Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно смотреть на мужчин...

С супругом перестала заниматься сексом,хотя иногда просто не выдерживаю и сама пристаю...Дело в том что время полового акта длиться не больше минуты,секунд 30-40,я и оргазма испытать не успеваю..После всего у меня остаеться неприятный осадок и чувство что в тебя просто слили сперму...Потому что кончает он только в меня..И живот тянет от неудовлетворенности..Спасаюсь только мастурбацией,очень часто стали сниться эротические сны,и я испытываю оргазм во сне..Вижу на улице приятного мужчину и хочу его очень-очень..Как жить дальше?

неудовлетворенная.
91 ответ
Последний — Перейти
#2

еще одна

ЧелЛов
#3
неудовлетворенная.

С супругом перестала заниматься сексом,хотя иногда просто не выдерживаю и сама пристаю...Дело в том что время полового акта длиться не больше минуты,секунд 30-40,я и оргазма испытать не успеваю..После всего у меня остаеться неприятный осадок и чувство что в тебя просто слили сперму...Потому что кончает он только в меня..И живот тянет от неудовлетворенности..Спасаюсь только мастурбацией,очень часто стали сниться эротические сны,и я испытываю оргазм во сне..Вижу на улице приятного мужчину и хочу его очень-очень..Как жить дальше?

Ужас, как можно быть такой развращенной женщиной. Фу.

Гость
#4
Авторка

еще одна

дебильный комментарий

Пф
#5

да трахнись с кем -нить, да и все

Пф
#6
Геннадий М.

урину попей

тоже хороший совет :-)

Гость
#7

У вас муж "скоростник" попался, а это беда, потому, что не лечится. Можно только скорректировать большим с его стороны вниманием и уделению предварительным ласкам достаточного времени. Быстрокончайство часто передаётся по наследству, если не обусловлено физиологически, фимоз там, или ещё какой дефект.

Как правило избежать такого партнёра можно лишь переспав с ним до свадьбы и вовремя оную расторгнув.

Можно дико любить человека - быстрокончайку, уважать и т.д. но уже через три года во многих случаях женщины с сильной половой конституцией начинают страдать нервными расстройствами, поправляться в весе от недостатка секса.

Таким мужчинам могут подходить только вялые партнёрши сос слабой половой конституцией, которым секс в принципе по фигу.

Так что выхода всего три, а это уже немало: 1 радикальный - развестись, 2 либеральный - попробовать увеличить время предварительной части обогатив её хорошим оралом с его стороны, 3 - если вы не сторогих правил, заведите любовника, но и здесь, придётся не одного протестировать. Т.к. бысрокончайство сейчас у многих, увы стресс, экология.

Гость
#8

Как надоели уже эти тупые первонахи - все ветки вечно загаживают.

Кузькина мать
#9
Гость

Как надоели уже эти тупые первонахи - все ветки вечно загаживают.

Это такая традиция.

Коварный
#10

С супругом перестала нажираться,хотя иногда просто не выдерживаю и сама нажираюсь...Дело в том что время обеда длиться не больше минуты,секунд 30-40,я и чувство сытости испытать не успеваю..После всего у меня остаеться неприятная изжога и чувство что в тебя просто слили помои....Потому что рыгает он только на меня..И живот тянет от недоедания.. Спасаюсь только сосанием члена,очень часто стали сниться продукты питания,и я испытываю чувство сытости во сне..Вижу на улице шаурму и хочу ее очень-очень..Как жить дальше?

Гость
#11

Да, у местных первонахов мужского пола оказывается больная тема.

Че Коварный, кончаешь настолько быстро, что пипетку свою до пи..ды донести не успешаешь?

Зашедший случайно
#12

Супруга к врачу

Зашедший случайно
#13

Преждевременное семяизвержение лечится

неудовлетворенная.
#14
Гость

У вас муж "скоростник" попался, а это беда, потому, что не лечится. Можно только скорректировать большим с его стороны вниманием и уделению предварительным ласкам достаточного времени. Быстрокончайство часто передаётся по наследству, если не обусловлено физиологически, фимоз там, или ещё какой дефект.

Как правило избежать такого партнёра можно лишь переспав с ним до свадьбы и вовремя оную расторгнув.

Можно дико любить человека - быстрокончайку, уважать и т.д. но уже через три года во многих случаях женщины с сильной половой конституцией начинают страдать нервными расстройствами, поправляться в весе от недостатка секса.

Таким мужчинам могут подходить только вялые партнёрши сос слабой половой конституцией, которым секс в принципе по фигу.

Так что выхода всего три, а это уже немало: 1 радикальный - развестись, 2 либеральный - попробовать увеличить время предварительной части обогатив её хорошим оралом с его стороны, 3 - если вы не сторогих правил, заведите любовника, но и здесь, придётся не одного протестировать. Т.к. бысрокончайство сейчас у многих, увы стресс, экология.

Один хороший ответ...Да правда раньше както не зацикливалась на этом,ребенок,заботы..А сейчас прям накопилась неудовлетворенность моя..А изменять как-то не приходидось,да и возможнлости такой нет..Но постоянно об этом думаю..

Зашедший случайно
#15

[quote="Гость"]У вас муж "скоростник" попался, а это беда, потому, что не лечится.

Ты дура(к)? Лечится это.

#16
Гость

дебильный комментарий

взаимно :)

Зашедший случайно
#17

Я смотрю , если у мужика какие то проблемы начались, то ему лучше сразу повесится, по мнению здешних теток.

неудовлетворенная.
#18
Геннадий М.

урину попей

А зачем мне это?Думаете это поможет?Смотрю вы это всем в каждой теме советуете..А сами то пробывали?И от чего вылечились таким способом,если не секрет?

неудовлетворенная.
#19
Зашедший случайно

У вас муж "скоростник" попался, а это беда, потому, что не лечится.



Ты дура(к)? Лечится это.

И как это лечиться?

мия
#20
неудовлетворенная.

Геннадий М.урину попейА зачем мне это?Думаете это поможет?Смотрю вы это всем в каждой теме советуете..А сами то пробывали?И от чего вылечились таким способом,если не секрет?

да не от чего он не выличился- видишь какой больной на всю бошку.

Гость
#21
неудовлетворенная.

А зачем мне это?Думаете это поможет?Смотрю вы это всем в каждой теме советуете..А сами то пробывали?И от чего вылечились таким способом,если не секрет?

Он не лечится, просто не болеет... профилактика, знаете ли

Зашедший случайно
#22
неудовлетворенная.

Зашедший случайно

У вас муж "скоростник" попался, а это беда, потому, что не лечится. Ты дура(к)? Лечится это.

И как это лечиться?

как как, смотря какой диагноз. Если из-за воспаления внутренних половых органов - то нужно лечить воспаление, если из-за воспаления головки члена, баланопостита, - надо лечить его.

в некоторых случая подрезают нервные волокна с целью снижения чувствительности, и семяизвержение нормальное восстанавливается. вобщем, вместо того, чтобы изменять мужу или еще чего - отправьте его к врачу. Это щас лечится. а советов, типа, развестись, мол ему уже не помочЬ - не слушайте

Зашедший случайно
#23
Геннадий М.

урину попей

сам пей свою урину

#28

да тут не мужчина виноват, а женская фригидность. Автор фригиден и не способен к получению удовольствия, только вот вместо визита к сексологу обвиняет мужа в своей аноргазмии. Конечно, зачем лечиться если можно всё списать на скорость мужа. Это он типа плохой.

а вообще мужику главное ''отстреляться'', а вот на женский оргазм как то пох.

Kler
#29

Автор - 30 сек. это не скоросрел (скоростел хотя бы 5 минут)), 30 сек это супер-момент-стрел) он хоть успевает член простите поднести? Вобще, как то не верится, что реально 30 сек.

По факту: сознательно всю оставшуюся жизнь перебиваться только мастурбацией (секс в 30 сек я вообще не считаю), это сильно))

Может не сейчас, но через полгода-год вы заведете любовника) если слишком правильная - разводитесь. И все же в вашем случае постоянный, пришедшейся вам по сердцу любовник, это единственный выход. Такого скоростела не исправить.. 30 сек.. хаха))

Kler
#30

28. Джонни я пацталом.. мужик кончает за 30 секунд, если у вас есть мозг, подумайте логически, как КАК автор может дойти до оргазма? Она даже почувствовать ничего не успеет.

Во мужики то.. и на полном серьезе такой бред пишут.

Evilen
#32
ЧелЛов

Ужас, как можно быть такой развращенной женщиной. Фу.

А вы наверное тоже за минуту все успеваете?

Зашедший случайно
#33
Kler

Автор - 30 сек. это не скоросрел (скоростел хотя бы 5 минут)), 30 сек это супер-момент-стрел) он хоть успевает член простите поднести? Вобще, как то не верится, что реально 30 сек. По факту: сознательно всю оставшуюся жизнь перебиваться только мастурбацией (секс в 30 сек я вообще не считаю), это сильно)) Может не сейчас, но через полгода-год вы заведете любовника) если слишком правильная - разводитесь. И все же в вашем случае постоянный, пришедшейся вам по сердцу любовник, это единственный выход. Такого скоростела не исправить.. 30 сек.. хаха))

исправить. это можно вылечить, уж поверьте.

Кстати, 5 минут - это считается нормой

Зашедший случайно
#34

30 сексунд - это еще фигня

Зашедший случайно
#35

некоторые кончают, не успевая даже ввести

#36

пост 30- да что вы говорите мадам Клер- 30сек это нормальное время, это где-то около 12/15 движений у мужчины in/out- и этого полностью должно хватать нормальным женщинам для достижения пика. Какие 5 мин? Вы о чём? Французских эротических журналов начитались? Я же говорю- Автор фригидна и с этого надо начинать. А муж молодец- 30сек это тоже результат!

Гость
#37
ЧелЛов

Ужас, как можно быть такой развращенной женщиной. Фу.

Нормальное сексуальное желание здоровое, уж какими создала природу. е блее развращенная чем ее муж.

Гость
#38
Зашедший случайно

Я смотрю , если у мужика какие то проблемы начались, то ему лучше сразу повесится, по мнению здешних теток.

ну муж автора какбэ не замечен в стараниях удовлетворить жену. только себя. женщину не только членом можно удовлетворить.

Kler
#39

Молодые люди, в частности Джонни, я надеюсь вы пошутили))) если 30 сек - это норма, а жалкие 5 минут (что тоже скоростел) - это я перечиталась журналов, то я замолкаю.. это уже не лечится) я сочувствую вашим девушкам.

Зашедший случайно, не представляю, как это может лечиться, хотя все возможно, но этим надо заниматься, может мужа автора все устравивает и он не считает себя нездоровым))

Kler
#40

ну муж автора какбэ не замечен в стараниях удовлетворить жену. только себя. женщину не только членом можно удовлетворить.

согласна кстати.

Гость
#41
Джонни

да тут не мужчина виноват, а женская фригидность. Автор фригиден и не способен к получению удовольствия, только вот вместо визита к сексологу обвиняет мужа в своей аноргазмии. Конечно, зачем лечиться если можно всё списать на скорость мужа. Это он типа плохой.

а вообще мужику главное ''отстреляться'', а вот на женский оргазм как то пох.

ни одн аженщина мира оргазм за 30 секунд фрикций неш испытывает. Если автор матурбирует значит оргазм получает. Где ты выдрал аноргазмию. Посмотри что такое фригидность импотент. Автор как раз страдет от недостатка секса. А фригидные влечения к оному не имеют.

Гость
#42
Джонни

пост 30- да что вы говорите мадам Клер- 30сек это нормальное время, это где-то около 12/15 движений у мужчины in/out- и этого полностью должно хватать нормальным женщинам для достижения пика. Какие 5 мин? Вы о чём? Французских эротических журналов начитались? Я же говорю- Автор фригидна и с этого надо начинать. А муж молодец- 30сек это тоже результат!

по каким требованиям должно хватать? Женщина содана такой что 30 секунд ей не хватает. И одних фрикций тоже.

Гость
#43
Джонни

пост 30- да что вы говорите мадам Клер- 30сек это нормальное время, это где-то около 12/15 движений у мужчины in/out- и этого полностью должно хватать нормальным женщинам для достижения пика. Какие 5 мин? Вы о чём? Французских эротических журналов начитались? Я же говорю- Автор фригидна и с этого надо начинать. А муж молодец- 30сек это тоже результат!

да, фригидные женщины не страдают от недостатка секса и постоянного возбуждения.

Гость
#44

Джонни всякие и Челловы к сожалению для них это больная тема! они очень любят отписываться про то,что русские девушки доступны (только не для них конечно) и меркантильны. Давно выяснилось, что они нищеброды и не обладают ни внешностью, ни умом при этом. а теперь выяснятся, что плюс ко всему СКОРОСТРЕЛЫ )))) такие мерзкие уродики в жизни наверно фюююю )))

#45

пост 41- не называй меня импотентом. Я таковым не являюсь. А вообще в современной медицине это называется половое бессилие. Слово импотенция уже не в моде.

Интересно а что это если ни фригидность? с мужиком не может, а с пальцем может. Ну и как это понимать- половинчатая фригидность? Я считаю так- если с мужиком не может- значит фригидна. И не надо отмазок про секс с пальцами, карандашами, дильдо, деревянными членами и т.д. Только с мужиком. И еще- чего женщине не хватает за 30 сек? дырочка мокрая, движения есть, клиторок распух- так чего еще вам надо от мужика?

мия
#46

у вас очень ленивый мужик и тут уже ничего не поделаешь. было бы желание. а у него его нет.

секс шоп вам в помщь.

Зашедший случайно
#47
Kler

Молодые люди, в частности Джонни, я надеюсь вы пошутили))) если 30 сек - это норма, а жалкие 5 минут (что тоже скоростел) - это я перечиталась журналов, то я замолкаю.. это уже не лечится) я сочувствую вашим девушкам. Зашедший случайно, не представляю, как это может лечиться, хотя все возможно, но этим надо заниматься, может мужа автора все устравивает и он не считает себя нездоровым))

потому что не врач, поэтому и не представляете.

Гость
#48
Джонни

пост 41- не называй меня импотентом. Я таковым не являюсь. А вообще в современной медицине это называется половое бессилие. Слово импотенция уже не в моде.

Интересно а что это если ни фригидность? с мужиком не может, а с пальцем может. Ну и как это понимать- половинчатая фригидность? Я считаю так- если с мужиком не может- значит фригидна. И не надо отмазок про секс с пальцами, карандашами, дильдо, деревянными членами и т.д. Только с мужиком. И еще- чего женщине не хватает за 30 сек? дырочка мокрая, движения есть, клиторок распух- так чего еще вам надо от мужика?

ааааааа девки вот дибиииииил)))) носит же планет земля ))) либо девственник, либо *** по имени Ничто

Гость
#49
неудовлетворенная.

..Вижу на улице приятного мужчину и хочу его очень-очень..Как жить дальше?

Повстречай меня! Придумаем ;)))

#50

давайте мы не будем переходить на личности.

дамочки вы видимо не так прочитали тему автора. Объясняю- муж реально вкалывает в постели, весь выкладывается полностью, но жене типа не хватает и хочется большего. Кто виноват? Конечно жена. Если муж всё делает правильно, значит должен быть результат. Муж всё делает правильно, но результата нет. Вывод: жена фригидная суч/ка.