Гость
Статьи
Быть или не …

Быть или не быть.......

хотелось бы узнать ваше мнение.
мне 17 лет,я девственница.
я понела,что уже созрела для секса.......лет с 12 читала много литературы об этом и уже много что знаю. Всегда хотела чтобы мой первый раз был по любви с любимым парнем.
сейчас у меня есть парень ему 23 года он очень хороший заботливый,внимательный.он очень сильно любит меня. Но сказать насчёт того что люблю ли его я.......наверно нет......мне хорошо с ним интересно он мне дорог.
Насчёт секса он не настаивает говорит что когда я буду готова и у меня возникнет желание всё произойдёт.сказал будет ждать столько сколько нужно,потому что очень любит меня.
вот теперь думаю.....вроде всегда хотела по любви.........
ну с другой стороны парень хороший любит меня.....почему бы и нет......ведь я тоже этого хочу.ведь не известно когда я влюблюсь по настоящему.
Читала в одном журнале,что к любви нужно относиться философски...не обязателььно первый секс должен быть по любви....это может быть человек с котором тебе просто хорошо.
что вы думаете по этому поводу?

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё вчера всё таки выбрала с кем потр.хаться?

Гость
#2

так...значит много чего знаете,сейчас устроим вам экзамен....

Гость из Таганрога
#3

давай сбивай уже себе целку

Гость
#4

какие вы знаете способы предохранение и какие предохранением не являются?

Гость из Таганрога
#5
Гость

какие вы знаете способы предохранение и какие предохранением не являются?

да нифига она не знает. у нее просто писька зачесалась и целка мешает

Авторка
#6

эт ты вчера выбирала с кем переспать????

так я еще раз скажу что дура ты! умная видите ли... такая образованная в этом вопросе, начитанная...да вы что....

а университет ты себе выбрала??? или школьница еще??? кароче, дитя, не морочь нам голову! и не занимайся дебилизмом.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

Ну это самое...

Институт закончи, сначала.

Тебе 17, ему 23 - очень любит... сейчас уржусь.

И не настаивает... ай яй яй яй... Да он только и ждет, когда Вы наклонитесь.

Он Вас тоже не любит, ему лишь бы куда свой УЙ! засунуть, а тут Вы сама наивность.

Вообщем, я говорю правду... А она горькая, да.

Отчаянная
#8

Автор, ты что и правда дебилка? такие вопросы, умереть не встать

Сладкая
#9

Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#10
Сладкая

Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

Через два года обязательно сообщите как у Вас дела пойдут)))

Гость
#11
Сладкая

Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

Да, да, да! А еще беременность не зависит от секса!

не смешно
#12

вполне логично, только предохроняйтесь как положено

Sveta
#13

Nu,jesli parenj prijaten i vi ne 1 mesjac uze vmeste,to...poprobuj..jesli v poslednij moment ne ostanovissja-idite do konca i naslazdajtesj etim cuvstvom..vsled za nim,vozmozno i k tebe pridet ljubovj...

АВТОР
#14
Sveta

Nu,jesli parenj prijaten i vi ne 1 mesjac uze vmeste,to...poprobuj..jesli v poslednij moment ne ostanovissja-idite do konca i naslazdajtesj etim cuvstvom..vsled za nim,vozmozno i k tebe pridet ljubovj...

Спасибо Вам))

Необыкновенная
#15

Да давай уже, сколько ж можно-то себя мучить, парня мучить? Не понравится - будешь следующего искать. Понравится - отлично проведешь время! Только предохраняться не забывайте...

Танья
#16

Не теряйте время, оно так быстро проходит. Конечно стоит заняться сексом. 1-й раз - это важно, но только сейчас. В 30 лет у Вас уже будет больше мужчин и опыта.И первый раз будет так далек и не важен. Это жизнь и от нее не уйти. А терять время, забивая голову романтикой, не стоит. Судя по Вашим расказам,молодой человек достойный. Просто всегда знайте себе цену и не разменивайтесь. А без секса в жизни не живет не один человек.

Bagira
#17

Если не уверена что любишь, то сможет ли он тебя зажечь настолько чтобы забыла обо всем и просто отдалась любви ? Думаю нет - ведь с твоей стороны нет чуств, а просто симпатии для этого мало. Не заморачивайся по этому поводу, тебе еще рано решать такие вопросы. А вообще прими за правило по жизни - -ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ - НЕ СТОИТ ЭТО ПРЕДПРИНИМАТЬ , это всего касаеться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: