Гость
Статьи
Парень обвинил меня в …

Парень обвинил меня в неудачном сексе

Месяц назад познакомилась с парнем, стали встречаться. И вот недавно был наш первый раз. я готовилась как никогда до этого. Была вся прям идеальная, до кончиков ногтей. Старалась, как могла …

Crazy
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
В защиту
#101

Автор, а может быть вы его не так поняли, может бть он имел ввиду, что "сама не знаешь", мол, чего скрывать, плох ОН был, можно было бы и получше? Может быть, он наоборот, на себя злится и переживает? И еще, он не иностранец(может вы его недоппоняли)-это я из-за вашего ника на английском

)
#102
Организм т

Гость Мне как-то один заявил, что у него все упало, потому что я смотрю слишком страстно на него, и его крошка испугался!...

***..... не знаешь, плакать или смеяться с таких даунов.

А у меня был тип, говорил что у него на полшестого потому что я шевелюсь! Некрофил гребаный!

Зашедший случайно
#103

Жалко парня. Видимо комплексов дохрена у него. Лечиться надо

Зашедший случайно
#104

Автор, не обижайся на него, ему и так хреново, а туть еще... Прости его. Но отношения лучше прекратить

Зашедший случайно
#105

Парню нужна помощь врача

11
#106
мне все лень

да ладно, чо вы на мелкописечников взъелись. у меня муж такой. я ваще кайфую. главное уметь своей штукой работать. ну и чтоб сама штука работала. и все будет айс.

много раз слышала подобное высказывание, на полном серьезе решусь спросить:

что вкладывается в понятие-пожелание "надо уметь пользоваться маленьким членом"? Что им, в принципе, можно сделать, если не понятно женщине вошел он или еще нет? Когда есть эрекция или нет эрекции - уже без разницы вообще. Что они вытворяют такого, что может привести в восторг? (только давайте оральный и анальный секс не впутывать, обсуждаем обычный половой акт с умелым обладателем маленького члена).заранее спасибо всем, кто пожелает просветить.

Вотакая
#107
11

много раз слышала подобное высказывание, на полном серьезе решусь спросить:

что вкладывается в понятие-пожелание "надо уметь пользоваться маленьким членом"? Что им, в принципе, можно сделать, если не понятно женщине вошел он или еще нет? Когда есть эрекция или нет эрекции - уже без разницы вообще. Что они вытворяют такого, что может привести в восторг? (только давайте оральный и анальный секс не впутывать, обсуждаем обычный половой акт с умелым обладателем маленького члена).заранее спасибо всем, кто пожелает просветить.

Лучше потоще, тогда оооочень приятно. А у меня один в длинным и тонким был, как на шпагу насаживал, очень неприятно!

Так, по теме:

Автор, он больше с вами никогда не захочет встретиться, ему было реально нехорошо с вами, раз он решился это вам высказать.

Возможно небыло искры!? Возможно сильно старались!? Вы же тоже поняли, что всё плохо, просто отпускать не хотите. Но это всегда будет так с ним. И что хам, это точно! Все пишут тут всё правильно. Хоть раз мнения сходятся к одному-***!

Какой анал и орал в первый раз? Забудте и всё тут!

Гость
#108

Наплюйте на него и забудьте, у него явно проблемы с потенцией, в таком молодом возрасте должно вставать только от мысли, что дадут, а у него так себе. И еще и недоволен, не так ублажала. Парня нужно выбирать такого который не только вам нравится, но и вас хочет. И вообще заставить его поднапрячься, чтобы добиться близости с вами. Тогда он счастлив будет что затащил предмет вожделения в койку и сам будет стараться в постели , а не претензии к девушке высказывать. А этого отшивайте если объявиться, при этом в выражениях не стесняйтесь, так и говорите, ты, дружок, со своей нестоячкой мне неинтересен.

Crazy
#109

101 - нет он не иностранец, русский. Не знаю .что он там имел ввиду, но обидеть меня у него реально получилось. то что комплексов у него до хрена- возможно, но он сам настаивал на сексе, уговаривал меня недели 2, т.е. после знакомства прошло не так много времени, вот это меня удивляет - как имея такой член, можно так делать ! неужели он этого не стесняется, а раз нет - то получается особых комплексов у него нет. Думаю - может это на меня у него не встал? но у меня нет каких-то особых недостатков на теле, которые увидишь и не встанет. С фигурой все в порядке, с кожей тоже.

107 - кстати когда он мне это сказал, в первый же вечер после секса, что можно было бы и получше, он сам же и добавил - в следующий раз типа исправим, в общем вел речь про повтор. но уже три дня как пропал.

Crazy
#110

108 - так он меня и добивался недели две. я все отказывала, по разным причинам. Инициатива шла от него. кто его знает, может он пикапер ***, которому только и надо, что соблазнить, уложить в койку и все. Двигаемся дальше, за следующей жертвой. Может это он так свои комплексы (маленького члена) лечит, типа сам себе - вот сколько девушек уложил, я секс гигант - ха-ха-ха )))

несу пазитиффф в массы
#111

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Гость
#112

придурок, посмотри календарь, в январе так же было

Малинка
#113
Crazy

Месяц назад познакомилась с парнем, стали встречаться. И вот недавно был наш первый раз. я готовилась как никогда до этого. Была вся прям идеальная, до кончиков ногтей. Старалась, как могла ,возбуждала его, ласкала по-всякому, массаж и прочее. Два раза он в меня входил, как оказалось , у него очень маленький орган, но я виду не подала, во всю старалась. Но получилось как-то неудачно. я его абсолютно не чувствовала внутри себя, член был мягкий, в итоге я даже не могу сказать, кончил ли он или нет, я просто не поняла. Тем не менее, я продолжала ласкать, целовать, возбуждать его. Часа четыре мы были вместе, потом разъехались. Несмотря ни на что , в целом я была довольна, приехав домой, написала ему смску. На что он мне ответил, типа Я ожидал большего, можно было бы и получше и т.п. Я была просто в апофигее!! что я сделала не так, что еще я должна была сделать в этот самый первый раз! я спросила его ,почему он мне прямо не сказал, что он хочет и что я должна была сделать. он ответил, что я должна была сама догадаться. Люди, я в шоке. Я что дура фригидная или все таки он? самый прикол ,что он все таки мне очень нравится и я хотела бы с ним продолжать отношения. но пока он не звонил.

Да он просто понял что облопошился! вот и начал вину сваливать. Лучшая защита-нападение. Просто молоденький мальчик в первый свой раз не справился с волнением и писюха размякла, я слышала такое от волнения бывает)) Попробуйте ещё разок, не обвиняйте его, может ТАМ всё не так плохо!;) другое дело, что с таким типом людей сложно в отношениях. будет ответственность всегда валить на других.

#114

Выместил на вас свой комплекс маленького члена

анафранил
#115

Да, это называется "с больной головы на здоровую". Даже не столько комплекс маленького члена, сколько неудачный половой акт типа произошел из-за вас, хотя по рассказу видно, что вы просто умница и красавица по всем параметрам.

Гость
#116

может, он просто написал "я ожидал большего" про себя, что недоволен собой. если он вам так понравился, может, он человек неплохой и совсем не хотел вас обидеть. просто не так выразился.а вы себя накручиваете. думаю, самый простой способ спросить у него, а не у нас. бывает, что мужчина так хочет женщину и так нервничает, что в первый раз не получается совсем. это даже можно принять как комплимент...зато второй раз бывает очень удачным

Гость
#117

три дня это не срок))подождите неделю, не накручивайте себя))он еще появится. тем более, что он вас сказал, что все исправит. косяк не в вас. видимо, он у вас такой ранимый)))

Игорь
#118

Да, все-таки мы очень разные мужчины и женщины, мыслим по-разному. Думаю, в этом дело. Я уверен, что Автор все перепутала, перевернула с ног на голову. Когда парень написал, что "ожидал большего, можно было бы и получше", он имел в виду то, что сам оказался не на высоте и ожидал большего от себя. После того, как автор попросила его уточнить, он написал, что мол, догадайся (явно имея в виду свой конфуз с эрекцией, постеснялся прямо сказать, т.к. стыдно было). А то, что проблемы возникли у него, то это совершенно нормально для первого раза с новой женщиной.

Гость
#119
Игорь

Да, все-таки мы очень разные мужчины и женщины, мыслим по-разному. Думаю, в этом дело. Я уверен, что Автор все перепутала, перевернула с ног на голову. Когда парень написал, что "ожидал большего, можно было бы и получше", он имел в виду то, что сам оказался не на высоте и ожидал большего от себя. После того, как автор попросила его уточнить, он написал, что мол, догадайся (явно имея в виду свой конфуз с эрекцией, постеснялся прямо сказать, т.к. стыдно было). А то, что проблемы возникли у него, то это совершенно нормально для первого раза с новой женщиной.

Вы думаете нормально, да? За мной парень два года ухаживал. Ну, не то чтоб прям сильно ухаживал, но проявлял знаки внимания. Я его игнорировала, поэтому он особо не навязывался. А недавно начали с ним встречаться... И как начали, так и закончили. Потому что у нас по причине его нестояка аж три раза не получилось. На четвёртый словчились кое-как, и то, потому что я его с утра подловила в нужный момент. Я его спросила в чём дело. Ну, я думала, может, он так долго ждал этого момента, что переволновался и не смог. Но он молчал как партизан до победного, даже на мои фразы, вообще не относящиеся к этой теме, не отвечал. Так вот и молчит до сих пор - два месяца прошло. Ну и я молчу, само собой. Чего мне вещать в пустоту?

Ксю
#120

я встречаась недолго с братом своей подруги. Я ему очень нравилась, он мне тоже нравился, может не настолько насколько я ему, но когда дело дошло до секса я была в шоке. Он приятный парень, самодостаточный, симпатичный, добрый, умеющий ухаживать, член маленький и вялый. Где то три раза у нас с ним был секс и все три раза у него плохо стоял. Ну вообщем мне надоело притворяться и что-то изображать в сексе и я потихоньку прекратила с ним встречаться. Он мне звонил, я говорила, что не могу встретиться, что позвоню к нему сама, когда будет возможность и так несколько раз отморозила его. Потом он мне где-то через год позвонил предложил встретиться, я сказала, что не могу, потому что у меня есть МЧ. Он сказал: "Ведь дело не в МЧ, тебе просто не понравился секс со мной да?". Я хорошо к нему относилась и не хотела, чтобы у него развился комплекс по этому поводу. Я конечно же ответила ему мол о чем ты говоришь, у нас был классный секс, я просто не хочу изменять своему МЧ. Но мне кажется он не поверил мне. Потом через некоторое я узнала от подруги, что он женился и у него скоро будет ребенок. Это я к тому, что ребенка то он смог сделать. Значит у него все в порядке, мб он действительно просто очень волновался, т.к. я ему очень нравилась.

Crazy
#121

116, 117 - у меня тоже такие мысли есть, т.к. изначальна не был он похож на хама, мудака и т.п. (хотя может это я себя так успокаиваю) и видно было, что я ему нравлюсь очень. Но проблема в том, что после этого первого раза весь следующий день он не звонил (обычно днем всегда звонил). Вечером я написала ему типа как дела, он ответил хорошо, у тебя, я ответила, но больше он не написал мне. Вечером я написала ему в контакте, но он не ответил. И вот уже несколько дней он не пишет ни в сети, не по сотке, не звонит, в общем заморозился. Я не хочу больше сама писать (надоедать), я считаю, что я и так показала мое дальнейшее желание общаться с ним (несмотря на неудачный секс), а вот его поведение я считаю неуважительным по отношению к себе. типа получил от меня что надо и бросил. хотя может он сильно стесняется и боится написать.....не знаю что и думать. если вдруг всетаки напишет или позвонит, что делать? посылать в баню без всяких разговоров или как?

Ксю
#122
Crazy

116, 117 - у меня тоже такие мысли есть, т.к. изначальна не был он похож на хама, мудака и т.п. (хотя может это я себя так успокаиваю) и видно было, что я ему нравлюсь очень. Но проблема в том, что после этого первого раза весь следующий день он не звонил (обычно днем всегда звонил). Вечером я написала ему типа как дела, он ответил хорошо, у тебя, я ответила, но больше он не написал мне. Вечером я написала ему в контакте, но он не ответил. И вот уже несколько дней он не пишет ни в сети, не по сотке, не звонит, в общем заморозился. Я не хочу больше сама писать (надоедать), я считаю, что я и так показала мое дальнейшее желание общаться с ним (несмотря на неудачный секс), а вот его поведение я считаю неуважительным по отношению к себе. типа получил от меня что надо и бросил. хотя может он сильно стесняется и боится написать.....не знаю что и думать. если вдруг всетаки напишет или позвонит, что делать? посылать в баню без всяких разговоров или как?

мне кажется он замкнулся в себе из-за этого неудачного секса. Он сильно стесняется, ему очень стыдно перед вами за себя и он боится с вами разговаривать. Но больше к нему не звоните. Когда сам позвонит не посылайте, выясните для себя вначале имел ли он ввиду себя когда сказал, что могло быть и получше, или же он имел ввиду вас. Зачем вам сразу посылать его, если вы не знаете точно кого он имел ввиду себя или вас.

Куклена
#123

гнать такого в шею!

уверена, вы достойны большего!

Удачи!

Гриб
#124

я тоже не всегда кончаю,но есть руки,подергал и все

Crazy
#125

Позвонил скотина. извинился, что не звонил, типа работы много было. спрашивает, когда в следующий раз увидимся. Я хирею с таких. типа все бросила и побежала.... вынашиваю планы мести. форумчане, подскажите, как бы покрасивее его кидануть.

гость
#126
Гость

придурок, посмотри календарь, в январе так же было

)))))))

гость
#127
Crazy

Позвонил скотина. извинился, что не звонил, типа работы много было. спрашивает, когда в следующий раз увидимся. Я хирею с таких. типа все бросила и побежала.... вынашиваю планы мести. форумчане, подскажите, как бы покрасивее его кидануть.

вы знаете, автор, у меня с моим тоже первый раз был просто ужасный секс, толком не вставало...на второй раз - лучше, сейчас - просто все замечательно. Не знаю уж почему, может нервничал, может привыкал...Я к тому, что всё может быть...Единственно, я по вашим постам поняла, что он как-то не совсем уважительно к вам отнёсся. Если просто нервничал и комплексовал - то это одно, а если действительно как-то вас пытался унизить - то не встречайтесь, это в характере, на фик вам такое надо?

Crazy
#128

127 - неуважительно, да - это то, что он сразу после секса пропал на некоторое время. а теперь как ни в чем не бывало объявился. и хочет опять увидится. ну я ему пока весь мозг не вынесу сначала, не встречусь. пусть знает....

Прифет сасети =)
#129
Crazy

Месяц назад познакомилась с парнем, стали встречаться. И вот недавно был наш первый раз. я готовилась как никогда до этого. Была вся прям идеальная, до кончиков ногтей. Старалась, как могла ,возбуждала его, ласкала по-всякому, массаж и прочее. Два раза он в меня входил, как оказалось , у него очень маленький орган, но я виду не подала, во всю старалась. Но получилось как-то неудачно. я его абсолютно не чувствовала внутри себя, член был мягкий, в итоге я даже не могу сказать, кончил ли он или нет, я просто не поняла. Тем не менее, я продолжала ласкать, целовать, возбуждать его. Часа четыре мы были вместе, потом разъехались. Несмотря ни на что , в целом я была довольна, приехав домой, написала ему смску. На что он мне ответил, типа Я ожидал большего, можно было бы и получше и т.п. Я была просто в апофигее!! что я сделала не так, что еще я должна была сделать в этот самый первый раз! я спросила его ,почему он мне прямо не сказал, что он хочет и что я должна была сделать. он ответил, что я должна была сама догадаться. Люди, я в шоке. Я что дура фригидная или все таки он? самый прикол ,что он все таки мне очень нравится и я хотела бы с ним продолжать отношения. но пока он не звонил.

первый блин всегда комом)))))

Прифет сасети =)
#130

Автор

здесь не да трахенный) тетки сидят, а вы у них пришли совет спрашивать??? я дагадываюсь что они вам ЩА посоветуют, " бросай его на...! " вот что они вам скажут) у самих кроме пальцЕв ни чего нет, вот и вас на пальцы обрекут) и будет у тея) целых ДЕСЯТЬ) членов)

Прифет сасети =)
#131
Crazy

дело в том, что до секса как раз таки отношения были прекрасные, взаимная симпатия. Я была на 100 % уверена, что я ему очень нравлюсь и что он меня хочет. кстати на сексе в основном он и настаивал, инициатива шла с его стороны. Я даже не предполагала, что он окажется таким, обычно парни у которых проблемы с этим не настаивают сами на сексе. А зачем мне нужен - сама не знаю. просто он меня сильно зацепил при знакомстве, очень понравился. Насчет денег - нет,он не богач, но и не бедный. Нравится внешне, нравится по общению ,много общего. и даже несмотря на его малюсенький член я была готова продолжать отношения. А он пропал.

что ты себе мозги гнешь? он стесняется показаться тебе на глаза, из-за своей неудачи. секс у вас не удался из-за того что он почувствовал что ты широкая там, по этому у него не встал. и все, нечего больше думать.

Прифет сасети =)
#132
Crazy

34 - видимо похожий случай. Мужики, что у вас с головой. если девушка нравится вам, зачем унижать ее и винить в своих проблемах? Понимаю ,если по пьяне с первой встречной решил перепихнуться и член не встал, тебе же на нее пофиг, оскорбил, обвинил - и до свиданья. А если девушка нравится, общаетесь давно, и прочее - зачем себя так вести??? может он не звонит, т.к. ему стыдно, что у него не получилось?

вот ты и ответила на эту жизненую сетуацию

Прифет сасети =)
#133

пордолжаться ваши встречи или нет?

судьба ваша, возложенна в руки к вам, что сии руки из нее слепят, тем и будут восхещаться душа и очи ваши.

Гость
#134

секс, тем более неудачный, не повод ждать звонка на следующий день. ему надо было переварить ситуацию, поэтому позвонил позже. готов встретиться и извиниться, это уже шаг. большинство мужчин просто исчезают..)не надо на него наезжать. поругаетесь, опять секс будет паршивый. ранимый у вас парень. если он вам нравится, то проявите терпение и понимание.

Гость
#135

Так вам и надо.Что за бабы пошли - не успеют познакомиться-сразу в койку.Б-дь на бл-ди и бл-дью погоняет.Ничего себе знакомство в наши дни)))).Еще и рассказывают всем про свои похождения,дуры.

Гость
#136

Да, тоже считаю, кидать его не стоит. Он испереживался из-за того, что не смог вас как следует оттрахать и ес-сно сказал что ему не оч. понравился секс с вами. этим он просто как бы оправдывал свою вялую потенцию и проч. а вы сами возможно ему ужжасно нравитесь) Сейчас он чуток переварил ту свою неудачу и сл. секс возможно будет на порядоК лучче.

Гость
#137
Гость

Да, тоже считаю, кидать его не стоит. Он испереживался из-за того, что не смог вас как следует оттрахать и ес-сно сказал что ему не оч. понравился секс с вами. этим он просто как бы оправдывал свою вялую потенцию и проч. а вы сами возможно ему ужжасно нравитесь) Сейчас он чуток переварил ту свою неудачу и сл. секс возможно будет на порядоК лучче.

да пошли вы со своими проблемами, много мужики будут носиться с женщиной с тараканами, тем более выпускающей этих тараканов на других? Истерички обоих полов мало кому интересны. Секс это не только физиология, и ,если человек уже на начальном этапе оскорбил, то потом с ним ничего в сексе не получится

Гость
#138
Гость

Правильно пишут, среди мелкописечников есть много любителей свалить вину на женщину! Мне как-то один такой заявил, что у него в самый ответственный момент все то скромное доброе упало, потому что я, видите ли, смотрю слишком страстно на него, и его крошка испугался!...

"мелкописечников" хахаха!! 10 баллов!!)))) да, помница, был у меня один такой- я видите ли слишком страстно застонала во время секса. Обычно у него женщины "молча поскуливали" и его это устраивало. Кстати член у него был нормальный, только управлять он им не умел- то я слишком страстная, то слишком открытая, то решила быть сверху- а он рожу отвернул и сделал такое лицо, будто я предложила ему задачник по алгебре порешать)))

Мила
#139

мдааааааааааааааааааааааааааа

а вообще девушка - не надо в ПЕРВОЕ интимное свидание так уж "расстарываться". Это по-моему только отпугивает. Побудьте загадкой, пусть сам попыхтит

Мила
#140
Гость

"мелкописечников" хахаха!! 10 баллов!!)))) да, помница, был у меня один такой- я видите ли слишком страстно застонала во время секса. Обычно у него женщины "молча поскуливали" и его это устраивало. Кстати член у него был нормальный, только управлять он им не умел- то я слишком страстная, то слишком открытая, то решила быть сверху- а он рожу отвернул и сделал такое лицо, будто я предложила ему задачник по алгебре порешать)))

были у меня мелкописечники - все пищали от меня, хотя мне от них толку было - 0. так что прав Злой Дохтер - это не оправдание хамству

Мила
#141

вопрос не в том, что у него не вставал и тп, а в том, как он по-хамски обвинил в этом автора!

у меня лично почти всегда в первый раз с парнями было не всё гладко. И ничего - зато в след.встречи всё было отл. Господи, да они же банально волнуются!!

ну а этот ваш - козел еще тот, я бы не стала с таким встречаться, честно. Потом он будет вас во всех неудачах обвинять вне зависимости от наличия в них вашей вины.

Дашка
#142

а по мне так он Вас, автор, тупо снял. А обвинить в неудаче Вас - способ отвязаться. И думать тут нечего. И давать на право на лево тоже не фиг. Винить надо себя в том, что не разглядели, не поняли, поторопились. Я вот так считаю.

Анастасия
#143
Kler

11. Злой дохтер наверно кто-то украл твой акк? не верится, что форумские мужики более-менее адекватно комментируют тему о сексе))

я тож в удивлении!

Анастасия
#144

месяц провстречались люди читать научитесь!а чё полгода надо было тянуть и потом увидеть мелкую письку?лучше сразу кинуть раз не умеет ей пользоваться.

Хм
#145

может ваши действия были слишком наигранными, иногда хватает пару пылких слов шепнуть на ушко. чтобы мужчина разгорячился, а не выгибаться перед ним и лизать ему зад

Гость
#146
Али

у меня тоже такой был - бегал за мной, влюблен был по уши, мне он тоже очень нравился. 2 раза пытались переспать - ну ничего не вышло, не вставало у него и все. Хотя молодой был - 25 лет, да и средне- а не мелкописечник. Я к нему тоже со всей лаской, чтоб недай Бог не обидеть, не задеть, наоборот поддержать и тд. А он мне - ты первая, с кем у меня не вышло, значит в тебе дело. Я была молодая, глупая, поверила. Аж комплекс у меня начался. Хорошо через полгодика один деятель меня как следует от комплекса пролечил))

Привет, я парень мне 24, возможно парень волновался, у меня такое было разок, но на следующий раз всё ок)

Виктория
#146
Гость

не надо было так унижаться перед ним, вину за свой маленький мягенький член повесил на вас )

+1000. именно так.
Мужик прекрасно знает, что был не на высоте.... но вину за это перевесил на автора. Манипуляторы с комплексами неполноценности всегда так делают - занижают самооценку девушке, чтобы она опустить ее до своего уровня... а лучше еще ниже себя, чтобы в рот ему смотрела.
А то, что автор сотворила - идеально начистила перышки, возбуждала, ласкала, старалась и вида не подала, что ей не нравится мужчина с его мягким члеником и даже хвалебную смс-ку ему после прислала...я это называю "отрастила мужику крылья на ровном месте". Такие закомплексованные этого дара не оценят, они взаправду думают, что вот нашли девушку-лохушку, которую смогут психологически подавить и прогнуть.
Автор, *** его шлите. Прям не стесняйтесь в выражениях, все в подробностях ему расскажите... и уходите из этих отношений. Он неадекват и к вам пренебрежительно относится, не будьте "щенком" в отношениях, где надо в глаза хозяину заглядывать и выслуживаться, слушая его упрёки.

Гость
#148

может это у вас вагина слишком глубокая и широкая, что *** болтался в ней как ложка в стакане, а вините мужчину))))

#149
Лампа

Зачем нужно, чтобы он позвонил.Это нечто врутри все же понравилось, или деньгами пахнет?

Это не всегда про деньги, просто бабы дуры. Автор не в обиду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: