Гость
Статьи
Парень не обращает …

Парень не обращает внимание на мою грудь!

У меня стройная фигура и при этом хорошая грудь 4 размера. Без лишней скромности скажу, что все бросают на нее восхищенные (м) и завистливые (ж) взгляды! Недавно я познакомилась с парнем на СЗ, он мне очень понравился. Я приложила максимум усилий для того, чтобы встречаться с ним. Сначала он не хотел выходить из виртуала в реал, потом я все таки нашла повод увидеться в живую, он не мог отказаться. До этого говорил, что стесняется, что я такая шикарная девушка, а он обычный парень и т.д. Он в самом деле такой "средненький" по нынешним понятиям, не богатый, не высокий атлет, работает системным администратором, не пьет и не курит, матом не ругается (при мне хотя бы). А у меня поклонников ого как монго было, и среди них очень выдающиеся личности. Так вот дело то в чем!Мы все таки стали встречаться, сначала он даже боялся взять меня за руку, только в глаза смотрел не моргая. Сейчас мы перешли на новый уровень, все было прекрасно, НО он игнорировал мою грудь. Я молчу, что он на нее вроде даже не смотрит во время общения, смотрит в глаза. Но во время секса даже не прикоснулся к ней. Я сама брала его руки и клала куда надо, он сразу убирал, как будто ему неприятно. Прямо ему вопрос задать не могу. Может быть вы сможете разобраться, в чем причина?

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
комитетчица
#1

первого размера пишется 1

Гость
#2

Может ему правда неприятно. Знаю несколько мужчин, которым важна у женщины красивая попа. а грудь они в упор не замечают. им она без разницы.

Гость
#3

ах он cccсyка!

Лина
#4

а может его просто пугает такой бААльшой размер))))))

Еврей Зюсс
#5

и у меня красивая четверка :) А мой обожает только мою задницу.. всю зацелует, общупает, постоянно покупает всякие чулки..

видимо, люди и правда делятся на любителей груди и попы. И Ваш, получается, из второй категории.

Злохвостик
#6

4 размер? У меня третий, а я бы хотела грудь размера 1-2. Может вам кажется только, что все завидуют? Я бы наоборот порадовалась, что у меня такой нет. Большая грудь - это не очень красиво: висят как дойки до пупка. А маленькая - упругая, высокая.

Оля
#7

Висит это такая\./\./

А у меня такая(.)(.)

Висеть и первая может. У меня с грудью и ее формой все супер, это 100%. Обидно, если он это не ценит(

#8
Оля

Висит это такая\./\./

А у меня такая(.)(.)

Висеть и первая может. У меня с грудью и ее формой все супер, это 100%. Обидно, если он это не ценит(

Давайте фото, здесь оценят)

Гость
#9

Он просто не хочет быть "одним из".

minifreid
#10

Автор, зря волнуетесь. Понимаю, если бы, речь шла о каком-то качестве, которое характеризует Вас как личность. Например, Вы бы писали стихи или были музыкально одаренной, а он все на грудь пялится. Тогда в самом деле было бы очень обидно. А грудь - всего лишь то, что дала природа. У меня тоже 4 при стройной фигуре, но никаких "восхищенных" и "завистливых" взглядов в огромном количестве не замечаю. Комплименты делают лишь когда я в купальнике. Или при огромном декольте, что для меня большая редкость. В более закрытой одежде это не так уж заметно. Да и вообще, как заметили выше, среди мужчин много встречается "любителей задниц" :)

#11

Он робок, что тебе не ясно,

И ты сама суешь скорей...

Четвёрка, и на всё согласна!

Не хочет... ну и всё. Забей.

Гость
#12

а че он ее игнорировал.только осебе думал-я лично любьлю когда мою грудь ласкают сильные мужские руки.хотя и попу люблю.короче надо всему уделять внимание)))

Гость
#13

АнгелОК просто прелесть)))

Гость
#14

я например при виде 4 думаю как она ее таскает)

Гость
#15

а я первое время стеснялась , думала, что первый размер как-то... неособо привлекателен.Зато мой парень всё никак нарадоваться не может. Вечно тискает её, ласкает, трогает. Мило и трогательно, хотя у меня самой нет такой дикой радости при виде своего первого размера.

Гость
#16

Автор, а может он думает, что у вас силикон и боится, что если тронет, то грудь лопнет.

Гость
#17

4 номер, вот это вымя

Эврика
#18

Он у вас попчник, наверное. Моему парню тоже на грудь пофиг, а попу тискает постоянно. Он в детстве у матери грудь не брал вообще, может, все оттуда? А его брал кормился грудью почти до года и сейчас женские сиськи любит.

Гость
#19

Он просто ***!!!

Гость
#20

Он просто ***!!!

Гость
#21

*** ему твои сиськи, ведь у тебя есть *** и может она у тебя красивая к тому же. для мужика *** важнее сисек.

Гость
#22

Просто плохой любовник он и все!

#23

"работает системным администратором, не пьет и не курит, матом не ругается" - он или недавно работает или не существует в природе:о)

#24
Оля

Висит это такая\./\./ А у меня такая(.)(.) Висеть и первая может. У меня с грудью и ее формой все супер, это 100%. Обидно, если он это не ценит(

Не циклись на груди..... или ты, как там.... Что в имени тебе моем. ты оцени груди объем (с)

#25

А может. просто он ясновидящий и видит перспективу растягивания 4 номера в 6-мешочный....

шеф форума
#26

автор, ой не увеличивай пжл, не всем парням нравятся такие большая грудь

Ириска
#27

Она просто решила похвастаться.:))

Гость
#28

... Что в вымяне тебе моем...действительно,что такого особенного груди?И почему некоторые ж. свято верят в детскую сказку о каком-то там особом магическом свойстве молочных желёз завораживать и очаровывать мужчин?Откуда это всё?Непонятно...Впрочем,есть люди,для которых женская грудь действительно имеет сверхважное значение,даже большее,чем сама женщина.Имя им - пластические хирурги.

#29
Гость

Автор, а может он думает, что у вас силикон и боится, что если тронет, то грудь лопнет.

Если честно, мелькнула такая мысль:) Ну скажите ему прямо, что хотите его внимания к этой части тела:)

Хотя я Вам завидую:) У меня первый размер, и я его раньше стеснялась..Хотя муж с меня все комплексы снял, ему тоже попа нравится больше. Думаю, сделаю себе второй-третий, так он и не заметит:) Поэтому и не буду:)

Гость
#30
soreya

Если честно, мелькнула такая мысль:) Ну скажите ему прямо, что хотите его внимания к этой части тела:)

Хотя я Вам завидую:) У меня первый размер, и я его раньше стеснялась..Хотя муж с меня все комплексы снял, ему тоже попа нравится больше. Думаю, сделаю себе второй-третий, так он и не заметит:) Поэтому и не буду:)

Во! точно не заметит У меня грудь сама выросла до 3 не заметил парень А другой тоже не любит её ласкать

#31
Гость

soreyaЕсли честно, мелькнула такая мысль:) Ну скажите ему прямо, что хотите его внимания к этой части тела:)

Хотя я Вам завидую:) У меня первый размер, и я его раньше стеснялась..Хотя муж с меня все комплексы снял, ему тоже попа нравится больше. Думаю, сделаю себе второй-третий, так он и не заметит:) Поэтому и не буду:)Во! точно не заметит У меня грудь сама выросла до 3 не заметил парень А другой тоже не любит её ласкать

Ну мне ужо 27, так что надеяться, что само вырастет нет смысла:) Я ему просто кое-какой аргумент на тему груди выдвинула, так он теперь рад стараться:) Но попа все равно на первом месте:)

экса
#32

он попист или ногист выраженный. У меня мч полностью игнорирует женские ноги, и мои в том числе. Зато попу-грудь всегда заметит.

Гость
#33

2 размер оптимальный, ИМХО. Ну, можно 2,5. Третий уже будет провисать с возрастом, а уж четвертый....

Гость
#34

А у меня другая история - когда я выташил из вирта такую же пышногрудую Лялю и напал на нее... Она чуть не шарахнулась. Очень удивлялась, почему это я никак не могу оторваться от ее дивного четвертого номера... А когда я загнал между ее дыньками моего дружка и как следует их обкончал, она заявила, что вообще-то с ней такого еще никто не проделывал... Вот и разберись в вас ,девушках, для чего вам такие сокровища. Чтобы радоваться и радовать, или чтобы смущаться и смущать... :)

раздватри
#35

не могу не пооффтопить - непьющий, некурящий и неругающийся сисадмин - это экспонааат)))

Гость
#36

мне бы такого мужика. у меня грудь чувствительная. соски болят доже от соприкосновения с одеждой, год кормления был адом, а муж до сих пор иногда хватается... никак не поймет, что это неприятно и антивозбуждающе(((((

Студентег
#37
Оля

У меня стройная фигура и при этом хорошая грудь 4 размера. Без лишней скромности скажу, что все бросают на нее восхищенные (м) и завистливые (ж) взгляды! Недавно я познакомилась с парнем на СЗ, он мне очень понравился. Я приложила максимум усилий для того, чтобы встречаться с ним. Сначала он не хотел выходить из виртуала в реал, потом я все таки нашла повод увидеться в живую, он не мог отказаться. До этого говорил, что стесняется, что я такая шикарная девушка, а он обычный парень и т.д. Он в самом деле такой "средненький" по нынешним понятиям, не богатый, не высокий атлет, работает системным администратором, не пьет и не курит, матом не ругается (при мне хотя бы). А у меня поклонников ого как монго было, и среди них очень выдающиеся личности. Так вот дело то в чем!Мы все таки стали встречаться, сначала он даже боялся взять меня за руку, только в глаза смотрел не моргая. Сейчас мы перешли на новый уровень, все было прекрасно, НО он игнорировал мою грудь. Я молчу, что он на нее вроде даже не смотрит во время общения, смотрит в глаза. Но во время секса даже не прикоснулся к ней. Я сама брала его руки и клала куда надо, он сразу убирал, как будто ему неприятно. Прямо ему вопрос задать не могу. Может быть вы сможете разобраться, в чем причина?

Вашего МЧ не интерисует коровье вымя!

Развратник
#38
Лина

а может его просто пугает такой бААльшой размер))))))

На одну ляжешь, второй прихлопнут=))

Развратник
#39
комитетчица

первого размера пишется 1

Зачет=)))))))

kiska
#40
Студентег

Вашего МЧ не интерисует коровье вымя!

ххахахаха +1

клеопатра
#41

у меня грудь тоже четверка муж на нее просто молится всегда так и норовит потискать и поласкать просит чтобы носила тонкие ажурные бюстгальтеры ему нравится когда из под кружева торчат соски целует их прямо через лифчик

Компетентный ответ
#42

Послушайте. Весьма вероятно он считает вас такой шикарной девушкой, что боится вас обидеть и сделать что-нибудь лишнее.

Гена
#43
Гость

а я первое время стеснялась , думала, что первый размер как-то... неособо привлекателен.Зато мой парень всё никак нарадоваться не может. Вечно тискает её, ласкает, трогает. Мило и трогательно, хотя у меня самой нет такой дикой радости при виде своего первого размера.

Это глупые тетки думают, что большие титьки круто. Нормальным мужчинам нравится именно первый размер - вот это круто. А парень умен и предвидит, что очень скоро "красивый четвертый" превратится в ухи спаниэля

Гость
#43

Исключительно застенчивость и все

43-летний девственник
#45

Давай я потрогаю твою грудь.

43-летний девственник
#46
kiska

ххахахаха +1

аххахахахахахаххахахаха

#47

Куча выдающихся поклонников, но снизошла до среднего парня, смешно