Гость
Статьи
Есть разница в размере …

Есть разница в размере грудей

У меня разная грудь (одна больше другой)...мне стыдно перед моим МЧ...((((

TAKARA
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих так. ниче страшного

сися
#2

да ну броьте!! главное что он вас любит и есть у вас мч....

Коварный
#3

Футболка с цифрой 12 тебе в помощь

Ёжа
#4

это нормально и у многих!

Доктор
#5
TAKARA

У меня разная грудь (одна больше другой)...мне стыдно перед моим МЧ...((((

Девушка, разный размер каждой сиськи это ужос нах! Совсем никогда такого не видел, похоже что это жуткое зрелище! Если вы его любите, то не стоит травмировать ему психику на всю жизнь!

Вы очень разочаруете своего МЧ своим видом, он конечно же сделает вид что все в порядке, а сам в это время будет мечтать о нормальных больших сиськах!

#6

А что,прямо совсем видно?под одеждой тож,что разные?Думаю,что,если он тока это знает и видит и ,главное,ему по...,то намана.А то,знаешь,народ злой нынче

Гость
#7

Доктор, рецепт на веревку выпишите?

Фигня полная, автор, если он нормальный мужик, да еще любит вас, ему ваши недостатки будут казаться изюминкой.

Любимая
#8
Гость

Доктор, рецепт на веревку выпишите?

Фигня полная, автор, если он нормальный мужик, да еще любит вас, ему ваши недостатки будут казаться изюминкой.

Ничё себе изюминка...

Доктор
#9
Гость

Доктор, рецепт на веревку выпишите?

Фигня полная, автор, если он нормальный мужик, да еще любит вас, ему ваши недостатки будут казаться изюминкой.

Маленький член у МЧ будет казаться вам изюминкой? А сиськи разно размерные по вашему должны быть изюминкой?

Веревку можете купить в любом хозяйственном магазине и без рецепта.

Гость
#10

У меня также. конечно не прям огромная разница, но видно. Стеснялась, хотя прекрасно знала, что у многих так. Потом молодой человек заметил мои стеснения, поговорили с ним на эту тему, он сказал, что во-первых, незаметно, во-вторых, так у многих, в-третьих, я дурочка, нашла чего стесняться. Как рукой сняло.

Пчелка
#11

У 86% женщин одна грудь больше другой. Как правило левая больше правой.

Ксю
#12
Пчелка

У 86% женщин одна грудь больше другой. Как правило левая больше правой.

точно, щас проверила у себя, так оно и есть)) именно левая. Автор, забейте, все нормально, я тоже раньше комплексовала по этому поводу, потом парень мой мне сказал, что это нормально, что у всех так, и я успокоилась.

#13

Да ладно.Вы че?У меня одинаковые даже на ощупь.

Гость
#14
Ксю

Пчелка

У 86% женщин одна грудь больше другой. Как правило левая больше правой.

точно, щас проверила у себя, так оно и есть)) именно левая. Автор, забейте, все нормально, я тоже раньше комплексовала по этому поводу, потом парень мой мне сказал, что это нормально, что у всех так, и я успокоилась.

ну-ка и нам покажи

Гость
#15
Шапка

Да ладно.Вы че?У меня одинаковые даже на ощупь.

они у тебя хоть выросли ?

Ксю
#16
Доктор

Девушка, разный размер каждой сиськи это ужос нах! Совсем никогда такого не видел, похоже что это жуткое зрелище! Если вы его любите, то не стоит травмировать ему психику на всю жизнь!

Вы очень разочаруете своего МЧ своим видом, он конечно же сделает вид что все в порядке, а сам в это время будет мечтать о нормальных больших сиськах!

зато у парней одно яйцо больше другого)))))) разный размер каждого яйца ужоснах! :D

Ксю
#17

ну-ка и нам покажи

*** http://s010.radikal.ru/i313/1011/de/fd2550b0f3bb.jpg

Гость
#18

Доктор - вы просто неумный и злобный чел, которому в кайф унижать других людей. Естественно, при таком раскладе вам никогда не узнать, что любящие глаза не видят недостатков.

#19

они у тебя хоть выросли ?

Ну,вот сколько есть,все одинаковые.

#20

К 18.Любящие глаза не видят недостатков.Подтверждаю,ибо правда.PS И считают ооогромным достоинством

Гость
#21
Пчелка

У 86% женщин одна грудь больше другой. Как правило левая больше правой.

У меня правая больше левой, и сосок больше. непонятно, почему так получилось.

Пинок
#22
TAKARA

У меня разная грудь (одна больше другой)...мне стыдно перед моим МЧ...((((

А вы ему перед сексом пару фингалов поставьте, он ине увидит ничего))

Пинок
#23
сися

да ну броьте!! главное что он вас любит и есть у вас мч....

ААА говорящая сися!!

#24
Ксю

ДокторДевушка, разный размер каждой сиськи это ужос нах! Совсем никогда такого не видел, похоже что это жуткое зрелище! Если вы его любите, то не стоит травмировать ему психику на всю жизнь!

Вы очень разочаруете своего МЧ своим видом, он конечно же сделает вид что все в порядке, а сам в это время будет мечтать о нормальных больших сиськах!зато у парней одно яйцо больше другого)))))) разный размер каждого яйца ужоснах! :D

Мужские яички разного размера (одно чуть ниже) - для того, чтоб при ходьбе не защемлялись.. :))

А женская грудь должна помещаться в ладонь супруга.. а правая рука зачастую чуть больше :)

Пионер
#25
Aiver

Мужские яички разного размера (одно чуть ниже) - для того, чтоб при ходьбе не защемлялись.. :))

А женская грудь должна помещаться в ладонь супруга.. а правая рука зачастую чуть больше :)

Шпециалист, да. Уже и руки разного размера. Что ещё?

Незащемление яичек достигается их подвешеньем на разную высоту, а не разницей в размере. Хотя последнее тоже имеет место быть и относится к норме, как и отличающийся друг от дружки размер сисег.

Гость
#26
Доктор

TAKARA

У меня разная грудь (одна больше другой)...мне стыдно перед моим МЧ...((((

Девушка, разный размер каждой сиськи это ужос нах! Совсем никогда такого не видел, похоже что это жуткое зрелище! Если вы его любите, то не стоит травмировать ему психику на всю жизнь! Вы очень разочаруете своего МЧ своим видом, он конечно же сделает вид что все в порядке, а сам в это время будет мечтать о нормальных больших сиськах!

Полегчало?)) Думаешь у тебя от этого комплексов меньше станет? Нет, что в людей выпустил - то и назад вернётся.

Гость
#27
Гость

Доктор - вы просто неумный и злобный чел, которому в кайф унижать других людей. Естественно, при таком раскладе вам никогда не узнать, что любящие глаза не видят недостатков.

и соответственно не быть любимым((

Гость
#28
Ксю

ну-ка и нам покажи

*** http://s010.radikal.ru/i313/1011/de/fd2550b0f3bb.jpg



на что? на этот гипсовый бюст? Иначе не назвать, искусственностью за версту прет. Видно, что нижняя часть сильно эмплантом растянута и забита до отказа. еуютная грудь, такую не хочется мять, тискать. Всё равно, что резиновый мячик грызть

Гость
#29

т.е. неуютная грудь

VerTiX
#30
TAKARA

У меня разная грудь (одна больше другой)...мне стыдно перед моим МЧ...((((

вообщето у всех женщин одна грудь больше другой.

просто у одних это более заметно а у других нет.

Ежик
#31
Коварный

Футболка с цифрой 12 тебе в помощь

У меня такая же проблема,но шктку оценила,ржу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: