Гость
Статьи
Кто вышел замуж …

Кто вышел замуж девственницей?

Интерсно просто. Расскажите, что из этого вышло))) Поймите правильно, меня не интересуют физиологические подробности брачной ночи, а в целом, как живется, как быт, устраивает ли половая жизнь обоих? …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51
ЯЯЯЯЯ

На кавказе и мусульманских странах в большинстве так и выходят.Не то что девственицами, а порой вообще первый серьезный поцелуй в брачную ночь и происходит.



И живут они долго и счастливо, и не заморачиваются насчет сексуальной несовместимости.

я бы сказала, это мужчины у них не заморачиваются насчет сексуальной несовместимости, а женщин никто не спраишвает)

Маша
#52
sestrenka

Ой как болезненно многие женщины (внезависимости от позиции) реагируют на эту тему... Я думаю, традиции родились неслучайно, и конечноже для самой женщины идеально если её первым мужчиной станет тот, с кем будет связана её дальнейшая жизнь:) И никакой опыт тут не при чём - понять темпераменты друг друга можно при общении, а предпочтения в сексе закладываются при половом созревании, никакой опыт их не меняет. Но далеко не у всех жизнь складывается идеально...:(( То что раньше мол все выходили замуж девственницами - это неправда, стериотип. Просто внешние проявления явлений меняются, а суть остаётся неизменной. Раньше рано выдавали замуж (и нефакт что девственницей, и нефакт что в браке не изменяли...), а сейчас формальный брак уже не пользуется таким уважением как тогда... А на деле - то же самое...

я думаю, традиции такие были, потому что контрацепции не было. как презервативы и, особенно, таблетки стали выпускать, так проблема отпала

Гость
#53

Что за бред-не подходят в постели?Просто,не было любви,одно животное влечение.

Алко
#54

У меня все женщины в семье: тети, двоюродные сестры, родная, мама, все-все выходили замуж девственницами, вроде принято у нас так. Причем никто никому это не навязывал, а все добровольно, ибо считали что так нужно... Для меня непонятно, зачем ждать и терпеть, я единственная мужа не дождалась... Никто правда не в курсе)) Но это неважно. Нащет реальных примеров: мои родители в браке 27 лет, тетя с мужем 32 года, сестра вышла замуж в 24, тогда же лишилась, уже три года с мужем, ребеночек, и все хорошо. Как-то так.

Роман
#55

Тема поста - очень старая... Очевидно, что мои комментарии сейчас будут уже не актуальны. Однако, хочу все же их озвучить... К сожалению, сейчас мы утратили не только чистоту нравов, но простое понимание сути основных законов жизни. А предки наши знали, что в первую супружескую ночь мужчина передает супруге: 1) образы Духа и Крови; 2) энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства); 3) дар Материнства (дар заботы о ребёнке); 4) женскую Долю (родовую генетическую память девушки); 5) любовь и самого себя. Это значит, что первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь.

Роман
#56

Другие мужчины только размывают (изменяют) генно-полевой фундамент (генетический портрет) ее детей, что ведет к болезням и вырождению рода. Так вымирают целые народы... Эфект этот называется телегонией. И его очень хорошо знают кинологи: самка, которую однажды потоптал дворовый пес, никогда уже не приносит породистых щенков. Храните девственность, девушки, для мужей своих, которым собираетесь рожать их детей, а не чужих.

Гость
#57

Я вот с Кавказа(армянка), и там если девушка не девственницей выходит замуж(если муж заметит)то он не принимает её, ну точнее её родители обратно забирают))ну а если муж её очень сильно любит, то может и наврать=D,но это очень неприлично для нас, когда девушка до свадьбы кхм кхм)))

Надюша
#58

У меня был мужчина первый в 16...К девственности относилась ерундово - как в туалет сходить- не было никогда такого желания - красивая пастель и лепестки роз..фуу. Для меня он казался просто половым гигантом..Потом мы расстались, я сейчас встречаюсь с молодым человеком больше 3 лет. БОЖЕ! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ОТВЕЛ МЕНЯ ОТ ТОГО ПЕРВОГО!!! Не дай бог если бы я вышла за него замуж и так и не узнала ЧТО такое нормальный секс и оргазм...

всем привет
#59
Роман

Другие мужчины только размывают (изменяют) генно-полевой фундамент (генетический портрет) ее детей, что ведет к болезням и вырождению рода. Так вымирают целые народы... Эфект этот называется телегонией. И его очень хорошо знают кинологи: самка, которую однажды потоптал дворовый пес, никогда уже не приносит породистых щенков. Храните девственность, девушки, для мужей своих, которым собираетесь рожать их детей, а не чужих.

всем привет
#60
Роман

Другие мужчины только размывают (изменяют) генно-полевой фундамент (генетический портрет) ее детей, что ведет к болезням и вырождению рода. Так вымирают целые народы... Эфект этот называется телегонией. И его очень хорошо знают кинологи: самка, которую однажды потоптал дворовый пес, никогда уже не приносит породистых щенков. Храните девственность, девушки, для мужей своих, которым собираетесь рожать их детей, а не чужих.

А почему эфект телегонии должен влиять на поведении женщины? Это в любом случае будет ЕЕ ребенок. Задумываться об этом должен мужчина. Меня, например, удивляет - почему мужчины не женятся на девственницах? Т.е. портят их, но не женятся. Если самим мужчинам плевать будет ли это гарантированно ИХ ребенок, то зачем об этом заморачиваться женщине?

Вышла замуж девственницей, все мои подруги вышли замуж девственницами. ВСЕ развелись. Никто никакого особого уважения и трепетного ощущения к себе не ощутил. Зато уровень требований был такой - просто обалдеть, причем как само собой разумеещееся. Как говорится -это мне, это тоже мне, я никого не обделил?

Rcb
#61

О яйцеклетках и сперматозоидах,думаю, все читали в школе. Сперматозоиды живут максимум 7 суток, попав в организм женщины. А если он погибнет - он неспособен оплодотворить яйцеклетку ни сам, ни с помощью сперматозоида другого мужчины. Телегония -не более чем чушь. Просто в то время девственность была единственным достоверным доказательством, что девушка здорова и что не беременна от другого, а забеременеет от мужа.

И не факт, что вышедшая замуж девственницей потом гулять не начнёт.

Гость
#62

моя мама вышла замуж девственницей в 21 год.живут с папой 27 лет.2 детей .все у них очень хорошо.папа в маму очень сильно был влюблен,она в него тоже,хотя относилась к нему как то более спокойно.что могу сказать?конечно,ссорятся,как обычные семьи.но я точно знаю,что они друг другу никогда не изменяли(не они мне говорили,от их друзей случайно слышала)они по-тихоньку стареют,и мама совсем не похожа на ту стройную молодую девушку,сильно поправилась,изменилась,хотя все равно приятная.и конечно,у них не такая уж пламянная любовь,как у молодежи.но папа за всю свою жизнь не сказал в адрес мамы дурного слова,ни одним обидным словом ее не назвал и не унизил!он всегда ее любил и уважал.и тот факт,что она была девственницей тоже играл большую роль,он за это ценил ее еще больше.(хотя пунктика на девственности у него не было,т.к. он до мамы встречался с девушкой,кот.девственницей не была.)

Гость
#63

а еще у меня однокурсники поженились.ей 18,ему где то 23.она тоже была девственницей,т.к.она верующая,у нее такие взгляды были.он ждал ее 3 года и ничего не требовал от нее.но у них настоящая любовь!!!а не какой то животный инстинкт.сердце радуется,тьфу,тьфу,пусть у них все хорошо будет

Миша25см
#64

у мане сёстра моейна такой вышла.нычо не получылос у няго члын не по полнай стоял,она сыбе и рабёнка сделала путом занысеныя сперы в пыскы свау.Вот так грустны.Расталыс оне конычно шо с такым.тока чай пить

Нюша
#66

вышла замуж в 19,не девственницей. Через 3 месяца развелись из-за этого((

ва
#67
Бабуся Ягуся

Если учесть, сколько времени прошло после выхода темы и первым ответом, то слушать будет нечего ))))

ну так-то ес че бывают и я думаю.я тут не одна такая!

Счастливая
#68

Заглянула из интереса. Замуж вышла девственницей, когда было за 20-ть. Муж - золото! Не зря ждала своего счастья, хотя поводов испортить жизнь себе хватало! Ждал и он меня полтора года, пока появится возможность пожениться. У нас настоящая любовь, которая началась с духовного единения, а не с постели после 6-ти месяцев встреч (но это каждому своё). Безумно друг друга любим! И скажу прямо, подходим во всех отношениях, без всяких примерок))) Как говорит мой супруг, когда есть настоящая любовь, остальное дело времени и совместного семейного опыта. Теперь ждём прибавления в семье! Любите искренне, прислушивайтесь сердца и разума, и ждите. Девушки, вас никто не гонит с первым встречным опытным или за первым возлюбленным. Терпение -вознаграждается. Проверено на себе! (п.с. никого ни за что не осуждаю, выражаю своё мнение)

Эвелина, 25 лет
#69
соня

У меня было так: замуж вышла в 23 девственницей. Муж был очень рад этому. учил меня любви, я привыкала к нему, узнавала. Сравнивать не с чем, другого опыта нет, поэтому он для меня лучший! А быт... сначала его не было, один секс был на завтрак обед и ужин... А сейчас у нас 3 детей, и полная гармония в интиме.

Вам очень повезло

Эвелина, 25 лет
#70

Я тоже вышла замуж девственицей, в 20 лет, муж был первым. Я ни то чтобы жалею, но девочки, очень важно найти достойного кто это оценит. Моему мужу это было важно. Я не пью не курю верная жена, но знаете....не чувствую счастья в этом...может ему хорошо, может нет...я незнаю ценит ли он меня. вместе 6 лет,двое детей.живем. Незнаю...больная тема. самое обидное-это когда девушка себя хранила а ее не оценили или изменяли. это обидно. раньше я не понимала зачем девушки себя не хранят зачем пачкают себя...а сейчас понимаю, что ни это самое главное. что и таким изменяют и таких предают и от таких уходят. делайте так как чувствует ваша душа. Я всегда мечтала найти одного, достойного, вроде нашла...но счастья нет. Кроме мужа никого не было и тоже не с чем сравнивать,но то что он лучший сказать мне сложно...много обид было и слез.

Гость
#71
Гостья

Реальный пример! Мои родители. Встретились в 15 лет в спортивном лагере, полюбили друг друга, оба девственниками были.До свадьбы тока поцелуи и вздохи под луной. В 18-19лет поженились, родилась я. Они прожили вместе 14 лет и развелись (хотя могли и раньше развестись).

Основная причина - они не подходили друг другу в постели!!!

Мама не получала удовольствия и не скрывала этого, а отец стал чувствовать себя неполноценным мужчиной и пошел "налево". Гулял-гулял... пока не нашел женщину ,с которой чувствовал себя 100%мужчиной во всех отношениях.

ВСЕМ!!! Советую до свадьбы пожить вместе (хоть месяцок) на квартире,чтоб прочувствовать друг друга. И ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься сексом,чтобы понять -подходите вы друг другу или нет. :)

Значит твоя мама не любила твоего отца, а секс. Если человек любит, секс - не повод расходиться

Гость
#71
Гость

Поэтому и хотел девственницу, так как с опытными женщинами у него ничего не получалось. Вообще я считаю, если мужчина на этом зациклен, то у него не в порядке либо с головой либо с потенцией.

Если он зациклен на этом, значит он уважающий себя мужчина. Просто вы, ***, которых *** до свадьбы, всё сваливаете на мужиков)))

Ася
#71
Гостья

Реальный пример! Мои родители. Встретились в 15 лет в спортивном лагере, полюбили друг друга, оба девственниками были.До свадьбы тока поцелуи и вздохи под луной. В 18-19лет поженились, родилась я. Они прожили вместе 14 лет и развелись (хотя могли и раньше развестись).

Основная причина - они не подходили друг другу в постели!!!

Мама не получала удовольствия и не скрывала этого, а отец стал чувствовать себя неполноценным мужчиной и пошел "налево". Гулял-гулял... пока не нашел женщину ,с которой чувствовал себя 100%мужчиной во всех отношениях.

ВСЕМ!!! Советую до свадьбы пожить вместе (хоть месяцок) на квартире,чтоб прочувствовать друг друга. И ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься сексом,чтобы понять -подходите вы друг другу или нет. :)

А вы не задумывались, что эти пробы пожить вместе не будут иметь конца и края? И эти сексуалтные эксперименты затянутся надолго . Может это и звучит старомодно, но если девушка верующая, она не вступит в половую связь до вступления в брак. Во всех религиях это отмечено. Это правило вне времён !!!

Гость
#71
Эвелина, 25 лет

Я тоже вышла замуж девственицей, в 20 лет, муж был первым. Я ни то чтобы жалею, но девочки, очень важно найти достойного кто это оценит. Моему мужу это было важно. Я не пью не курю верная жена, но знаете....не чувствую счастья в этом...может ему хорошо, может нет...я незнаю ценит ли он меня. вместе 6 лет,двое детей.живем. Незнаю...больная тема. самое обидное-это когда девушка себя хранила а ее не оценили или изменяли. это обидно. раньше я не понимала зачем девушки себя не хранят зачем пачкают себя...а сейчас понимаю, что ни это самое главное. что и таким изменяют и таких предают и от таких уходят. делайте так как чувствует ваша душа. Я всегда мечтала найти одного, достойного, вроде нашла...но счастья нет. Кроме мужа никого не было и тоже не с чем сравнивать,но то что он лучший сказать мне сложно...много обид было и слез.

Много слов, а толку нету!!!! Скорее всего сама виновата, а ещё и жалеешь.....!!!((
В себя приди и погрузись а жизнь семейную, мужа уважай и тогда все поймёшь...,,,!!!

Гость
#71
гость

интересно кстати, бывают ли такие девушки, которые до свадьбы ни-ни))постою послушаю...

Бывают!

Гость
#71
Майская роза

Я вышла так. В 26 лет. Именно после свадьбы все и произошло. Муж старше на 24 года. Свою девственность рассматривала как капитал, который нужно правильно "вложить", что бы он впоследствии он приносил доход, потому что в теории знала, что мужчины придают этому определенное значение. Так и случилось. Муж опытный. В первую ночь и испытала оргазм от куни, потом, естесственно, никакой боли не почувствовала))). Так что с этим проблем нет. Быт как-то наладился. Я быту значения не придавала. Бюджет общий, покупки обсуждаем вместе. Вообще, я просто помешана на сексе))). Тра***ся хотела так что бы аж искры из глаз))), и только с тем, с кем я захочу. Потом уже, спустя много лет, я прочитала об этом, о том что "поздние" девушки чрезвычайно сексуальны и требовательны. Вот так. Все остальное - как у всех, наверно. Иногда соримся, иногда миримся)). Для меня было важно, что это МОЯ постель, дом и МОЙ муж, а я ЕГО жена. Важна была забота и любовь мужа, неторопливый секс (поначалу), отсутствие родственников за стенкой и т.д., железная контрацепция))).

Вы прям Молодец !

Прощающий
#71

Здравствуйте.Живу с женой 10 лет,двое детей,оба на момент вступления в отношения были девственниками.Нам обоим очень это понравилось во всех планах и отношениях.Потому что не с чем сравнить,мы могли подкорректировать свои характеры и привычки,не без ссор и периодических растований конечно.И все же прочитав несколько подобных статей,замечу что ни в одной из них не указывалось почему очень хорошо быть девственницей при замужестве.А потому что есть понятие "смешения гендорных кодов",это означает что яйцеклетка женщины это банк где собираются " материалы" всех половых партнёров.И чем больше у девушки их было до зачатия ребёнка или во время вынашивания,тем больше вероятности что родившийся ребёнок выростая становится преступником или человеком который подведет в трудную минуту.
И все же не надо забывать что мы в итоге оказываемся рядом с теми людьми которых мы достойны.

Долорес
#72

Мой муж у меня первый. Я у него тоже первая. Мы вместе с 17 лет, ровесники. Если честно, жалею иногда об опущенных возможностях. Он меня устраивает во всех сферах жизни и я его уважаю, поэтому никогда не буду изменять, но иногда до слёз как-то обидно, что так никогда ни с кем больше ничего и не будет. Интересно было бы хоть разочек попробовать, сравнить. Я с ним делилась этими переживаниями, говорит, что если захочу ещё кого-то, то лучше нам разойтись и потом уже чтоб я спокойно искала кого-то с чистой совестью, а измену он не простит, да и я сама не простила бы себя. Мне иногда снится секс с какими-то вымышленными людьми, образами. Утром очень стыдно от этого. Не знаю, смогу ли когда-то смириться с тем, что кроме мужа у меня так и не будет никого, или не смогу. Стыдно даже писать это всё. Чувствую вину за свои фантазии

Гость
#73
Гость

Мой муж-мой первый и единственный по сей день мужчина.

Живем почти 10 лет.И в сексе и в быте все в порядке.

Только ненавижу,когда он пиво пьет,пиво вообще ненавижу!

Ну это к данной теме не относится.

Вашему ответу 11 лет. А буд-то бы я писала 😂
Все хорошо, но вот пиво 🍺

Яблоко
#74
Роман

Тема поста - очень старая... Очевидно, что мои комментарии сейчас будут уже не актуальны. Однако, хочу все же их озвучить... К сожалению, сейчас мы утратили не только чистоту нравов, но простое понимание сути основных законов жизни. А предки наши знали, что в первую супружескую ночь мужчина передает супруге: 1) образы Духа и Крови; 2) энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства); 3) дар Материнства (дар заботы о ребёнке); 4) женскую Долю (родовую генетическую память девушки); 5) любовь и самого себя. Это значит, что первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь.

и откуда такие сведения, из домостроя?

Гость
#75

Я, в 23 года. Причем до свадьбы у нас ничего не было. В декабре будет 10 лет, как мы вместе, Он меня очень любит и ценит, у нас прекрасная дочка... Что такое сексуальная несовместимость - я не знаю. Он старше меня, но и я у него тоже была первой . Хотя, для меня это не было принципиально, но было приятно.
В 2016 году мы обвенчались.

Гость
#82
Роман

Тема поста - очень старая... Очевидно, что мои комментарии сейчас будут уже не актуальны. Однако, хочу все же их озвучить... К сожалению, сейчас мы утратили не только чистоту нравов, но простое понимание сути основных законов жизни. А предки наши знали, что в первую супружескую ночь мужчина передает супруге: 1) образы Духа и Крови; 2) энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства); 3) дар Материнства (дар заботы о ребёнке); 4) женскую Долю (родовую генетическую память девушки); 5) любовь и самого себя. Это значит, что первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь.

Какой бред сумасшедшего

Гость
#83
Rcb

О яйцеклетках и сперматозоидах,думаю, все читали в школе. Сперматозоиды живут максимум 7 суток, попав в организм женщины. А если он погибнет - он неспособен оплодотворить яйцеклетку ни сам, ни с помощью сперматозоида другого мужчины. Телегония -не более чем чушь. Просто в то время девственность была единственным достоверным доказательством, что девушка здорова и что не беременна от другого, а забеременеет от мужа.

И не факт, что вышедшая замуж девственницей потом гулять не начнёт.

Так потом и гуляли. И дети были от разных мужчин. Посмотрите Ина историю о королях и королевах. У каждого фавориты/ фаворитки. От них и дети

Гость
#84
Прощающий

Здравствуйте.Живу с женой 10 лет,двое детей,оба на момент вступления в отношения были девственниками.Нам обоим очень это понравилось во всех планах и отношениях.Потому что не с чем сравнить,мы могли подкорректировать свои характеры и привычки,не без ссор и периодических растований конечно.И все же прочитав несколько подобных статей,замечу что ни в одной из них не указывалось почему очень хорошо быть девственницей при замужестве.А потому что есть понятие "смешения гендорных кодов",это означает что яйцеклетка женщины это банк где собираются " материалы" всех половых партнёров.И чем больше у девушки их было до зачатия ребёнка или во время вынашивания,тем больше вероятности что родившийся ребёнок выростая становится преступником или человеком который подведет в трудную минуту.
И все же не надо забывать что мы в итоге оказываемся рядом с теми людьми которых мы достойны.

Нигде в теле не собирается информация о партнёрах. ))) Откуда такое мракобесие? Ссылку на научные доказательства в студию.

Гость
#85

Я вышла замуж в 18, а ему было19 оба девственниками были,опыта в сексе никакого не было,до всего доходили сами,как и в быту,все было прекрасно,Родилась дочь,но через 5 лет мне стало очень скучно,все приелось,хотя муж у меня прекрасный человек и его любила,но захотелось что-то нового,тогда и произошла моя первая измена,потом вторая,со вторым любовником связь была 2 года
Муж узнал про мои измены,был серьезный разговор,я поклялась,что этого больше не будет и он меня простил,в браке уже 32 года и мы счастливы.никогда он меня не попрекал моими изменами,а вот он мне не изменял никогда,в этом я уверена на все 100%.
Я уверена,что любовь друг другу все лечит и только любящий человек может простить все

Гость
#86
всем привет

А почему эфект телегонии должен влиять на поведении женщины? Это в любом случае будет ЕЕ ребенок. Задумываться об этом должен мужчина. Меня, например, удивляет - почему мужчины не женятся на девственницах? Т.е. портят их, но не женятся. Если самим мужчинам плевать будет ли это гарантированно ИХ ребенок, то зачем об этом заморачиваться женщине?

Вышла замуж девственницей, все мои подруги вышли замуж девственницами. ВСЕ развелись. Никто никакого особого уважения и трепетного ощущения к себе не ощутил. Зато уровень требований был такой - просто обалдеть, причем как само собой разумеещееся. Как говорится -это мне, это тоже мне, я никого не обделил?

Это верно. Девушкам на эту тему заморачиваться не стоит до тех пор, пока и не девственниц берут в жёны.

Почему мужчины женяться на не девствинницах? Потому что в 23-м годам таковых и не остаётся, точнее уже и 18ти хрен найдёшь. Но я думаю, что это временное явление.

Возможно во мне говорит больное самолюбие. Я в браке 14 лет и двое детей, но иногда находит тоска, что через жену прошло определённое колличество мужских генеталий.

Это мой личный взгляд и дочь я учу другому (кстати и жена тоже дочь учит такому же).

Гость
#87

Я вышла замуж девственницей. Муж у меня перевый и единственный мужчина. В браке всë прекрано половая, жизнь устраивает обоих, а также быт и уже двое детей.

Гость
#88
Человек

Так же как вы с девственниками.

Я бы в 20 лет не поверила в девственность парня, я бы ее и не оценила, но не испугалась. Оценить могла бы лет в 30, и восхититься!

Гость
#89

Девственность не гарантия ничего. Лишилась поздно в 30 лет. Замуж за него не пошла, жили вместе, но дело к свадьбе шло. И рада что не вышла. Потому что парень оказался лентяем бездельником, не способным ни на что в этой жизни, зато тиранил и абьюзил меня по полной, стирай убирай за ним, как рабыню пытались сломать и поставить на колени. Я часто плачу срываюсь, устаю от него, постель закончилась. Что бы изменил этот штамп? К этому трэшу еще бы ребенок добавился, которому бы мы ломали психику вот этими нездоровыми отношениями. Развод добавил бы алименты, суды, дележка имущества. А так спокойно вышли из этих отношений. И плевать мне что обо мне там про мою недевственность подумают, моя психика и самооценка важнее. Поэтому девочки, милые, наша задача быть счастливыми, прожить долгую счастливую жизнь с понимающим и добрым мужчиной, а не тратить свои нервы на абьюзера, который ставит тебя на колени перед ним. Рабство отменили. Вы счастливые, что первые были друг у друга , прожили счастливую жизнь, прожили долго счастливо, родили деток. Но это редкое счастье. Так или иначе всем его желаю.

Гость
#90

Я вышла замуж девственницей,с мужем все нравится,почти год в браке.

Гость
#91

До 27 лет была девственницей

Гость
#92
Тигра белая

Ну можно мой пример. Хотя в ЗАГС мы пошли спустя шесть лет после совместного проживания, но муж первый и единственный мужчина. У него опыт до меня был. Ему пришлось меня учить:))) Живем 16 лет, детей имеем, на других меня не тянет, никогда и не смотрела, половая жизнь устраивает обоих.

Это не в счёт. Вы шлюкка, так как дали до свадьбы.

Гость
#93
Гость

Я вот не пойму. Вас интересуют конкретные сроки когда все это случилось, до штампа в папорте или нет?Я не пойму какую родь в этом играет этот маленький штампик и что он меняет в принципе, если вы подходите друг другу. Мы с мужем были друг у друга первыми, сексом занимались и до свадьбы и не вижу в этом ничего предосудитльного. Через три года поженились. ну и вот как считать девственницей я была или нет. так получается, что вроде до свадьбы все было у нас, но как был, так и остался первым у меня и я у него.

Вы были обычной шлюккой. Ни о каком таинстве брака в вашем случае и речи нет.

Гость
#94
Гость

Подруга вышла замуж в 23 девственницей. Молчу про мужа-урод , но секс ее , в принципе , устраивал. Разошлись по другим причинам. Она очень жалеет, что муж был первым. Долго объяснять, но у нее до мужа и серьезных отношений вобще не было. Говорит, всё, что знают об общении мужчины и женщины(опыт общения, социальные отношения)современные 18 летние девочки, она постигала в 30 после развода. Элементарно...не умела коктничать.., общаться с мужчинами ..неформально. Это ее мнение.

Пожалуйста, не смешивайте понятия "вышла замуж девственницей" и "узаконила блуд со своим первым пиxapeм". Это разные вещи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема