Гость
Статьи
секс для женщины через …

секс для женщины через 2 года супружества

мне говорили что в начале отношений женщина не испытывает особого желания близости, но ей льстит внимание, вдвоем приятнее и тд. тогда как мужчина испытывает самое сильное желание в начале отношений
проходит 2 года. страсть мужчины остывает потихоньку. тогда как со слов женщин у них появляется зависимость от регулярного секса.

это правда (в смысле в нвачале отношений женщина не хочет так секса как после 2 лет совместной жизни)??

препод
10 ответов
Последний — Перейти
я тапко
#1

все наоборот у женщины

мики
#2

Я бы с мужчиной вообще не была бы в отношениях если бы не испытывала желания близости. Я не понимаю, что это, когда не сильно хочется. Я или хочу мужчину - строю с ним отношения, или не хочу мужчину и не буду пытаться их строить. С годами страсть становиться не просто сильнее, а глубже как-то. А то, что пишите Вы, "льстит внимание"... это тема какой-то женской неуверенности в себе. Что ж теперь, из-за того, что льстит внимание в постель ложиться - платить за внимание :)??

Жаннет
#3

Женщина привыкает к регулярному сексу и входит во вкус. Ну а насчет начала отношений - это в зависимости от того, что она испытывает к мужчине. Кого-то и не особо хочешь, но с ним хорошо, а от кого-то вообще искры в глазах и хочется только тра*аться, а не болтать.

Я
#4

У нас с мч всё наоборот.С начала я хотела безумно, первые как раз года 2,а он не очень как-то, а теперь наоборот, моё желание угасло, а он как кролик, по несколько раз в день хочет!Мы вместе 5 лет.

Су*ка
#5

Мое влечение через 2года вообще сошло на нет(

Гость
#6

вместе 7 лет, секс крепчает, к нашему с мужем удивлению, сами об этом говорили не раз, мы как то лучше стали чувствовать друг друга, напряг исчез, каждый знает чего хочет

Гость
#7
Гость

вместе 7 лет, секс крепчает, к нашему с мужем удивлению, сами об этом говорили не раз, мы как то лучше стали чувствовать друг друга, напряг исчез, каждый знает чего хочет

крепчает, это как? садомазо практики появились в обиходе?

Гость
#8

к 6 посту, я холоднее мужа,он меня тормошит чаще

#9

Тю на вас всех! Мы вместе уже 14 лет,и все так же друг друга хотим и можем заниматься сексом даже в лесополосе...острота ощущений до сих пор не потерялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10

Гость6,вы молодцы,продолжайте в том же духе,а главное то что вы обговариваете все с мужем-это супер!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема