Гость
Статьи
Отношение к сексу.

Отношение к сексу.

Мне 29 лет, было 7 партнёров и бурная половая жизнь. Но я, наконец, поняла, что -секс - грязь и пережиток, что я не должна поддаваться на пропаганду из телеящика и заниматься сексом только потому, что …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Нетели

Верно, человек уже изначально рождается в грехе. Поэтому сущность человеческая греховна. Только не надо в меня комнями кидать=)

никто и не бросает камни, просто у людей разные мнения на эту тему

Гость
#52
Нетели

Верно, человек уже изначально рождается в грехе. ...

Чем это ребёнок то нагрешил?

Камнями кидать не будем... какшками закидаем!

Нетели
#53
Гость

Чем это ребёнок то нагрешил?

Камнями кидать не будем... какшками закидаем!

ооо..вам братюна Библию читать пора ожнако. если даже таких вещей не знаете. Ребенку передается греховность от родителей,( как мы все греховны от Адама и Евы) это не значит что ребенок нагрешил, это значит, что человек рождается греховным

свои какашки, вот сами себя ими и закидывайте.

Нетели
#54

Хотя нет. Библию вам читать еще рано, можете не правильно ее для снбя истолковать

Автор
#55
Авторка

разводка



секс - не грязь, если это с любимым человеком, которому доверяешь, больше чем себе, и любишь безумно

Это всё мечты, в реальности такого практически не встречается. Мужчины видят в женщине только дырку! Я не хочу больше быть чьим-то средством для эгоистичного удовлетворения чьей-то похоти. Согласитесь, если бы Вам никто сутками не толдычил по телеящику, что секс - это модно и классно, если бы не сложившиеся в обществе взгляды, то секс бы занимал в Вашей жизни гораздо меньшее место, если бы он вообще его занимал. Ведь по сути, секс - тупое тыкание под разными углами!

Мик
#56

Автор,

можно провести аналогию с едой. По вашему стартовому топику похоже, что вы ели слишком много, ели не то и не так - вот вас и вывернуло наизнанку. Но ведь это не означает, что еда не может быть и полезной, и вкусной.

Сможете ли вы, Автор, в дальнейшем обходиться без секса? - наверное, сможете. Станет ли ваша жизнь от этого лучше и чище? - наверное, нет.

Может ли со временем поменяться ваше отношение к сексу? - это зависит не от мужчин, но исключительно от вас.

#57
Автор

Авторкаразводка



секс - не грязь, если это с любимым человеком, которому доверяешь, больше чем себе, и любишь безумноЭто всё мечты, в реальности такого практически не встречается. Мужчины видят в женщине только дырку! Я не хочу больше быть чьим-то средством для эгоистичного удовлетворения чьей-то похоти. Согласитесь, если бы Вам никто сутками не толдычил по телеящику, что секс - это модно и классно, если бы не сложившиеся в обществе взгляды, то секс бы занимал в Вашей жизни гораздо меньшее место, если бы он вообще его занимал. Ведь по сути, секс - тупое тыкание под разными углами!

при чем тут телеящик? вот объясните мне! при чем тут общественные взгляды??? я САМА строю свою жизнь!

если ты находишься со своим любимым человеком, то ты просто его хочешь...просто..независимо от других людей или кто-то там что-то сказал... ты хочешь...хочешь отдаться ему...отдать себя..свою любовь..И это не мечты автор. Это реальность.

Автор
#58
Авторка

АвторАвторкаразводка



секс - не грязь, если это с любимым человеком, которому доверяешь, больше чем себе, и любишь безумноЭто всё мечты, в реальности такого практически не встречается. Мужчины видят в женщине только дырку! Я не хочу больше быть чьим-то средством для эгоистичного удовлетворения чьей-то похоти. Согласитесь, если бы Вам никто сутками не толдычил по телеящику, что секс - это модно и классно, если бы не сложившиеся в обществе взгляды, то секс бы занимал в Вашей жизни гораздо меньшее место, если бы он вообще его занимал. Ведь по сути, секс - тупое тыкание под разными углами!

при чем тут телеящик? вот объясните мне! при чем тут общественные взгляды??? я САМА строю свою жизнь!

если ты находишься со своим любимым человеком, то ты просто его хочешь...просто..независимо от других людей или кто-то там что-то сказал... ты хочешь...хочешь отдаться ему...отдать себя..свою любовь..И это не мечты автор. Это реальность.

Вы - идеалистка. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!Отдаться можно кому угодно, а вот все эти возвышенные чувства, доверие - сказки. Такого почти не бывает.

Просто гостья
#59

Ну, решили и решили.

Абсолютно не понимаю, зачем нужно еще одобрение или порицание большинства.

#60
Автор

Вы - идеалистка. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!Отдаться можно кому угодно, а вот все эти возвышенные чувства, доверие - сказки. Такого почти не бывает.

почти. вы сами сказали. значит - бывает. вы это подтверждаете.

Мик
#61
Просто гостья

Ну, решили и решили.

Абсолютно не понимаю, зачем нужно еще одобрение или порицание большинства.

-

интересно другое: Автор, похоже, несколько сомневается в правоте своих выводов, когда называет телеящик и секс причиной того, что заставило её создать тему. Не чувствуется комфорта в её душе и металла в её голосе, поэтому идёт поиск единомышленников.

Гость
#62

Вы - идеалистка. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!Отдаться можно кому угодно, а вот все эти возвышенные чувства, доверие - сказки. Такого почти не бывает.[/quote]

Глупая! Если с тобой этого не случалось, не говори что этого нет!

Гость
#63
Гость

Вы - идеалистка. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!Отдаться можно кому угодно, а вот все эти возвышенные чувства, доверие - сказки. Такого почти не бывает.

вы думаете что с вами произошло иначе? да тут каждая 1 написала как вы)) на самом то деле мужики все кабели, а если и остались такие(самые самые) мужчины, то они либо самим жещинам просто не нравятся, либо они само того не желают.

Глупая! Если с тобой этого не случалось, не говори что этого нет!

Freiheit78
#64
Автор

Мне 29 лет, было 7 партнёров и бурная половая жизнь. Но я, наконец, поняла, что -секс - грязь и пережиток, что я не должна поддаваться на пропаганду из телеящика и заниматься сексом только потому, что так принято. В итоге я приняла решение отказаться от секса. Секс - это пережиток. Он мешает жить и разрушает мою духовность. Что скажите?

+1.

Vi molodec, Avtor. Ko mne kakoe-to vremja nazad tozhe takoe osoznanie prishlo.

Фреихеит78
#65
Гость

ohüet' vot narvyosh'sya na takauyu maralistku, eyo pol vzvova imelo, a pered toboj budet lomatsya kak devochka. ya by ubil by ej bogu

Ето ее право. Если Ви совершили ошибку, ето не значит, что ее надо повторят до бесконечности.

Фреихеит78
#66
ахуенный

ухахаха, смешная чувиха, ты ожидаешь, что на этом *** форуме будут мурлыкать тебе "уу, какая ты молодец, я тоже скоро откажусь полностью от секса, потому что я теперь зарабатываю больше мужа, и мне не нужно унижаться перед ним..." блаблабла?))

Будут.

Freiheit78
#67
Мик

В противовес посту 34: секс не всегда мерзость и грязь. Разве автор поста 34 появилась на свет как побочный продукт мерзости и грязи? - докажите. Кому выгодно разделить на части неделимое целое - человека, его разум, душу и тело? Кому выгодно противопоставить тело и Дух? Ответ: церкви. Вопрос: зачем? Ответ: чтобы внушить человеку чувство вины. Следующий вопрос: зачем церкви внушать человеку чувство вины? Ответ: чтобы дать ему иллюзию избавления от вины. Кто избавитель? Церковь. В чём избавление? - в безоговорочном подчинении церкви. Ограничить человека в его естестве церкви нужно с единственной целью: отнять у него свободу, подчинить церкви, назвав рабом божьим. Но кто сказал, что человек это раб, а что церковь это Бог? Человек свободен, потому что он подобен Богу. Бог это чей раб? - Бог не раб. Значит, и человек тоже не раб. Церковь это временный посредник между человеком и Богом. Свободный человек волен обратиться к Богу без посредников. Мало ли греховодников среди священников и прочих слуг божьих? - почитайте прессу, теперь шило в мешке утаить стало невозможно. Человеку в его стремлении к Богу не нужен костыль - церковь. Бог не в церкви. Бог внутри нас.

Tochno. Poetomu i derzhus podalshe ot tserkvi.

Гость
#68

[quote="Гость"]вы думаете что с вами произошло иначе? да тут каждая 1 написала как вы)) на самом то деле мужики все кабели, а если и остались такие(самые самые) мужчины, то они либо самим жещинам просто не нравятся, либо они само того не желают.

Представляете, я правда считаю что знаю что такое настоящая любовь. И никогда не скажу что секс - это грязь и занимаюсь я им только потому что "все говорят это круто". Пожалуйста, не говорите слова "все они такие", это раздражает. И если вам приятно думать что все в этом мире живут без любви и вы "ничем не выделяетесь из толпы", ради Бога.

Гость
#69
Нетели

Хотя нет. Библию вам читать еще рано, можете не правильно ее для снбя истолковать

это верно... книга толстая и без картинок... ниасилю :)

Гость
#70
Freiheit78

+1. Vi molodec, Avtor. Ko mne kakoe-to vremja nazad tozhe takoe osoznanie prishlo.

и что?..... зашила суровыми нитками?

Freiheit78
#71
Гость

Freiheit78

+1. Vi molodec, Avtor. Ko mne kakoe-to vremja nazad tozhe takoe osoznanie prishlo.

и что?..... зашила суровыми нитками?

V etom ne bilo neobhodimosti.

Татьяна
#72

Такое впечатление, что Автор получил сексуальное образование где-нибудь в подворотне... Нормальных отношений никогда не видел - ни в жизни, ни в кино, ни книг не читал. Не знаю даже, что сказать. В подворотне, по пьяни - да, секс грязное дело, еще утром с бодуна и не вспомнишь, кто тебя вчера драл... Бррр.

Гость
#73
Татьяна

В подворотне, по пьяни - да, секс грязное дело, еще утром с бодуна и не вспомнишь, кто тебя вчера драл... Бррр.

Танюхе есть чо вспомнить.

Студент
#74
Автор

Мне 29 лет, было 7 партнёров и бурная половая жизнь. Но я, наконец, поняла, что -секс - грязь и пережиток, что я не должна поддаваться на пропаганду из телеящика и заниматься сексом только потому, что так принято. В итоге я приняла решение отказаться от секса. Секс - это пережиток. Он мешает жить и разрушает мою духовность. Что скажите?

Забавно...

Проё"банная вдоль и поперёк *** задумалась о своей духовности и решила исповедаться. Лучше поздно чем никогда!

Не боишься что *** и б"ляди с форума тебя заклюют? 99% здешнего бабского отребья проповедуют половую распущенность!

Студент
#75
Мик

В противовес посту 34:



секс не всегда мерзость и грязь. Разве автор поста 34 появилась на свет как побочный продукт мерзости и грязи? - докажите.

Кому выгодно разделить на части неделимое целое - человека, его разум, душу и тело? Кому выгодно противопоставить тело и Дух? Ответ: церкви. Вопрос: зачем? Ответ: чтобы внушить человеку чувство вины. Следующий вопрос: зачем церкви внушать человеку чувство вины? Ответ: чтобы дать ему иллюзию избавления от вины. Кто избавитель? Церковь.

В чём избавление? - в безоговорочном подчинении церкви.



Ограничить человека в его естестве церкви нужно с единственной целью: отнять у него свободу, подчинить церкви, назвав рабом божьим. Но кто сказал, что человек это раб, а что церковь это Бог?

Человек свободен, потому что он подобен Богу. Бог это чей раб? - Бог не раб. Значит, и человек тоже не раб. Церковь это временный посредник между человеком и Богом. Свободный человек волен обратиться к Богу без посредников. Мало ли греховодников среди священников и прочих слуг божьих? - почитайте прессу, теперь шило в мешке утаить стало невозможно.

Человеку в его стремлении к Богу не нужен костыль - церковь. Бог не в церкви. Бог внутри нас.

Протестант агитатор?

Мик
#76

75,

"Протестант агитатор?"

-

нет, студент. Незачёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: