Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли таким образом "залететь"?

Ответы (64) Ответить
  • да вопрос был даже не в этом. Вообще на сколько реально забеременеть, если парень туда не кончали и входил только с презиком. От чего может быть задержка кроме "залёта"? Может быть прост это от первого раза или какой-то гормональный сбой? Какая к чёрту беременность? Дети же не берутся из ниоткуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В соседней теме вон через плавки залетела

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ну....предохранялись мы презиком. Он правда только залез и всё. Полноценного секса не было (мне там ещё было дискомфортно). Правда потом без презика дотрагивался до моих половых органов (наружных). ну в общем-то всё. "
    Автор спокойствие) у вас даже ППА не было, вобще бред, вы себя накручиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Д...р... малолетняя

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это бред какой залет? Месячные ваши придут. У меня секс был с презиком неделю назад, что-то по утрам меня тошнит. По вашему я тогда тоже беременна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Цап Царапыч

В соседней теме вон через плавки залетела

Не пугвйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Цап Царапыч

В соседней теме вон через плавки залетела

бред какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Lacoste

Автор, это бред какой залет? Месячные ваши придут. У меня секс был с презиком неделю назад, что-то по утрам меня тошнит. По вашему я тогда тоже беременна?

Да сама знаю, что бред!!!! Но тем ни мение. у меня никогда не было задержек, уже слава Богу почти 7 лет! А тут вот уже 8 дней и всё нету(

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут, вы вбили себе в голову просто. Можете тест сделать, хотя они врать могут. Лучше не поленитесь кровь сдайте 100% узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла в соседней теме про плавки, ну если такое возможно, тогда я не знаю...значит и я беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будут, вы вбили себе в голову просто. Можете тест сделать, хотя они врать могут. Лучше не поленитесь кровь сдайте 100% узнаете.

Тут лень тест купить,а Вы про анализ крови говорите. Тесты не врут! проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • НАЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!
    Ну слава Богу, как же я рада))))))
    Всё. Тема закрыта. Спасибо всем поддержавшим.
    П.с. кстати, приняла тёплую ванну(может это помогло, не знаю).

Нравится0
    Не нравится0
  • купите тест.
    а вообще у меня после первого раза тоже задержка была, 13 дней!!!тест был отрицательный, видимо, это самовнушение. Но у меня возраст уже такой был, что залетать можно)))))И отношения серьезные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирабелла

купите тест.
    а вообще у меня после первого раза тоже задержка была, 13 дней!!!тест был отрицательный, видимо, это самовнушение. Но у меня возраст уже такой был, что залетать можно)))))И отношения серьезные)))

у меня тоже. Но до свадьбы всё-равно как-то не хочется ещё

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть