Гость
Статьи
Просто задержка?

Просто задержка?

Дороги мои, такой вопрос. Задержка более недели, признаков беременности нет, тест отрицательный, последние М были 20 марта, цикл скачет. Беременность ли это?
Понимаю,что глупо спрашивать и к врачу идти надо, но праздники сейчас... Как еще можно понять задержка это или все же беременность?!
Надеюсь на понимание. Спасибо!

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если сама понимаешь что,глупо,зачем спрашивать? да,глупо.мы то откуда знаем,че там с тобой

Гость
#2

Скорее всего беременности нет, но проблему с циклом надо решать. Вам известна причина нерегулярного цикла?

С
#3

Если тест отрицательный..то нет..на такой уже сроке должно уже было показать плюс..а так идите к врачу, третий пост правильно написал.

Алёна
#4
Гость

Скорее всего беременности нет, но проблему с циклом надо решать. Вам известна причина нерегулярного цикла?

Киста яичника, как следствие гармональные сбои. Так врачи говорили. Кроме "дюфастона" и "циклодинона" никакого лечения не рекомендовали. Они помогали конечно, но вот видимо снова "глобальный" сбой в цикле.

Спасибо вам, что не ответили агрессией, а также ╧4 за это же спасибо.

анна
#5

у меня так было, задержка 3 месяца, тесты отрицательные...пошла к врачу, врач выписала дюфастон чтоб пошли месячные, в итоге месячные не пришли, а тест показал 2 полоски! " полоски только спустя месяц. Делала тест когда была беременна 15 дней -1 полоска!!!

Гость
#6

Автор, а секс-то незащищенный был?? давно?? а то тут любят паниковать - если задержка - сразу беременность, а потом выясняется, что секса-то уже долго нет, или он всегда защищенный, или "ну он в меня не кончал, но мало ли..."))

Алёна
#7
Гость

Автор, а секс-то незащищенный был?? давно?? а то тут любят паниковать - если задержка - сразу беременность, а потом выясняется, что секса-то уже долго нет, или он всегда защищенный, или "ну он в меня не кончал, но мало ли..."))

Было дело в начале апреля и в конце. Незащищенный, но и не было вроде как "опасных моментов".

Да я все понимаю. Элементарно паникую и хочу этими переживаниями поделиться, дабы не сидеть в уголке и не трястись в одиночку. Ну мнительный я человек, паникер - признаю. И опережая дальнейшие вопросы - "я знаю, что от любви бывают дети., не хочешь детей-не шали и предохраняйся". )))

Гость
#8

Ну хорошо, что вы " все понимаете")) вам остается только подождать и попасть в ближайшее время на прием к врачу. ну или купите еще пару тестов, можно разных фирм! да редко эти тесты ошибаются!! если они все отрицательны - вы не беременны! это на 99,99%! Или сходите и сдайте кровь на ХГЧ! не знаю, в каком вы городе, но сейчас даже в праздники куча клиник и лабораторий работает - 300-400 руб - и результат на следующий день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

у меня 5 разных тестов из разных аптек показали слабоположительный результат тогда как лаборатория не обнаружила ХГЧ в крови...И на следующий день пошли М!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: