Гость
Статьи
Девушка есть, а секса …

Девушка есть, а секса нет .. :-( Добрые люди плиз подскажите, как быть!

Всем привет. В общем такая у меня интересная ситуация. Живем у меня уже 3 года.планируется свадьба, особых забот вроде тоже нет в общем не бедствуем... Когда раньше встречались на первом году …

Путник
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Путник
#51
Тот самый аноним

И как бы да, секс это далеко не главное в отношениях.

Да конечно не главное когда уже на "пол шестого" то да... а когда часы в "двенадцать" бьют то это дело другое... секс должен быть в отношениях... извиняйте, это природа... друго дело в кол-ве половых актов...кому как)

Путник
#52
Kuzinatra

наверное, не удовлетворена сексом; может, секс-игрушки попробовать?

ну поповоду секса никогда такого не было чтоб девушка не получала оргазм... по поводу секс игрушек это не реально... дело в том что ее воспитание этого не позволит...)) мы фильмы то эротич направления не смотрим...вот так вот.

Путник
#53
DST

Самому - в фитнес, в рыболовную секцию, в клуб любителей староанглийской поэзии. Дома бывать пореже. На вопрос будущей супруги "какого собственно" - отвечать "а что мне делать дома?"

Ну вот если только фитнес... рыбалка уже присутствует... )))а вот пореже дома бывать, меньше внимания уделять так это может быть даже и выход... кто знает... в общем надо пробовать )))

Гость
#54
Тот самый аноним

Не хватает секса - подрочи, в чем проблема?!

Совсем уже опухла? На кой хрен тогда нужна девушка, если парню приходится дро_чить? Пинком тогда ее под зад, дальше будет только хуже, будешь дро_чить до старости и без перерыва с такой девушкой.

Путник
#55
Аня

а она кончает, женщина твоя? т.е. ты уверен в этом? даже если с тобой секса не хочет, но в принципе кончает, должна мастурбировать хотя бы. займись с ней оральным сексом, сам для себя ничего не проси, просто чтобы кончала и во вкус вошла - на первое время. ну или если ей нравится просто целоваться - просто целуй. короче - заводи ее, не ленись и не проси просто секса.

Анют, конечно кончает девушка это точно, по поводу мастурбации не замечена... ласки все присутствуют...)другое дело может быть надо больше врем уделять на это дело...хотя вроде норм. попробуем увеличить время)))

Путник
#56
х_O

Путник

Всем привет. В общем такая у меня интересная ситуация. Живем у меня уже 3 года.планируется свадьба, особых забот вроде тоже нет в общем не бедствуем... Когда раньше встречались на первом году практически каждый день секса было море.... т.е. почти каждый день, а то и по пару раз на денек :-), что вполне мне нравилось... :-) на втором году встерчь вроде тоже было все хорошо в плане секса но меньше правда :-I ну а последний год так вообще 1 раз в неделю а то и в 2 недели 1 раз!!!! ....ужас... :-(((для меня это очень тяжело... точно знаю, что девушка не изменяет (эта тема не прокатывает). Сам я себя считаю в хорошой форме... рост 184 вес 85. 29 годгов отроду) Девушке 24 года. Изменять, пока желания особого нет...но не знаю на сколько еще меня хватит... расставаться точно не планирую с девушкой!!! надеюсь, что все образуется... уже призадумывался может с девушкой познакомиться с похожим диагназом.....так сказать для помощи друг другу..... но тоже не выход. В общем запутался... разговоры на тему секса с девушкой дают лишь временный сдвиг а потом опять .... неужели женщинам так мало надо??? Неужели не понимает, что рано или поздно мужчине прийдется даже через силу вступить на путь измен...если его девушка, жена не будет "давать"... В общем жду Ваших мнений, советов, обсуждений...

Баба писала.Уже по стилю написания видно

А ты хотел чтоб я в двух словах изложил ситуацию... расписал немного,чтоб народ понял о чем речь идет...и не уточннял целую кучу вопросов...а как это да как се...))) посмотрел немного темы по форому так народ после кратенькой темы столько потом вопросов задает, что ух...)))

Путник
#57
DST

Путник

О тема по поводу фитнеса...я имею введу по поводу себя... хоть вроде как у меня все норм...животик не болтается между яиц@ми, ягодицы по полу не собирают пыль...:-)

Встречные девушки облизываются?

ну когда за рулем то особо тебя не видно))), если только в пробке стоишь...но там каждый думает как бы ему побыстрей до дома/работу добраться )))а так чтоб задаваться целью с кем то знакомиться то пока небыло такой цели)да я обычный...ничего особенного)))

DST
#58
Путник

DSTПутник

О тема по поводу фитнеса...я имею введу по поводу себя... хоть вроде как у меня все норм...животик не болтается между яиц@ми, ягодицы по полу не собирают пыль...:-)

Встречные девушки облизываются?ну когда за рулем то особо тебя не видно))), если только в пробке стоишь...но там каждый думает как бы ему побыстрей до дома/работу добраться )))а так чтоб задаваться целью с кем то знакомиться то пока небыло такой цели)да я обычный...ничего особенного)))

А на отдыхе? Там где солнце, воздух и вода :)

Путник
#59
шляпа

во всем виноват маленький член автора. 16-17см это мало для современной женщины

Вы разве гдето в моих текстах разглядели сколько у меня в см??? по поводу 16 см вспомнился анекдот...только матный...извиняйте зарание.. Муж говорит жене - почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё@_ывай. На следующий день приходит с работы. Видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный нед@ёб составляет 42 км 345 м. Или доё@ывай или уе@ывай.:)

Путник
#60
DST

Путник

DSTПутник О тема по поводу фитнеса...я имею введу по поводу себя... хоть вроде как у меня все норм...животик не болтается между яиц@ми, ягодицы по полу не собирают пыль...:-) Встречные девушки облизываются?ну когда за рулем то особо тебя не видно))), если только в пробке стоишь...но там каждый думает как бы ему побыстрей до дома/работу добраться )))а так чтоб задаваться целью с кем то знакомиться то пока небыло такой цели)да я обычный...ничего особенного)))

А на отдыхе? Там где солнце, воздух и вода :)

да там все друг на друга любуются))) особенно если в отеле не много народу )))

Гость
#61
Путник

В общем жду Ваших мнений, советов, обсуждений...

У тебя есть следующие варианты:

1. Смирится с ситуацией и дрoчить, после свадьбы будешь заниматься этим тоже и чем дальше тем хуже.

2. Бросать эту девушку и искать ту которая хочет чаще, только не факт, что она не окажется такой же и через 3 года не потухнет.

Я бы посоветовал вариант 2, т.к. есть подозрение, что она остыла к тебе и возможно сама скоро бросит.

DST
#62
Гость

У тебя есть следующие варианты:

1. Смирится с ситуацией и дрoчить, после свадьбы будешь заниматься этим тоже и чем дальше тем хуже.

2. Бросать эту девушку и искать ту которая хочет чаще, только не факт, что она не окажется такой же и через 3 года не потухнет.



Я бы посоветовал вариант 2, т.к. есть подозрение, что она остыла к тебе и возможно сама скоро бросит.

По поводу варианта 2 - автору рекомендуется обезопасить заработанное им от угрозы раздела в случае развода.

Путник
#63
Гость

Путник

В общем жду Ваших мнений, советов, обсуждений...

У тебя есть следующие варианты: 1. Смирится с ситуацией и дрoчить, после свадьбы будешь заниматься этим тоже и чем дальше тем хуже. 2. Бросать эту девушку и искать ту которая хочет чаще, только не факт, что она не окажется такой же и через 3 года не потухнет. Я бы посоветовал вариант 2, т.к. есть подозрение, что она остыла к тебе и возможно сама скоро бросит.

нет, не бросит ) скажем так это далеко не положительный поступок будет...

DST
#64
Путник

скажем так это далеко не положительный поступок будет...

Вы думаете женщин это останавливает? :)

Гость
#65
Путник

скажем так это далеко не положительный поступок будет...

Сними уже розовые очки в конце концов! Для баб нет понятия положительный или отрицательный, для них существуют только понятие "выгодный ей".

Гость
#66
Путник

Всем привет. В общем такая у меня интересная ситуация. Живем у меня уже 3 года.планируется свадьба, особых забот вроде тоже нет в общем не бедствуем... Когда раньше встречались на первом году практически каждый день секса было море.... т.е. почти каждый день, а то и по пару раз на денек :-), что вполне мне нравилось... :-) на втором году встерчь вроде тоже было все хорошо в плане секса но меньше правда :-I ну а последний год так вообще 1 раз в неделю а то и в 2 недели 1 раз!!!! ....ужас... :-(((для меня это очень тяжело... точно знаю, что девушка не изменяет (эта тема не прокатывает). Сам я себя считаю в хорошой форме... рост 184 вес 85. 29 годгов отроду) Девушке 24 года. Изменять, пока желания особого нет...но не знаю на сколько еще меня хватит... расставаться точно не планирую с девушкой!!! надеюсь, что все образуется... уже призадумывался может с девушкой познакомиться с похожим диагназом.....так сказать для помощи друг другу..... но тоже не выход. В общем запутался... разговоры на тему секса с девушкой дают лишь временный сдвиг а потом опять .... неужели женщинам так мало надо??? Неужели не понимает, что рано или поздно мужчине прийдется даже через силу вступить на путь измен...если его девушка, жена не будет "давать"... В общем жду Ваших мнений, советов, обсуждений...

Ай, один ***, не послушаешь.

Путник
#67
DST

Гость

У тебя есть следующие варианты: 1. Смирится с ситуацией и дрoчить, после свадьбы будешь заниматься этим тоже и чем дальше тем хуже. 2. Бросать эту девушку и искать ту которая хочет чаще, только не факт, что она не окажется такой же и через 3 года не потухнет. Я бы посоветовал вариант 2, т.к. есть подозрение, что она остыла к тебе и возможно сама скоро бросит.

По поводу варианта 2 - автору рекомендуется обезопасить заработанное им от угрозы раздела в случае развода.

Брачный договор все решает, были у знакомых прицинденты по поводу раздела иммущества при разводе, печальная история была... вроде как несовсем обошлось. В подробности не получилось вдаваться ситауция не та чтоб распрашивать в подробностях была... ну в этом плане надо быть очень аккуратным... а приятель один так вообще у него не хорошо получилось... оставил квартиру бывш жене (детей у них не было) теперь бывш жена в его же квартире (квартира он, бывш муж переписал на жену, ситуация там какаято была...) с другим развлекается... в общем нюансов много...

Путник
#68
DST

Путник

скажем так это далеко не положительный поступок будет...

Вы думаете женщин это останавливает? :)

да с дуру можно и ..уй сломать... посмотрим. ладно поеду как я домой а то пробки... в пон. постараюсь ответить на все остальные вопросы. Спасибо всем за советы, мнения и т.д.

Гость
#69

А может быть у нее нет оргазма, старается лишь для вас иногда. А оргазм имитирует. Если бы ей было хорошо с вами в постели, то хотела бы гораздо чаще. Не упрекайте ее, просто поинтересуйтесь, что и как именно ей нравится. Думаю, вы ее совсем не знаете в этом плане, а просто делаете все на свое усмотрение, "как надо".

Гость
#70

А может быть у нее нет оргазма, старается лишь для вас иногда. А оргазм имитирует. Если бы ей было хорошо с вами в постели, то хотела бы гораздо чаще. Не упрекайте ее, просто поинтересуйтесь, что и как именно ей нравится. Думаю, вы ее совсем не знаете в этом плане, а просто делаете все на свое усмотрение, "как надо".

тоже думаю, что имитирует, пост автора: """"по поводу секс игрушек это не реально... дело в том что ее воспитание этого не позволит...)) мы фильмы то эротич направления не смотрим...""" - если она настолько закомплексована, то скорее всего играет в оргазм, чтобы казаться нормальной. А теперь скорее всего и признаться боится, сколько тем уже было: "притворяюсь 5 лет, оргазма нет, скажу мужу - что будет?"

Ай
#71

Автор, так вы уже 3 года живёте, скорей всего весь ваш быт на её плечах. По этому поводу тоже есть анекдот.

Одна подруга говорит другой:

- Мой муж прочитал, что женщина, которая тащит на себе весь дом, не хочет никакого секса, Теперь освободил меня от быта и все дела взял на себя.

- Ну и как теперь ваш секс? Лучше?

- Не знаю. Как только он ложится в постель, сразу засыпает как убитый.

Kuzinatra
#72

:)))))) Путник 51, так вот, оказца, про что эта песенка "когда часы двенадцать бьют"!

леночек
#73

Лучше всего расстаться, т.к. дальше будет хуже. Особенно, после появления ребёнка ситуация обострится и до развода по - любому дойдёт. А раз она уже сейчас держит вас на голодном пойке, то стоит насторожиться...

Rembo woman
#74

Обычно да..Чё-нить новое надо попробовать..Вечер в отеле..Джакузи..А то небось на кровати в одной позе три года..Массаж расслабляющий..Свечи..Шампанское ..

Вот кто-то писал уже..Вызовите ревность..Позвоните скажите что сегодня остаётесь у друзей..Ну придумайте в этом роде чё-нить..Удачииии))

Такой же
#75

Автор у меня жена такая же была и с годами стало только хуже. Женаты 7 лет,ребенок и что - есть любовница. Сейчас вообще жалею что тянул ее за уши замуж. У нас разные темпераменты. Так что обрывай сейчас пока нет детей.

Михаил
#76

Женщины - существа сложные. То они хотят, то не хотят, а то вроде не хотят, а если поуговаривать - то хотят...

1. Попробуй уделять ей больше внимания. Романтики добавь. Цветы, шампанское, подарки. И постарайся добиться чтобы она удовольствие получала.

2. Надо спокойно, но честно и откровенно обсуждать эти темы. Между мужем и женой (будущими) не должно быть стеснения в обсуждении этих вопросов.

Марго
#77

Автор,ты такой интересный!Думаешь через 5-10-15 лет отношений секс будет каждый день?Спросите у своих родителей,как часто у них секс бывал после 10,10,30 лет совместной жизни,сомневаюсь,что постоянный.Бросишь эту девушку,найдёшь другую-с течением времени будет тоже самое.Поймите вы наконец, что помимо ваших отношений в жизни бывают и другие вещи.Иногда так устаешь,что не то что секса,еды по несколько дней не хочется.Избавьте вашу половинку от тисков обыденности и всё станет лучше.Свозите на отдых,в конце концов.

Гость
#78
Марго

Избавьте вашу половинку от тисков обыденности и всё станет лучше.Свозите на отдых,в конце концов.

Автор, избавь себя от тиском обыдености. Бросай эту девку и найди себе новую. Каждый год новенькая. Как раз они все активно трахаются только в первый год, чтобы мужика привязать, а потом думают уже "типа никуда не денется" и начинают головные боли симмулировать.

Главное не забудь предохранятся, а то есть любители по залету женить.

Имя мое
#79
шляпа

во всем виноват маленький член автора. 16-17см это мало для современной женщины

Да ладно! Если ты не распущенная *** и у тебя не дыра, то уж извиняйте...... ()

Имя мое
#80

Не, реально. Сделайте ей сюрприз романтичный свечи там и вся фигня... Но все равно мне кажется этотоже мало поможет. Я тоже не так часто хочу(( Ну не хочется бывает. Для этого нужно нескоторое время не целовать почти, не лезть с сексом + романтк... тогда все будет ок)) Ну я тоже такая(( На мне бы прокатило.

Гость
#81

Путник,пока не женился на ней проще расстаться или изменить ситуацию в корне, если оставить ситуацию,то один из Вас будет страдать.

Вообще девушки,вот Вам парень,блин, изливает душу,а Вы? где сообщения с адресами электронных почт?-его только соблазнить и он будет Ваш как минимум на половину,если всё же женится на той девушке. А-то тут почти повсеместно пишут секс для девушек - просто секс,дескать без любви,а просто для удовольствия.Вот Вам почти готовый мужчина берите и е....делайте с ним как захотите.

Гость
#82

Имя мое,увы всё меньше девушек ищущих романтики. А Путнику остаётся только сделать что-либо до свадьбы,либо нафиг такое несчастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема