Гость
Статьи
В общем-то нужно тему …

В общем-то нужно тему прочитать

Серьезно поругалась с мужчиной. Чтобы поговорить он приехал ко мне. Разговора как такового не состоялось, мы начали ругаться и тут он как сбредил, повалил на кровать и начал чуть ли не насильно требовать секса. Сначала я сопротивлялась, но потом перестала. Он как только заметил это, слез с меня и "успокоился". Вопрос вот в чем: почему мужчины, когда идет борьба безумно хотят тебя, а как только ты пускаешь все на самотек, они "сдают назад"?

Интересующаяся
24 ответа
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Вы возбудились и обломались?

Интересующаяся
#2

Ну сказать честно возбудилась.

Гость
#3

Ой как я такой КЕКС-то люблюююю!!!!!!!!!

#4

а он у вас не простой фрукт....

Гость
#5

Но парадокс, с мужем почему-то не хочется такого кексу:-(((

Велкопоповецка Коза
#6

Надо было тему назвать "Не дал"

Гомер Симпсон
#7
Интересующаяся

Ну сказать честно возбудилась.

надо было продолжать борьбу до победного оргазма!

а когда вы сдались.. ну уже неинтересно за жаренной дичью бегать..

Гомер Симпсон
#8
Гость

Но парадокс, с мужем почему-то не хочется такого кексу:-(((

страшно иметь под боком такого хыщника, дома тока ручных козликов на поводке держат.

Дама с горностаем
#9

Эх, рано вы сдались))))

надо было кончить самой, а потом уж сдаваться

Гость
#10
Дама с горностаем

Эх, рано вы сдались)))) надо было кончить самой, а потом уж сдаваться

+10000!!!1 Раскрутить надо еще на страсть!!!!!

Бабуся Ягуся
#11

Бросайте его, автор.

Гость
#12
Бабуся Ягуся

Бросайте его, автор.

*** бабуся как всегда- Бросайте

Наф Наф
#13

Обратите внимание!,не появился ли у вас в рай_оне сексуальный маньяк.

#14

у меня так знакомая делала(только в ситуации наоборот) рассказывала мне....слезла с него,когда кончила и всё)))) говорит такой заряд позитива получила от этого. Мстя не хилая получилась. Он тоже как автор в шоке был и ничего не понял

Гость
#15

люблю когда супруга ломается ОЧЕНЬ заводит.

Гость
#16

мечты, мечты...

#17

Странна - никто не отштамповался - связав агрессию, подчинение и секс.. - по современнам психкнигам - мужик указал вам на место.. - он добился, чё хотел - а хотел спокойствия и подчинения. Вот собсно и всё...

чувак
#18

ну типа ахотнеги мы.

#19
Гость

Странна - никто не отштамповался - связав агрессию, подчинение и секс.. - по современнам психкнигам - мужик указал вам на место.. - он добился, чё хотел - а хотел спокойствия и подчинения. Вот собсно и всё...

Да, тоже на такую мысль натолкнуло)))

Всего лишь, доминанта мужская. А выразил он эту доминанту свою через вот такие животные действия на уровне инстинктов. Видимо, вы далеко зашли в перечении ему и слов уже не понимали человеческих)))

НяНя
#20
Велкопоповецка Коза

Надо было тему назвать "Не дал"

хаааа!

лимонка
#21

мой это любит. как-то признался, что его заводит, когда мы ругаемся... Было несколько раз "полунасильственно", я от этого тащусь. Автор, с мужиками "играть" надо. Тогда и свое получишь..)

просто подруга
#22
лимонка

мой это любит. как-то признался, что его заводит, когда мы ругаемся... Было несколько раз "полунасильственно", я от этого тащусь. Автор, с мужиками "играть" надо. Тогда и свое получишь..)

такая же ситуация) он еще говорит, что его заводит когда я начинаю кричать ( когда он меня берет "полунасильстенно" ) =)

катяра
#23

дык нифига интересу нету када лежит молчит и ноги раздвигаит

вся кайфа в победить и выипать

анафранил
#24

автор, в следующий раз продолжайте сопротивляться, но как-то не хотя, слегка поддайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: