Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть или не быть.......

хотелось бы узнать ваше мнение.
мне 17 лет,я девственница.
я понела,что уже созрела для секса.......лет с 12 читала много литературы об этом и уже много что знаю. Всегда хотела чтобы мой первый раз был по любви с любимым парнем.
сейчас у меня есть парень ему 23 года он очень хороший заботливый,внимательный.он очень сильно любит меня. Но сказать насчёт того что люблю ли его я.......наверно нет......мне хорошо с ним интересно он мне дорог.
Насчёт секса он не настаивает говорит что когда я буду готова и у меня возникнет желание всё произойдёт.сказал будет ждать столько сколько нужно,потому что очень любит меня.
вот теперь думаю.....вроде всегда хотела по любви.........
ну с другой стороны парень хороший любит меня.....почему бы и нет......ведь я тоже этого хочу.ведь не известно когда я влюблюсь по настоящему.
Читала в одном журнале,что к любви нужно относиться философски...не обязателььно первый секс должен быть по любви....это может быть человек с котором тебе просто хорошо.
что вы думаете по этому поводу?

Ответы (17) Ответить
  • Чё вчера всё таки выбрала с кем потр.хаться?

• Реклама

• так...значит много чего знаете,сейчас устроим вам экзамен....

• давай сбивай уже себе целку

• какие вы знаете способы предохранение и какие предохранением не являются?

• Гость

какие вы знаете способы предохранение и какие предохранением не являются?

да нифига она не знает. у нее просто писька зачесалась и целка мешает

• эт ты вчера выбирала с кем переспать????
    так я еще раз скажу что дура ты! умная видите ли... такая образованная в этом вопросе, начитанная...да вы что....
    а университет ты себе выбрала??? или школьница еще??? кароче, дитя, не морочь нам голову! и не занимайся дебилизмом.

• Ну это самое...
    Институт закончи, сначала.
    Тебе 17, ему 23 - очень любит... сейчас уржусь.
    И не настаивает... ай яй яй яй... Да он только и ждет, когда Вы наклонитесь.
    Он Вас тоже не любит, ему лишь бы куда свой УЙ! засунуть, а тут Вы сама наивность.
    Вообщем, я говорю правду... А она горькая, да.

• Автор, ты что и правда дебилка? такие вопросы, умереть не встать

• Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

• Сладкая

Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

Через два года обязательно сообщите как у Вас дела пойдут)))

• Сладкая

Мне 17,моему м/ч 24 года.Секс у нас есть,но не частый,а только тогда,когда я захочу!!Мой м/ч очень меня любит,я была девственницей,мы переспали...хотя он на этом не настаивал и готов был ждать!И он,как видите,меня не бросил.Более того - общается с моими родителями и старшим братом.Ещё и женится хочет в будущем.Тем самым я хочу сказать одно - любовь не зависит от секса!

Да, да, да! А еще беременность не зависит от секса!

• вполне логично, только предохроняйтесь как положено

• Nu,jesli parenj prijaten i vi ne 1 mesjac uze vmeste,to...poprobuj..jesli v poslednij moment ne ostanovissja-idite do konca i naslazdajtesj etim cuvstvom..vsled za nim,vozmozno i k tebe pridet ljubovj...

• Sveta

Nu,jesli parenj prijaten i vi ne 1 mesjac uze vmeste,to...poprobuj..jesli v poslednij moment ne ostanovissja-idite do konca i naslazdajtesj etim cuvstvom..vsled za nim,vozmozno i k tebe pridet ljubovj...

Спасибо Вам))

• Да давай уже, сколько ж можно-то себя мучить, парня мучить? Не понравится - будешь следующего искать. Понравится - отлично проведешь время! Только предохраняться не забывайте...

• Не теряйте время, оно так быстро проходит. Конечно стоит заняться сексом. 1-й раз - это важно, но только сейчас. В 30 лет у Вас уже будет больше мужчин и опыта.И первый раз будет так далек и не важен. Это жизнь и от нее не уйти. А терять время, забивая голову романтикой, не стоит. Судя по Вашим расказам,молодой человек достойный. Просто всегда знайте себе цену и не разменивайтесь. А без секса в жизни не живет не один человек.

• Если не уверена что любишь, то сможет ли он тебя зажечь настолько чтобы забыла обо всем и просто отдалась любви ? Думаю нет - ведь с твоей стороны нет чуств, а просто симпатии для этого мало. Не заморачивайся по этому поводу, тебе еще рано решать такие вопросы. А вообще прими за правило по жизни - -ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ - НЕ СТОИТ ЭТО ПРЕДПРИНИМАТЬ , это всего касаеться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь