Гость
Статьи
Проверяют ли ваши …

Проверяют ли ваши партнёры презервативы перед сексом?

Недавно завели с подружкой разговор на деликатную тему. У неё недавно был этот самый "первый раз" и она рассказала, что её парень сначала пошёл в ванную проверить средства защиты - он набирал в …

Avtor
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51
Зяба

Рупрeхт

А чо делать?

Нуууу... оральные контрацептивы + ППА + календарный метод + презерватив + вазектомия .

+ никаких половых контактов.

Лисса
#52
Рупрeхт

Не поздно. Можно же постинор сглотнуть.

сам глотай эту мерзость. А то ишь, рассудил он, что она должна себя травить если что.

Кузька
#53

не могу себе представить ГОДАМИ пользоваться презиком. я понимаю, када встречи для секса, когда секс на один раз. это само собой и похвально. но когда партнёр любимый и провереный и сексом хочешь наслаждаться НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, какие нах презервативы????????? с повтов *** "мы пользуемся презиком, фарматексом, спермотексом, потмо я мажу крем, потом мы меня подмываем, подсчитываем дни" ёптысь, а просто в порыве страсти, не в 21:30 по договорённости, БЕЗ РЕЗИНЫ, не охота насладиться любовью? особенно умиляет. "таблетки такие опасные, спираль вообще смерть, а кольцо гормональное и того хуже". деревня Сахарная. ага, в таблетках лошадиная доза гормонов. это мир так с перенаселением борется, что-бы после таблеток не дай Бог не забеременели и обязательно коньки отбросили

Apple
#54
Кузька

не могу себе представить ГОДАМИ пользоваться презиком. я понимаю, када встречи для секса, когда секс на один раз. это само собой и похвально. но когда партнёр любимый и провереный и сексом хочешь наслаждаться НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, какие нах презервативы????????? с повтов *** "мы пользуемся презиком, фарматексом, спермотексом, потмо я мажу крем, потом мы меня подмываем, подсчитываем дни" ёптысь, а просто в порыве страсти, не в 21:30 по договорённости, БЕЗ РЕЗИНЫ, не охота насладиться любовью? особенно умиляет. "таблетки такие опасные, спираль вообще смерть, а кольцо гормональное и того хуже". деревня Сахарная. ага, в таблетках лошадиная доза гормонов. это мир так с перенаселением борется, что-бы после таблеток не дай Бог не забеременели и обязательно коньки отбросили

Простите, но Вы дурак, который думает прежде всего о себе и своём удовольствии. Я тоже пила таблетки 3 года, потому что мой молодой человек, видите ли не хотел утруждать себя резинкой, я дурочка была, 18 лет, все дела,а когда бросила их пить, мы расстались, получила результат - у меня теперь нарушен обмен веществ. А страстным сексом можно и в резинке заниматься, не надо придумывать детские отмазки.

Гость
#55
Кузька

не могу себе представить ГОДАМИ пользоваться презиком. я понимаю, када встречи для секса, когда секс на один раз. это само собой и похвально. но когда партнёр любимый и провереный и сексом хочешь наслаждаться НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, какие нах презервативы????????? с повтов *** "мы пользуемся презиком, фарматексом, спермотексом, потмо я мажу крем, потом мы меня подмываем, подсчитываем дни" ёптысь, а просто в порыве страсти, не в 21:30 по договорённости, БЕЗ РЕЗИНЫ, не охота насладиться любовью? особенно умиляет. "таблетки такие опасные, спираль вообще смерть, а кольцо гормональное и того хуже". деревня Сахарная. ага, в таблетках лошадиная доза гормонов. это мир так с перенаселением борется, что-бы после таблеток не дай Бог не забеременели и обязательно коньки отбросили

Нет, не охота. И рожать потом не охота еще больше. Всю жизнь предохраняюсь, ни одного раза без презерватива не было, но я не считаю это ужасным и неприятным. Мне так нормально, я так привыкла.

Кузька
#56

Appleб я девушка, пардон,что разрушила ваши иллюзии по поводу "мужики - козлы". Я ненавижу презервативы, Я хочу принимать таблетки. и с этими таблетками чувствую себя превосходно! да и коровой себя не ощущаю, в которую резиновой перчаткой лезут.

"А страстным сексом можно и в резинке заниматься, не надо придумывать детские отмазки." себя то хоть не обманывайте. детсад какой-то. страстным может и да, но спонтанным и таким, при котором ни о чём не думаешь, а полностью отдаёшься чувствам в любой момент, когда тебе этого захочется - никак. хоть вы раком извернитесь. как-бы быстро не одевался презерватив, его нужно одеть, он всегда должен быть под рукой (тут уж извините никак за завтраком на кухонном столе не поразвлекаешься (или у вас презики как лепестки роз по всей квартире?). и НЕ НАДО мне говорить, что презерватив не ощущается. пусть он сделан из наночастиц кожи человека, с примесями тонкой кишки буйвола, он всё равно не заменит КОЖУ (а я думаю, вы знаете, какая она там нежная). и в третих - таким сексом, который предпочитаю я, в прзике заниматсья бы не стала. если вы зажигаете свечи и любт друг друга под такт бетховена, с нежными поцелуюми, то конечно. в остальные мометы он может соскользнуть, порваться.

Гость
#58

ППА + календарный метод + презерватив и и 20 лет половой жизни без единого залета (план. беременность не в счет)

Apple
#59
Кузька

Appleб я девушка, пардон,что разрушила ваши иллюзии по поводу "мужики - козлы". Я ненавижу презервативы, Я хочу принимать таблетки. и с этими таблетками чувствую себя превосходно! да и коровой себя не ощущаю, в которую резиновой перчаткой лезут.

"А страстным сексом можно и в резинке заниматься, не надо придумывать детские отмазки." себя то хоть не обманывайте. детсад какой-то. страстным может и да, но спонтанным и таким, при котором ни о чём не думаешь, а полностью отдаёшься чувствам в любой момент, когда тебе этого захочется - никак. хоть вы раком извернитесь. как-бы быстро не одевался презерватив, его нужно одеть, он всегда должен быть под рукой (тут уж извините никак за завтраком на кухонном столе не поразвлекаешься (или у вас презики как лепестки роз по всей квартире?). и НЕ НАДО мне говорить, что презерватив не ощущается. пусть он сделан из наночастиц кожи человека, с примесями тонкой кишки буйвола, он всё равно не заменит КОЖУ (а я думаю, вы знаете, какая она там нежная). и в третих - таким сексом, который предпочитаю я, в прзике заниматсья бы не стала. если вы зажигаете свечи и любт друг друга под такт бетховена, с нежными поцелуюми, то конечно. в остальные мометы он может соскользнуть, порваться.

Отчасти соглашусь с Вами. Но мне в презервативе порой приятнее заниматься сексом, т.к. не вытекает ничего после него и тут же бежать в душ не надо. По ощущениям очень большую разницу не ощущаю, т.е. да, разница, конечно, есть, но не такая, что бы прям ах! А вот что касается таблеток, так точно больше их пить не буду, мне хватило уже радости после них. У меня в планах только один ребёнок, так что рожу и скорее всего поставлю себе спираль. А так, кому что нравится.

Соседка
#60

Кузька, канешн, дело говорит, и таки да, ощущение постороннего предмета есть.

НО: как я трясусь после незащищенного секса (в самые - пресамые безопасные дни, благо стабильность цикла позволяет) перед месячными - то мне лучше традиционно с презервативом.

Кстати, таблетки, спирали были много раз и много лет, но после последнего раза, когда криворукая завполиклиникой не могла извлечь под общим наркозом (!!!) и напугала операцией и прободением матки (потом, правда, другая врач вынула без проблем), супруг сам взял власть в свои руки и с тех пор - уже 9 лет - только презерватив. Ибо знает, в случае неплановой беременности будет у нас третий ребенок, что в мои планы не входит точно.

А начинаем мы - вполне даже вживую, правда, под Бетховена не приходилось, но Скорпионс оччень уважаем :)

Нам уже за 40, кстати ;) Женаты больше 20 лет.

Сейчас используем презервативы японские в черной коробочке - берем с названием Оригами силк. Самые тонкие.

Если нет в аптеке - тогда Sico ультратонкие.

Эти никогда не рвались.

Жанна
#61

Мой МЧ после секса проверяет.

Пользуемся Vizit

Жанна
#62

водой перед сексом проверять нельзя...даже не знаю как они после проверки водой потом ими пользуются-то...)))

ведь смазка смылась, презерватив мокрый-скользкий...уж скорее порвется после таких "проверок"...)))

Гостья с иронией
#63

[quote="Avtor"]Недавно завели с подружкой разговор на деликатную тему. У неё недавно был этот самый "первый раз" и она рассказала, что её парень сначала пошёл в ванную проверить средства защиты - он набирал в презервативы воду и смотрел, целые ли они.

Прикольный мальчишка - пошел такой в ванную,пока деушка ждет его, раскинувшись в обворожительной наготе, а ему пофиг - он играется там, водичку наливает-выливает))) А честно - и с балкона ,наверное, на головы народу кидали?

#64

а как же надпись -проверено эллектроникой?

сыночек Серёжа
#65

Моя бывшая, помницца, вставила себе внутриматочную спираль. И никаких гандончиков, никаких проблем. Спускай себе в неё сколько хочешь.

Машута
#66
Зяба

У меня когда-то порвался, неделю кусочки выплывали :0))

можно было сразу пальцем выковырить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: