Гость
Статьи
муж хочет …

муж хочет стерилизоваться,не вредно ли ему

достали презервативы,вмс мне противопоказано,не вредно ли для мужчинки стерилизация(не путать с кастрацией(

Милашка
36 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Если врач не косорукий будет, то не вредно :)

Леди
#2

Только это больно и трахаться долго не сможете, в смысле после стерилизации долгий восстановительный период

Кэти
#3

А ОК принимать не катит?

Гость
#4

а если он детей захочет?

Вика
#5

везет же некоторым с мужьями

Гость
#6

вам самой можно сделать стерилизацию если муж не хочет,это не вредно.

Прифет сосети =)
#7
Вика

везет же некоторым с мужьями

в смысле????

Вредный слон
#8

Автор, а вы детей не планируете? После стерилизации у мужа скорее всего не получится вернуть фертильность. (Обратные операции малоэффективные).

Гость
#9

первый раз слышу что бы мужик сам отказывался быть, простите за грубость, осеменителем

Для них же дело чести и самой природой заложено оплодотворить как можно большее кол-во самок

Автор если у вас есть дети может действительно лучше вам сделать стерилизацию?

А то получается потому что вам противопоказана спираль, и ОК тоже не вариан, он должен становится бесплодным, а если развод и вы полноценная женщина остаетесь а он никто ни с чем

Гость
#10

"Вика"

везет же некоторым с мужьями

тоже так думаю.аж завидно

Антон
#11

голову бы автору стерилизовать

Боска
#12

Забеременеть можете Вы! Вы и стерилизуйтесь.

Кошечка
#13

правильно делает, почему женщины должны гробить свое здоровье гормонами и спиралями и нервничать из за риска. конечно если унего уже есть дети и он уверен что не хочет больше

Зашедший случайно
#14

Не вредно. Вазектомия - операция по стерилизации мужчин. Проводится под местным наркозом, при которой перевызывают семявыносящие протоки и мужчина становится стерильным. Правда он должен после этого кончить раз 20, чтоб полностью очистить сперму после стерилизации. Обратно все седалать намного сложнее и во моного дороже

Зашедший случайно
#15

Так что если вы не хотите детей больше - можете смело стерилизоваться

Зашедший случайно
#17

Я бы и сам стерилизацию сделал, если бы дети были.

Граф
#18

я б не стал. Ну нах.

Зашедший случайно
#19
Граф

я б не стал. Ну нах.

Да ладно, это не опасно. Тем более на гормональный уровень это не влияет. Сперму можно и на хранение сдать или потом восстановить фертильность, или искусственно забрать сперматозоиды из яичка(при стерилизации они просто не смогут выйти из него, но они будут по-прежнему вырабатываться)Тем более, зачем предохраняться, если уже есть несколько детей. Были б у меня - я бы сам стерелизовался.

гость
#20
Милашка

достали презервативы,вмс мне противопоказано,не вредно ли для мужчинки стерилизация(не путать с кастрацией(

Вредно,ОЧЕНЬ вредно и что главное непоправимо.Автор это оч большой грех,не надо!

Зашедший случайно
#21
гость

Милашка

достали презервативы,вмс мне противопоказано,не вредно ли для мужчинки стерилизация(не путать с кастрацией(

Вредно,ОЧЕНЬ вредно и что главное непоправимо.Автор это оч большой грех,не надо!

надо

Зашедший случайно
#22

Заниматься сексом до свадьбы тоже грех, но в итоге все им занимаются, так что стерелизуйтесь смело!

Bumt
#23

Одним из побочных эффектов вазэктомии может быть повышенная вероятность развития слабоумия. К таким выводам пришли американские ученые в результате исследования с участием пациентов, страдающих первичной прогрессирующей афазией и другими видами лобно-височной деменции.

Операция по восстановлению проходимости семявыносящих протоков гораздо более сложна. Она проводится под общим наркозом и требует от врача квалификации микрохирурга. Шансы на успех этого вмешательства уменьшаются пропорционально времени, прошедшего с момента вазэктомии: если между операциями прошел один год, вероятность успеха составляет 80 процентов, а если восемь лет √ лишь 10 процентов.

Гость
#24

У меня муж хочет стерилизоваться, только он очень занятой, некогда ему по больницам ходить. А так он не против. А эти таблетки - гадость такая, меня от них тошнит и пропадает всякое желание заниматься сексом. ВМС у меня была - выпала. А презервативы рвутся.

жена любимого миллионера
#25

Я знаю мужчину, который стерилизовался после того как они у них с женой родилось 3е детей, мы с мужем обсуждали это как возможность в будущем, после того, как родим всех запланированных детей. Стерилизация мужчина это достаточно легкая операция(по сравнению со стерелизацией женщин) но надо отдавать себе полный отчет в том, что детей у него после этого скорее всего не будет, поэтому для подстраховки не плохо было бы сперму сдать в банк спермы на хранение

Зашедший случайно
#26
жена любимого миллионера

Я знаю мужчину, который стерилизовался после того как они у них с женой родилось 3е детей, мы с мужем обсуждали это как возможность в будущем, после того, как родим всех запланированных детей. Стерилизация мужчина это достаточно легкая операция(по сравнению со стерелизацией женщин) но надо отдавать себе полный отчет в том, что детей у него после этого скорее всего не будет, поэтому для подстраховки не плохо было бы сперму сдать в банк спермы на хранение

Необязательно. Можно и восстановить фертильность или забрать сперматозоиды из яичка прямиком

Гость
#27

Я сделал себе.Теперь - эректильная дисфункция, слабоумие, диабет, подагра, панкреатит.

Зашедший случайно
#28
Гость

Я сделал себе.Теперь - эректильная дисфункция, слабоумие, диабет, подагра, панкреатит.

Пиз..абол. Слабоумие вобще не связано с половой функцией, диабет - это вобще заболевание эндокринной системы, а именно поджелудочной железы. как же *** тут писать всякую ху..ню

Зашедший случайно
#29

На эрекцию это тоже никак не влияет

Керри
#30

Не идите против природы!!!!!!!!!!

Линза Австрийская
#31

Кастрировать бы тебя, овулятор

Линза Австрийская
#32

Ражать!!!! Вот ты свиноматка безмозглая

Laskov
#33

У меня четверо детей в двух браках. 42 года. Больше детей не хочу. Во первых сыт по горло, во вторых... Ну просто хватит на мой век. На пятом десятке спеленками?.. Ну нафиг.... Чтобы на седьмом десятке на родительские собрания ходить.... Аааааа!!!.....;))))

Погуглил эту тему, понял что в штатах и Европе это популярно.

Короче пошел и сделал себе ЭТО. Теперь лью туда и не парюсь что хоть КТО ТО скажет"я беременна". Подружки в восторге. У второй жены аборты были кажд год, ну не любит она контрацепцию... Чтож теперь....

Последствия такие.

1.Первую неделю полный покой. Лучше лежать и поменьше ходить. К любви приступать можно дней через 10.

2.Да, первые раз 10 надо все таки бояться. Но потом все ок. Остаточная концентрация сп-зоидов настолько низка, что забеременеть нереально.

3. Обратного хода нет. Мне хирург, резавший сам сказал. Мысль о заборе живчиков из яичка напрямую актуальна первые 5 лет, далее они перестают вырабатываться.

4. Первые полгода боли в яйцах. Потом все проходит. На эрекцию, потенцию, вкус, цвет,количество и запах спермы ОПЕРАЦИЯ НЕ ВЛИЯЕТ. Внешне ничего не видно, такие же яйца как и были. Я не поправился, не облысел и не оволосел :))))

Влечение не изменилось. Хочу и могу как всегда, каждый день. :))

5. Врач затребовал св-ва о рожд всех детей,хотя у старшего уже паспорт был :))

и много фантазировал на тему "а что если вдруг захочешь дитё" или хуже того, переживёшь кого то из детей.

Словом, тема не для молодых парней.

До 30 лет не делают вообще, с 30 до 40 при наличии 3 детей, с 40 лет - без ограничений.

Спросите в аську чо да как если непонятно. 612795095

Гость
#35

иички не тронь!

Гость
#36

А что такого? Вы тему почитайте, что там женщины пишут, я с ними согласна абсолютно. И не понаслышке знаю эту тему.

Гость
#37

Я так полностью кастрировала своего. Подруги своих мужей тоже.

Гость
#38
Гость

вам самой можно сделать стерилизацию если муж не хочет,это не вредно.

Мозги себе стерелизуй