Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Сегодня планировали с МЧ свидание, перетекающее в ночь любви. Должно быть у меня какой-то гормональный сбой, но утром начались месячные, что совершенно не по циклу. Отменять свидание не хочется! что можно сделать? можно ли их как-то остановить или притормозить начало?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
просто я
#1

уже никак.

Гость
#2

тампоном заткните дырочку ;) автор у вас что первые месячные? неужели не понимаете что если началось то началось....

марьванна
#3

и что,не будет сегодня секса-конец отношениям?

#4

а что теперь поделаешь,потерпите,ничего страшного))

ß
#5

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

Автор
#6

не конец отношениям, конечно, и не первые месячные, но вдруг кто-то знает способ...

Автор
#7
ß

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

это шутка такая?) как называются такие губки в аптеке?

Самая капризная
#8

значит не судьба сегодня траху...

Гость
#9

Крапива или начинйте принимать противозачаточные табл.

Крошка енот
#10
ß

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

а достать потом как?

ß
#11

пальцами, и не надо все усложнять

Гость
#12

Ой, я представила. Автор срочно ищет дома губку. И наверняка найдет что-нить подходящее типа губок для мытья посуды. Мастерит этакую детальку.... Автор!!! придите в себя. Ничего не предпринимайте. И свидание не отменяйте.А там как пойдет.

Юлия
#13

[quote="Гость"]Ой, я представила. Автор срочно ищет дома губку. И наверняка найдет что-нить подходящее типа губок для мытья посуды. Мастерит этакую детальку.... Автор!!! придите в себя. Ничего не предпринимайте. И свидание не отменяйте.А там как пойдет.

Есть какие то простые таблетки,не помню название,но это вам не нужно,собьется совсем цикл..Пусть будет как будет.

Али
#14

Автор, я пол года пыталась найти способ, чтобы отодвинуть месячные, потому что они попадали по подсчетам на день свадьбы. Но ни на что глобальное не решилась, везде такое количество последствий и побочек. Пила всякие травки... ничего не помогло. Пошли срок в срок. Так что, я как никто знаю, что ничем их не подвинешь... Так ладно я ради свадьбы пыталась, а вы то че? Ради какой то ночи. Сразу видно, что девочка еще совсем молоденькая, за такую ерунду переживать. Смотрите, чтобы потом темы не было: "у меня задержка, как сделать чтобы они пошли?"

Автор
#15

ну нет, так нет способа. Я на самом деле несильно переживаю, просто думала, мало ли кто знает...

Онлайн пацан
#16

Если сегодня не трахайтесь, то никогда не можете что ли...?

VITA*
#17

Месячные ужасная штука, особенно когда задерживаются. Так что Автор Вам еще повезло!

Сара
#18

матку удали - М. мешать не будут никогда.

Бесят такие тупые курицы

Альбертик
#19

есть способ, разумеется. Ротик и попка называются.

Гость
#20
Альбертик

есть способ, разумеется. Ротик и попка называются.

СКОЛЬКО вам лет?

Альбертик
#21

тридцать, а что?

Lo
#22

альбертик далпаеп

Альбертик
#23

Lo да у тебя самого (самой) ума не слишком много. инфа 100%

Машута
#24
Автор

Сегодня планировали с МЧ свидание, перетекающее в ночь любви. Должно быть у меня какой-то гормональный сбой, но утром начались месячные, что совершенно не по циклу. Отменять свидание не хочется! что можно сделать? можно ли их как-то остановить или притормозить начало?

единственный способ "отодвинуть" месячные - беременность.

отменять свидание не нужно. вагинальный секс - не единственно возможный. есть анальный и оральный и они ничем не хуже "банального" (да и им в месячные занимаются, если оба партнера не против).

Lissa
#25

Я не знаю почему вы так переживаете?Женщина, которой мужчина не безразличен, найдёт способ, чтоб его удовлетворитью мой мужчина, к примеру, даже мне приятно делает в такие дни. Я его удовлетворяю ротиком и яычком, а он меня ручкой по губкам! В дырочке тампон и всё чистенько и в порядке. Нет проблем. Даже интересно и свой кайф от этого! Попробуйте, не пожалеете! Удачки =)

НАСЬКА
#26

Зайка,месячные во время секса останавливаются!Проверено!

Гость
#27

Что за странный вопрос,автор вы что не знаете,что секс при месячных сулит много плохих последствий.Вам нужны проблемы?Если вас мужчина любит он поймёт.Девушки уважайте себя и чтобы не было всяких запасных способов(я имею в виду АС и ОС)

Машута
#28
Гость

Девушки уважайте себя и чтобы не было всяких запасных способов(я имею в виду АС и ОС)

а что получать удовольствие во время месячных = неуважать себя?

#29
Lissa

Я не знаю почему вы так переживаете?Женщина, которой мужчина не безразличен, найдёт способ, чтоб его удовлетворитью мой мужчина, к примеру, даже мне приятно делает в такие дни. Я его удовлетворяю ротиком и яычком, а он меня ручкой по губкам! В дырочке тампон и всё чистенько и в порядке. Нет проблем. Даже интересно и свой кайф от этого! Попробуйте, не пожалеете! Удачки =)

Vestri?

#30

секс в ванной ***.. ))) и не замораешься и чище будешь )))))))))))))))))

Эля
#31
ß

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

Здравствуйте. Не подскажете как они называются?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: