Гость
Статьи
Секс в 17 лет...ваши …

Секс в 17 лет...ваши мнения?

Как считаете...секс в 17 - это рано?...( партнёр меня старше на 6 лет,в постель затянуть не торопится)

Интересная
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

статья 134 ук. Р.Ф : с 16лет можно спокойно заниматься полноценной жизнью.

Если лишаться в этом возрасте не чего плохого нет, это же не значит что девушка будет потом с каждым спать...

Белка
#152

Не вижу ничего такого страшного. Сама в 17 лишилась и ни о чем не жалею. Но все сугубо индивидуально)

Катрин
#153

Знаете,мне 17 лет,а мой любимый на 4 года старше. И мне ничего уже не мешает. Многие в 13 не только сексом занимаются,но и рожают. А статьи нет,т.к по 134 ст УКРФ с 16 лет девушка может спать хоть с 80 летним мужиком. А в 90 годы,меня мать в 18 лет родила и отец не бросил и счастливы были. Все эти стериотипы-бессмыслица( убеждаюсь каждый раз)

Гость
#154

Встречаюсь с парнем 3 года,секса не было,с самого начала сказал,что будет только тогда,когда я сама этого захочу.Сейчас мне 17,как считаете,лишиться девственности нормально в таком возрасте?

Гость
#157

это круто)))

Гость
#158

156. Если ты к этому готова и есть желание, и готова оставить свои страхи, то не рано.
У каждого свои взгляды и свое мнение. Кому-то и в 19 рано будет казаться. Все зависит от воспитания.

Йа
#159

вот из-за таких дур, девчонки ложаться в постель в 16-17 лет.

df
#160

27. И xер ли ты тут ссылаешься на Францию? Во Франции уже половина страны арабы! Арабы с 12 лет замуж девочек отдают и пускай. В других европейских странах инцест тоже считается хорошо. *** все и вся и в тоже время Европа вымирает.

Рита
#161

У меня первый секс был в 16 лет с мальчиком моего возраста, которого и сама же совратила, так как у всех подружек (по их словам) ЭТО уже было, а у меня нет. Чувствовала себе неполноценной белой вороной, вот от этого и решилась на секс. Сейчас, я скорее жалею об этом, потому что ВСЕГДА подспудно сравнивала и сравниваю остальных партнеров с первым, а он был как не крути - самым лучшем! В семейной жизни эти сравнения ОЧЕНЬ мешают, так как мой муж сильно уступает первому в этом плане, но зато он человек хороший (первый был истеричным деспотом).

Гость
#162

По поводу "Хранить себя одному единственному" В наше время это смешно.
Конечно не нужно размениваться собой, но и до безумия хранить себя и ждать принца тоже не вариант.
В основном у своих мужей вы тоже далеко не первые...
Это все опыт.
Любовь ,последствии любви секс, эмоции.
Даже если вы потом расстанетесь, это жизнь.
Нужно не заморачиваться и не устраивать из секса какой-то обряд хранения себя..
Но и о количестве партнеров тоже подумайте..
Вам 17 лет это может сказаться на вашем половом созревании.
И в дальнейшем и-за не сформированной шейки матки , может образоватся эрозия.
Различные инфекции передающиеся половым путем. ВПЧ передается даже при наличии презерватива.
Отсутствие секса при смене партнера это вредно, смена партнера это вредно.
У каждого различные инфекции.
Если вы любите этого человека и планируете с ним серьезные отношения, пусть сдаст анализ на инфекции и через годик в 18 смело занимайтесь безопасным сексом.

Гость
#163

У моей мамы подруга ей 40 лет она очень правильная и верующая вышла замуж в 23 года,лишилась в общем только через год(!)Сама девственница вышла за девственника долго не лишалась,боялась быть грязной для церковь быть зато сразу в 24 года родила двойню,так как считает презервативы созданием сатаны,ровно как и аборт считает грехом(я против аборта к слову)сейчас ей 40 у нее 5 детей,живут в поселке.Я лишилась впервые в 18 лет на втором курсе и то по любви.

Гость
#164
Запутанная

Я начала встречаться в 18, акт был в 19...но блин это по любви, я не жалею, сейчас я до сих пор с ним...(мне 22) Главное не разменивайся!)

Гость
#165

Личное дело каждого.Но вообще рано,учитывая,что по закону,до 18 подсудное дело.Не один контрацептив не дает 100% защиты.Аборт большой грех.Если хочется нормально высшее или среднее образование получить,а не пеленки,распашенки и бутылочки,начинать нужно с 20-21 не раньше,ибо гинекологи говорят,что это оптимальный возраст для первого секса,когда все функции женской половой системы работают в режиме взрослой женщины.Без труда выносите,родите здорового ребенка,риск выкидышей минимальный.

Гость
#166
Ваниль

Есле сердце подсказывает ,что пора значит пора...главное ,чтоб все по любви)))

гость
#167

я 1трахался

Юлия
#168

Рано. Мне 18 недавно исполнилось, а я не готова ещё не то что к сексу, а даже к отношениям. Думаю, что через годика два созрею познакомлюсь А тебе всего 17, а ты уже про секс... Рано, очень рано. Года через два-три-самое то. А вот к отношениям ( без секса) до 18 лет отношусь негативно. На мой взгляд, нормально начинать романтические отношения и половую жизнь в 19 -20 лет.
P.S. Не надо ориентироваться. на подруг, которые в 15-17 лет уже встречаются и занимаются сексом. Это неправильно.
Кстати, это не значит, что надо впадать в другую крайность и выходить замуж после 30 лет. Самое нормальное - 24-25 лет. В этом же возрасте рожайте первенца.

roman
#169

я женился в 17

Маша
#170

Ребята, я все понимаю, тема эта очень полемичная. Но! Все, кто советуют беречь девственность до мужа — придают сексу слишком болшое значение. Главное в браке-взаимное уважение, доверие, терпение, верность, забота. Секс — один из вариантов проведения досуга с приятными последствиями в виде детей. Так что зачем так много слов? Просто замуж за козлов не выходите, а девственность-не девственность — не проблема

гость6
#170
ГОСТЬ

Это рано,организм ещё не сформирован,что в будущем плохо скажется на женском здоровье.А вообще куда торопиться?Где гарантия что после этого он останется с тобой? лучше жди свою любовь,с которым захочешь связать свою жизнь,выходи замуж и с полным правом лишайся девственности,твой любимый это оценит,что ты не такая как все,а особенная.Ведь только таких реально ценят и уважают,а не тех,кто не сумел дождаться..И запомни девственность -достоинство,а не недостаток,а если подруги говорят тебе обратное,то только потому что тебе завидуют.

достоинство? чем девственность это достоинство? это просто пленка в клиторе, она не говорит о том хороший ты человек или нет. Секс с 16 никак не вредит женскому здоровью, я учусь на гинеколога не первый год и поверьте, знаю о чем говорю.
Ценить жену за девственность? Не за характер, достоинства, а за девственность? Подумайте ещё раз, мужчина который руководствуется выбором в жены именно девственницы, это на самом деле принц на белом коне, а не закомплексованный парнишка который боиться облажаться перед опытной дамой?

Гость
#170
катюша

мне 17, и примерно месяц назад у меня был первый "половой акт", с любимым парнем. Я сделала это потому что доверяю ему, и люблю, я не жалею! Он меня не заставил и не упрашивал, это был подарок на день рождения ему, после этого наши отношения изменились, он стал ко мне бережней относится, балует. Я думаю что в 17 не рано если понимаешь что человек которому даёшся любит тебя и не бросит! Это мое мнение. Хотя у меня в семье принято после свадьбы, я сделала так как велело мое сердце, чего желаю и тебе. Реши надо тебе это или нет, и пока вопрос не станет ответом, просто жди. Удачи!

а родителям сказали?

Гость
#171

Я б раньше 18 не стала, вредно для женского здоровья. А там- как хотите

Гость
#172
Гость

Мне кажется примерно с 16 лет уже не рано (сама лишилась в 19)

16 и 19- разница огромна. В последнем случае, уже мозги на месте.

Гость
#173
ГОСТЬ

Это рано,организм ещё не сформирован,что в будущем плохо скажется на женском здоровье.А вообще куда торопиться?Где гарантия что после этого он останется с тобой? лучше жди свою любовь,с которым захочешь связать свою жизнь,выходи замуж и с полным правом лишайся девственности,твой любимый это оценит,что ты не такая как все,а особенная.Ведь только таких реально ценят и уважают,а не тех,кто не сумел дождаться..И запомни девственность -достоинство,а не недостаток,а если подруги говорят тебе обратное,то только потому что тебе завидуют.

В 17 организм не готов ,а к 18 он что раз и станет готов ?

#174
Интересная

Как считаете...секс в 17 - это рано?...

"Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием:
"Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения".
Таким образом, мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки."
____________________________
(с)Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода.1977 г

Гость
#175
кисуля

ОMG, ребят, какая целомудренность, кто ее сейчас ценит??? Покажите мне людей, которые сейчас венчаются? Максимум 25% из числа расписывающихся! Во Франции девочки начинают жить половой жизнью в большинстве своем в 13-14 лет, и это считается нормальным! Мы живем в 21 веке уже, и секс является неотъемлемой частью нашей жизни. 17 лет это нормально, и совсем не рано, Автор. Просто каждый для себя решает это сам, и, если вы спрашиваете совета у других, значит, вы сомневаетесь. А когда сами поймете что "пора", и, неважно, это будет любимый человек или вы будете с ним недавно знакомы, вот тогда с легкостью расставайтесь со своей девственностью.

моя жена рано начала ей было 15 а я у нее был четвертым после меня она еще с одним другом тра... затем мы поженились все друзья были на свадьбе. двоих родили а потом секс для удовольствия .

Гость
#176

В Украине по закону с 16 можно, говорят по правильному нужно в 18,тогда нужно брать между это 17. Я не вижу нечего плохого если ты переспишь в 17, главное чтобы по любви

Гость
#177
Гость

Что за бред, Гость 7???
в 17 лет женский организм вполне готов к половым отношениям. много читала, везде пишут что оптимальный возраст лишения девственности с 15 до 19 лет))

Те люди которые пишут что можно лишаться девственности с 15 лет, то они глубоко ошибаются. Так как организм девушки в 15-16 ещё растёт. Из-за раннего полового акта можно замедлить рост организма и могут появится проблемы с беременностью, девушка не сможет забеременеть.

Гость
#178
жду ответа

вот начинаете и-паться с 15лет,потом в 35 в гинекологиях лежите с ЭКОшной беременностью, с кучей хронических сальпингоофоритов, эндометритов и микоплазмозами!!!!!!!!!! девушки, послушайте меня!!! ЧЕМ МЕНЬШЕ ПАРТНЕРОВ У ДЕВУШКИ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!! СКОЛЬКО Я ВИДЕЛА ЖЕНЩИН В БОЛЬНИЦАХ, КОТОРЫМ ПО 30 -38, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РОДИТЬ НОРМАЛЬНО, ВЫНОСИТЬ ИЗ -ЗА ХРОНИЧЕСКИХ ИНФЕКЦИЙ, И ДЕЛАЮТ ЭКО, А ЭКО - минимум 100 тысяч рублей, да иногда не с первой попытки получается, и эти женщины плачут, что стали жить половой жизнью так рано!!! зато женщины,которые имели мало партнеров и живут полов. жизнью не с ранних лет, те рожают здоровых детей,без выкидышей и мертворождений. вы потом все равно пожалеете.учитесь на чужих ошибках, а не на своих! не разменивайтесь на каждого парня! большинство из них просто ищут способ слить! истинно любящий парень подождет сколько нужно и без измен, момента,когда вы согласитесь на этот шаг. СЛАДКУЮ ЯГОДУ СОБИРАЮТ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВМЕСТЕ, А ГОРЬКУЮ (АБОРТЫ, ВЫКИДЫШИ,, ГОНОРЕИ, ВИЧ И СИФИЛИСЫ) ЖЕНЩИНА СОБИРАЕТ ОДНА1!! И ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ВСЕГДА СПАСАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО СИФИЛИС,НАПРИМЕР, ПЕРЕДАЕТСЯ С ПОЦЕЛУЕМ, С КОЖНЫМ КОНТАКТОМ, ПРИ ОРАЛЕ И АНАЛЕ. НИ ОДИН МУЖЧИНА ЕЩЕ,СКОЛЬКО ЛЕТ Я РАБОТАЮ ГИНЕКОЛОГОМ, НИ ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ И СЛЕЗАМИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! КОНЕЧНО,ПАРНИ БУДУТ ГОВОРИТЬЬ ВАМ,ЧТО НЕВИННСОТЬ НИКТО НЕ ЦЕНИТ,ИМ ЖЕ НАДО ВАС ТР-АХНУТЬ. А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕТ ОДНА ДЕВУШКА РАСХЛЕБЫВАТЬ!!!!!! И ИНФЕКЦИИ, ТИПА МИКОПЛАЗМЫ, ХЛАМИДИЙ, ВСЕ ОНИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К БЕСПЛОДИЮ!!!!!!!!!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!

Давайте заниматься этим в 40🙂

игор
#179

мне 14 и мая девушка у меня сасала член

игор
#180
Гость

Давайте заниматься этим в 40🙂

я уже мая девушка я уй разрешю посасать и у меня он 14 сантиметров и мне скоро 15 маей девушке 15 завтро у ней днюха а мне еше 5 дняй до днюхе

Гость
#181
лика

я с 13 перед всеми ноги раздвигаю и нормально

Ну и дура

Гость
#182
Гость

Встречаюсь с парнем 3 года,секса не было,с самого начала сказал,что будет только тогда,когда я сама этого захочу.Сейчас мне 17,как считаете,лишиться девственности нормально в таком возрасте?

можно лишать

Гость
#183
Apple

Ничего страшного я не вижу, у меня первый раз в 16 лет был с молодым человеком на 9 лет старше. Не считаю, что надо ждать своего единственного, ибо так и в старых девах можно остаться. И вообще, в таком возрасте лучше побольше погулять, а не пытаться строить серьёзные отношения, потому что потом годам к 30 это всё так достанет и захочется свободы.

Ну ты шлюш

Гость
#186
Гость

Те люди которые пишут что можно лишаться девственности с 15 лет, то они глубоко ошибаются. Так как организм девушки в 15-16 ещё растёт. Из-за раннего полового акта можно замедлить рост организма и могут появится проблемы с беременностью, девушка не сможет забеременеть.

Да что ты говоришь! Девушки перестают расти в 12-13!!! А в 15 уже сформирован!

Гость
#187
Маша*

ахаах..точно

Привет

алекс
#188
автор

знаете что уважаемые я с парнем начала встречаться мне было 14 лет ему 24,секса ему от меня не надо было!нужно было что бы я с ним просто рядом была.В 15 лишилась с ним девственности.мы уже 3 года вместе с того времени прошло уже 2 года.1 год мы встречались перед тем как это случилось.Мы просто любим друг друга и собираемся через пол года росписываться!поэтому девушке которая задала вопрос нужно задуматься тот ли это мужчина с которым она хочет быть всю жизнь,и действительно ли он её любит?вот и всё!а в 17 это не рано организм в среднем начинает формироваться в 12 лет заканчивает в 16 17 лет.это я вам говорю как врач акушер гинеколог!

в 14 ему не надо было секса от нее. в 15 они занимались. 3 года. это говорит как врач акушер гениколог.
держите мой животик рвется от смеха

Гость
#189
Bryan Fury

Здравствуйте женщины я парень красивый накачанный 21 год рост средний 1:75 Я скажу немного не в тему но меня интересует женское мнение:у меня есть двоюродная сестра она очень красивая просто фотомодель и меня она привлекает как женщина ей 30 но выглядит она максимум на 23 как вы думаете у меня есть шанс добиться её в постели...может это извращение но я хочу её...Жду ваше мнение...

Можно )у меня брат есть четвероюродный, мне 20 ему 23 как то на вечеринку позвал ииии напилась вообщем в хлам, а на утро просыпаюсь с ним в одной кровати) и ни чё не помню, сейчас женился, у меня тоже парень есть, вообщем теперь вспоминаем и смеемся вместе)

Я заливаю глаза керосином
#190

Я ***. Не знаю))))) но наверно у каждого по разному для Кого-то это нормально для кого-то нет

Гость
#191

***

Гость
#192
жду ответа

вот начинаете и-паться с 15лет,потом в 35 в гинекологиях лежите с ЭКОшной беременностью, с кучей хронических сальпингоофоритов, эндометритов и микоплазмозами!!!!!!!!!! девушки, послушайте меня!!! ЧЕМ МЕНЬШЕ ПАРТНЕРОВ У ДЕВУШКИ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!! СКОЛЬКО Я ВИДЕЛА ЖЕНЩИН В БОЛЬНИЦАХ, КОТОРЫМ ПО 30 -38, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РОДИТЬ НОРМАЛЬНО, ВЫНОСИТЬ ИЗ -ЗА ХРОНИЧЕСКИХ ИНФЕКЦИЙ, И ДЕЛАЮТ ЭКО, А ЭКО - минимум 100 тысяч рублей, да иногда не с первой попытки получается, и эти женщины плачут, что стали жить половой жизнью так рано!!! зато женщины,которые имели мало партнеров и живут полов. жизнью не с ранних лет, те рожают здоровых детей,без выкидышей и мертворождений. вы потом все равно пожалеете.учитесь на чужих ошибках, а не на своих! не разменивайтесь на каждого парня! большинство из них просто ищут способ слить! истинно любящий парень подождет сколько нужно и без измен, момента,когда вы согласитесь на этот шаг. СЛАДКУЮ ЯГОДУ СОБИРАЮТ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВМЕСТЕ, А ГОРЬКУЮ (АБОРТЫ, ВЫКИДЫШИ,, ГОНОРЕИ, ВИЧ И СИФИЛИСЫ) ЖЕНЩИНА СОБИРАЕТ ОДНА1!! И ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ВСЕГДА СПАСАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО СИФИЛИС,НАПРИМЕР, ПЕРЕДАЕТСЯ С ПОЦЕЛУЕМ, С КОЖНЫМ КОНТАКТОМ, ПРИ ОРАЛЕ И АНАЛЕ. НИ ОДИН МУЖЧИНА ЕЩЕ,СКОЛЬКО ЛЕТ Я РАБОТАЮ ГИНЕКОЛОГОМ, НИ ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ И СЛЕЗАМИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! КОНЕЧНО,ПАРНИ БУДУТ ГОВОРИТЬЬ ВАМ,ЧТО НЕВИННСОТЬ НИКТО НЕ ЦЕНИТ,ИМ ЖЕ НАДО ВАС ТР-АХНУТЬ. А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕТ ОДНА ДЕВУШКА РАСХЛЕБЫВАТЬ!!!!!! И ИНФЕКЦИИ, ТИПА МИКОПЛАЗМЫ, ХЛАМИДИЙ, ВСЕ ОНИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К БЕСПЛОДИЮ!!!!!!!!!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!

Вы попутали, здесь вопрос не о частоте смены партнеров... Мржно и в двадцать лишитьс девственности и так же пострадать... Ответ не в тему...

Гость
#193
ГосТь

Ваша близкая родственница умничка,сберегла самое ценное и любимый ,которому она это подарит будет безмерно счастлив!Именно на таких чистых девчёнках и держится ещё этот мир.А научиться всему можно быстро и без проблем и для большинства мужиков это счастье!!!

Пост с 10 года, а родственица замуж так и не вышла...

Гость
#194
Юлия

Рано. Мне 18 недавно исполнилось, а я не готова ещё не то что к сексу, а даже к отношениям. Думаю, что через годика два созрею познакомлюсь А тебе всего 17, а ты уже про секс... Рано, очень рано. Года через два-три-самое то. А вот к отношениям ( без секса) до 18 лет отношусь негативно. На мой взгляд, нормально начинать романтические отношения и половую жизнь в 19 -20 лет.
P.S. Не надо ориентироваться. на подруг, которые в 15-17 лет уже встречаются и занимаются сексом. Это неправильно.
Кстати, это не значит, что надо впадать в другую крайность и выходить замуж после 30 лет. Самое нормальное - 24-25 лет. В этом же возрасте рожайте первенца.

Ужас!! В вас грворит зависть...

Гость
#195
кисуля

ОMG, ребят, какая целомудренность, кто ее сейчас ценит??? Покажите мне людей, которые сейчас венчаются? Максимум 25% из числа расписывающихся!

Во Франции девочки начинают жить половой жизнью в большинстве своем в 13-14 лет, и это считается нормальным! Мы живем в 21 веке уже, и секс является неотъемлемой частью нашей жизни.

17 лет это нормально, и совсем не рано, Автор. Просто каждый для себя решает это сам, и, если вы спрашиваете совета у других, значит, вы сомневаетесь. А когда сами поймете что "пора", и, неважно, это будет любимый человек или вы будете с ним недавно знакомы, вот тогда с легкостью расставайтесь со своей девственностью.

А Вы сами во Франции давно были? Французов-то СОВРЕМЕННЫХ видели??? Просто для некоторых африканских народностей ранний кекс - действительно норма, а вот настоящих белых французов в современной Франции уже не так много...

Гость
#196
Гость

Я переспала недели две назад со своим парнем. Мне 17. Ничего,нормально. Главное-не забывать предохраняться.

Каждая имеет право быть порванкой. Главное будущего мужа не обманывать - от то такую точно не замлуживает!

Гость
#197
подглядывающая

у меня тоже в 17 по БОЛЬШОЙ любви было,партнёр был старше на 4 года,потом любовь кончалась, а желание заниматься сексом не было ещё пару лет, потому что секс был ужасен. и кто бы что не говорил не хотела бы я достаться мужу "чистой и непорочной" с кучей комплексов и не раскрепощенной в постели. муж ни разу не сказал что ему НУЖНА была моя девственность.

Нуу.. это пока муж лучшую подругу не попробовал))) всё ещё спереди...

Гость
#198
Apple

Я давно этот вопрос для себя закрыла и очень рада этому, жизнь у меня интересная и разнообразная, в т.ч. и в сексе. Я бы ни за что не хотела, что бы у меня за всю жизнь был один-единственный мужчина, скучно и однообразно, я бы скорее из-за этого жутко комплексовала. Мы не в то время живём, когда девственность - это достоинство, это скорее подходящий вариант для мужчин с комплексами, конечно, гораздо проще показаться супер любовником с целочкой. Бредятину пишете видимо из-за своей же зажатости.

Если не секрет: сколько сейчас час стоит? Говорят цены не сильно подскочили - предложений много, конкуренция...

Гость
#199
Буду хранить!!!

Буду хранить свою девственность долго, так как это ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ!!!

Слова достойные истиной аристократки! С уважением.

Гость
#200
Apple

Я не понимаю, Вы сами себя в этом убеждаете что ли? Ну нравится беречь это "добро" - берегите, мне-то что? Я ни о чём не жалею. Мне потеря девственности и секс приносят только положительные эмоции. И моему мужу было абсолютно всё равно, какой он у меня по счёту, если людям хорошо вместе, у них есть общие интересы, они уважают друг друга, они не заморачиваются на глупых стереотипах.

Такая убеждённость и чёткие рамки мне напоминают "умные" книжки о советах, как вести себя на первом свидании: вроде всё правильно сказано, но настолько шаблонно. Нельзя жить по шаблонам, надо смотреть по ситуации.

Тройничок не рассматриваете?

Гость
#201
ГАГА

ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ВСЕГО ЛИШЬ О ПЛЁНОЧКЕ КОЖИ=) КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ИЛИ ИНОГО СМЫСЛА,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ КАКУЮ ЛИБО ОПЕРАЦИЮ,КОЖУ ЖЕ ВСЁ РАВНО ВЫРЕЗАЮТ,И ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ,ТОЛЬКО ОНА РВЁТСЯ.

Блин, как о свинье в учебнике ветеринарии..

Гость
#202
Кукло

первый раз был в 16, с неопытным парнишой(

долго жалела, на следующий день узнала что он мне изменял.

Но с новым парнем всё ок. И теперь даже радуюсь что уже не "девочка" и могу радоваться приятным ощущениям, а не боятся что будет больно

Ничего, с 25-м парнем будет ещё интереснее, опыт всё-таки! Главное успеть до 26, ну или если прям совсем в форме - до тридцати. Потом нах никому не нужна... Увы!!!