Гость
Статьи
Парень покупает мою …

Парень покупает мою девственность?

Любимый человек (ему 27) приглашает меня (мне 19) поехать на Гоа с начала января по февраль, за его счет, разумеется, при этом, он подчеркивает, что "снимет красивейший номер в отеле". проблема в том, …

Ариша
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Жан Фриск
#101

мне одному показалось, что эвилен и котёнок ***?

Гостья
#102
Сырничек с повидлом

Эх, девки, не ценим мы, что нам по молодости предлагают... Будете бабкой старой, жалеть будете, что не согласились, когда вам предлагали другую страну увидеть, где экзотика, шикарный номер в отеле. И всего-то за секс с любимым. Старухой жалеть будете, точно говорю вам. Будете сами рады приплачивать, да только не каждый еще согласится.

Мне 28,5 лет, и я девственница. Жалею до сих пор, что из-за своих принципов и воспитания потеряла любимого... Он ждал почти три года, когда я соглашусь... Но так и не дождался... Встретил нормальную женщину.

Вот уже четвертый год я одна, до сих пор не могу его забыть.

Поэтому думаете, милый автор, лучше... Я то же ведь когда-то мечтала выйти замуж девушкой...

Гость
#103
Гость

Если девушка хочет подарить свою девственность только мужу - это абсолютно нормально и по-христиански. Это называется нравственность и честь, а не фригидность, господа грамотеи)

во-первых, не подарить, а продать, а во-вторых, еще неизвестно каким этот муж окажется. лучше уж трахаться до свадьбы и создать семью с человеком, которого знаешь, чем выйти замуж с нимбом над головой и сомнительным предметом гордости между ног и обнаружить в "любимом" кучу "приятных" сюрпризов, от которых страдать всю жизнь.

Гостья
#104

Дорогая Ариша, прочитайте рассказ А. П. Чехова, который называется "О любви". Там есть замечательные слова: "Я понял, что когда любишь, то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе". Подумайте над ними.

Я вот потеряла все, потому что с уходом этого мужчины в моей жизни изменилось многое, и в худшую сторону.

Я осталась одна, но зато со своими мечтами и чудесными снами о том, как могла бы быть с ним счастлива...

Гостья
#105

Вот моя сестра не думала над такими вещами,и счастлива! У нее замечаетльный муж, живет она теперь в Западной Европе. Наши родители ей собираются дом подарить, т.к. она может им родить внуков.

А я без мужа, семьи, детей и свои уголка. (Все деньги, что есть у нас, родители потратят на сестру, потому что ей многое нужно)...

Я не завидую ей, просто рассказываю вам о том, как у меня сложилась судьба... А ведь в вашем возрасте я подобного и помыслить не могла...

Гостья
#106

И последнее. Из-за своей упертости, я расставалась со многими замечательными ребятами. Просто последний разрыв до сих пор не могу пережить...

Ариша
#107

Я хотела бы уточнить, а то многие просто не поняли: я НЕ собираюсь ПРОДАВАТЬ себя за штамп! Я хочу подарить девственность своему мужу, дорогому и близкому мне человеку, чтобы он знал, что я ждала именно ЕГО всю жизнь. Конечно, я не отрицаю, что возможно мой нынешний мужчина не тот,кто мне нужен (иначе бы я не сомневалась так и не раздумывая поехала с ним)Делал ли он мне намеки? Первое время да, но потом, когда я четко объяснила свою позицию, он меня понял. Это ненормально выходить замуж в белом платье и при этом быть уже "потасканой".

Заявления, что я -лохушка, ***, кретинка и т.п меня не оскорбляют (не надейтесь), они лишь свидетельствуют о вашем уровне развития и воспитания. (ведь так просто оскорбить анонимно человека)

У меня нет комплексов, я уверена в себе, самодостаточна и не фригидна. Просто я не хочу заниматься сексом в первым встречным

х_0
#108
Evilen

А вообще глупости все это - до свадьбы или после, какая разница? Секс должен быть по желанию, причем по вашему. Какой смысл себя ограничивать если вдруг захотите? Боитесь что парень потом свалит? Ну если он ***, то и так рано или поздно свалит. А если нормальный, то женится на вас в любом случае. Своеобразный тест. В конце концов, вас же не Вася в подворотне девтсвенности лишит.

***,в кой то веки я с тобой согласен

H
#109

Автор какая же вы наивная.

Я такой же была, первые отношения длились пару мес - парень свалил.

Вторые больше года, тоже бросил. Вы скажете не любил? А что же тогда год ходил за ручку со мной, знакомил с родителями. Звонил по неск раз в день.... секса не было. Через год и пару мес сказал: "я слишком тебя уважаю, чтобы изменять" И ушел...А я осталась со своей девственностью)

Сейчас я замужем, просто встретила МЧ, которого захотела больше всего на свете, от одного поцелуя в шею загоралась) и естественно забыла про все свои принципи, секс был сразу! Потом мы поженелись)

Гость права, парни просто уходят к нормальным женщинам, которые не свадьбу хотят любым путем, а ЕГО (мужчину), ведь секс - эт выражение любви.

И меня нисколько не парило, что я выхожу замуж "потасканной" как выразилась автор, я выходила за любимого человека.

TheLord
#110
Гость

во-первых, не подарить, а продать, а во-вторых, еще неизвестно каким этот муж окажется. лучше уж трахаться до свадьбы и создать семью с человеком, которого знаешь, чем выйти замуж с нимбом над головой и сомнительным предметом гордости между ног и обнаружить в "любимом" кучу "приятных" сюрпризов, от которых страдать всю жизнь.

Гость

а если вы в сексуальном плане не подойдете друг другу? что будете делать? разводиться? или всю жизнь терпеть боль (или наоборот ничего не чувствтвать во время секса?) странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой...

От ура баллядь, а она что, до свадьбы вообще его не знает? Или если она раздвинет ноги, то сразу узнает? Песдой что ли просканирует на предмет ""приятных" сюрпризов, от которых страдать всю жизнь"?

Идиотство. Опять нормальных девок путаете всякой xyййней вроде "половой несовместимости" и прочей чуши. Девочка, если любишь парня, езжай с ним в эту вонючую Индию, как тебе и сказали, две кровати в номере или вообще 2 разных номера.

А про "несовместимость" не думай. Не так важен "секс" и совместимость в принципе в жизни.

Котенок
#111
Гостья

Сырничек с повидлом

Эх, девки, не ценим мы, что нам по молодости предлагают... Будете бабкой старой, жалеть будете, что не согласились, когда вам предлагали другую страну увидеть, где экзотика, шикарный номер в отеле. И всего-то за секс с любимым. Старухой жалеть будете, точно говорю вам. Будете сами рады приплачивать, да только не каждый еще согласится.

Мне 28,5 лет, и я девственница. Жалею до сих пор, что из-за своих принципов и воспитания потеряла любимого... Он ждал почти три года, когда я соглашусь... Но так и не дождался... Встретил нормальную женщину. Вот уже четвертый год я одна, до сих пор не могу его забыть. Поэтому думаете, милый автор, лучше... Я то же ведь когда-то мечтала выйти замуж девушкой...

мда.. выходят невинными верующие, они выходят рано!с 17 лет уже идет поиск невесты-жениха. и до 25 они не засиживаются. у них с этим проще.

очень жаль что так вышло. но мб еще встретите мужчину..

Котенок
#112
TheLord

Гость

во-первых, не подарить, а продать, а во-вторых, еще неизвестно каким этот муж окажется. лучше уж трахаться до свадьбы и создать семью с человеком, которого знаешь, чем выйти замуж с нимбом над головой и сомнительным предметом гордости между ног и обнаружить в "любимом" кучу "приятных" сюрпризов, от которых страдать всю жизнь.

От ура баллядь, а она что, до свадьбы вообще его не знает? Или если она раздвинет ноги, то сразу узнает? Песдой что ли просканирует на предмет ""приятных" сюрпризов, от которых страдать всю жизнь"?

Гость

а если вы в сексуальном плане не подойдете друг другу? что будете делать? разводиться? или всю жизнь терпеть боль (или наоборот ничего не чувствтвать во время секса?) странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой...

Идиотство. Опять нормальных девок путаете всякой xyййней вроде "половой несовместимости" и прочей чуши. Девочка, если любишь парня, езжай с ним в эту вонючую Индию, как тебе и сказали, две кровати в номере или вообще 2 разных номера. А про "несовместимость" не думай. Не так важен "секс" и совместимость в принципе в жизни.

это так. бывает что разный темперамент и женщине надо реже, а мужчине наоборот каждый день! девушки пишут на форуме, что не знают как быть когда им надо раз в неделю а мужу каждый день

Гостья
#113

Дорогая Ариша, вы еще очень молоденькая. Поэтому можете так думать и мечтать о том, что ваш муж будет вашим первым мужчиной.

А что будет, если вы доживете почти до 30 лет и потеряете из-за ваших принцпипов все, как я?

Я вас ни на что не агитирую. Просто подумайте...

Желаю вам счастья, любви и замечательного мужа!

Гостья
#114

Дорогая Ариша, а кто вы по гороскопу? Я - Рак. Считаю, что у меня самый ужасный знак из всех знаков зодиака.

А мама с папой вас в молодом возрасте родили?

Меня вот около 30-ти. Поэтому и воспитывали так же, как и вас.

Гость
#115

о чем вы тут???

"странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой..."

какой еще кусок кожи!! вы хоть знаете что такое девственность ??? это в первую очередь невинность и чистота в моральном плане! а некоторые девушки вообще без девствен.плевы рождаются, что ж по вашей логике они сразу бл..ди? раз для вас только "кусок кожи" и важен???

я ровестница автора,себя подарю любимому человеку только после свадьбы. НО это не просто штамп в паспорте,как тут говорилось. После свадьбы мы создаем семью! и я хочу чтобы моим первым мужчиной стал именно мой МУЖ.мы муж и жена,одно целое,настоящая семья.

к тому же белую фату и платье имеют право надевать только невинные невесты))).но эту традицию позабыли и щас фату надевают все кому не лень.

в общем,говорите что хотите.на ваши оскорбления мне плевать совершенно.ЭТО я считаю правильным.автор,если не уверены что это именно ВАШ человек,не едьте.т.к.он наверняка будет приставать к вам там.

девушки, вам что приятно как вы говорите "убеждаться,подходите вы друг к другу или нет"? хахах.

представьте ситуацию.вы живете с парнем,спите с ним,скорее всего кушать готовите,прибираетесь в квартире (т.к.вместе живете,хотите показать себя хорошей хозяйкой).какой смысл ему на вас жениться?он имеет постоянную женщину,заодно и кухарку с горничной.поиграет и сбежит

а вот решив создать семью,он выберет чистую девчонку,у которой до него никого не было.вот с ней он и захочет завести семью

Ариша
#116
Гостья

Дорогая Ариша, а кто вы по гороскопу? Я - Рак. Считаю, что у меня самый ужасный знак из всех знаков зодиака.

А мама с папой вас в молодом возрасте родили?

Меня вот около 30-ти. Поэтому и воспитывали так же, как и вас.

Я - Лев по гороскопу, родители были достаточно молодыми, когда меня родили 23 и 24 года ) Родили в браке

х_0
#117
Гость

о чем вы тут???

"странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой..."

какой еще кусок кожи!! вы хоть знаете что такое девственность ??? это в первую очередь невинность и чистота в моральном плане! а некоторые девушки вообще без девствен.плевы рождаются, что ж по вашей логике они сразу бл..ди? раз для вас только "кусок кожи" и важен???

я ровестница автора,себя подарю любимому человеку только после свадьбы. НО это не просто штамп в паспорте,как тут говорилось. После свадьбы мы создаем семью! и я хочу чтобы моим первым мужчиной стал именно мой МУЖ.мы муж и жена,одно целое,настоящая семья.

к тому же белую фату и платье имеют право надевать только невинные невесты))).но эту традицию позабыли и щас фату надевают все кому не лень.

в общем,говорите что хотите.на ваши оскорбления мне плевать совершенно.ЭТО я считаю правильным.автор,если не уверены что это именно ВАШ человек,не едьте.т.к.он наверняка будет приставать к вам там.

девушки, вам что приятно как вы говорите "убеждаться,подходите вы друг к другу или нет"? хахах.

представьте ситуацию.вы живете с парнем,спите с ним,скорее всего кушать готовите,прибираетесь в квартире (т.к.вместе живете,хотите показать себя хорошей хозяйкой).какой смысл ему на вас жениться?он имеет постоянную женщину,заодно и кухарку с горничной.поиграет и сбежит

а вот решив создать семью,он выберет чистую девчонку,у которой до него никого не было.вот с ней он и захочет завести семью

Ок,посижу,почитаю как девственница 19 лет рассуждает о жизни и о том как надо жить в семье.

проходила мимо
#118
чувак

не ехать, испортишь ему отпуск.

нормальные девственность не покупают ,она им на шару достается)))

А ведь у чувака бывают удивительно светлые и правдивые мысли, когда он не эпатажничает)

проходила мимо
#119
антипи капер

вспомнил как гонял в Питер с одной такой подружкой. та думала "дать-не дать". заявляла мне ты везешь меня в Питер чтоб там дефларировать. мне было пох на ее целку, просто хотел увидеть Питер, побывать в музея и Петродворце. съездили. я забил на ее целку и весело провел время. потом она спрашивает почему не приставал? говорю нах ты нужна? и стер ее номер в телефоне.

а ее зачем везли? поводить по музеям? или по привычке, как собачку под мышкой?

Гостья
#120
Ариша

ГостьяДорогая Ариша, а кто вы по гороскопу? Я - Рак. Считаю, что у меня самый ужасный знак из всех знаков зодиака.

А мама с папой вас в молодом возрасте родили?

Меня вот около 30-ти. Поэтому и воспитывали так же, как и вас.Я - Лев по гороскопу, родители были достаточно молодыми, когда меня родили 23 и 24 года ) Родили в браке

Меня тоже родили в браке. У моей мамы был папа первым, несмотря на ее возраст и на то, что за ней ухаживало большое количество молодых людей.

Я подумала, что еще и от знака зодиака многое зависит. Значит, не все :)

проходила мимо
#121
Ариша

Причем тут торг!! и я - не фригидная! Просто меня так воспитали, что мужу не нужна б/у девушка! Теперь я знаю, что мои нынешние отношения действительно серьезные (до этого были скорее дружеские, хотя подарков получала немало,отдыхом на Гоа меня не удивить). Я уверена, что мой мужчина не тупорылое животное , у которого все мысли только о сексе,но родным этого не докажешь

Так в чем дело, автор? Езжайте тогда, если у вас такие принципы, не дадите, объясните ему, что вы все заценили, и острова и его "стояк", но до свадьбы "ни-ни".

Или все же боитесь, что парень "того" и сдует от вас? Или вы не верите в "любовь" между вами?

Гостья
#122

Милая Ариша, у думаю, что вы в любом случае поступите правильно.

Только не доводите все до того, до чего я довела.

Быть почти в 30-ть лет одинкой девственницей ужасно. Хотя я довольно симпатичная и образованная женщина, только не умная, как оказалось...

Гость
#123
х_0

Гость

о чем вы тут??? "странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой..." какой еще кусок кожи!! вы хоть знаете что такое девственность ??? это в первую очередь невинность и чистота в моральном плане! а некоторые девушки вообще без девствен.плевы рождаются, что ж по вашей логике они сразу бл..ди? раз для вас только "кусок кожи" и важен??? я ровестница автора,себя подарю любимому человеку только после свадьбы. НО это не просто штамп в паспорте,как тут говорилось. После свадьбы мы создаем семью! и я хочу чтобы моим первым мужчиной стал именно мой МУЖ.мы муж и жена,одно целое,настоящая семья. к тому же белую фату и платье имеют право надевать только невинные невесты))).но эту традицию позабыли и щас фату надевают все кому не лень. в общем,говорите что хотите.на ваши оскорбления мне плевать совершенно.ЭТО я считаю правильным.автор,если не уверены что это именно ВАШ человек,не едьте.т.к.он наверняка будет приставать к вам там. девушки, вам что приятно как вы говорите "убеждаться,подходите вы друг к другу или нет"? хахах. представьте ситуацию.вы живете с парнем,спите с ним,скорее всего кушать готовите,прибираетесь в квартире (т.к.вместе живете,хотите показать себя хорошей хозяйкой).какой смысл ему на вас жениться?он имеет постоянную женщину,заодно и кухарку с горничной.поиграет и сбежит а вот решив создать семью,он выберет чистую девчонку,у которой до него никого не было.вот с ней он и захочет завести семью

Ок,посижу,почитаю как девственница 19 лет рассуждает о жизни и о том как надо жить в семье.

читай, я против что ли?

Гостья
#124

А у вас есть сестренки? Я вам про своюрассказала. Ей все позволялось, поэтому она имела несколько продолжительных романов, а теперь счастливо замужем.

И родители на это смотрели одобрительно...

Теперь они ее холят и лелеют, а я, которая всегда старалась быть хорошей дочерью, осталась без мужа и без своего дома... Ведь сестрее дом нужнее, т.к. она замужем.

Ариша
#125
Гостья

А у вас есть сестренки? Я вам про своюрассказала. Ей все позволялось, поэтому она имела несколько продолжительных романов, а теперь счастливо замужем.

И родители на это смотрели одобрительно...

Теперь они ее холят и лелеют, а я, которая всегда старалась быть хорошей дочерью, осталась без мужа и без своего дома... Ведь сестрее дом нужнее, т.к. она замужем.

Я единственный ребенок в семье, любимый и желанный. Мам-пап как цветок меня выращивали, пылинки сдували

Гостья
#126

Здорово, что вас так любят. Наверное, поэтому родители и волнуются так за вас.

Я бы тоже о своей дочери сильно беспокоилась. Но после того, что произошло со мной, не стала бы ее вопитывать так, как меня воспитывали.

Я не желаю ей такой судьбы...

Ариша
#127
Гостья

Здорово, что вас так любят. Наверное, поэтому родители и волнуются так за вас.

Я бы тоже о своей дочери сильно беспокоилась. Но после того, что произошло со мной, не стала бы ее вопитывать так, как меня воспитывали.

Я не желаю ей такой судьбы...

Не знаю, я пока считаю, что родители дали мне всё, что необходимо ребенку (любовь, заботу, мат. ценности и духовные) и я всегда буду им благодарна

Гостья
#128

На самом деле, вы можете поехать с любимым на Гоа не нарушая своих принципов. Только бы ваши родители поверили вам и не подумали, что вы со своим молодым человеком имели там интимных отношений. Ведь их отношение ко всему происходящему тоже для вас является важным?

Лет десять назад я в вашей возрасте ездила со своим первым парнем и его друзьями на наш юг. Правда, он на меня все наше путешествие дулся. Но, как ни странно, ни это послужило причиной нашего разрыва.

Гостья
#129
Ариша

ГостьяЗдорово, что вас так любят. Наверное, поэтому родители и волнуются так за вас.

Я бы тоже о своей дочери сильно беспокоилась. Но после того, что произошло со мной, не стала бы ее вопитывать так, как меня воспитывали.

Я не желаю ей такой судьбы...Не знаю, я пока считаю, что родители дали мне всё, что необходимо ребенку (любовь, заботу, мат. ценности и духовные) и я всегда буду им благодарна

Я вас понимаю. Мне родители тоже многое дали. Но ценности можно давать, а можно навязывать.

Мне вообще родители говорили, что перестанут меня любить и доверять мне, если я начну близко с мальчиками общаться. И это несмотря на то, что я у меня самой был внутренний нравственный цензор.

А вот моей младшей сестренке никогда подобного не говорили.

Глюк
#130
Гость

а вот решив создать семью,он выберет чистую девчонку,у которой до него никого не было.вот с ней он и захочет завести семью

во ненормальная))

он выберет любимую девушку).

и уж девушку, которой от него нужен только штамп, а не он, уж точно пошлет, вон сколько историй уже было рассказано.

х_0
#131
Гость

х_0Гость

о чем вы тут??? "странная вы... из-за куска кожи между ног так рисковать собой..." какой еще кусок кожи!! вы хоть знаете что такое девственность ??? это в первую очередь невинность и чистота в моральном плане! а некоторые девушки вообще без девствен.плевы рождаются, что ж по вашей логике они сразу бл..ди? раз для вас только "кусок кожи" и важен??? я ровестница автора,себя подарю любимому человеку только после свадьбы. НО это не просто штамп в паспорте,как тут говорилось. После свадьбы мы создаем семью! и я хочу чтобы моим первым мужчиной стал именно мой МУЖ.мы муж и жена,одно целое,настоящая семья. к тому же белую фату и платье имеют право надевать только невинные невесты))).но эту традицию позабыли и щас фату надевают все кому не лень. в общем,говорите что хотите.на ваши оскорбления мне плевать совершенно.ЭТО я считаю правильным.автор,если не уверены что это именно ВАШ человек,не едьте.т.к.он наверняка будет приставать к вам там. девушки, вам что приятно как вы говорите "убеждаться,подходите вы друг к другу или нет"? хахах. представьте ситуацию.вы живете с парнем,спите с ним,скорее всего кушать готовите,прибираетесь в квартире (т.к.вместе живете,хотите показать себя хорошей хозяйкой).какой смысл ему на вас жениться?он имеет постоянную женщину,заодно и кухарку с горничной.поиграет и сбежит а вот решив создать семью,он выберет чистую девчонку,у которой до него никого не было.вот с ней он и захочет завести семью

Ок,посижу,почитаю как девственница 19 лет рассуждает о жизни и о том как надо жить в семье.читай, я против что ли?

Мне то пофиг,против или нет.Лишний раз жертву безумных мамаш и пап понаблюдаю

123
#132
Гость

Такое впечатление, что тут 95% комментирующих - больные на голову. И, главное, - указывают Автору, что больная - это она. Это называется "больной припадки отрицает")

Если девушка хочет подарить свою девственность только мужу - это абсолютно нормально и по-христиански. Это называется нравственность и честь, а не фригидность, господа грамотеи)

Сравнивать своего любимого с кем-то другим в сексе - это ну такая бредятина, что тут даже комментировать нечего.

Если вы помешаны на сексе и во всем в жизни отталкиваетесь от него - так не раздавайте идиотские советы, а сходите к врачу, может, что-нибудь вам и посоветует.

Автор, договоритесь с парнем, как и что вы хотите и не хотите на острове - и на основе его реакции решите для себя, хотите вы с ним поехать или нет.

По-христиански еще самому девственником до жены быть))

123
#133
Evilen

Автор бережет себя для мужчины, который сам себя не сберег, и еще боится, что ему, самому попользованному много раз, не нужна девушка б\у. Ну это смех товарищи!

+1

Гостья
#134
Глюк

во ненормальная))

он выберет любимую девушку).

и уж девушку, которой от него нужен только штамп, а не он, уж точно пошлет, вон сколько историй уже было рассказано.

Знаете, бывают такие мужчины, которым нужно только невинную девушку в жену. Притом, это единственное их "отклонение". Никто не знает, как сложится судьба и кто встретиться девушке на ее жизненном пути.

Поэтому лучше не торопиться и не менять парней, как перчатки.

Но и перегибать палку тоже не стоит.

123
#135
Ариша

Я хотела бы уточнить, а то многие просто не поняли: я НЕ собираюсь ПРОДАВАТЬ себя за штамп! Я хочу подарить девственность своему мужу, дорогому и близкому мне человеку, чтобы он знал, что я ждала именно ЕГО всю жизнь. Конечно, я не отрицаю, что возможно мой нынешний мужчина не тот,кто мне нужен (иначе бы я не сомневалась так и не раздумывая поехала с ним)Делал ли он мне намеки? Первое время да, но потом, когда я четко объяснила свою позицию, он меня понял. Это ненормально выходить замуж в белом платье и при этом быть уже "потасканой".

Заявления, что я -лохушка, ***, кретинка и т.п меня не оскорбляют (не надейтесь), они лишь свидетельствуют о вашем уровне развития и воспитания. (ведь так просто оскорбить анонимно человека)

У меня нет комплексов, я уверена в себе, самодостаточна и не фригидна. Просто я не хочу заниматься сексом в первым встречным

Такие слова как б/у и "потасканная" тоже говорят об уровне развития и воспитании. Автор, вы чего паритесь-то? Если этот мужчина НЕ ОН, то зачем вы вообще думаете о том, чтобы с ним куда-то ехать??? Если ОН, то тогда вы встретили будущего мужа. Тогда сомнений бы не было.

Гость
#136

Ну правильно... Парень покупает. А ты с радостью продаешь.

*** ты.

123
#137
Гостья

Глюкво ненормальная))

он выберет любимую девушку).

и уж девушку, которой от него нужен только штамп, а не он, уж точно пошлет, вон сколько историй уже было рассказано.

Знаете, бывают такие мужчины, которым нужно только невинную девушку в жену. Притом, это единственное их "отклонение". Никто не знает, как сложится судьба и кто встретиться девушке на ее жизненном пути.

Поэтому лучше не торопиться и не менять парней, как перчатки.

Но и перегибать палку тоже не стоит.

Это "отклонение" выражается в отношении к женщинам как к товару, отсюда такие слова как б/у и сравнение женщин с надкусанными пирожками.

Гостья
#138
123

АришаЯ хотела бы уточнить, а то многие просто не поняли: я НЕ собираюсь ПРОДАВАТЬ себя за штамп! Я хочу подарить девственность своему мужу, дорогому и близкому мне человеку, чтобы он знал, что я ждала именно ЕГО всю жизнь. Конечно, я не отрицаю, что возможно мой нынешний мужчина не тот,кто мне нужен (иначе бы я не сомневалась так и не раздумывая поехала с ним)Делал ли он мне намеки? Первое время да, но потом, когда я четко объяснила свою позицию, он меня понял. Это ненормально выходить замуж в белом платье и при этом быть уже "потасканой".

Заявления, что я -лохушка, ***, кретинка и т.п меня не оскорбляют (не надейтесь), они лишь свидетельствуют о вашем уровне развития и воспитания. (ведь так просто оскорбить анонимно человека)

У меня нет комплексов, я уверена в себе, самодостаточна и не фригидна. Просто я не хочу заниматься сексом в первым встречным



Такие слова как б/у и "потасканная" тоже говорят об уровне развития и воспитании. Автор, вы чего паритесь-то? Если этот мужчина НЕ ОН, то зачем вы вообще думаете о том, чтобы с ним куда-то ехать??? Если ОН, то тогда вы встретили будущего мужа. Тогда сомнений бы не было.

Женщина-то может думать, что встретила будущего мужа, а мужчина будет считать, что просто хорошо проводит время.

Поэтому в таких делах над быть осторожной и не терять себя.

проходила мимо
#139

[quote="123"]ГостьТакое впечатление, что тут 95% комментирующих - больные на голову. И, главное, - указывают Автору, что больная - это она. Это называется "больной припадки отрицает")

Если девушка хочет подарить свою девственность только мужу - это абсолютно нормально и по-христиански. Это называется нравственность и честь, а не фригидность, господа грамотеи)

Это вы читайте лучше. Если хочет подарить, так в чем дело то? В чем сомнения? Сиди и жди загса.

Гостья
#140
123

ГостьяГлюкво ненормальная))

он выберет любимую девушку).

и уж девушку, которой от него нужен только штамп, а не он, уж точно пошлет, вон сколько историй уже было рассказано.

Знаете, бывают такие мужчины, которым нужно только невинную девушку в жену. Притом, это единственное их "отклонение". Никто не знает, как сложится судьба и кто встретиться девушке на ее жизненном пути.

Поэтому лучше не торопиться и не менять парней, как перчатки.

Но и перегибать палку тоже не стоит.



Это "отклонение" выражается в отношении к женщинам как к товару, отсюда такие слова как б/у и сравнение женщин с надкусанными пирожками.

Мужчины, которых я знала и которые хотели взять в жены невинных девушек, никогда не отзывались о других, как б/у и т.п. Просто они хотели создать семью именно с той, у которой не было раньше партнеров.

123
#141
Гостья

123АришаЯ хотела бы уточнить, а то многие просто не поняли: я НЕ собираюсь ПРОДАВАТЬ себя за штамп! Я хочу подарить девственность своему мужу, дорогому и близкому мне человеку, чтобы он знал, что я ждала именно ЕГО всю жизнь. Конечно, я не отрицаю, что возможно мой нынешний мужчина не тот,кто мне нужен (иначе бы я не сомневалась так и не раздумывая поехала с ним)Делал ли он мне намеки? Первое время да, но потом, когда я четко объяснила свою позицию, он меня понял. Это ненормально выходить замуж в белом платье и при этом быть уже "потасканой".

Заявления, что я -лохушка, ***, кретинка и т.п меня не оскорбляют (не надейтесь), они лишь свидетельствуют о вашем уровне развития и воспитания. (ведь так просто оскорбить анонимно человека)

У меня нет комплексов, я уверена в себе, самодостаточна и не фригидна. Просто я не хочу заниматься сексом в первым встречным



Такие слова как б/у и "потасканная" тоже говорят об уровне развития и воспитании. Автор, вы чего паритесь-то? Если этот мужчина НЕ ОН, то зачем вы вообще думаете о том, чтобы с ним куда-то ехать??? Если ОН, то тогда вы встретили будущего мужа. Тогда сомнений бы не было.Женщина-то может думать, что встретила будущего мужа, а мужчина будет считать, что просто хорошо проводит время.

Поэтому в таких делах над быть осторожной и не терять себя.

Себя потерять нельзя. А вот быть осторожной надо. Автор хочет, чтобы муж был единственным. ЭТОТ парень - ОН? Если НЕ ОН, о какой поездке вообще для автора может идти речь??

123
#142
Гостья

123ГостьяГлюкво ненормальная))

он выберет любимую девушку).

и уж девушку, которой от него нужен только штамп, а не он, уж точно пошлет, вон сколько историй уже было рассказано.

Знаете, бывают такие мужчины, которым нужно только невинную девушку в жену. Притом, это единственное их "отклонение". Никто не знает, как сложится судьба и кто встретиться девушке на ее жизненном пути.

Поэтому лучше не торопиться и не менять парней, как перчатки.

Но и перегибать палку тоже не стоит.



Это "отклонение" выражается в отношении к женщинам как к товару, отсюда такие слова как б/у и сравнение женщин с надкусанными пирожками.

Мужчины, которых я знала и которые хотели взять в жены невинных девушек, никогда не отзывались о других, как б/у и т.п. Просто они хотели создать семью именно с той, у которой не было раньше партнеров.

Зато в интернете отзываются. Кто же такое скажет в реале? В реале девчонка-девственница после таких заяв и уйти может.

Гость
#143

те что хотят в жены девствениицу не то, что бы с отклонением, но с расчетом точно. во первых, она не опытна и не поймет если у него проблемы с сексом, во вторых если уж она так зашорена со своей девственностью, то мало вероятности что она рискнет пойти на измену. а любовь это совсем другое, это страсть, это тогда когда не думаешь и не ведешь расчеты, любовь все сметает, и есть только здесь и сейчас.

Глюк
#144
Гостья

Мужчины, которых я знала и которые хотели взять в жены невинных девушек, никогда не отзывались о других, как б/у и т.п. Просто они хотели создать семью именно с той, у которой не было раньше партнеров.

это вы сейчас придумали? Или общаетесь с закомплексованным неликвидом?

Уверенному в себе МЧ хочется такую же девушку, а не клушу, с лексиконом о своем же поле "потасканная" "б\у" итд.

Ни одного целколюба в реале и близко не встречала, хотя если у тебя пипетка, ты страшный, а в сексе полный 0, то естетсвенно такой НИКОГДА не примет девушку, у которой кто-то был. Ему же не хочется себя лохом ощущать.

Но я с таким неликвидом не общаюсь.

Так же сама на девственниках не помешана, потому что уверена в своей фигуре, в своей неотразимости и мне пох на сравнения, я то знаю, что я лучше его бывшей) теперь понимаете ход мыслей тех, кому надо девственность вне зависимости от пола?))

Глюк
#145
Гость

а любовь это совсем другое, это страсть, это тогда когда не думаешь и не ведешь расчеты, любовь все сметает, и есть только здесь и сейчас.

именно так, шикарно сказано)

Rubiacita
#146

Ариша, любые принципы требуют уважения, если они разумны.

Если ваш парень вас хочет, даже до свадьбы, - это нормально это не криминал. Более того, очень тревожным симптомом было бы, если бы он вас не хотел ))

А когда ему отдаваться... Лично я считаю, что счастье отдаться любимому человеку - и есть высшая мораль)) А все эти бухгалтерские подсчеты - когда, за сколько. Вам не кажется, что вы обижаете любимого человека своими подозрениями. По-меньше слушайте родных и полагайтесь на собственные чувства. Хотите его любить - любите. И к черту, все условности ))

#147

разные номера ,вот условия при которых он вас везёт. А если серьёзно ,неверю ему конечно же

#148

есть у меня одна пациентка так она уже 3 раза девственность востанавливала и каждый раз как в первый едит куда то там мечтает. Больше шить уже нечего всё последний раз

Vous tes la plus belle
#149

Расплатишсо аналом или минеты отстрочишь, зато на островах побываешь) целочкой!

Гостья
#150

Автор, милая, что вы решили?