Гость
Статьи
Возбуждается уже от …

Возбуждается уже от поцелуя

Мой любовник говорит что даже когда просто поцелует меня, уже возбуждается, а когда целует жену любимую нет. Причем поцелуй с ней не возбуждал даже когда они только начинали встречаться. Спрашивает у …

Катя
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я тоже всегда возбуждаюсь уже от поцелуя. Хотя я девушка. А что разве иначе бывает? я думала у всех так...

Гость
#52
Гость

А я тоже всегда возбуждаюсь уже от поцелуя. Хотя я девушка. А что разве иначе бывает? я думала у всех так...

Да конечно у всех так,просто Автор розовые очки забыла снять

анафранил
#53

с какой бы девушкой я не целовался, у меня встает.

Rubiacita
#54
Бунт на корабле

Gatazo de Rubiacita

Отучаемся говорить за всех. Я лично автору не сочувствую - я за неё рад. Искать надо не "свободного мужчину" - искать надо любимого и любящего мужчину. Автор такого человека, похоже, нашла. Так что... завыдовать будем товарищу Рокоссовскому (с)



Интересно, почему на Вумане, любой комментарий с негативной окраской, считается завистью? По себе не судят, уважаемый. Конечно, давайте все дружно порадуемся за Катеньку, что она вступила в отношения, где она играет второстепенную роль и у которых нет будущего. Достойный повод для зависти)) Просто мозгов не хватает таким дамочкам, а потом лет в 35 они очухиваются, и начинают искать свободных мужчин, чтобы остаток жизни не провести на задворках чьих-то семейных отношений, но к тому времени поезд уходит безвозвратно.

Излишне упрощенно, но в целом согласна. Парень по жизни ищет легких путей. Как это аукнется Кате со временем - неизвестно.

Хотя любой опыт полезен. А уж если от поцелуев сносит голову - это кайф. Действительно, физиологическая совместимость. Но совместимость еще не любовь. Любовь проявляется в поступках - а трах, это всего лишь прелюдия.

Настёна
#55
ИЗЮМ

1) *издит как дышит, 2) все равно не разведется 3) это временно

Того же мнения!

Настёна
#56

Блин, мене уже просто обидно!! Вот такие темы пропускают, а мою нет, я уже запариласья. наверно сто раз пыталась и как только свой вопрос не формулировала!!!

Неперь понимаю от куда здесь столько злобных, еще немного и тоже бешенством заболею:))

Екатерина
#58
ИЗЮМ

1) *издит как дышит,

2) все равно не разведется

3) это временно

Блин, полностью согласна!!! Так что не обольщайтесь!

#59
Rubiacita

Парень по жизни ищет легких путей.

Т.е. вариант того, что парень действительно встретил свою женщину, от которой ему крышу сносит - отметается тобой априори?

Алина
#60

Катя, я тоже озабочена этим вопросом. Мне безумно приятны поцелуи и запахи моего МЧ, а вместе жить невыносимо--ссоримся. Видимо тела наши офигительно понимают др друга, а вот души-нет.

#61
анафранил

с какой бы девушкой я не целовался, у меня встает.

анафранил, вы многое в этих делах знаете, всегда интересно пишете. касательно этой темы, как думаете, почему от поцелуя всегда встаёт? и вообще что в поцелуе такого , или с чем ассоциируется что от него оба сильно возбуждаются? меня интересует именно подсознательный аспект.

Rubiacita
#62

[quote="Gatazo de Rubiacita"]Rubiacita

Т.е. вариант того, что парень действительно встретил свою женщину, от которой ему крышу сносит - отметается тобой априори?

Нет не отметается. Я же говорю, нельзя все упрощать. Обрати внимание, Катя пишет "жену любимую". А я не верю в искренню любовь одновременно к нескольким женщинам. Рано или поздно все-равно придется выбирать. В этом, любимый, проза жизни. И ты прекрасно понимаешь, что чаще всего выбирается отсутствие революционных перемен - то бишь жена и дети :)

Rubiacita
#63

автору

А, вообще, Катя, чего вы хотите? Вас устраивает ваш МЧ в качестве любовника или вы все же хотите получить его в качестве мужа?

#64
Rubiacita

Нет не отметается. Я же говорю, нельзя все упрощать. Обрати внимание, Катя пишет "жену любимую".

Rubiacita

А я не верю в искренню любовь одновременно к нескольким женщинам. Рано или поздно все-равно придется выбирать. В этом, любимый, проза жизни. И ты прекрасно понимаешь, что чаще всего выбирается отсутствие революционных перемен - то бишь жена и дети :)

Ну мы можем только гадать, где в словосочетании "жену любимую" по мысли автора надо было бы поставить кавычки :)

Помимо любви - есть ещё долг. Ты уверена, что мужчина при выборе между любовью и долгом должен выбирать любовь? Я вот до сих пор не знаю однозначного ответа на этот вопрос.

марьванна
#65

Rubiacita

А я не верю в искренню любовь одновременно к нескольким женщинам. Рано или поздно все-равно придется выбирать. В этом, любимый, проза жизни. И ты прекрасно понимаешь, что чаще всего выбирается отсутствие революционных перемен - то бишь жена и дети

а я верю именно в искреннюю любовь одновременно )

почему нет?

но остаются почти всегда с семьёй,и это правильно.

марьванна
#66

и в любовь к нескольким мужчинам тоже верю )

Катя
#67
Gatazo de Rubiacita

Rubiacita

Нет не отметается. Я же говорю, нельзя все упрощать. Обрати внимание, Катя пишет "жену любимую".

Ну мы можем только гадать, где в словосочетании "жену любимую" по мысли автора надо было бы поставить кавычки :)

Rubiacita

А я не верю в искренню любовь одновременно к нескольким женщинам. Рано или поздно все-равно придется выбирать. В этом, любимый, проза жизни. И ты прекрасно понимаешь, что чаще всего выбирается отсутствие революционных перемен - то бишь жена и дети :)

Помимо любви - есть ещё долг. Ты уверена, что мужчина при выборе между любовью и долгом должен выбирать любовь? Я вот до сих пор не знаю однозначного ответа на этот вопрос.

Он говорит что жену он любит. И в меня влюблен. Есть чувства ко мне и хочет со мной быть тоже. А детей у них нет, женаты меньше года. Хотя знакомы уже года 4.

Катя
#68

Если бы у него были дети я бы не минуты бы не задумываясь бросила его, или даже не стала бы встречаться. А тут решила как будет так будет, но мы встречались всего несколько раз, и я думаю что пусть сам решает, я его не зову из семьи уходить, говорю что он сам взрослый и сам определится.

Rubiacita
#69
Gatazo de Rubiacita

Помимо любви - есть ещё долг. Ты уверена, что мужчина при выборе между любовью и долгом должен выбирать любовь? Я вот до сих пор не знаю однозначного ответа на этот вопрос.

Нет, не уверена. Я уверена в другом - ложь еще никогда и никого не делала счастливым. Если долг сопровождается необходимостью постоянно лгать - это не долг, а слабость.

Причем, я не собираюсь никого судить - сама такая. Но не надо лгать хотя бы себе.

Rubiacita
#70
Катя

Если бы у него были дети я бы не минуты бы не задумываясь бросила его, или даже не стала бы встречаться. А тут решила как будет так будет, но мы встречались всего несколько раз, и я думаю что пусть сам решает, я его не зову из семьи уходить, говорю что он сам взрослый и сам определится.

мудро :) Есть шанс стать счастливой. Тем более, что физиологическая совместимость встречается реже, чем принято думать. Только не ловись на заявления о любви к двоим. Есть любовь, а есть привязанность, привычка, чувство долга, вины и весь подобный клубок... Я прекрасно отношусь к своему первому мужу - даже люблю, как человека. Но это не та любовь. 7 лет я жила с мужчиной, к которому была привязана, но не любила. Кончилось не очень хорошо... Жизнь не прощает насилия над собой, какие бы красивые сказки не сочиняли по этому поводу моралисты )))

Катя
#71

Знаешь, он не говорит что меня любит, говорит что его ко мне тянет, что и физически и в общении я его идеал женщины, что не может разобраться в своих чувствах. И что не знает что ему со всем этим делать. После первой встречи с ним после переписки длительной, я поняла что мне с ним легко и спокойно уже через 5 минут. Как будто я его давно знаю. Он сейчас вижу взял как-бы тайм аут, подумать, общаемся сейчас очень мало, когда я увидела что он немного охладел сказала что если он не чувствует ко мне ничего то лучше нам больше не общаться. на что он ответил что у него есть ко мне чувства и что он хочет со мной встречаться.

Катя
#72

А там уже время покажет что нам обоим нужно. Причем мы встречались и просто общались, целовались иногда, даже без секса.

Алюрка
#73

а я от поцелуя в грудь кончаю все время

Катя (не автор)
#74

Мужчина говорит женщине то, что ей приятно слышать, а правда или нет-дело десятое. Меня бы больше волновало, что он по поводу вашего любовного треугольника думает.

анафранил
#75

Прозерпина, я могу про себя сказать. Когда женщина мне нравится, мне хочется её целовать и я возбуждаюсь. Возбуждаюсь не только от поцелуя, а и когда обнимаю её, касаюсь её, дотрагиваюсь, хватаю за её прелести. Для женщин сам поцелуй более важен, он их возбуждает и они готовы долго целоваться и не обязательно, ожидая, впоследствие половой акт. Для мужчины это больше порыв чувств и страсти, после возбуждения, вскоре хочется совершить половой акт, долго не затягивая с поцелуем.

Rubiacita
#76
Катя (не автор)

Мужчина говорит женщине то, что ей приятно слышать, а правда или нет-дело десятое. Меня бы больше волновало, что он по поводу вашего любовного треугольника думает.

Женщины, как правило, чувствуют ложь. Другое дело - самим частенько хочется немножко пообманываться.

#77

анафранил, спасибо за ответ. можно ещё кое что спрошу, вот вы пишете что возбуждаетесь когда даже просто касаетесь той , которая нравится, т.е это может быть и спина и талия и т.д не обязательно прелести, так? поразительно я думала на мужчин обычные прикаснавения к женщине не действуют, а только если брать за сиси или попу и т.д.

Rubiacita
#78
Катя

Знаешь, он не говорит что меня любит, говорит что его ко мне тянет, что и физически и в общении я его идеал женщины, что не может разобраться в своих чувствах. И что не знает что ему со всем этим делать. После первой встречи с ним после переписки длительной, я поняла что мне с ним легко и спокойно уже через 5 минут. Как будто я его давно знаю. Он сейчас вижу взял как-бы тайм аут, подумать, общаемся сейчас очень мало, когда я увидела что он немного охладел сказала что если он не чувствует ко мне ничего то лучше нам больше не общаться. на что он ответил что у него есть ко мне чувства и что он хочет со мной встречаться.

Класс, если ты - его идеал, просто будь собой и дай ему время.

Мне вообще очень импонирует твой тип поведения - не давить на любимого мужчину. Пусть сам решает и сам несет ответственность за свои решения. Физическое влечение вещь мощная!!! как ни сопротивляйся )))

анафранил Для женщин сам поцелуй более важен, он их возбуждает и они готовы долго целоваться и не обязательно, ожидая, впоследствие половой акт. Для мужчины это больше порыв чувств и страсти, после возбуждения, вскоре хочется совершить половой акт, долго не затягивая с поцелуем.

Я тоже так думала. Но теперь понимаю, что это стереотип восприятия мужского и женского... Мы с моим Котярой целуемся: до, во время, после, вместо, когда уже нет сил, когда они появляются и т.д, и т.д. Какой-то кашмар, просто не расцепить...

Катя, если у вас также - будь счастлива и просто получай от жизни удовольствие. Всех последсвий все-равно не предугадать и не расхлебать. Потом разберешься :)

Rubiacita
#79
марьванна

а я верю именно в искреннюю любовь одновременно ) почему нет? но остаются почти всегда с семьёй,и это правильно.

Правильно - не правильно. Не берусь судить. Мне довелось побывать с разных сторон - везде своя правда. Привет, марьванна

Ты же не случайно моего Котярку отслеживаешь - а то он после твоих постеров таким бодрячком глядит, мечтает познакомиться. Я уж ревновать начала :)

Rubiacita
#80
Прозерпина

анафранил, спасибо за ответ. можно ещё кое что спрошу, вот вы пишете что возбуждаетесь когда даже просто касаетесь той , которая нравится, т.е это может быть и спина и талия и т.д не обязательно прелести, так? поразительно я думала на мужчин обычные прикаснавения к женщине не действуют, а только если брать за сиси или попу и т.д.

Котяра, ты где - просвети девушку!

#81
Rubiacita

Если долг сопровождается необходимостью постоянно лгать - это не долг, а слабость.

Истинно блондиночное обобщение :)) штандартенфюрер Штирлиц (он же полковник Исаев) - слабак?

#82
Rubiacita

Женщины, как правило, чувствуют ложь.

Если бы это было так - все органы правопорядка и контрразведки по всему миру формировались бы из женщин. Равно как все ходящие налево мужья непременно были бы сразу же разоблачены. Тем не менее ни того, ни другого не наблюдается. Хвалёная женская интуиция на самом деле очень сильно преувеличена.

#83
Rubiacita

Ты же не случайно моего Котярку отслеживаешь - а то он после твоих постеров таким бодрячком глядит, мечтает познакомиться. Я уж ревновать начала :)

Тебя за язык тянет кто? :) ничего больше тебе говорить не буду, раз ты мои душевные тайны хранить не умеешь.

#84
Прозерпина

поразительно я думала на мужчин обычные прикаснавения к женщине не действуют, а только если брать за сиси или попу и т.д.

За всех мужчин не скажу, а лично я люблю свою женщину во всех местах трогать и гладить, куда только руки дотянутся. Как бы это так сформулировать... источник удовольствия - это контакт пальцев, ладоней, губ, языка и прочих частей тела с кожей женщины. Поэтому каждый квадратный сантиметр женского тела может служить объектом тактильного контакта :)

Но это, естественно, относится только к той женщине, к которой есть чувства. Если женщина нелюбима и нежеланна - её вообще трогать не хочется ни в каком месте.

Rubiacita
#85

Фу, злой Котяра. Кстати, по поводу интуции - она присуствует одинаково и у мужчин и у женщин. Просто мы лихо умеем себя обманывать - статьи мои читать надо, господин штандартенфюрер

Rubiacita
#86

Влзвращайся, Котик, видимо я тебя сегодня не доласкала :))

#87
Rubiacita

Фу, злой Котяра. Кстати, по поводу интуции - она присуствует одинаково и у мужчин и у женщин. Просто мы лихо умеем себя обманывать - статьи мои читать надо, господин штандартенфюрер

1. Я не злой. Я просто строгий, но справедливый.

2. Т.е. ты согласна, что твоя фраза "женщины чувствуют ложь" - просто красивая фраза? :)

#88
Rubiacita

Влзвращайся, Котик, видимо я тебя сегодня не доласкала :))

Нинадажадничать :))

Rubiacita
#89
Gatazo de Rubiacita

Я не злой. Я просто строгий, но справедливый. 2. Т.е. ты согласна, что твоя фраза "женщины чувствуют ложь" - просто красивая фраза? :)

Как скажешь, Господин!!!

Тебя за язык тянет кто? :) ничего больше тебе говорить не буду, раз ты мои душевные тайны хранить не умеешь.

Кстати, когда это блондиночки умели хранить секреты?!

#90
Rubiacita

Как скажешь, Господин!!!

Rubiacita

Кстати, когда это блондиночки умели хранить секреты?!

Неправильно. Надо так: как прикажешь, о наимудрейший мой Господин и Повелитель!

Ну вот и не будет больше тебе моих секретов. Пока в рыжую не покрасишься. :)

Rubiacita
#91

Я ведь покрашусь!

анафранил
#92

Прозерпина, это может быть что угодно, бывает я просто шел по улице с девушкой и держал её за талию, и сильно возбуждался при этом. Можно просто за ручку держать и возбуждаться, смотря как ты настроен, в какой обстановке находитесь итд. Можно просто приобнять, или ладонь просто приложить к её щечке, или руку приложить к верней часте руки, все это, и много еще чего может возбудить.

Прифет сасети =)
#93
Катя

Мой любовник говорит что даже когда просто поцелует меня, уже возбуждается, а когда целует жену любимую нет. Причем поцелуй с ней не возбуждал даже когда они только начинали встречаться. Спрашивает у меня почему?))) Даже не знаю что ему ответить)))

ть) у меня тож когда первая любовница завелась, *** стаял так что аж больновато было)) я ажно забыл что такое нормальная ЭР,ЕКШН))))))))

Прифет сасети =)
#94
Прозерпина

анафранил, спасибо за ответ. можно ещё кое что спрошу, вот вы пишете что возбуждаетесь когда даже просто касаетесь той , которая нравится, т.е это может быть и спина и талия и т.д не обязательно прелести, так? поразительно я думала на мужчин обычные прикаснавения к женщине не действуют, а только если брать за сиси или попу и т.д.

томное. Прозерпина

Прифет сасети =)
#95
Прозерпина

анафранил

с какой бы девушкой я не целовался, у меня встает.

анафранил, вы многое в этих делах знаете, всегда интересно пишете. касательно этой темы, как думаете, почему от поцелуя всегда встаёт? и вообще что в поцелуе такого , или с чем ассоциируется что от него оба сильно возбуждаются? меня интересует именно подсознательный аспект.

еще раз томное. Прозерпина

марьванна
#96

Котяра с Блондиночкой такие ненасытные друг другом )

сексом веет через монитор )

да не выслеживаю я Котяру,тем более,он многолик )

а так да...ну немного флиртую ,думаю,с ним все женщины даже при простом общении оживляются,причесочки поправляют...)

хорош )

говорю же,повезло вам )

марьванна
#97
анафранил

Прозерпина, это может быть что угодно, бывает я просто шел по улице с девушкой и держал её за талию, и сильно возбуждался при этом. Можно просто за ручку держать и возбуждаться, смотря как ты настроен, в какой обстановке находитесь итд. Можно просто приобнять, или ладонь просто приложить к её щечке, или руку приложить к верней часте руки, все это, и много еще чего может возбудить.

ты прав.

просто автор молодая,думает,что мужчины возбуждаются ЛИШЬ положив руку на грудь или попу )

она пока не знает об эмоциональном возбуждении )

анафранил
#98

Прозерпина, а еще, почему вы считаете, что талия и спинка это не прелести? Все женское тело это прелесть, начиная от макушки головы до кончика пальцев на ногах.

#99
Прифет сасети =)

еще раз томное. Прозерпина

это уже третье томное))) ещё раз просьба яснее изьясняться)

#100
анафранил

Прозерпина, это может быть что угодно, бывает я просто шел по улице с девушкой и держал её за талию, и сильно возбуждался при этом. Можно просто за ручку держать и возбуждаться, смотря как ты настроен, в какой обстановке находитесь итд. Можно просто приобнять, или ладонь просто приложить к её щечке, или руку приложить к верней часте руки, все это, и много еще чего может возбудить.

анафранил

Прозерпина, а еще, почему вы считаете, что талия и спинка это не прелести? Все женское тело это прелесть, начиная от макушки головы до кончика пальцев на ногах.

мне казалось что так может быть у совсеv молодых парней, лет 20. а вообще вы всё супер описываете), очень опытный.

незнаю даже. обычно всегда сиси и попу прелестями называют, потому только их имела ввиду.