Гость
Статьи
А вы возбуждаетесь от …

А вы возбуждаетесь от поцелуев?

Тема не разводка и не шутка,мне правда интересно. Раньше об этом как-то и не думала,но недавно зашел разговор с подругой, я сказала, что возбуждаюсь всегда от поцелуев (я замужем 4 года, так всегда было и есть до сих пор). На что она сделала круглые глаза и сказала, что у нее так не бывает вообще. От поцелуя ей приятно,но не более того, чтобы возбудиться ей надо чтобы ей целовали тело и т.д. Ей странно как я могу возбудиться от поцелуя в губы. А мне наоборот странно как можно не возбудиться. Вот и стало интересно как у большинства. Я всегда возбуждаюсь если мы с мужем целуемся просто в губы. Ну может не сразу за секунду,но если минут 5 сидим целуемся,то всегда возбуждаюсь (у меня всё влажно становится сразу,извиняюсь за подробности,но чтоб было понятно). И я раньше думала, что у всех так, пока с подругой не поговорили.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
хехе
#1

возбуждаюсь, однозначно :). Даже и не за 5 минут.. а как только так сразу "эрекция" у меня, если так можно выразиться :)

Стерва
#2

мы очень за вас рады

хехе
#3

естественно чтобы был секс, должны быть задействованы и другие эрогенные зоны :), но от страстных поцелуев в губы и особенно от поцелуев в шею я и так могу быть готова.

Гость
#4

да, но не со всеми

Era
#5
Стерва

мы очень за вас рады

:))) да, я тоже рада ...за автора

Гость
#6

очень,особенно когда язычком прохожу по его мошонке,все выше и выше,затем целую головку члена и очень медленно посасываю

ну не *** я после этого?

Рупрeхт
#7

А муж с тобой в песту целуется?

#8

Непростительно мало подробностей, автор.

Гость
#9

Мой муж меня вообще в губы не целуит,бактерий боится(и я перестала возбуждаться).Как вы думаете,это нормально?

Гость
#10

Целуит-целует

#11

смотря с кем

Гость
#12
Рупрeхт

А муж с тобой в песту целуется?

целуется,но иногда все порчу,в самый ответственный момент я бздю

Секси-долл
#13

Конечно возбуждаюсь от поцелуев... я как начну целоваться с мужем, так через минуту готова... только поцелуи должны быть грамотными :)) это искусство вообще дано редким мужчинам, я до замужества со многими целовалась - немногие умеют... мне повезло, мой первый настоящий поцелуй был таким, что я сознание потеряла от наслаждения :) с тех пор ценю умеющих целоваться :)

#14
Гость

РупрeхтА муж с тобой в песту целуется?

целуется,но иногда все порчу,в самый ответственный момент я бздю

специально?

Гость
#15
Дольче Лара

Гость

РупрeхтА муж с тобой в песту целуется? целуется,но иногда все порчу,в самый ответственный момент я бздю

специально?

естественно,он рот, дурак, открыл,а я туда шепунка

black orchid
#17

А мне нравится, когда муж в шейку целует...он садится сзади меня, обхватывает своими ногами....проводит по спине , к шее..убирает волосы, а потом , держа ладонями шею, возвращает обратно...целует шею..потом повернет мою голову и на самое ушко прошепчет :хочу, чтобы моя скромная девочка вела сегодня себя совсем нескромно..

и все...я готова...

#18

возбуждение женщины от поцелуя зависит от ее возбудимости, страстности что-ли... кто-то из нас легко возбудим, а кто-то заводится с трудом, кто-то вообще страдает по этому поводу... автор, все мы разные :)

хехе
#19

17, "проводит по спине" это он ногами? кого и чем возвращает обратно? не понятны движения.. пишите понятней.. эх

хехе
#20

а ещё мне кажется то, от чего мы заводимся зависит во многом от первого опыта. я была в юности очень скромной и много не позволяла ни себе ни парню. долго ходили за ручки держались и единственное доступное ему место для ласк была шея. он развил чувствительность наверное там и с тех пор от поцелуев в шею улетаю. но опять же от грамотных... иногда так слюнявят и елозят губами не в тему, что уже ниче не хочетсо ))

black orchid
#21
хехе

17, "проводит по спине" это он ногами? кого и чем возвращает обратно? не понятны движения.. пишите понятней.. эх

Руками по спинке...слегка наклонит вперед...а потом , держа ладонями за шею,притягивает к себе..

что-то я правда ,непонятно написала...

И я тоже жена:)
#22

Смотря сколько секса не было, если один день не возбужусь,а если дня 3 прошло то от одного прикосновения.

Гость
#23

Смотря от чьих! От мужа давно не возбуждаюсь (от поцелуев) но ни на кого не променяю! Были раньше интрижки, тогда от поцелуев ого-го.. но не мое все это было...

#24

Обожаю поцелуи и очень от них возбуждаюсь! Вот только муж мой целоваться не любит((((((((((

куку
#25

ещё как!

-
#26

это смотря с кем поцелуй

гость
#27

да

#28
Автор

минут 5 сидим целуемся

Мы никогда так долго не целуемся,ну чтоб прям без перерыва 5 минут...

Нет,не возбуждаюсь,хотя любимый очень хорошо целуется.

Ириша
#29

Ещё как возбуждаюсь!

Гость
#30

Я интимной жизнью не живу, но возбуждаюсь жутко от этого.

Гость
#31
Абсолютнейшая Алиса

Обожаю поцелуи и очень от них возбуждаюсь! Вот только муж мой целоваться не любит((((((((((

у меня хуже - не умеет, вспоминаю мальчиков бывших, эх, как они умели "сосаться"!

Гость
#32

Не могу сказать,что я от нескольких поцелуев сразу возбуждаюсь,но вот мой бывший ,стоило его поцеловать разок,уже был готов. Хотя,возможно,тут дело в молодом возрасте или чувствах было.

Гость
#33

смотря с кем. Если влюблена, то и поцелуев не надо...любого прикосновения хватает.

Краш-Тест
#34

От поцелуя "с языком" больше конечно мужчины возбуждаются.... эрекция появляется просто мгновенно)))

Одессит
#35

Такаяже ерунда, бывает что целуюсь девушкой в городе,общественном транспорте или еще где либо и возбуждаюсь... Девушкам то пофиг, у них ведь полового члена то нету!

эмма
#36
Краш-Тест

От поцелуя "с языком" больше конечно мужчины возбуждаются.... эрекция появляется просто мгновенно)))

хааа...не знаала...

Гость
#37
Абсолютнейшая Алиса

Обожаю поцелуи и очень от них возбуждаюсь! Вот только муж мой целоваться не любит((((((((((

оксана
#38

я возбуждаюсь мгновенно когда муж достанет одну грудь из чашечки бюстгальтера и нежно поцелует сосок

сонник
#39

я моментально возбуждаюсь,когда целуюсь с парнем.даже из за прикосновений по телу начинаю возбуждаться

Позик
#40

что делать! мой парень постоянно целует мне грудь, а соски не встают....блин в чем проблема???

Он
#41

А у меня такое было: встречался с девушкой, она мне нравилась (в первую очередь физически), страстно и часто целовались, от чего постоянно был дикий стояк. Но секса долго небыло (она "не хотела торопиться"), и моё возбуждение от поцелуев с каждым разом становилось слабее. В итоге потом эрекция от поцелуев с ней вообще перестала появляться... Короче получилось что-то типа "привыкания", когда стимул для эрекции возникал, а логического завершения не следовало, и организм понял: нечего реагировать на ложный стимул и давать эрекцию в холостую. Я потом даже перетрухал, подумал всё-импотент... К счастью, с другой девушкой всё было как надо. Но для себя я сделал вывод: не стоит часто целоваться если не последует логического завершения-полового акта. Это как у Павлова "стимул-реакция". Пока есть стимул, то и реакция у подопытного будет появляться. Но если стимул убрать, то реакция со временем ослабнет, а то и вовсе пропадёт. Вот так.

Скромница
#42

Я думаю, это зависит от эмоциональной составляющей. Можно возбудиться держась за руки, а можно не возбудиться с этим же парнем занимаясь сексом в постеле с предварительными ласками.

Гость
#43
хехе

возбуждаюсь, однозначно :). Даже и не за 5 минут.. а как только так сразу "эрекция" у меня, если так можно выразиться :)

*****

А муж с тобой в ***** целуется?

Гость
#44

странный муж какой то, а ты спрашивала он тебя не разлюбил случаем?

Гость
#44
Он

А у меня такое было: встречался с девушкой, она мне нравилась (в первую очередь физически), страстно и часто целовались, от чего постоянно был дикий стояк. Но секса долго небыло (она "не хотела торопиться"), и моё возбуждение от поцелуев с каждым разом становилось слабее. В итоге потом эрекция от поцелуев с ней вообще перестала появляться... Короче получилось что-то типа "привыкания", когда стимул для эрекции возникал, а логического завершения не следовало, и организм понял: нечего реагировать на ложный стимул и давать эрекцию в холостую. Я потом даже перетрухал, подумал всё-импотент... К счастью, с другой девушкой всё было как надо. Но для себя я сделал вывод: не стоит часто целоваться если не последует логического завершения-полового акта. Это как у Павлова "стимул-реакция". Пока есть стимул, то и реакция у подопытного будет появляться. Но если стимул убрать, то реакция со временем ослабнет, а то и вовсе пропадёт. Вот так.

Такая проблема может быть у девушки? Если в первые 3 раза нормально, а дальше уже ничего не ощущается

Гуля
#45

И от поцелуев. И не только. Смотря с кем. Даже просто когда рядом стоит

Гость
#46

Значит любишь его.

Гость
#48

У меня такого нет, физическое возбуждение только во время прелюдии или секса/куни, а вот парень от поцелуя почти сразу возбуждается, что меня очень удивляет, мне кажется, это мило, не стоит переживать по этому поводу, так ведь легче и быстрее можно перейти на один уровень возбуждения с партнёром.

Гость
#49

Ещё парень может от одного вида возбудиться, а я не понимаю, как так.

Гость
#50
Гость

Мой муж меня вообще в губы не целуит,бактерий боится(и я перестала возбуждаться).Как вы думаете,это нормально?

У вашего мужа какие-то психологические проблемы, мб мизофобия или подобное - поговорите с ним, попробуйте понять, поддержать, поговорить с психологом, предложить сходить к нему. А так - попробуйте объяснить, что в этом ничего страшного нет, у всех людей там бактерии, даже у него самого, помимо этого, они в целом одинаковы и это не смертельно, а очень даже приятно и что вам бы очень хотелось целоваться с ним, т.к. вам это приносит удовольствие и возбуждение. Мб он передумает, если нет, то попробуйте ему помочь, но не против его воли - обязательно выслушивайте его.

Следующая тема