Гость
Статьи
Не могу дать того,что …

Не могу дать того,что может понадобиться........!!!!!!!...

Познакомилась с мужчиной около месяца назад,пока просто общаемся,он мне нравится очень,но я этого особо не показываю..Иногда легкий флирт и дружелюбное общение.
Он меня почти во всем устраивает.Любовные отношения у нас пока не начались,мы ужинаем вместе,ходим в кино, недавно он начал дарить цветы..Я понимаю, что через какое-то время, если наши отношения будут продолжаться,то интимная жизнь будет их неотъемлемой частью!Проблема в том,что я пока физически не могу заниматься сексом (опухоль в женских органах).Нужно лечение на 3 месяца и отсутствие половой жизни.Я не знаю как мне поступить..Он мне нравится,судя по его отношению ко мне он не стремится меня использовать как сексуальный обьект.Красивый,уверенный,хочу быть с ним,но.....как ему сказать? Либо сказать правду,может поймет...либо что-то придумать..помогите советом.

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Так и скажите .А заодно проверите на вшивость.

#2

3 месяца не так уж и много. если не хочешь потерять мч- ничего говорить не стоит.

Джильда
#3

Как только скажешь ему про опухоль в женских органах, так сразу можешь помахать ему ручкой.Лучше ,,церемонься и ломайся,, Вроде как не готова ещё, не созрела для секса.

Пушкин
#4

2 ы 3 Да прям. Потом все равно узнает и мало как отреагирует.(((Вдруг подумает что она спецяльно обманула что бы захомутать(((

Victoria
#5

не надо ничего ему говорить, тяните время и лечитесь. Самый разумный вариант.

Гость
#6

Ломайтесь как хотите, но никогда не говорите мужчине про ваши гинекологические болячки. Врачи ,которые делают операции, даже советуют ничего не говорить мужу. А тут даже не жених.

Лиса
#7

хорошо,спасибо.

Эми
#8
Гость

Ломайтесь как хотите, но никогда не говорите мужчине про ваши гинекологические болячки. Врачи ,которые делают операции, даже советуют ничего не говорить мужу. А тут даже не жених.

Дело говорит. Мне в роддоме врач-мужчина сказал - Даже под пытками не говори мужу, что тебя разрезали-зашивали (у меня было родовспоможение (рожавшие в курсе))! И подруге, у которой вырезали матку, врач сказал то же самое (благо, у нее уже на тот момент были дети).

Лиса
#9

Учту.

Хм
#10

Я бы на вашем месте наверно бы рассказала, но если бы была уверена в нём, вы решайте сами.

ливчег
#11
Хм

Я бы на вашем месте наверно бы рассказала, но если бы была уверена в нём, вы решайте сами.

не надо!!!!!!!!

автор, вам тут правильно все сказали. как раз будет причина показать себя как девушка для серьезных отношений

Девушка
#12

Автор, у меня было такое. Только срок - месяц, + полмесяца мы гуляли до операции. Когда он начал намекать я тактично сказала что ничего не будет и объяснила почему. И что вы думаете... таких страстных поцелуев я давно не испытвала, конечно ему было тяжело, всё таки возбуждался... но мы всё равно втресались, ночевали вместе, целовались. Это было так классно - спать в обнимку....)))

Лара
#13

А я бы посоветовала подумать над повторной консультацией. Где опухоль? На матке? Яичниках?? Киста??? Миома?? Странный срок какой-то. Некоторые кисты вообще не удаляют ( фолликулярные, например, сами рассасываются). А если миома - очень серьезный вопрос.

Лиса
#14
Лара

А я бы посоветовала подумать над повторной консультацией. Где опухоль? На матке? Яичниках?? Киста??? Миома?? Странный срок какой-то. Некоторые кисты вообще не удаляют ( фолликулярные, например, сами рассасываются). А если миома - очень серьезный вопрос.

Я не с этим вопросов написала,тут уж сама разберусь.

Гостья с иронией
#15

Подождет, если чувства есть) Никакой проблемы не вижу, да оно еще и лучше - я скептически отношусь к излишне поспешному сексу. Насчет сказать или нет - смотрите сами по мужчине: если достаточно взрослый и серьезный человек - скажите как есть, он поймет.

Здоровья Вам, Автор)

Лиса
#16
Гостья с иронией

Подождет, если чувства есть) Никакой проблемы не вижу, да оно еще и лучше - я скептически отношусь к излишне поспешному сексу. Насчет сказать или нет - смотрите сами по мужчине: если достаточно взрослый и серьезный человек - скажите как есть, он поймет.

Здоровья Вам, Автор)

Спасибо!

Взрослый,серьезный,у него уже ребенок есть от предыдущего брака.Ему 34,мне 24..Если смотреть на ситуацию трезво,то таких как я у него может быть много...Пока помолчу и потяну время.

падонок ночной
#17

в чем проблема, во рту и ж*пе ведь опухолей нету!

КиКи
#18

Не нужно говорить мужчине о своих "болячках"....А тем более так рано...

Гость
#19

Я хочу изминить мужу.секс у нас ╨.но не те,мени сниця измена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: