Гость
Статьи
Только для взрослых!! …

Только для взрослых!! А у вас сколько было незабываемых любовников?

Почему возник такой вопрос..дел в том, что у меня было достатчно мужчин, и муж был тоже)) Сейчас я нахожусь в отношниях с мужчиной, который совершенно мне не подходит как партнер по жизни,но идеально …

Аффтор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
коза
#51

у меня тоже мужчин было достаточно,но 5 лет назад я встретила такого как ваш)))попробовали отношения,не подходим др-др,зато в постели это нечто и в дружеском общение все супер.Так и продолжаем встречаться уже 5лет,раз в 1-3мес.Он женат,я тоже уже замужем,но отказать себе в сексе др с др не можем

Гость
#52

Эстонка, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#53

Я такого "с ума сводящего" встретила в 26, после кучи любовников за плечами.. Там было все мое и запах, и руки, и движения.. Но мы вовремя поняли, почему у нас ничего не складывается вне кровати - одинаковы.. до абсолюта одинаковы, не зря так тянуло к друг другу, расходились на этой почве, а потом сделали вывод - лучше жить на вулкане и в постоянных стычках сто раз на дню по поводу и без, чем жить друг без друга - это гораздо невыносимей.. А потом с годами приняли свою одинаковость и просто стараемся разбежаться по разным углам, когда на обоих одновременно находит.. Телесность не обманывает, вот эта тяга тоже не обманывает, это значит человек тебе идеально генетически подходит и потеря такого человека - слишком большая роскошь, потому второго такого не будет, так как в мире для каждого из нас есть один единственный родившийся для нас..

Гость
#54
Гость

Я такого "с ума сводящего" встретила в 26, после кучи любовников за плечами.. Там было все мое и запах, и руки, и движения.. Но мы вовремя поняли, почему у нас ничего не складывается вне кровати - одинаковы.. до абсолюта одинаковы, не зря так тянуло к друг другу, расходились на этой почве, а потом сделали вывод - лучше жить на вулкане и в постоянных стычках сто раз на дню по поводу и без, чем жить друг без друга - это гораздо невыносимей.. А потом с годами приняли свою одинаковость и просто стараемся разбежаться по разным углам, когда на обоих одновременно находит.. Телесность не обманывает, вот эта тяга тоже не обманывает, это значит человек тебе идеально генетически подходит и потеря такого человека - слишком большая роскошь, потому второго такого не будет, так как в мире для каждого из нас есть один единственный родившийся для нас..

Как жаль... А у меня то же самое как у вас - только нас с ним всегда хорошо вдвоем. И друг без друга не можем жить. Я теперь уверена - это моя вторая половинка.

Алёна
#55

Был и есть один:мой муж.Был у меня индиец....сказать нечего!Перед оргазмом зажмуривался и тихонько повизгивал,что несомненно вызывало у меня смех,но не страсть.

палево
#56

у меня таких было два. первый в юности, с ним испытала первый настоящий оргазм, но будущего понятно дело не было, со вторым встречалась 5 лет, хоть и понимала, что будущего тоже нет, да и общего ничего, и разговаривать особо не о чем было, но ради постели расстаться не могли, и всех все устраивало, с одной стороны свободные отношения, с другой - а никого другого и не хотелось ни мне, ни ему. понятно дело эти отношения со временем угасли. с мужем такого нет, с ним скорее родство душ, буквально с первого взгляда как всю жизнь вместе жили, а секс.. ну не главное, когда есть то, что есть у нас. хотя каюсь, иногда хочется кого-нибудь, чтоб искры из глаз )

Витамин
#57
Гость

Один... До сих пор по нему убиваюсь, но будущего у отношений не было, только секс. До него было 15 партнеров, но такого не было ни с кем...

Фу... Потасканная....

я
#58
Аффтор

Почему возник такой вопрос..дел в том, что у меня было достатчно мужчин, и муж был тоже)) Сейчас я нахожусь в отношниях с мужчиной, который совершенно мне не подходит как партнер по жизни,но идеально подходит в постели. Я просто схожу с ума от него, ВСЕ что он делает меня приводит в дикий восторг и оргазм))) Я понимаю бессмысленность этого союза в том смысле, что надо бы уже и о муже подумать, не все оргазмами жить, но так страшно, а вдруг ТАКОГО секса больше не будет НИКОГДА? Вы, имея постоянного партнера,мужа, любимого, вспоминаете своих лучших любовников?

было очень много мужчин может 500 может больше но в сексе мастерами были единицы и поверьте секс иногда может спасти семью но никогда не спасет просто встречи

Гость
#59

Я автор. Знаете, у меня было много мучжин. Умных, богатых, красивых ( не в одном флаконе всегда). Но этот...урот тупой ( на мой взгляд))) но ипется как бох..а что еще надо женщине? хороший секс, хороший сон, хорошая еда. .. бросила я его...но хочу...........

Гость
#60
Витамин

Гость

Один... До сих пор по нему убиваюсь, но будущего у отношений не было, только секс. До него было 15 партнеров, но такого не было ни с кем...

Фу... Потасканная....

Дрочило 18 лет?

Гость
#61

Знаете..это как сказка..я могу ненавидеть его. Ругаться. Что угодно. Но как только он свои пальцы погружает в меня,язык...все. Я тупею... Не знаю, как другие женщины живут без секса

Гость
#62

и еще странно, что тема секса в сущностти мало кого волнует. Приходят- оооооййй, мииииня не лююююбят. А как тебя любить, если ты *** не умеешь?

Гость
#63

Кажется форум затопили либо престарелые матроны, либо малолетки, которые вапше не врубают про секс, ц них вопрос-дать аль не дать- или консервативные провинциалки. Скучно. АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Белоцерковская. Может ограничим форум Москффой?))

имЯ
#64

так я и думала - хороший человек и хороший любовник в одном лице несовместимы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема