Гость
Статьи
Сосед - друг, или еще …

Сосед - друг, или еще одна запутанная история..

С ним мы знакомы лет 5, было раньше много общего, дружили и секс был, спонтанно как - то, на чьем - то дне рождении.
Потом я замуж вышла, он вскоре женился, у меня родилась дочка, у него вскоре тоже.. Я развелась, ушла в ребенка и мы, несмотря на то, что соседи "потерялись". Зато с его женой мы частенько с детьми гуляем...
И вот спустя такое кол - во времени. мы с ним случайно пересеклись, зашли в кафе, по такому поводу, где он мне заявляет, что если бы я замуж не вышла, то он бы и не женился вовсе..., что я ему еще с тех времен дико нравлюсь, что он семью со мной хотел строить, а я замуж вышла и он как в отместку.. Что жалеет, о том времени, которое он потерял, что с женой быть не хочет, но не может бросить ребенка т.к. сам без отца рос..
Я не ответила, теперь ОН вечером гуляет с ребенком, ищет меня на площадках...
Быть чьей - то любовницей - не в моих принципах.. , а вот дружбу возобновить бы очень хотелось... Он человек очень хороший... мне не хотелось бы, вот так вот, из - за какой - то ерунды, вычеркнуть хорошего человека из списка друзей..
Очень интересно ваше мнение, поскольку рассказать кому - то из близких такое, я не могу.
Заранее всех благодарю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А сами-то вы насколько оцениваете шансы возобновить именно "дружбу"? Да еще с соседом... Чтоб рано или поздно все прочие соседи узнали и перетирали...

Не майтесь дурью! И глаза пошире раскройте! "С женой он быть не хочет..." Вы с женой частенько гуляете. По ней заметно, что с ней муж "быть не хочет"? Себя вспомните, когда вы с мужем "быть не захотели". Быстренько ушли?

Рыжая
#2

Дурак он у вас! в отместку женился. жену его жалко и ребенка, не любит он ее, все равно брак конченый. или современем разведется или будет только сам мучатся и ее тоже.

Гость
#3

Дружбу? С друзьями вроде как не спят... Да и никуда он от жены не денется,понятно же сказал.

Ann
#4

поменьше слушайте такие сказки) замечала, что многие мужчины придумывают себе великие любови и непреодолимые обстоятельства, когда жизнь уж совсем рутинной становится.

Гость
#5

все ерунда он хочет секса опять.вот ипридумал сказки

Инквизитор
#6

Не-не-не, ибаццо придется, иначе никак.

Без половой дружбы вы ему совсем не нужны.

природная
#7

нельзя какать там,где живешь,тем более,если в хороших отношениях с женой.все-само-собой разрулится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: