Гость
Статьи
Радоваться или …

Радоваться или злиться? Парень постоянно хочет секса!

Общаюсь с одним парнем, но отношения у нас с ним не совсем гладкие.. часто ругаемся, часто обиды.. да и не серьезные это отношения, а скорее свободные..совместное будущее вместе не представляем.. так вот дело в том, что когда мы видимся, он всегда хочет секса. Говорит, что постоянно меня хочет и ничего с собой поделать не может. Меня этот факт наверно должен радовать, но из-за наших не совсем гладких отношений, мне постоянно кажется, что ему со мной хочется только одного и чувствую себя, словно меня используют! Хотя с другой стороны понимаю, что если бы ему нужен был только секс, нашел бы более опытную девушку, а не меня- у которой он первый и опыта у меня ноль. Из-за этого постоянные споры и обиды.. постоянно гружусь мыслями, что с одной стороны сама не против таких отношений, а с другой чувство какой-то униженности, словно меня используют! Может стоит посмотреть на ситуацию иначе, может это не так плохо, что парень меня хочет и хуже было бы, если бы не хотел?

катюша
27 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1
катюша

Общаюсь с одним парнем, но отношения у нас с ним не совсем гладкие.. часто ругаемся, часто обиды.. да и не серьезные это отношения, а скорее свободные..совместное будущее вместе не представляем.. так вот дело в том, что когда мы видимся, он всегда хочет секса. Говорит, что постоянно меня хочет и ничего с собой поделать не может. Меня этот факт наверно должен радовать, но из-за наших не совсем гладких отношений, мне постоянно кажется, что ему со мной хочется только одного и чувствую себя, словно меня используют! Хотя с другой стороны понимаю, что если бы ему нужен был только секс, нашел бы более опытную девушку, а не меня- у которой он первый и опыта у меня ноль. Из-за этого постоянные споры и обиды.. постоянно гружусь мыслями, что с одной стороны сама не против таких отношений, а с другой чувство какой-то униженности, словно меня используют! Может стоит посмотреть на ситуацию иначе, может это не так плохо, что парень меня хочет и хуже было бы, если бы не хотел?

летом вам жарко зимой холодно

Гость
#2
катюша

с одной стороны сама не против таких отношений

Не обманывайте себя, вы не хотите таких свободных отношений. Так почему же вы позволяете человеку вас использовать? Вы тратите время на человека, с которым у вас не может быть серьезных отношений. Тем самым вы упускаете другие варианты.

Так бы ответила
#3

Что, мама перед Вами не вспоминала ничего о сексе или если вспоминала, то как о чем-то очень грязном?

Или если у Вас нет никаких проблем, то Вам становится очень хорошо и легко жить и, конечно, вы не можете этого допустить и накручиваете себя выдуманными проблемами, чтобы на душе было гадко и "мужики они вообще сволочи и только одного от меня хотят!!!"

Не заморачивайте себя, а лучше постарайтесь узнать свое тело, свои сексуальные реакции, постарайтесь стать наконец-то! нежной и ласковой женщиной, то смущенной, то озорной.

Не идите против своей природы, будьте женщиной, а не бревном

#4

Девушка расслабтесь, вам с ним хорошо? Если да то в чем проблема. Ведите себя ровно так же, секс - и на более пускай не претендует. Даже наоборот - сама дайте ему понять, что между вами только секс. Его это либо зацепит либо все останутся довольны.

И со временем увидите - есть прогресс в ваших отношениях или нет. А пока используйте вы его в том же назначении.

Woman
#5

катюша, у меня была подобная ситуация...он хотел всегда...вот только было так обидно, когда хотелось с ним просто посидеть в обнимку, а он - сразу "под юбку", если не давала - обижался...казалось, что всё, что он делал для меня - это было как "предоплата" - всё ради секса...да и что он делал? никуда не приглашал, за полгода отношений отжалел для меня одну шоколадку, представляете? а я его любила...и, как горько бы это не звучало, но в итоге оказалось, что я и нужна была ему только для интимных отношений...когда я в этом убедилась в очередной раз - пришлось бросить его...теперь он мне просто противен...и сама себе противна...использованная...но я его так любила...ничего не требовала, всё для него одного...

Заинька
#6

Если на долговременные серьезные отношения не надеетесь - то что переживаете по поводу использования?:)))

Расслабьтесь! Если Вам, действительно, приносят удовольствие такие отношения.=)

Блин. Такое ощущение, что я его знаю. Как будто у всех, пардон, затраханных, был один и тот же парень!;)))))))

Woman
#7

и самое смешное, что многих парней с таким темпераментом зовут также одинаково

Woman
#8

Ваших, случайно, не Андреями звали?

Гость
#9

Хочу тахиться!!!

Kristin
#10

У меня была почти такая же ситуация,только я не верила ему что он меня любит,потому что постоянно думал об этом.Но я его любила и люблю,и рискнула.Отдалась ему и что в итоге,он действительго любит меня,все что пожелаю-он сделает.Кратко сказать,он просто меня очень ценнит и всегда говорит спасибо мне за то,что я есть у него.И не было такого дня чтоб он мне не сказал люблю тебя.Каждый день подарки,цветы.Так,что лучше присмотрись к нему,а потом только думай отдаваться ему или нет.

Женечка
#11

Блин. Дело такое: парни хотят секса всегда. Когда они настроены на серьезные отношения - они хотят секса. Когда они не настроены на серьезные отношения - они тоже хотят секса. Так что не придумывайте, смотрите по его поступкам

Женечка
#12

Блин, только щас обратила внимание на дату. Автор, получилось у вас че-нибудь?

#13

Знаете Катюш не вы одна такая. Я точно так же встречалась со своим теперь уже мужем. Тоже не находила себе места потому что он был у меня первый и единственный. Мы ругались, расходились при чём по моей инициативе. Тоже думала, что он мной только пользуется. Последний раз я думала всё окончательно и бесповоротно, больше его в моей жизни не будет, прошло 3 месяца и он стал мне звонить. Я не отвечала на звонки, а сама умывалась слезами, от мыслей о нём. И в итоге он попросил мою лучшую подругу поговорить со мной хотя бы встретится. Конечно я согласилась. На первой встрече после так сказать разлуки я держала себя в ежовых рукавицах. Никаких эмоций на лице, а он на против. В этот день я увидела как я ему нужна, как он меня любит. После этого через 2 недели мы подали заявление. Теперь мы 2 года муж и жена.За это время ни разу не конфликтовали. Просто мужчины не хотят признавать тех чувств когда мы рядом, а когда теряют нас понимают что они настоящие. Иногда бывает очень поздно. Поговорите с ним о будущем так про между прочим, не навязчиво. Может ваши пути уже не разойдутся. Желаю Вам счастья, любви и самое главное взаимопонимания.

Виктория
#14

да да АВТОР У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО НИБУДЬ??????

Лимонка
#15
Woman

Ваших, случайно, не Андреями звали?

Ваш текст андреем))

перехотела
#16

мой парень тоже скотина тоже постоянно требуеит секса((9 я уже толком набрать не могу блиииииииииииин((

Гость
#17

у меня Андрей ))))))

Гость
#18

У меня тоже такой парень.Говорит, что безумно любит, поэтому постоянно меня хочет...

LTD
#19

Бабы глупые созданья, про себя все выбалтывают обычно, мужики умные-слушают мотают на ус, если девушка ну совсем не для серьезных отношений а трхать ее пока приятно то почему нет? К тому же если у нее там побывало с пару сотен разных знакомых кто с ней на улице здоровается а то и лезет чмокнуть а ты ее за руку ведешь-становиться как то не по себе назвать такую девушкой своей. Она еще с кем потрхивается где нибудь , живет с гражданским мужем-содержателем при всем этом. На каждом шагу пытается тебя обозвать своим мужем пока ее на место е..ли не приведешь. Секс он важен мужику для здоровья, а сказать такой мартышке что она капитальная дура не для семьи и общества, это оставить себя без секса Я с такой года 3 периодически "встречался" пока не надоела, говорил ей о птичках, старался некоторые моменты не замечать пока не стало откровенно стыдно с ней появляться на людях.

Гость
#20
Woman

Ваших, случайно, не Андреями звали?

Лол, да :D

Гость
#21

и моего Андреем?О БОЖЕ!!!!!!!!

Бема
#22

У меня тоже такая же ситуация,но еще сложнее,так как я мусульманка и он тоже,у нас до свадьбы нельзя лечь в постель,и он прекрасно знает,но все настаивает на своем,незнаю даже как быть,еще рн говорит что через год поженимся,а я уже сомневаюсь...

Татьяна
#24

У меня почти такая же ситуация.. И он на меня обижается.. Я живу с парнем вот уже почти 3тий месяц.. Он постоянно хочет секса, в идеале по 5ть раз в день.. Утром, Днем, вечером и 2 раза ночью.. Меня спасает, что мы оба на работе.. Но бывают момент когда просто девушка не может.. Допустим 1 неделю в месяц она точно не может, женские дни.. Он обижается, что не получает от меня должного внимания, и я обижаюсь, что ему все равно на меня.. Что я чувствую, в каком я настроение и самочувствие..Ему только секса подавай.. Как быть подскажите?

Артем
#25

Знали бы вы как трудно парню без секса, ты ни о чем не можешь думать другом, внизу всегда кол стоит и единственная мысль трахнуть и получить временное удовлетворение. Бабам не понять. Им и поцелуйчиков хватает, а у мужика только все еще хуже становится. Если эти дни можно хотя бы сделать миньет. В исламе бабы спецом носят все закрытым чтобы не смущать верующих, а тут оденут чуть ли не одни трусы, а потом обижаются что их постоянно трахнуть хотят.

Гвоздь
#26
Артем

Знали бы вы как трудно парню без секса, ты ни о чем не можешь думать другом, внизу всегда кол стоит и единственная мысль трахнуть и получить временное удовлетворение. Бабам не понять. Им и поцелуйчиков хватает, а у мужика только все еще хуже становится. Если эти дни можно хотя бы сделать миньет. В исламе бабы спецом носят все закрытым чтобы не смущать верующих, а тут оденут чуть ли не одни трусы, а потом обижаются что их постоянно трахнуть хотят.

подписываюсь под каждым словом

Гюнай
#27
Бема

У меня тоже такая же ситуация,но еще сложнее,так как я мусульманка и он тоже,у нас до свадьбы нельзя лечь в постель,и он прекрасно знает,но все настаивает на своем,незнаю даже как быть,еще рн говорит что через год поженимся,а я уже сомневаюсь...

Гюнай
#28

Здравствуйте, и на данный момент такая же ситуация. Скажите пожалуйста чем у вас все закончилось ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: