Гость
Статьи
Фрикции во сне, или …

Фрикции во сне, или прикидывается, что спит?

Уже пару ночей просыпаюсь от того, что любимый прижимает меня к себе, совершает фрикционные движения, ведет себя как при сексе. При этом мы оба находимся в белье, он в меня не входит. Утром говорит, что спал, не приставал :)Бывает ли такое, что мужчины неосознанно так себя ведут, не просыпаясь? Или это он только говорит, что спал, а?:)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Любимая.
#1

Может быть ему снилось что вы занимаетесь сексом,вот он и пристроился.

Гость
#2

1, И я то же самое хотела написать. Короче, ваш любимый бредит вами "во сне и наяву", все отлично )!

Дочь пролетария
#3

Вывод- не спите в трусах :) Вон уже 2 раза профукали :)

Гость
#4

3, это ничего, все у них еще впереди, наверстают с лихвой ))

Нормальная
#5

Бывает. Вполне нормально это.

Мой такие движения делает даже когда просто лежит.

Замечу что он очень темпераментный ))) значит и Ваш такой-же

#6

он говорит вам правду.

ему снилась другая, к Вам он не приставал

Гость
#7

а мойтпрямо спя один раз так и залез на меня- и отодрал! и спал!

и ни хрена не помнил утром! наверно это от сильной усталости..

#8

[quote="Гость"]а мойтпрямо спя один раз так и залез на меня- и отодрал! и спал! и ни хрена не помнил утром! наверно это от

да ну наxep, я тогда не пойду в поход с пацанами

Автор
#9

Бывает же... :) А я ему не поверила.

Он меня с утра спрашивал почему я такая сонная, плохо спала? Я ему сказала, что особо не поспишь, если он все время пристает :) Ответил, что спал и не мешал! И он мне тоже не поверил :)

Автор
#10

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

о н а
#11

8,прально делаешь))а то слышала недавно историю про то,как пьяный пристал к спящему парню. А тот на утро удивлялся где он так с пьяну долбанулся,что очень болит *опа)))

#12
о н а

8,прально делаешь))а то слышала недавно историю про то,как пьяный пристал к спящему парню. А тот на утро удивлялся где он так с пьяну долбанулся,что очень болит *опа)))

естиь анегдот на эту тему.

Друзья мужику предлагали выпить, и после того как пьяный заспал. Они присовывали ему в попу по очереди.

И вот в очередной раз когда они предолжили ему выпить.

Он ответил:

Да ну вас.. у меня от вашей водки все время жoпа болит

Гость
#13
Славик и Димон

он говорит вам правду.



ему снилась другая, к Вам он не приставал

вот надо Вам, ложку дёгтя...

#14
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

один раз было нечто подобное, но я в процессе все таки проснулся :)))

самое смешное что мне в это момент ничего не снилось.

о н а
#15

)))не даром анектоды такие ходят)

#16
Гость

Славик и Димон

он говорит вам правду. ему снилась другая, к Вам он не приставал

вот надо Вам, ложку дёгтя...

ну так кроме чужих горестей в жизни есть и другие радости :)

#17

все ... я спать хочу

Автор
#18
Гость

Славик и Димон

он говорит вам правду.

ему снилась другая, к Вам он не приставал

вот надо Вам, ложку дёгтя...

Мужчины всегда что-то или кого-то представляют. Тем не менее, он выбрал меня, и находится со мной по своей воле :)

Автор
#19
Славик и Димон

все ... я спать хочу

Сладких снов! Осторожнее там с Вашей любимой. Вдруг что приснится ;-)

кот борис
#20

у меня такое бывает)но чаще,что просто просыпаешься в 3-4 ночи.... и ***(трахец) той ,кто рядом))

targz
#21

Бывает %) точно также как когда человек спит, его будят, а он не просыпаясь обращается к тому (той) кто рядом обычно по имени и говорит что спит же.

i think so
#22

был у меня один чудак..рассказывал как он ехал и замечтался представлял меня,а рядом телка сидела и он ее обнимать начал..та потом кипишь устроила

так что,автор,все может быть..

Гость
#23

Моему мужу часто секс снится) Но фрикций он не делает, а вот когда ему снится, что в футбол играет, то он начинает ногами перебирать))) Сегодня утром ему приснилась курица, он захотел ее пнуть и пнул) Я уже не спала, наблюдала: осторожно достает ногу из-под моей ноги, и как лягнет одеяло!

Прифет сосети =)
#24
Автор

Уже пару ночей просыпаюсь от того, что любимый прижимает меня к себе, совершает фрикционные движения, ведет себя как при сексе. При этом мы оба находимся в белье, он в меня не входит. Утром говорит, что спал, не приставал :)Бывает ли такое, что мужчины неосознанно так себя ведут, не просыпаясь? Или это он только говорит, что спал, а?:)

удивилась, бывает что женщины так себя ведут

Автор
#25

Всем спасибо :) Теперь верю, что и правда спал.

#26

Один раз у нас ночевала подружка моего мч, он ее положил спать со мной, а сам на кухне сидел. И вот она уснула и стала как кошка задом ко мне придвигаться и постанывать)))) Я в таком шоке была! То есть она спала и хотела чтоб ее трахнули! Поэтому не только мужики )))

Автор
#27
Подруга

Один раз у нас ночевала подружка моего мч, он ее положил спать со мной, а сам на кухне сидел. И вот она уснула и стала как кошка задом ко мне придвигаться и постанывать)))) Я в таком шоке была! То есть она спала и хотела чтоб ее трахнули! Поэтому не только мужики )))

А скажите, те, кто-таки занимается сексом во сне, как вы предохраняетесь? Не думаю, что мужчина сквозь сон способен презерватив использовать :)

Ого....Интересно :)

Гриб
#28

26 Во тетки дают, развратницы

Гриб
#29
Гость

Сегодня утром ему приснилась курица, он захотел ее пнуть и пнул)

Интересно, а почему рядом с тобой ему всегда снится курица, которую хочется пнуть? ;-)

урановые ломы
#30

=) муж однажды учудил, уснул днем в зале (у вас это гостинная или большая комната) на диване, я захожу а он в щел между подушками во сне пытается засунуть =)) так ржала что он проснулся, и очень удивился =)) сняла все на телефон, он долго смотрел с большими глазами, удалил видео и попросил не расказывать никому =)

оля
#31

ой спасибо всем насмешили,пойду описаюсь...

Доцент
#32
Автор

Бывает ли такое, что мужчины неосознанно так себя ведут, не просыпаясь? Или это он только говорит, что спал, а?:)

Бывает и не такое. ))

Есть оч. редкое расстройство - "секс во сне"(научного названия не помню): люди(не только мужчины) могут в состоянии сомнамбулизма заниматсья от мастурбации до полноценного секса, причем этих действий человек не осознает и наутро не помнит. Одно из проявлений лунатизма.

Если явление носит периодический характер - однозначный повод обратиться к врачу-неврологу.

Хотя это редкость, автор. Скорее всего вашему МЧ, уже какую ночь, снится что-то приятное. ))

Делайте выводы.

Гость
#33
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

Уже долгое время с мужем у меня 2 вида кекса с спящим (только в конце просыпается) и наяву, каждый из видов очень разные, наяву нежен, во сне аж до приятных удушений доходит, попробуйте сами удивитесь

Гость
#34
Автор

А скажите, те, кто-таки занимается сексом во сне, как вы предохраняетесь? Не думаю, что мужчина сквозь сон способен презерватив использовать :)







Ого....Интересно :)

Кстати да во время секса главное вовремя остановиться и успеть самой презерватив одеть главное быстро, а потом хоть до потери пульса, метод работает для очень крепкого сна, но мой просыпается ровно тогда когда хочет кончить

Гость
#35
Славик и Димон

один раз было нечто подобное, но я в процессе все таки проснулся :)))



самое смешное что мне в это момент ничего не снилось.

Мне снился секс с девушкой, не женой, все было как на яву, проснулся от того что кончил

Гость
#36
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

У меня было 2 раза я нечего не помню а жена утром говорит что я делал я сам удивился и это самый отвратительный чувства ты не знаешь что творил ночью и ещё жена обиженный

Гость
#37
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

У меня была такая ситуация несколько раз, но моя девушка только рада, что я ночью во сне на неё накидываюсь)) хотя сам ничего не помню на утро, либо помню но смутно и размыто

Гость
#38
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

Это не правда, этого невозможно не чувствовать, полюбому проснешься.
А вы, если хотите спать, надо просто опустошить любимого, до дна, и Вы оба уснете в миг. 😁

Гость
#39
Автор

Мужчины, а с кем еще такое случалось? Признавайтесь, жаловались ваши девушки на ваше поведение во сне?

50/50. Кому то нравится, кому то нет.

Гость
#40
Гость

Кстати да во время секса главное вовремя остановиться и успеть самой презерватив одеть главное быстро, а потом хоть до потери пульса, метод работает для очень крепкого сна, но мой просыпается ровно тогда когда хочет кончить

Это закономерность такая. Даже когда просто секс снится, то когда во сне до эякуляции дело доходит, то резко сон обрывается и просыпаешься. Причем проснуться можешь как с хером в руке, так и просто в обычной позе на спине с руками в стороны ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: