Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проверяют ли ваши партнёры презервативы перед сексом?

Недавно завели с подружкой разговор на деликатную тему. У неё недавно был этот самый "первый раз" и она рассказала, что её парень сначала пошёл в ванную проверить средства защиты - он набирал в презервативы воду и смотрел, целые ли они. Оказалось, из трёх два были бракованы - пропускали, лилась вода. Я сейчас немножко в шоке, это что теперь, своего МЧ тоже гнать на проверки? Перед каждым сексом? Детей сейчас нам не надо, сюрпризы не нужны. Но разве все так делают..? И назвите, пожалуйста, фирму презервативов, которыми пользуетесь, с которыми не было осечек, самые надёжные.

Ответы (66) Ответить
  • durex
    проверять не догадывалась)))

• Реклама

• Какой мнительный парень у твоей подружки и не лень же было...))))))))))))

• Ах да, фирму забыла назвать - Durex.

• Контексом всё время пользуемся, проверять не проверяли, баловались просто пару раз, набирали воду, причём в дешёвые, по 10р - ни один не пропускал)))

• а потом мокрый одевает... интересно, а может лучше тогда надуть как шарик)
    А вообще не убережешься, подруга забеременела, презик порвался.

• Так смазка же смоется. Может ему просто не охота сексом заниматься, вот и потянул время.А потом "они ж бракованные". Тут не до любви.

• Гость

Так смазка же смоется. Может ему просто не охота сексом заниматься, вот и потянул время.А потом "они ж бракованные". Тут не до любви.

Не надо нести чушь. Они любят друг-друга и долго к этому шли. По-моему, он только позаботился о ней и о том, что никаких сюрпризов им потом не было. Вопрос у меня совершенно в другом.

• ха, забавно!!!
    а потом он как собирался натягивать презик почле проверки водой???
    что за бред!!
    самые надежные это durex !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    контекс плохие, слазили, да и размеры были разные: один влезал-другой неочень.
    многие DUREX хвалят, ни одна я такая. да и цена у них выше остальных, поэтому-тока они. нравятся фиолетовые мне..;)

• юленька

самые надежные это durex

Все перепробовали и только дюрекс не рвался ни разу? :D Ссылку на испытания и тесты, иначе эти слова пустые.
    юленька

контекс плохие, слазили, да и размеры были разные: один влезал-другой неочень.

Ну как бы разные размеры для того и разные, чтобы найти то, что подходит. Мне вот как раз идеально contex lights подошли - я же не кричу, что они лучшие?! :) А вот ощущения с ними поестественнее, да и надеваются проще, ибо проще растягиваются. И не рвались ни разу и не пропускали. Водой проверять в голову не приходило. :)

• тоже Durex, контекс рвались пару раз, приходилось постинор пить

• конечно! мы их надуваем, потом ловим их под потолком, как шарики, потом только надеваем. Иногда и про секс забываем, так увлечемся

• качество нужно покупать а не с малиновым запахом :)

• перед тем как кончить-парень должен выйти из Вас и посмотреть-целый ли помощник-не дымится:) ТОлько тогда можно спать спокойно:)

• контекс не слазит! значит, у вас просто размер не тот. по мне, так хорошие презики. Дюрекс тоже ничего, но в контексе поестественнее))

• тоже дюрекс, на контекс - аллергия =(

• Вообщем рассказываю. Из-за дюрекса однажды пришлось пить постинор. Мой проверяет после. Проверил - и там мааленькая дырочка, впрочем, ее было бы вполне достаточно... причем покупал в аптеке, не просроченные, всё как положено. с тех пор этим г... никогда не пользуемся. Добрый проверенный Contex Classic еще ни разу (тьфу-тьфу) не подводил, с ним всё супер. А с того самого случая для подстраховки я пользуюсь еще и кремом Фарматекс - если вдруг что, чтобы не пришлось снова пить постинор. Гинеколог сказала, что такой комбинированный способ (хороший презерватив+фарматекс), если использовать его постоянно, дает надежность близкую к 100%, не меньше чем таблетки. Только вреда здоровью практически ноль (единственное "но" - фарматексом страховаться лучше только в опасные дни, где-то с 8 по 18, а сразу после и перед месячными достаточно одного презерватива, а то постоянное использование фарматекса может вызывать некоторый дискомфорт, опять же как врач мне сказала). Так что либо безопасный день+презерватив, либо фарматекс+презерватив - и никакого вреда здоровью и неприятных сюрпризов. Предохраняемся так уже несколько лет, довольны оба

• 18, да, с дюрексом еще проблема - бывают вскрытые упаковки. Несколько раз замечала. Вроде бы склеено как положено, а пальцем тронешь - отходит( мало ли что там было. Контекс рулит!

• хах
    а может у МЧ мама внуков хочет, его презики иголкой прокалывает, вот он и проверяет))

• Durex, иногда Contex, Life Styles. Раньше - Sico. Еще какие-то, не помню марку - размер маленький с одним МЧ искали, чтоб не соскальзывали.
    Рвалось хоть по разу все (кроме маленьких), в угоду статистике, так сказать :)
    А надувать или водой наполнять перед тем, как надеть, ИМХО, нельзя - нормально уже не наденешь, и больше вероятность, что порвется в процессе.

• Ой, пакет тоже может не пропускать воду.. он же не дает защиты от ЗППП и беременности.. и что эта "проверка" - смешно! Мне кажется, только испортить можно презерватив!!!

• Кстати, да, раньше LifeStyle использовали, но последнее время что-то их нет в продаже.

• Прверка эта мне кажется фигня ;) У нас рвались контексы. Пользуемся маскуланами. Все нормуль, дитятю родили, когда захотели - через 7 лет.

• Nekto

Какой мнительный парень у твоей подружки и не лень же было...))))))))))))

Зато как у какой бабы ребенок откуда то взялся - местные орут "Мужик - паодонок, он о чем думал?"
    Тетки по жизни как мартышки, ни о чем не думающие, как мужчина начинает к чему-то серьезно относиться, если не понимают его работу, дело, действия какие-то, задумки - хихикают и кривляются.
    А как если мужчина НЕ СДЕЛАЕТ умно, по мужски, не позаботится о том, что хихикающая БАБА в голову пустую не берет - сразу бабий вой - "как он смел прохлопать, не подумать, не сделать, ведь он мужчина..."

• Блин, это как же надо так тр@хаться, что аж презервативы рвутся? Соскакивают да, иногда бывает, но рваться....если только не по размеру или у бабы шипы там)))) А вообще по теме, бред так проверять презервативы, у меня бы даже и мысли небыло ТАКИМ способом проверять целостность, ибо они ж становятся на пакетик похожие))) Половую жизнь веду достаточно давно и что-то ни разу ни с кем ничего не рвалось.

• Я проверяю после секса.

• Зяба

У меня когда-то порвался, неделю кусочки выплывали :0))

О жеееесть! Такое бывает?)))

• Зяба

Чесна :0))

Взорвался,видать, внутри, как шарик)))) Ахахаха)))

• Avtor

Недавно завели с подружкой разговор на деликатную тему. У неё недавно был этот самый "первый раз" и она рассказала, что её парень сначала пошёл в ванную проверить средства защиты - он набирал в презервативы воду и смотрел, целые ли они. Оказалось, из трёх два были бракованы - пропускали, лилась вода. Я сейчас немножко в шоке, это что теперь, своего МЧ тоже гнать на проверки? Перед каждым сексом? Детей сейчас нам не надо, сюрпризы не нужны. Но разве все так делают..? И назвите, пожалуйста, фирму презервативов, которыми пользуетесь, с которыми не было осечек, самые надёжные.

самые надежные это велосипедная камера на проволку завязанная

• Зяба

Это ты кому конкретно?

Тетки - это нечто. Неисправимы. Любой разговор по общим вопросам переводят на обсуждения личностей, а все чужие посты могут только тоже воспринимать лично

• Зяба

Рупрeхт
    Я проверяю после секса.
    Это поздно. Надо надуть. Или ведро воды напустить. Потом вернуть в исходное положение.

Не поздно. Можно же постинор сглотнуть.

• Рупрeхт

Постинор вообще-то вредная штука, между прочим. И его не больше, чем раз в год можно принять.

• Гриб

Рупрeхт
    Я проверяю после секса.
    В тетке?

Снаружи.

• Apple

Рупрeхт
    Постинор вообще-то вредная штука, между прочим. И его не больше, чем раз в год можно принять.

А мне чаще и не надо:)

• Рупрeхт

AppleРупрeхт
    А мне чаще и не надо:)

У Вас стабильно раз в год происходит осечка?)))

• Apple

Рупрeхт
    AppleРупрeхт А мне чаще и не надо:)
    У Вас стабильно раз в год происходит осечка?)))

Осечка еще реже..

• водой проверят нельзя. ТОлько воздухом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь