Гость
Статьи
Мужчина и целлюлит

Мужчина и целлюлит

Интересно.мужчины сразу обращают внимания на етот недостаток,вот у меня е несчастью он есть,а мой муж постоянно норовит попу потрогать.погладить .а мне прям неудобно,причем он у меня прекрасно знает что это такое,на пляже телочеу всегда обсматривает и если видит с етим добром возмущается.типа бабе надо бы спортом заняться... мою же целлюлитную попу любит помацать,или родная и с целлюлитом нравится?)) интересно мнение мужчин...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если МЧ Вас любит, то и попу вашу люби, какой бы она ни была. я вот не в восторге от своей попы - а мой МЧ просто без ума от нее, тоже всегда норовит ее потрогать))) только начинает целовать и всегда тянется к попе))))

Apple
#2

Можно подумать, что большинство мужчин с телом, как у Аполлона)) И ничего, мы любим их и с пузиком и кривыми ножками)))) А вообще любящий мужчина не акцентирует на этом своё внимание.

Ромка
#3
Гость

Интересно.мужчины сразу обращают внимания на етот недостаток,вот у меня е несчастью он есть,а мой муж постоянно норовит попу потрогать.погладить .а мне прям неудобно,причем он у меня прекрасно знает что это такое,на пляже телочеу всегда обсматривает и если видит с етим добром возмущается.типа бабе надо бы спортом заняться... мою же целлюлитную попу любит помацать,или родная и с целлюлитом нравится?)) интересно мнение мужчин...

Мужчине который любит по большому счёту без разници целюлитная она или нет. Если нет - эстетично, если да - мягко, если нету вообще - практично )))). Так что успокойтесь и радуйтесь что любит

Гость
#4

Да большинство мужчин даже не знает, что такое целлюлит. Не парьтесь!

#5
Гость

Да большинство мужчин даже не знает, что такое целлюлит. Не парьтесь!

Мы все знаем..)))

Я
#6

А на пляже он вашу попу не видит?И вообще как это муж не всё знает о теле жены??Или брак у вас из разряда месяцев 6 повстречались и расписались?

Аринка
#7

и мой м.ч. любит попу потрогать или даже покусать))), а мне неудобно.. и бедра я свои целлюлитные стараюсь одеялом прикрывать в постели))

Сирена
#8

Автор, радуйтесь, у вас прекрасный муж :)

иза
#9
Злой дохтер

Гость

Да большинство мужчин даже не знает, что такое целлюлит. Не парьтесь!

Мы все знаем..)))

Ну что лишаешь нас всякой надежды?)!)))

Гость
#10
Я

А на пляже он вашу попу не видит?И вообще как это муж не всё знает о теле жены??Или брак у вас из разряда месяцев 6 повстречались и расписались?

Ваш текст Я вроде бы понятно изъяснилась! Причем тут 6 мес.....,мы до свадьбы 5 лет встречались,и почти 10 уже женаты,я же и говорю,что он то прекрасно знает мою попу,это мне как то неудобно))

i think so
#11

от целлюлита надо избавляться..в любом случае,молодая девушка 20-30 лет его иметь не должна,исключение-если тока после родов,и то 6 месяцов ,а потом спортзал!!и все будет ок

i think so
#12

*месяцев

Гость
#13

А как вы относитесь к тому,что он телочек рассматривает?? Да уж,прекрасный муж.. Может он вам намекает так.. Ну или свое не заметно:)

Гость
#14
i think so

от целлюлита надо избавляться..в любом случае,молодая девушка 20-30 лет его иметь не должна,исключение-если тока после родов,и то 6 месяцов ,а потом спортзал!!и все будет ок

Спортзал от целлюлита не всегда спасает, даже у самых худых он есть, просто он не так заметен.

Violator99
#15

Мне так нравится слово НЕ ДОЛЖНА! Во сколько лет у женщины появляется целлюлит - решает природа. И никто никому ничего не должен. Автор, не парьтесь, оно того не стОит.

i think so
#16
Гость

i think so

от целлюлита надо избавляться..в любом случае,молодая девушка 20-30 лет его иметь не должна,исключение-если тока после родов,и то 6 месяцов ,а потом спортзал!!и все будет ок

Спортзал от целлюлита не всегда спасает, даже у самых худых он есть, просто он не так заметен.

Ваш текст

согласна..не избавляет и у худых тоже есть..спортзал,просто,как минимум, к примеру привела..я ж не стану тут всю программу по избавлению от целлюлита печатать..

Гость
#17

целлюлит -это часть женской природы.конечно никто не спорит ,что надо заниматься спортом,делать массажи.Я считаю.что до фанатизма борьба с целлюлитом не должна доходить,Пусть комплексуют те у кого живот до колен висит))))

i think so
#18
Violator99

Мне так нравится слово НЕ ДОЛЖНА! Во сколько лет у женщины появляется целлюлит - решает природа. И никто никому ничего не должен. Автор, не парьтесь, оно того не стОит.

во сколько лет у женщины появляется целлюлит-решает только женщина..Ваш текст

Мужики Ебанушки
#19

ВЫ МУЖИКИ ТОЧНО ЕБА....КИ

Гость
#20
i think so

во сколько лет у женщины появляется целлюлит-решает только женщина..Ваш текст

Целлюлит появляется в период половой зрелости, так что всё-таки природа решает...

i think so
#21

видать природа над вами пошутила..

Нету имени, не-ту
#22

Нет, не могу сдержаться, смех да и только, спасибо настроение подняли.Давайте еще о конце света...Да, еще зависть, блин ну надо же! У человека нет проблем кроме целлюлита.Автор, научите жить, прошу Вас без издевки, серьезно.

анафранил
#23

атвор, целлюлит сам по себе не всегда отталкивает, тем более если он у девушки, которая нравится, и к тому же когда у тебя стоит. Одна есть знакомая, у неё есть он, когда она стоит особенно заметен, но попочка у неё такая аппетитная, кругленькая, вообще её не портит целлюлит.

Дима
#24
i think so

от целлюлита надо избавляться..в любом случае,молодая девушка 20-30 лет его иметь не должна,исключение-если тока после родов,и то 6 месяцов ,а потом спортзал!!и все будет ок

В 20-30 лет ? А в 13 лет не хотите ? У бывшей так было. Люблю её до сих пор. Хотя уже 3 года прошло, как расстались. Так что правильно здесь написали - ЭТО ЧАСТЬ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ. А против природы, как известно, не попрёшь. Да и зачем

Дима
#25
i think so

видать природа над вами пошутила..

Вы там сами хоть не уписялись, пока писали данное калоизвержение ?

Гость
#26
Гость

на пляже телочеу всегда обсматривает и если видит с етим добром возмущается.типа бабе надо бы спортом заняться... мою же целлюлитную попу любит помацать,или родная и с целлюлитом нравится?)) интересно мнение мужчин...

Критиковать вашу попу для него попросту небезопасно - вот и не критикует

Гость
#27

А у мужиков не бывает целлюлит?

#28

Да мужчины не заморачиваются по этому поводу) Это женщины делают из этого проблему. Целлюлит есть у всех.

Рита
#29

Девушки, а я не заморачиваюсь. Я вообщем стройная, а целлюлит на бедрах имеется. И даже если в первый раз в постель ложусь, ничего не прикрываю, свет не бегу выключать. Мужчина ни один не сказал ничего. Любите себя, девушки и женщины! Тогда ваш мужчина с каждым разом будет убеждаться, что выбрал себе лучшую, что вы - королева!

иза
#30
Рита

Девушки, а я не заморачиваюсь. Я вообщем стройная, а целлюлит на бедрах имеется. И даже если в первый раз в постель ложусь, ничего не прикрываю, свет не бегу выключать. Мужчина ни один не сказал ничего. Любите себя, девушки и женщины! Тогда ваш мужчина с каждым разом будет убеждаться, что выбрал себе лучшую, что вы - королева!

Вот замечательный пост!) Рита, молодец!)

Алена
#31

Главное самой перед мужчиной не говорить о своих недостатках! У всех они есть,и мужчины не исключение. Так,что не парьтесь и говорите,что у Вас тут не то,а там не это... Умный не скажет,глупый не увидит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: