Гость
Статьи
Не поверил, что …

Не поверил, что первый.

Навеяно последним постом о крови во время первого секса. Там промелькнуло несколько сообщений , что парень не поверил, что он первый. У кого ещё такое было? Просто уже не в первый раз такие примеры слышу.)
А патом все мужчины поголовно будут уверять, что распознать девственницу от женщины ничего не стоит.)) ппф)

Фиона
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было

#2

у меня так было. да я парню и не сказала ничего.

Фиона
#3
чип и дейла

у меня так было. да я парню и не сказала ничего.

А почему? Сколько вам тогда было?)

Шпилька
#4

Потому что не было ни боли ни крови. Боль можно было придумать, кровь не догадалась захватить. Еще потому что спортом занималась, растяжек было много, во и результат - плевра была тонкой, легко порвалась. Ах, и не заметила...

Морская
#5

НУ не заметил и не заметил..дальше то что?? В чем проблема-то??

#6

А я 2 раза девственности лишалась) Первый раз настоящий, второй на бис с другим партнером)

Ааааа
#7
Веселая морячка

А я 2 раза девственности лишалась) Первый раз настоящий, второй на бис с другим партнером)

Тамара?

Хотите верьте...
#8
Веселая морячка

А я 2 раза девственности лишалась) Первый раз настоящий, второй на бис с другим партнером)

А я на СУПЕР-бис лишилась ее еще в третий раз у гинеколога (в первое в жизни посещение) - во где сюрприз был!

#9
Ааааа

Тамара?

Почти...))

Ева
#10

у меня крови не было..было немного больно, но и приятного ничего в первый раз не было... Парень спросил а ты что уже не девственница? (встречались 1 год перед тем как я решилась)))) сказала "Нет", наверно от удивления, все рассказывали что это так больно, кровь все дела...А с другой стороны ка бы я ему объясняла, что девственница, но крови нет)))

Фиона
#11
Ева

у меня крови не было..было немного больно, но и приятного ничего в первый раз не было... Парень спросил а ты что уже не девственница? (встречались 1 год перед тем как я решилась)))) сказала "Нет", наверно от удивления, все рассказывали что это так больно, кровь все дела...А с другой стороны ка бы я ему объясняла, что девственница, но крови нет)))

Ой, вот так бы и объяснила.)) Это нормально, просто парень не образованный в этом деле.)

Ura
#12

у меня тоже ничего не бало в первый раз. Ни крови, ни боли, ни оргазма.

Ura
#13

бало = было

Гостья
#14

У меня тоже так было. Тоже не поверил, потому что крови не было. Я ему еще целый спектакль устроила - кричала, стонала - фильмов насмотрелась, хотя кайфа не получила, просто он мне очень нравился. :)Он мне тогда еще сказал- потише. Щас даже стремно все это вспоминать. После этого я в постели молчу, а муж просит - ну пискни хоть. А я не могу. Как отрезало :(

Гость
#15

плевра-это оболочка,покрывающая легкие,в данном случае-плева.

Гость
#16

Я вообще не посвящала парня в такие подробности, еще чего. Первый ли, десятый ли, это его не касается. Сама тоже не спрашивала "какая я по счету")

гостья
#17
чип и дейла

у меня так было. да я парню и не сказала ничего.

а мой как-то почувствовал и слова не сказал на счет этого

а мне на то время было 20.....

#18
Фиона

А почему? Сколько вам тогда было?)

было 15. морально была готова девственность потерять, да и физически...крови не было ,я без комплексов. так что для него это был стандартный секс.

Фиона
#19
гостья

а мой как-то почувствовал и слова не сказал на счет этого



а мне на то время было 20.....

А откуда вы тогда знаете. что почувствовал? Если слова не сказал?)))

анафранил
#20

Фиона, ты заткнешься наконец или нет.

Фиона
#21
анафранил

Фиона, ты заткнешься наконец или нет.

анафранил ну чем же я сейчас тебя обидела?

Rubiacita
#22

А ведь точно, было такое.

Чуть-чуть покровило, по-моему, даже не сразу. И мне как-то не пришло в голову в нос своему парню кровью тыкать. Казалось,все сам должен понимать - мужик-то был более, чем опытный, хоть и молодой ))

Я даже не от него узнала, что он не поверил - потом через подруг дошло. Он сказал кому-то, тот следущему (следующей) и т.д. А я, дура, до 21 года себя для любимого берегла. АГА )) Обидно было до слез, сейчас смешно...

Rubiacita
#23

Так что, не сильно мужики в нашей девственности разбираются. Пользутесь, девчонки ))

Странница
#24

у меня не было крови.

было только немного больно при вхождении и потом норм.

Бомба с перцем
#25

не было ни боли, ни крови. я в детстве танцами занималась, там меня так "тянули", что видно исчезла моя девственность))))

анафранил
#26

Фиона, извини, этот пост был до того, как мы помирились с тобой.

Woman
#27

у меня и кровь была, и дикая боль в первые разы...но он не поверил....попадаются и такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: