Гость
Статьи
что делать?

что делать?

во время секса у нас порвался презерватив, в итоге парень кончил в меня... месячные закончились 5 дней назад... какова вероятность залета? и если что... что можно предпринять? мне всего 20, я студент и дети пока не желательны...

светик
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выпейте постинор,правда не безобидная это таблетка,но у вас как раз сейчас самый опасный период,залететь большая вероятность!

Гость
#2

Надо определиться кто же ты, светик или студент?

Прифет сосети =)
#3
светик

во время секса у нас порвался презерватив, в итоге парень кончил в меня... месячные закончились 5 дней назад... какова вероятность залета? и если что... что можно предпринять? мне всего 20, я студент и дети пока не желательны...

все! амба! теперь ты мать одиночка!

Бабуся Ягуся
#4

Автор, если вы студент, то вероятность залета нулевая. А вот если студентка, то все может быть.

светик
#5

студентка, конечно... с парнем встречаюсь 1,5 года... он готов стать папой, а я мамой - нет...

Мари
#6

Бабуся Ягуся,

ржунимагу)))))))))))

Гость
#7

что же Вы так не следите за презервативом....мы, к примеру, несколько раз на акт проверяем, целый ли презерватив...поначиталась форумов, теперь , блин, идея - фикс, что презерватив должен порватся...правда, к счастью, не рвался пока что....

светик
#8

потому что никогда такого не было....

Гость
#9

Пей постинор,что ж ещё делать... Только не тяни,а то мамочкой станешь.

светик
#10

а кроме постинора что еще можно сделать?

ахуенный
#11

можно потанцевать с бубном у костра, мне помогает (:

втор
#12

разводко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: