Гость
Статьи
У вашего кавалера …

У вашего кавалера быстро встает?

Мне вот интересно стало, насколько быстро у парней обычно встает член. У моего например хорошая эрекция возникает через 2-3 минуты после того как мы разделись, причем нужно его возбуждать, иначе не встанет. Я обычно просто прижимаюсь грудью и рукой массирую член... А у вас как?

Anya
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас наверное староват парень. У молодых встает от поцелуев в одежде.

Гость
#2

у моего встает как только мы переступаем порог квартиры. Я не шучу. Путь от двери до постели устлан сорванными в порыве страсти вещами. Обожаю его.

Авторка
#3
Гость

у моего встает как только мы переступаем порог квартиры. Я не шучу. Путь от двери до постели устлан сорванными в порыве страсти вещами. Обожаю его.

так же)

Гость
#4

Зависит от настроения моего МЧ в данный момент. Чаще всего у него уже стоИт, хотя еще не успели раздеться, а иногда приходится применять оральную стимуляцию, когда ему не особенно хочется или он устал))

#5

у моего встает, когда обнимаемся и целуемся.Минуты достаточно.

Клотильда Ростиславовна
#6
Anya

Мне вот интересно стало, насколько быстро у парней обычно встает член. У моего например хорошая эрекция возникает через 2-3 минуты после того как мы разделись, причем нужно его возбуждать, иначе не встанет. Я обычно просто прижимаюсь грудью и рукой массирую член... А у вас как?

хорошая эрекция,2-3 минуты?)))девушка, а у вас раньше у мужика сколько вставал 30 минут,40,50?)у моего встает мгновенно от взгляда на меня!

Гость
#7

И у мужа и у любовника на меня встает сразу, чуть только целоваться начинаем. Мужу 37 лет, любовнику 40.

Гость
#8

сам встает от поцелуя или даже просто объятий, а уж до раздевания в небоевой позиции ни разу не доходило

#9

Когда целоваться начинаем.

Капец, а вам ещё и стимулировать приходится?

Клотильда Ростиславовна
#10

может-с виагру-с?

Насмешили
#11

А вы поживите с этим мужиком хотя бы полгода и будете удивлены.... Или он так и будет ходить с торчащим членом (от одного взгляда на вас), вы веь постоянно будете перед глазами мелькать...

От поцелуев - может быть, но это какие-то гипервозбудимые подростки. От того с кем живешь и трах..ся постоянно, кого видишь и голым и полуголым каждый день, от поцелуев так сильно не заводишься... (увы, кстати)

Гость
#12

3 минуты.. ужс)) у нас, как целоваться начинаем - сразу вскакивает)) или от вида меня в каком-нибудь эротическом наряде или позе) Даже когда просто томным голосом на ушко что-нибудь шепчу, его малыш потихоньку начинает шевелиться)))

Гость
#13

почитать так у всех от одного взгляда на вас встает, независимо устал человек или нет, в настроении или нет. ндаааа

Гостья с иронией
#14
Гость

почитать так у всех от одного взгляда на вас встает, независимо устал человек или нет, в настроении или нет. ндаааа

Дайте же людям пофантазировать спокойно)))))))))

Гость
#15

У моего мол. человека стоит как только домой приходит ....а был до него стоп краном не поднимешь, мучалась мучалась и бросила его.

Кошечка
#16

у нас от поцелуя встает или просто рядом лежим в одежде, соприкасаясь телами. пока проблем не было. Бывает просто рядом лежим и говорим ваще на отвлеченные темы..потом бах опускаю руку а него стоит. ну и по утрам стоит сам по себе. Специально еще ни разу не возбжудала обвисший

Цветочек
#17

такое очучение, что люди не работают, по пробкам не стоят, не готовят, не убираются а только е-ся!

Кошечка
#18

теперь вас читаешь страшно становится)) что повзрослеем сильно и что все такие обвисшие будут?:))ч е делать

Кошечка
#19
Цветочек

такое очучение, что люди не работают, по пробкам не стоят, не готовят, не убираются а только е-ся!

работаем работаем и учимся еще

Гость
#20

поумнеть

Гость
#21
Кошечка

теперь вас читаешь страшно становится)) что повзрослеем сильно и что все такие обвисшие будут?:))ч е делать

поумнеть

наташа
#22
Насмешили

А вы поживите с этим мужиком хотя бы полгода и будете удивлены.... Или он так и будет ходить с торчащим членом (от одного взгляда на вас), вы веь постоянно будете перед глазами мелькать...

От поцелуев - может быть, но это какие-то гипервозбудимые подростки. От того с кем живешь и трах..ся постоянно, кого видишь и голым и полуголым каждый день, от поцелуев так сильно не заводишься... (увы, кстати)

Я живу, уже два года, дальше что? (мч 22 года)

Цветочек
#23

"работаем работаем и учимся еще.."

Стрип-бар "Торпеда" и институт культуры? Работали б нормально, не только е-ся с порога, жить бы ни времени, ни сил не хватало!

Гость
#24
Насмешили

А вы поживите с этим мужиком хотя бы полгода и будете удивлены.... Или он так и будет ходить с торчащим членом (от одного взгляда на вас), вы веь постоянно будете перед глазами мелькать... От поцелуев - может быть, но это какие-то гипервозбудимые подростки. От того с кем живешь и трах..ся постоянно, кого видишь и голым и полуголым каждый день, от поцелуев так сильно не заводишься... (увы, кстати)

Я замужем 2 года, секс стал реже, но у него встает от поцелуев. Мне кажется если нужно дополнительно возбуждать это какие-то проблемы с эрекцией

Тётя
#25

После часа кропотливой работы

мики
#26

секунд 20, мужу за 40

Дама с горностаем
#27

Снова два лагеря, у одних ваще по жизни стоит. У других полчаса сосешь и ничо.

Дима
#28
Гость

почитать так у всех от одного взгляда на вас встает, независимо устал человек или нет, в настроении или нет. ндаааа

Ну так п издеть же ж - не мешки ворочать

Дама с горностаем
#29

Представляю скока народа сегодня будет вечером с секундомером тусить)))))))

Завтра дадут полный отчет.

Рупрeхт
#30

Как я уже неоднократно рассказывал, когда я еще не уходил из БС у меня стоял уже когда я девку по улице к себе вел.

лунная
#31

моему стоит меня тока обнять!

Дима
#32
Рупрeхт

Как я уже неоднократно рассказывал, когда я еще не уходил из БС у меня стоял уже когда я девку по улице к себе вел.

Ты её вёл или она на нём ехала ?

Рупрeхт
#33

Вел конечно. Шож я по прям на улице ее на пенис посажу??

Рупрeхт
#34

"по" зачеркнуть.

Дима
#35
Рупрeхт

Вел конечно. Шож я по прям на улице ее на пенис посажу??

А ***

Рупрeхт
#36

Стесняюсь.

Гость
#37

Люди, подскажите, пожалуйста, если парень хочет, чтобы посмотрели, как он дРочит - что сие значит?????

Дима
#38

Был бы для девок новый вид общественного транспорта. Билеты стал бы продавать со временем. Абрамович был бы после тебя только на лоховском втором месте

Ребекка
#39
Рупрeхт

Как я уже неоднократно рассказывал, когда я еще не уходил из БС у меня стоял уже когда я девку по улице к себе вел.

что такое БС?

Дима
#40
Рупрeхт

Стесняюсь.

Ой ***. Вот это п издун

Гость
#41
Ребекка

Рупрeхт

Как я уже неоднократно рассказывал, когда я еще не уходил из БС у меня стоял уже когда я девку по улице к себе вел.

что такое БС?

БС -*** сынок

Гость
#42

Большой Секс. А чего ушел?

Дима
#43
Гость

Ребекка Рупрeхт

Как я уже неоднократно рассказывал, когда я еще не уходил из БС у меня стоял уже когда я девку по улице к себе вел.

что такое БС?БС -*** сынок

Большой Спорт это наверное

Гость
#44
Гость

Большой Секс. А чего ушел?

Большой секс с маленьким членом? а-хахахахахах.....

Катя
#45

вот тут говорят что от обниманий яразу встает?А если идете в магазине например,обнимаетесь,он встанет и че делать?!!!

Дима
#46

*** Рупрехта. Экскурсии по городу. Недорого. Каждая пятая поездка по МКАДу - бесплатно. Чем не бизнес ? Плюс моральное удовлетворение

#47
Катя

вот тут говорят что от обниманий яразу встает?А если идете в магазине например,обнимаетесь,он встанет и че делать?!!!

бежим куда-нить удовлетворяться, чт ж еще?

Дима
#49
Гость

ДимаПисюн Рупрехта. Экскурсии по городу. Недорого. Каждая пятая поездка по МКАДу - бесплатно. Чем не бизнес ? Плюс моральное удовлетворение

Я первая в очередь!

Рупрехт, я тебе тут тёлочку нормальную нашёл. Не ломается вообще

#50

может, мне кто-то и не поверит, но я очень редко вижу член своего мужчины в НЕ эрегированном состоянии (только после секса, спустя 10 минут он падает).на тот момент, когда моя рука лезет ему в штаны, у него ОН УЖЕ как камень..