Гость
Статьи
Секс с 40-летней

Секс с 40-летней

Добрый вечер, мне 19 лет, так получилось что я в одной квартире живу с другой семьей, и в ней есть очень сексуальная женщина 40-а лет, её муж пьющий и не часто ночует дома, и соответственно не удовлетворяет её, а мне она очень нравится, хоть её и 40, она выглядит на 25-30 лет, я хочу предложить ей заняться сексом, как думаете, она согласится? Или страсть в ней потухла?

Секс с 40-летней
151 ответ
Последний — Перейти
Пульхерия Ивановна
#1

Япона мама, я так и представила, иду это я, а мимо меня проносятся 19-летние, и каждый невидимый штамп на лоб ставит "Ей 40, в ней уже потухла страсть!"

#2

Ровесниц найти уже не можешь? Безнадёга.ru

Зашедший случайно
#3

Зрелые женщины лучше молодых

Зашедший случайно
#4

А вот мужчины молодые получше

Lumi
#5

А Вы сперва уточните, мол, мадам, не потухла ли у Вас страсть?

При благоприятном ответе приступайте к предлаганию тетеньке секса: "Коль так, то давайте займемся сексом, ибо я молод и не-

дурен собой, а муж Ваш - алкаш и импотент".

Короче, "Вы хороши собой, я - чертовски хорош..." Смотрите, чтобы тетя маме не пожаловалась на сесуальные домогательства.

Стр@нный
#6

это они на морду такие все потухшие, а внутри- огонек!

Тетенька из коммуналки
#7
Стр@нный

это они на морду такие все потухшие, а внутри- огонек!

Не забыл, шалунишка!

Пульхерия Ивановна
#8

Извините, чет у меня сегодня настроение такое, постеб@ться...Райкина вспомнила. "А если меня в темном месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень даже можно поговорить!"

Беллиссима
#9

[яуоте=ъЛумиъ]А Вы сперва уточните, мол, мадам, не потухла ли у Вас страсть?

))))))) Шедевр)))))

Бабуся Ягуся
#10

Автор, а вдруг пьющий и гуляющий муж на вас обидится, что вы его жену удовлетворять собираетесь? Млжет ведь нехорошо получиться, подпортит мордашку, потом девушки любить не будут. Только сорокалетние (

#11

6 Это у вас морда,а у нас лицо. Нефик оскорблять. 19 лет,это чересчур,25 уже можно немного поиграться))))) Будет потом что вспомнить на свалке.

Стр@нный
#12
Тетенька из коммуналки

Не забыл, шалунишка!

мне однажды один не в меру активный дедок 60-ти лет когда завел себе 45-летнюю любовницу, стал говорить что-то вроде ах, какая у нее плотная луза!! ну и так далее, то я прям тоже ее захотел..

ну а по теме, когда ипстить по молодости охота - всякие нравились.. но не знаю как это на психике отражается..

Тетенька из коммуналки
#13

[quote="Стр@нный"]мне однажды один не в меру активный дедок 60-ти лет когда завел себе 45-летнюю любовницу, стал говорить что-то вроде ах, какая у нее плотная луза!! ну и так далее, то я прям тоже ее захотел..

ну а по теме, когда ипстить по молодости охота - всякие нравились.. но не знаю как это на психике отражается..[/quote

А вам мужикам, что по- молодости, что по- пьни, один ***.

Тетенька из коммуналки
#14
Тетенька из коммуналки

мне однажды один не в меру активный дедок 60-ти лет когда завел себе 45-летнюю любовницу, стал говорить что-то вроде ах, какая у нее плотная луза!! ну и так далее, то я прям тоже ее захотел..



-пьяни

ну а по теме, когда ипстить по молодости охота - всякие нравились.. но не знаю как это на психике отражается..[/quote



А вам мужикам, что по- молодости, что по- пьни, один ***.

Тетенька из коммуналки
#15

по- пьни,= пьяни

Стр@нный
#16
Тетенька из коммуналки



А вам мужикам, что по- молодости, что по- пьни, один ***.

Завидно?

Тетенька из коммуналки
#17
Стр@нный

Тетенька из коммуналки

А вам мужикам, что по- молодости, что по- пьни, один ***.Завидно?

Ну ни граммулички.

Стр@нный
#18

А я когда жил в коммуналке, тоже искал возможность подглянуть за соседкой..

40 летняя тетка
#19

Так вы определитесь наконец таки, потухшая я или сексуально неудовлетворенная, а то только ходите и глазами странно зыркаете!

40 летняя тетка
#20

Хоть бы позаигрывать попытались.

lada
#21

a po mne tak wnimanie 19 letnego dyraka, prosto oskorblenie...w 40 let, 19 letnie ne interesyjyt

Тетенька из коммуналки
#22
Стр@нный

А я когда жил в коммуналке, тоже искал возможность подглянуть за соседкой..

А когда я жила в коммуналке, рядом в комнате жили мать с сыном, так мы с сестрой видели ( у них дверь была не до конца закрыта) как она сидела на стуле, а он (сын) снимал с нее лифчик. Так было противно, потому, что она была жирная, рыжая, и на тот момент ей было лет 55, а сыну лет 22....

Стр@нный
#23
40 летняя тетка

Так вы определитесь наконец таки, потухшая я или сексуально неудовлетворенная, а то только ходите и глазами странно зыркаете!

Потухшая психически, а для секса - самое то, без понтов,

Вообще считаю, что оценить мужчину как любовника могут только взрослые тетеньки, молодых девчонок заводит не только секс как таковой,, правда у женщин как всегда перекос в мозгах, в 40 хочет чтоб ее считали 20-летней..

Гриб
#24

Сто пудов пишет именно та 40-летняя женщина, сосед которой - 19-летний парень.

Ну хочешь - соблазни его. Если совесть не будет мучать за супружескую измену-бл-тость

Стр@нный
#25
Тетенька из коммуналки

Так было противно, потому, что она была жирная, рыжая, и на тот момент ей было лет 55, а сыну лет 22....

думаю было противно не из-за этого все-таки, не из-за эстетики, родственный интим вообще противен сам по себе..

Вадим
#26

попробуй! Почему нет! Если хочешь,то действуй. И тебе хорошо и женщине радостно. Наберешься опыта у нее,ей дашь почувствовать себя женщиной. ВПЕРЕД! P.S. Напиши если всё получится статью тут. Интересно просто.

Тетенька из коммуналки
#27

[quote="Стр@нный"]думаю было противно не из-за этого все-таки, не из-за эстетики, родственный интим вообще противен сам по себе..[/quote

Может быть. Кроме них я больше не видела таких сцен. До сих пор отвращение, хотя прошло уже много лет.

#28

Мне ишшо 3 месяца потерпеть и можно начинать!!!

Настоящая
#29
Гриб

Сто пудов пишет именно та 40-летняя женщина, сосед которой - 19-летний парень.

Ну хочешь - соблазни его. Если совесть не будет мучать за супружескую измену-бл-тость

Как 40 летняя женщина, могу сказать - нет. Такой бред может написать только молодой, прыщавый, неудовлетворенный .... Да, еще нищий - из коммуналки.

Гость
#30

Либо реально тетка пишет, которая хочет соблазнить юнца...Тогда ей вопрос:"Какого хрена на такого молодого лезешь, старая дура?!"...Либо юнец, у которого проблемы в общении и привлечении внимания к себе сверстниц...Тогда совет: мальчик, займись лучше спортом и общайся с девчонками, читай книжки умные, расширяй кругозор...Видимо бездельник, которому энергию девать некуда, интересов нет никаких в жизни...Такие и становятся лядунами, которые с юности "пробуют" всех и вся, а привычка - вторая натура + на психике след остается...*** принижает человека, а юность дается только раз - чистая, светлая, романтика в конце концов...Обращай внимание только на девушек, иначе *** с пожившей теткой сформирует в тебе привычку к еще большему лядству, а душа очень быстро утрачивать будет все то, что свойственно юности...А когда поумнеешь, будет поздно и поймешь, что время не повернуть вспять и брезгливости к себе самому только прибавиться тебе (тот самый след на психике), что и будет тяготить тебя временами всю оставшуюся жизнь...Короче, не думай только членом, мальчик!

Гриб
#31
Настоящая

ГрибСто пудов пишет именно та 40-летняя женщина, сосед которой - 19-летний парень.

Ну хочешь - соблазни его. Если совесть не будет мучать за супружескую измену-бл-тость

Как 40 летняя женщина, могу сказать - нет. Такой бред может написать только молодой, прыщавый, неудовлетворенный .... Да, еще нищий - из коммуналки.

Да ладно сказки то рассказывать. А то мы не знаем, как оно, когда муж не трахает

Гость
#32

Мне через год тоже будет 40. сексом занимаемся с мужем почти каждый день. А мальчики двадцатилетние и не только, как заглядываются! Но это в Италии. В России может быть даже и не посмотрели, таких блондинок, как я, там миллион.

***42
#33

Мне 42. На работе клеится 23летний парень. Мне даже коллеги говорят,что ты с парнем делаешь? А я веду себя нормально. Вежливо. Привыкла флиртовать,а тут нужно уже сдерживаться. Видно,что влюбился не на шутку. Больше всего боюсь его мамы.

Lumi
#34
Гость

Мне через год тоже будет 40. сексом занимаемся с мужем почти каждый день. А мальчики двадцатилетние и не только, как заглядываются! Но это в Италии. В России может быть даже и не посмотрели, таких блондинок, как я, там миллион.

40-летние женщины! Да не переживайте вы так и не переводите стрелки на себя, пытаясь доказать, сто "не потухла страсть".

Конечно это только 20-летним кажется, что в 40 лет женщина уже

завяла и угасла и всякое прыщавое ***, покусившись на ее честь и достоинство гнусным предложением противного себя, способно

осчастливить. а то и пожалеть.

Парнишка же ищет точку опоры для своего закомплексованноговож-

деления: и муж-то у нее пьющий (может импотент), и редко ночует (не удовлетворяет значит), и у нее (пожилой) страсть потухла, а он - юное дарование по части выработки тестостерона - все про-

блемы решит! Проблема-то у него: мальчик вполне половозрелый, а вот на осчастливливание ровесниц не тянет. Вот и зондирует почву на женском форуме: как "потухшие" 40-летние тетеньки -

сильно обрадуются такой перспективе или кочевряжиться будут, цену себе набивать, как его ровесницы, посылающие его куда подальше.

Гость
#35
Секс с 40-летней

Добрый вечер, мне 19 лет, так получилось что я в одной квартире живу с другой семьей, и в ней есть очень сексуальная женщина 40-а лет, её муж пьющий и не часто ночует дома, и соответственно не удовлетворяет её, а мне она очень нравится, хоть её и 40, она выглядит на 25-30 лет, я хочу предложить ей заняться сексом, как думаете, она согласится? Или страсть в ней потухла?

Не знаю согласиться твоя или нет, но моя долго не сопротивлялась. Мне было 21 когда по ее взгляду (тосклииивый и желающий такой) я понял чего она хочет. Все произошло на кухне, я ей дорогу перегородил когда она с нее выйти хотела, она сперва не догнала чего я хотел, начала возмущаться тапа что не видишь, что я иду, и попыталась обойти я снова перегородил ей дорогу. Посмотрев на меня, до нее начало доходить, что я хочу, отходя назад с улыбкой на лице, она сказала, я тебя сейчас поварешкой успокою, но это ей не особо помогло. )))

Гость
#36

А на счет закомплексованного, прыщавого, чма, это вы зря, у нас есть еще, женщины, именно женщины, (а не тетки как здесь выражаются), которые получают внимания от парней которые не обделены, вниманиям девушек.

Lumi
#37
Гость

А на счет закомплексованного, прыщавого, чма, это вы зря, у нас есть еще, женщины, именно женщины, (а не тетки как здесь выражаются), которые получают внимания от парней которые не обделены, вниманиям девушек.

Я Вам про Фому, а Вы опять про Ерему!

Есть, конечно, женщины, которым для самоутверждения необходимо

получать внимание от "молодых, не обделенных вниманием" юнцов.

Я по жизни та-а-к не обделена вниманием не обделенных вниманием, что разбираюсь в колбасных обрезках не хуже эксперта по оным. Вот только когда мною пристально интересуется МЧ вдвое

старше меня, у меня возникает вопрос не о моей неотразимости и

принадлежности к когорте НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН, а об адекватности и психическом здоровье юного поклонника. У них, понятное дело, гормоны, ну а нам мозги зачем даны?

А что тетенькой соседку по коммуналке назвала, так для вюноши нежного возраста она и есть тетенька, ровесница его маменьки.

Lumi
#38

"младше меня", конечно же (хотя и про дедушек аналогичные рассуждения, ибо ни педофилией, ни некрофилией не страдаю).

#39

Смотря какой размер)))

Гость
#40
Гриб

НастоящаяГрибСто пудов пишет именно та 40-летняя женщина, сосед которой - 19-летний парень.

Ну хочешь - соблазни его. Если совесть не будет мучать за супружескую измену-бл-тость

Как 40 летняя женщина, могу сказать - нет. Такой бред может написать только молодой, прыщавый, неудовлетворенный .... Да, еще нищий - из коммуналки.

Да ладно сказки то рассказывать. А то мы не знаем, как оно, когда муж не трахает

А что? И Гриба муж не трахает? ООООО!

Яяя
#41

Мне 26, но как же мерзко когда начинают приставать малолетки!!!Когда идёшь по улице а к тебя пытается клеить малолетняя сопля, смотришь, ну просто ребёнок, вот только школу закончил, да так уверенно лезет!На что надеется?Дитё дитём.

Гость
#42

фу я бы с 40 летней не стал бы....

ну-ну
#43
Гость

фу я бы с 40 летней не стал бы....

А с такой как Оксана Григорьева - бывшая жена Мэла Гтбсона??????? Ей как раз 40! А вид - на 25!!!!

Гость
#44
Яяя

Мне 26, но как же мерзко когда начинают приставать малолетки!!!Когда идёшь по улице а к тебя пытается клеить малолетняя сопля, смотришь, ну просто ребёнок, вот только школу закончил, да так уверенно лезет!На что надеется?Дитё дитём.

+100!!!

Отвращение вызывает, потому, что его мужиком считать не могу. Это какое-то промежуточное звено между мужиком и ребенком. Мужик это МУЖИК, а малолетка это фу...

Гость
#45
Яяя

Мне 26, но как же мерзко когда начинают приставать малолетки!!!Когда идёшь по улице а к тебя пытается клеить малолетняя сопля, смотришь, ну просто ребёнок, вот только школу закончил, да так уверенно лезет!На что надеется?Дитё дитём.

Ой , прямо отвратительно им ха-ха дядьки старые с морщинами и седыми яйцами, зато приятны

Гость
#46

Когда, наконец, девки поймут, что мужчина мужчина и в 18 лет, а долбоёп с возрастом только хуже становится

М.
#47
Гость

Когда, наконец, девки поймут, что мужчина мужчина и в 18 лет, а долбоёп с возрастом только хуже становится

ага

Эйва
#48
Гриб

Настоящая

ГрибСто пудов пишет именно та 40-летняя женщина, сосед которой - 19-летний парень. Ну хочешь - соблазни его. Если совесть не будет мучать за супружескую измену-бл-тость Как 40 летняя женщина, могу сказать - нет. Такой бред может написать только молодой, прыщавый, неудовлетворенный .... Да, еще нищий - из коммуналки.

Да ладно сказки то рассказывать. А то мы не знаем, как оно, когда муж не трахает

Тебя когда-нибудь в твоей жизни не трахал муж?

Эйва
#49
Гость

Когда, наконец, девки поймут, что мужчина мужчина и в 18 лет, а долбоёп с возрастом только хуже становится

Ага, ага, мужчина. Сунуть кончить и вынуть. Опыта никакого, умения удовлетворить никакого, зачем такой секс нужен вообше? Чтобы мальшику напряжение снять? Я что, красный крест мальчикам помогать?

ГОсть
#50
Гость

Когда, наконец, девки поймут, что мужчина мужчина и в 18 лет, а долбоёп с возрастом только хуже становится

точно в точку