Гость
Статьи
простая задержка или …

простая задержка или Б?

Очень нужен ваш совет и истории. может у кого с кем так приключалось. ситуация такая: у меня с МЧ был первый секс. лишил он меня с презервативом. а потом решили попробовать без. вот попробовали после нескольких движений я предложила ему прекратить. потому что весьма неприятно было. вот. месячные вроде как должны были прийти через 1,5 недели. но последние года пол цикл у меня нерегулярный. летом вообще 2 месяца не было. вот. по сути если считать цикл 28 дней . то у меня задержка уже неделю. а время с ПА прошло 19 дней. делала 2 теста. оба отр. внизу живот иногда болит, как это и бывает перед ними. и несколько раз были ощущения что вот пошли. а когда проверяла просто мокро типо того было ну или немного белей. очень волнуюсь. места себе не нахожу. что вы можете сказать по этому поводу ? на носу мое ДР и НГ. очень не хочу себе такой сюрприз. может у кого была такая ситуация?? а тоже добавлю. я немного предполагала что у меня повышен мужской гормон. потому что много волос у меня по всему телу. кое где. допустим на груди даже иногда черные вылазят. . может ли это влияет. или есть возможность от смазки забеременеть. если парень даже не кончил.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком много букав, до конца дочитать не смагла

Дина
#2

Некоторые говорят что нельзя забеременеть от ППА, но мы ждем ребенка именно от такого метода =) Так что делайте выводы

#3

Это думаю нельзя считать ППА. ведь парень даже не получил оргазм. до него еще дело не дошло. и мы закончили по моей просьбе

Гость
#4

А чем это считать? При ППА парень не кончает в партнершу, а куда уж он кончил и кончил ли, и по чьей просьбе, неважно, на то он и ПРЕРВАННЫЙ акт! О том, что от смазки тоже можно забеременеть, не слышали? А таких случаев предостаточно...

Сейчас у вас скорее всего гормональный сбой. Но выберите способ понадежнее на будущее

#5

Ну, если учесть, что до второго раза был первый, в который МЧ всё-таки кончил, смею предположить, что вероятность беременности всё-таки есть, тк в смазке могли содержаться сперматозоиды. Я это не из вредности говорю, не подумайте. Что Вам сейчас делать - это не паниковать,а сходить сдать кровь на ХЧГ. Но, если учесть, что у Вас цикл такой нестабильный, я неочень понимаю, с чего Вы взяли, что надо считать 28 дней. 28 - это длина среднего цикла, а Вам надо бы считать свой. Может, у Вас задержка всего-ничего на самом-то деле. В любом случае, ХЧГ не обманет, хотя то, что тесты отрицательные, уже вселяет надежду)

Гость
#6

МЧ не кончил ! он лишил девственности и всё. ( с презиком) а потом решили проверить больно ли будет дальше. и это было уже без презерватива. и потом после нескольких раз мы перестали потому что было неприятно

#7
Гость

МЧ не кончил ! он лишил девственности и всё. ( с презиком) а потом решили проверить больно ли будет дальше. и это было уже без презерватива. и потом после нескольких раз мы перестали потому что было неприятно

Тогда, думаю, ничего страшного.

Дина
#8

Автор, ознакомьтесь с информацией что такое ППА. Сунул без презерватива - у вас есть гарантии, что на головке члена не было спермы, не было смазки? Делайте тесты, идите к врачу, сдавайте анализ на хгч.

Гость
#10

ну сегодня делала тест струйный эвитест.(это уже 3) отрицательный. с момента ПА прошло 3 недели. парень не кончил 100%. а вот что нашла из научной статьи

Состав мужской смазки

Чтобы ответить на этот вопрос следует узнать состав куперовой жидкости. Научные исследования показали, что сперматозоиды в нее не входят. Дело в том, что куперова жидкость и сперматозоиды выделяются различными железами. Однако в составе предэякулята может оказаться незначительное количество сперматозоидов. Это объясняется тем, что во время прохождения жидкости по каналу, в нее попадают остатки семени от предыдущего семяизвержения, причем обычно в очень незначительном количестве. То есть, в целом медики на вопрос о возможной беременности от смазки дают отрицательный ответ.

П.С. может нервишки играют перед сессией, да и еще может с гормонами проблемы

Лара
#11
Гость

ну сегодня делала тест струйный эвитест.(это уже 3) отрицательный. с момента ПА прошло 3 недели. парень не кончил 100%. а вот что нашла из научной статьи

Состав мужской смазки

Чтобы ответить на этот вопрос следует узнать состав куперовой жидкости. Научные исследования показали, что сперматозоиды в нее не входят. Дело в том, что куперова жидкость и сперматозоиды выделяются различными железами. Однако в составе предэякулята может оказаться незначительное количество сперматозоидов. Это объясняется тем, что во время прохождения жидкости по каналу, в нее попадают остатки семени от предыдущего семяизвержения, причем обычно в очень незначительном количестве. То есть, в целом медики на вопрос о возможной беременности от смазки дают отрицательный ответ.

П.С. может нервишки играют перед сессией, да и еще может с гормонами проблемы

Гость, ну как ? разрешилась ситуация?

Гость
#12

нет. живот внизу побаливает то и дело , а М нет. а еще один тест показал отрицательный результат. (уже 4 теста ). капец. вот думаю может кровь на хчг всё таки сдать..хотя ну тесты все не будут врать думаю. тем более и уже 3 недели прошло с момента ПА.

Лара
#13

Блин, у меня похожая история...((( М нет, живот тянет..тесты молчат...делаю разные чуть ли не каждый день..Переживаю жутко..задержка уже 3 дня..

Сдать кровь, это хорошая идея...

Напишите результат)

Гость
#14

с меня подруга уже ходит угорает. а сегодня че то капец страшно стало. в ступор меня ввело. сделала это уже 5 тест. на этот раз фраутест. показал одну полоску. но спустя минут 10-15.хотя по инструкции уже нельзя считать . когда я всматривалась сидела в него. я рассмотрела вторую. но там просто ее очертания. она даже не заметна. после высыхания. и капец. что делать. читала истории, что были такие случаи и девушки оказывались Б. ёлы палы. я наверно уже свихнулась на этих тестах. уже что ли мерещиться стало, а к врачу сейчас нет возможности сходить.. а может эта еле еле еле заметная полоска всегда есть. если всмотреться у всех.

Лара
#15

Не паникуй так!!! Может просто гормональный фон сбился....или на нервной почве....

Лара
#16
Гость

с меня подруга уже ходит угорает. а сегодня че то капец страшно стало. в ступор меня ввело. сделала это уже 5 тест. на этот раз фраутест. показал одну полоску. но спустя минут 10-15.хотя по инструкции уже нельзя считать . когда я всматривалась сидела в него. я рассмотрела вторую. но там просто ее очертания. она даже не заметна. после высыхания. и капец. что делать. читала истории, что были такие случаи и девушки оказывались Б. ёлы палы. я наверно уже свихнулась на этих тестах. уже что ли мерещиться стало, а к врачу сейчас нет возможности сходить.. а может эта еле еле еле заметная полоска всегда есть. если всмотреться у всех.

Ну как успехи????

Гость
#17

ну сейчас нет возможности сдать кровь на хгч. в др городе нахожусь. эвитесты отрицательные. делала 30 декабря (7 тестов) . а фраутест тут у меня в городе нет. да и город маленький. все друг друга знают. стремаюсь как то. так что через несколько дней уезжаю. там то и буду метаться

Лара
#18

Очень надеюсь, что все нормально будет у Вас....!!! и М все таки придут...Напишите обязательно чем все закончится....

Гость
#19

Лара ну а у Вас как обстоят дела с М? пришли надеюсь ?)

P.S. я тоже очень надеюсь, что нормально будет, а то что я лох выходит 1 раз и ..тьфу..тьфу..тьфу

Лара
#20

Блин и у меня так же...Неа, не пришли еще...(((( Тянет низ живота...а М не приходят, а просто мажут...И тесты до сих пор молчат..

Я тоже с Вами брат по несчастью....И тоже после первого раза....В ужасе просто...Если М придут, видимо для нас будет уроком...))))

Будем ждать...Мысленно с Вами))))))!!!

Гость
#21

Лара у Вас так же было? просто попробовали дальше, но знаете что он не кончил??!!

Лара
#22

Да, совершенно так же...Пару раз вошел и я попросила прекратить "эту пытку"....Как у Вас успехи??

Гость
#23

да вроде немного живот тянул.. или это самовнушение. не знаю в общем. завтра тест буду делать и на хгч пойду. а то достала эта неизвестность.

Лара
#24

Мысленно с Вами....Тоже на днях пойду кровь сдавать...

Гость
#25

а сколько у Вас задержка уже? у меня 2-3 недели. вот сегодня вечером эвитест отрицательный. это уже 8. завтра какой то другой с утра сделаю. фемитест что ли. но сегодня тянет живот

Лара
#26

Задержка уже 15 дней, тянет низ живота..и все время мажущие выделения....И тоже тесты все показывают отрицательный ответ..Хотя, я где-то читала, что на раннем сроке тесты могут показывать ложноотрицательный ответ...Сегодня утром сдала кровь..

Гость
#27

вот и я из за этих рассказов что тесты ложноотрицательные бывают, жуть как перепугалась. но 9 тестов. спустя 5 недель с момента ПА и разных фирм думаю , точнее надеюсь врать не должны. а вы где сдавали? я вот в инвитро планирую идти. ток вот сейчас с полюсом проблемы. продлить надо.а я не знаю, нужен ли он при сдаче анализов ли. уже не помню.

вы обязательно сообщите какие там у Вас результаты будут

Гость
#28

хотя вот прочла. полюс не нужен. так что можно идти. хотя уже и чай попила , и газировку. не знаю, скажется ли на результате

Лара
#29

Сдавала в обычной частной клинике, полюс не спросили..Думаю, что чай и газировка не скажутся на результатах) Сегодня после работы зайду за анализами.Обязательно Вам сообщу!

Гость
#30

ну Лара как успехи?

Лара
#31

Анализы получила..

Гость
#32

завтра иду))) очень рада за Вас Лара)) вот 3 день живот тянет как обычно перед М. надеюсь на лучшее

Лара
#33

Спасибо!!)))

Я держу за Вас кулачки!! Очень надеюсь, что все нормально будет и М придут....))Обязательно сообщите результаты!!!

Мысленно с Вами.....!!!!!

Гость
#34

пришли пришли пришли сегодня)))) анализы сегодня известны будут

Гость
#35

и анализы норм)) беременности нет) фух

Лара
#36

УРРРААА!!

я очень очень рада за Вас!)

Всего Вам самого самого доброго и светлого!)Вы классная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

спасибо и Вам тоже всего хорошего))) надеюсь в такие темы нам больше не понадобиться заходить)) Удачки Вам !!!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: