Гость
Статьи
Развратное в сексе

Развратное в сексе

Вот у меня такой вопрос созрел..расскажите ,что самое развратное в сексе у вас было?))

Анфиса Чехова
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
экса
#51

жж, активный анал - наверное, ничего развратнее не было) Даже неудобно)

Ёжа
#52

Из самого развратного - фистинг. Мне понравилось! Анал развратом не считается? А так все стандартно, секс в миссионерской, по-собачьи, в позе ложек, наездницей, минет, куни, ручное воздействие на точку G тоже кайфово! А еще из разврата - как я оставалась у него на ночь, а в другой комнате за закрытой дверью спали его родители, я приезжала в гости на 2 дня, а в его комнате мы стали наяривать, а как стало жарко (было лето), вышли на балкон освежиться (в его комнате балкон), да он так и пристроился ко мне сзади! Так и стоит, смотрим на звезды, опираюсь об оконную раму, далеко не одни в квартире, а он меня тогось! Причем стараемся тихо, не палиться :))) прикольно было!

мия она же нежная
#53
Прифет сасети =)

мия.пожалуй самое развратное было в 3. жмж.а у меня самое развратное, изнасиловать Мию

во! во! я ж говорю -не знаете вы мужики о чем мечтаете..-судя по твоим коментам- я осталась бы очень не удволетворена.

чем ты меня смог бы уивть после секса в троем жмж, 3 часов и 20 см... 20 минутами и 15 см?) не не увольте

мия она же нежная
#54
мия она же нежная

Прифет сасети =)мия.пожалуй самое развратное было в 3. жмж.а у меня самое развратное, изнасиловать Миюво! во! я ж говорю -не знаете вы мужики о чем мечтаете..-судя по твоим коментам- я осталась бы очень не удволетворена.

чем ты меня смог бы уивть после секса в троем жмж, 3 часов и 20 см... 20 минутами и 15 см?) не не увольте

удивть (опечатка)

()
#55

писала на мужчину

Гость
#56

туалетный секс...

Валентина Осипова
#57

самое развратное это когда мне руку по локоть засунули в анал

Rubiacita
#58

А мы загорали с МЧ на пригорочке, и вдруг накатило. Все бы ничего - да другие отдыхающие разбежались ))

Не подумайте плохого, мы скромно, по миссионерски...

Rubiacita
#59
Валентина Осипова

самое развратное это когда мне руку по локоть засунули в анал

ЗАЧЕМ??? Что искали?

чувак
#60
Rubiacita

ЗАЧЕМ??? Что искали?

десантура БТР потеряла?

Прифет сасети =)
#61
мия она же нежная

Прифет сасети =)

мия.пожалуй самое развратное было в 3. жмж.а у меня самое развратное, изнасиловать Мию

во! во! я ж говорю -не знаете вы мужики о чем мечтаете..-судя по твоим коментам- я осталась бы очень не удволетворена. чем ты меня смог бы уивть после секса в троем жмж, 3 часов и 20 см... 20 минутами и 15 см?) не не увольте

а вот чем ты меня бы смогла удивить? своим ведром?)

Прифет сасети =)
#62

я же говорю, я ж тебя износиловал и все

Гость
#63

золотой дождик...

Тут и Там
#64

Золотой дождь в первый же день знакомства))ухх хорошо было есть что вспомнить.Ну и еще много всяких развратностей о которых не буду писать.

клеопатра
#65

самое развратное было по молодости когда меня трахали сразу три человека так приятно было ощущать по члену и в попе и во влагалище и в ротике не забуду об этом никогда

Алена.
#66

Это и я прошла...
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, против, осторожничал. И...
в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки, меня и ьрижды отелдырил. Безформенность моя увеличивалась туда же, что партнёра еще более возбуждало, да, и у меня страсть не стихала. Посему, при моем согласии, и приятеля своего пригласил. И я не возражала, и, особо, его не ощутила. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Мы с женой
#68

У нас с женой было все чот возможно себе представить даже секс с разными партнёрами .

Гость
#69

нну

Гость
#70

хожу голый по квартире живем троем жена и дочь 20 лет ..началом поослужило когда дочь 12 лет увидела как жена сосет мне.дочь видела даже как дрочу.

Гость
#71

Заместитель руководителя ФТС России генерал полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал лейтенант Олег Завгородний стали героями невероятного скандала.

Они устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA. В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своем номере.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Гость
#72

Струков и Завгородний, обзывая друг друга, разделились, отправившись на поиски дамы. Они громко кричали, нецензурно выражались, угрожали постояльцам отеля, в результате чего снова привлекли внимание охраны отеля, которые тревожной кнопкой вызвали наряд Росгвардии. И если Струкову по прибытии росгвардейцев хватило ума запереться в номере, то Завгородний вступил в драку сначала с охраной, а затем с патрульными.

Драка продлилась не долго. Физическая подготовка главного тыловика российской таможни оказалась не на высоте. Генерал лейтенанта заковали в наручники и доставили в отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда. Но Завгородний не успокоился и там, он продолжил матерно оскорблять полицейских о росгвардейцев, обещая им все мыслимые и не мыслимые кары и даже умудрился лежа на полу несколько раз пнуть росгвардейца ногой. Успокоился генерал только в так называемом «обезьяннике», камере для административно задержанных. Наручники, как с особо буйного, с него снимать не стали.

Гость
#73

Однако, несмотря на ссору, Струков не бросил своего подчиненного. Он позвонил руководству управления ФТС по калининградской области и уже через час в отдел полиции приехал лично начальник управления тыла местной таможни полковник Виталий Балакирев. Местный товарищ быстро договорился с полицейскими, после чего буйного пьяного генерала передали ему, о чем полковник собственноручно сделал запись на рапорте о задержании генерала.
Завгородний был настолько пьян, что утром не смог принять участие в коллегии. Его собутыльник Струков, несмотря на сильное похмелье, честно отсидел в президиуме коллегии несколько часов, после чего оба генерала немедленно вылетели в Москву.
 

Гость
#74
Гость

Заместитель руководителя ФТС России генерал полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал лейтенант Олег Завгородний стали героями невероятного скандала.

Они устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA. В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своем номере.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Гость
#75

Секс в любом проявлении это разврат и неважно с какой целью вы им занимаетесь это все это разврат а вы все бабы курвы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: