Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные

Сегодня планировали с МЧ свидание, перетекающее в ночь любви. Должно быть у меня какой-то гормональный сбой, но утром начались месячные, что совершенно не по циклу. Отменять свидание не хочется! что можно сделать? можно ли их как-то остановить или притормозить начало?

Ответы (30) Ответить
  • уже никак.

• Реклама

• тампоном заткните дырочку ;) автор у вас что первые месячные? неужели не понимаете что если началось то началось....

• и что,не будет сегодня секса-конец отношениям?

• а что теперь поделаешь,потерпите,ничего страшного))

• очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

• не конец отношениям, конечно, и не первые месячные, но вдруг кто-то знает способ...

• ß

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

это шутка такая?) как называются такие губки в аптеке?

• значит не судьба сегодня траху...

• Крапива или начинйте принимать противозачаточные табл.

• ß

очень простой способ: в аптеке (кстати специально для этих целей) продаются такие маленьке губки.Вы их туда подальше протолкните и он даже кровь не увидит.или сами вырежьте

а достать потом как?

• пальцами, и не надо все усложнять

• Ой, я представила. Автор срочно ищет дома губку. И наверняка найдет что-нить подходящее типа губок для мытья посуды. Мастерит этакую детальку.... Автор!!! придите в себя. Ничего не предпринимайте. И свидание не отменяйте.А там как пойдет.

• Ой, я представила. Автор срочно ищет дома губку. И наверняка найдет что-нить подходящее типа губок для мытья посуды. Мастерит этакую детальку.... Автор!!! придите в себя. Ничего не предпринимайте. И свидание не отменяйте.А там как пойдет.
    Есть какие то простые таблетки,не помню название,но это вам не нужно,собьется совсем цикл..Пусть будет как будет.

• Автор, я пол года пыталась найти способ, чтобы отодвинуть месячные, потому что они попадали по подсчетам на день свадьбы. Но ни на что глобальное не решилась, везде такое количество последствий и побочек. Пила всякие травки... ничего не помогло. Пошли срок в срок. Так что, я как никто знаю, что ничем их не подвинешь... Так ладно я ради свадьбы пыталась, а вы то че? Ради какой то ночи. Сразу видно, что девочка еще совсем молоденькая, за такую ерунду переживать. Смотрите, чтобы потом темы не было: "у меня задержка, как сделать чтобы они пошли?"

• ну нет, так нет способа. Я на самом деле несильно переживаю, просто думала, мало ли кто знает...

• Если сегодня не трахайтесь, то никогда не можете что ли...?

• Месячные ужасная штука, особенно когда задерживаются. Так что Автор Вам еще повезло!

• матку удали - М. мешать не будут никогда.
    Бесят такие тупые курицы

• есть способ, разумеется. Ротик и попка называются.

• Альбертик

есть способ, разумеется. Ротик и попка называются.

СКОЛЬКО вам лет?

• Lo да у тебя самого (самой) ума не слишком много. инфа 100%

• Автор

Сегодня планировали с МЧ свидание, перетекающее в ночь любви. Должно быть у меня какой-то гормональный сбой, но утром начались месячные, что совершенно не по циклу. Отменять свидание не хочется! что можно сделать? можно ли их как-то остановить или притормозить начало?

единственный способ "отодвинуть" месячные - беременность.
    отменять свидание не нужно. вагинальный секс - не единственно возможный. есть анальный и оральный и они ничем не хуже "банального" (да и им в месячные занимаются, если оба партнера не против).

• Я не знаю почему вы так переживаете?Женщина, которой мужчина не безразличен, найдёт способ, чтоб его удовлетворитью мой мужчина, к примеру, даже мне приятно делает в такие дни. Я его удовлетворяю ротиком и яычком, а он меня ручкой по губкам! В дырочке тампон и всё чистенько и в порядке. Нет проблем. Даже интересно и свой кайф от этого! Попробуйте, не пожалеете! Удачки =)

• Зайка,месячные во время секса останавливаются!Проверено!

• Что за странный вопрос,автор вы что не знаете,что секс при месячных сулит много плохих последствий.Вам нужны проблемы?Если вас мужчина любит он поймёт.Девушки уважайте себя и чтобы не было всяких запасных способов(я имею в виду АС и ОС)

• Гость

Девушки уважайте себя и чтобы не было всяких запасных способов(я имею в виду АС и ОС)

а что получать удовольствие во время месячных = неуважать себя?

• Lissa

Я не знаю почему вы так переживаете?Женщина, которой мужчина не безразличен, найдёт способ, чтоб его удовлетворитью мой мужчина, к примеру, даже мне приятно делает в такие дни. Я его удовлетворяю ротиком и яычком, а он меня ручкой по губкам! В дырочке тампон и всё чистенько и в порядке. Нет проблем. Даже интересно и свой кайф от этого! Попробуйте, не пожалеете! Удачки =)

Vestri?

• ß

Здравствуйте. Не подскажете как они называются?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь