Гость
Статьи
как к вас относяться …

как к вас относяться мужчины после секса?

До секса он ко мне хорошо относитьс перед мной стелиться,после секса ко мне отношения меняеться такое ощущения что ему нужно от меня имено это,ну говорит что сильно любит и жить без меня не может!!!Девушки скажите как ваш мужщина относиться к вам после секса?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

Относится еще лучше чем ДО :)

И сама не ам, и другим не дам
#2

Автор, он тебя не любит. А про то, что жить не может, просто тебе в уши ссыт. Ты ему нужна только для траха. А после - свободна.

абракадабра
#3

и мой после секса начал относится лучше,чем до

начал трусица надо мной

#4
Репка

Относится еще лучше чем ДО :)

Во-во,так же!)

Наф Наф
#5

Расслабляется.

анафранил
#6

автор, это нормально, некотрые мужчины после секса на следующий день вообще злые ходят, заводят скандалы, и даже могут побить.

irinaaaaaa
#7

если в отношениях есть еще что то кроме секса, то ничего не изменится!

еперный театр
#9
Злой дохтер

Да, бывает... Порой смотришь после "этого" на девушку и думаешь, а сколько же еще х..ёв эта бл..дина пересосала... Аж противно иногда становится.

какой ж ты тошный!

Скрипка
#10

А я не люблю сосать. Так-что я хрооооошая.

Гость
#11

Отлично относится)

стройняшка-умняшка
#12

оооо еще быстрее вокруг бегают и звонят в три раза чаще и пылинки сдувают - ишчо хотят!!!

Прифет сасети =)
#13
Репка

Относится еще лучше чем ДО :)

о-о-о-ой в ушЫ не ссы, и в глаза тож

Прифет сасети =)
#14
Злой дохтер

Да, бывает... Порой смотришь после "этого" на девушку и думаешь, а сколько же еще х..ёв эта бл..дина пересосала... Аж противно иногда становится.

)))))))))))

ча-а-астенько такие мысли посЯщають

Прифет сасети =)
#15
Скрипка

А я не люблю сосать. Так-что я хрооооошая.

продолжу ***))

Прифет сасети =)
#16
стройняшка-умняшка

оооо еще быстрее вокруг бегают и звонят в три раза чаще и пылинки сдувают - ишчо хотят!!!

еще одна сыкливая

Гость
#17
анафранил

автор, это нормально, некотрые мужчины после секса на следующий день вообще злые ходят, заводят скандалы, и даже могут побить.

А чем это объясняется?

Ким
#18

Не нужно "давать".

Нужно брать, когда уверена , то сама хочешь именно этого и даже больше, чем он.

Тогда его реакция уже не особенно важна. И наверное поэтому ее обычно и нет, никакой реакции до- и после.

Нужно нарастить точку кипения в отношениях. Для меня это минимум пара месяцев частого , близкого общения.

Ким
#19

18 Пара месяцев перед близостью.

#20
Автор

До секса он ко мне хорошо относитьс перед мной стелиться,после секса ко мне отношения меняеться такое ощущения что ему нужно от меня имено это,ну говорит что сильно любит и жить без меня не может!!!Девушки скажите как ваш мужщина относиться к вам после секса?

научитесь грамотно писать

Мини
#21

мой меня целует)))))))

зефирка
#22

а у меня муж после секса бубнит почему-то))

Иван
#23

Была у меня как-то девушка, которую я любил безумно. Даже сам удивлялся "почему после секса появляется агрессия, безразличие"? Это мне и самому не нравится.

Дело в том, что за это отвечают энергитические потоки. В данном случае сексуальные. Поищите ответ в интернете сами, если вас это волнует. Наводку я вам дал.

анафранил
#24

гость 17, не знаю даже, может что-то не нравится, появляется отвращение, может что-то психическое, шизофрения, заядлый онанизм итд.

глупышка
#25

Ребят подскажите пожалуйста. Ситуация такая.... начала общаться с парнем. симпатия у обоих. Флирт. Желание. Недели две общались виделись. Вчера переспали. В постели страсть оргазм все норм. Даже два раза. но со следующего дня у него ко мне изменилось отношение. Проявляется тем что сам первый не пишет не звонит. В переписке не интересуется ни чем. В чем дело дайте совет. или может я себе накручиваю?!!

Гриб
#26
глупышка

Ребят подскажите пожалуйста. Ситуация такая.... начала общаться с парнем. симпатия у обоих. Флирт. Желание. Недели две общались виделись. Вчера переспали. В постели страсть оргазм все норм. Даже два раза. но со следующего дня у него ко мне изменилось отношение. Проявляется тем что сам первый не пишет не звонит. В переписке не интересуется ни чем. В чем дело дайте совет. или может я себе накручиваю?!!

Найдешь другого. У тебя все шансы искать то, что нужно

глупышка
#27

Да это понятно что найду. В чем причина то. Он так долго добивался хотел и вот на тебе. Типа добился своего и все........ я то чувствую себя стремно!!!

глупышка
#28
Гриб

Найдешь другого. У тебя все шансы искать то, что нужно

ладно пофиг переживу. подскажи как тогда его вырезать красиво. Что вам больше всего не нравится. Как приподнести

Шарик
#29

Не знаю как воспринимает жена, обид не высказывала. Но я отворачиваюсь к стенке, с таким расчетом, что бы ей было удобнее меня обнять, прижавшись. Полный контакт тел. Если поворачиваемся, то оба. И тогда я её обнимаю. В течение ночи иногда расползаемся поудобнее. Вот и все отношение. Разговоров уже не надо.

Гость
#30
глупышка

Да это понятно что найду. В чем причина то. Он так долго добивался хотел и вот на тебе. Типа добился своего и все........ я то чувствую себя стремно!!!

У меня так со всеми мужчтнвми было. Думала, что так и останусь старой девой и без детей. Потрахают и бросают. Но однажды я забеременила и заставила женится. Теперь я замужем вот как 15 лет. И дочке 14 лет. С мужем ругаемся. Иногда мир. Но жизнь идет. Мне уде 50 лет. В книгах и фильмах лишь всё, как в сказке. Зато у меня семья. Я не старая дева. И самое главное есть любимая дочка!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: