Гость
Статьи
что мне делать(((

что мне делать(((

у нас с мужем разница в возрасте 12 лет,я его не то,что люблю,а влюблена в него поуши...он очень красивый,у него хорошее тело!!но все дело в том,что секс у нас 2 раза в неделю,и то когда захочет он!а я молодая и естесвенно мне хочется намного чаще...он говорит,что очень сильно устает на работе,и из-за этого ему ничего не охото,кроме как спать.я люблю наблюдать за ним как он одевается,что-то делает,люблю когда он только выйдет из душа,тогда он меня особенно возбуждает)но после душа это роскошество тихо мирно спит рядом,а мне остается только любоваться им и терпеть(((я сама прекрасно знаю,что унего очень нервная работа,но не может же так быть всегда...я знаю,что он мне не изменяет,я ему доверяю.попробовала как-то предложить сходить в секс-шоп,разнообразить интимную жизнь,я знаю,что он не против,но стесняется как-то(((посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

ТиШа
20 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пососи ему *** во сне.

#2

А вам сколько лет???

устал мужик..тут нечем особо и не поможешь

Алька
#3

Это не от возраста зависит.

Наф Наф
#5

Просто его либидо,чуть ниже вашего.

Гость
#6

Дальше будет хуже.

Kler
#7

обидно наверное, что такое роскошество не дает)

мож устает сильно... а в выходные также?

Зашедший случайно
#8

затрахала мужика.

Зашедший случайно
#9

усталость и впрадву очень влияет. хотя может быть и любовница и проблемы со здоровьем и прочее

Гость
#10

секс шоп тут не поможет, он же не просто не может, а не xочет. ничего не сделаете, автор.

мяу
#11

мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

горемамаша
#12

ну скажите ему что б спал себе) или лежал и получал удовольствие, а сами делайте что хотите) он тоже должен к вашим желаниям присушиваться

-
#13
мяу

мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

+100!))))))

VITA*
#14

Вы наверное не очень давно женаты? У нас с мужем тоже так было по-началу. Он работал, а я - нет. Спать ему не давала, обижалась, он ворчал: Это же не тебе вставать в 6 утра. А теперь все в точности до наоборот. 8 лет уже живем. Может приставать и вечером и на следующее утро опять. Достал уже!

====
#15

а вы уверены в том что у него нет любовницы? на мой взгляд нельзя быть уверенным другом человеке! тем более зная какие все мужики .

у меня тоже был такой случай. я встречалась с парнем так он когда уставал тоже не спал со мной. Мне это было очень обидно. Получается что он меня не хочет!

Гость
#16

Авттор. у меня ситуация 100% такая же. Обижалась, дулась...Но смирилась! отрываемся в будни! хотя я тож работаю и устаю - вечерами не прочь на нем попрыгать - не дает. Каждый раз придумываю что-то необычное,соблазняю...Например, на ужин зову его на кухню - он приходит ни о чем не подозревающий, а я в одном фартучке (из секс-шопа) в чулках и на каблуках!) с поварешкой)))) помогает! мы вместе 3 года,нам по 24 года...

Наталья
#17

рано или поздно тебе надоест будешь искать приключение на стороне... ведь как говорится любовь приходит и уходит а секса хочется всегда... да и не от возраста зависит сексуальная активность!

Тень Твари
#18

Уходи сразу

Шуня
#20

Привет всем..я хочу поделится одной проблемой..

Я встертила парня.Он очень хороший,красивый,умный ,ну просто не парень а сказка.Он любит меня очень сильно..и всё бы хорошо еслиб не одно но,которое всё портит((У нас с ним ничего не получается в сексе.Смысл в том что когда мы начинаем друг друга ласкать,у него встаёт,он хочет меня и очень сильно,НО в самый ответственный момент когда он уже надевает презерватив и надо "вставлять" ,у него вдруг ПАДАЕТ!.Просто падает и всё.И ладно еслиб это было 1-2 раза ,но это случаетмя ПОСТОЯННО.Он сам в больших расстройствах на эту тему...Он обьясняет это тем что очень любит меня и что начинает нервничать в самый ответственный момент.Я вообще не знаю что делать..(((и очень расстроена,потому что он мне сам по себе очень нравится.Но Мы с ним за 2 месяца ни разу нормально не занимались сексом ((

Подскажите ребята что делать..Ждать когда у него наконец получится или уйти от него?...

Старая перичница Овен
#21
Шуня

Привет всем..я хочу поделится одной проблемой.. Я встертила парня.Он очень хороший,красивый,умный ,ну просто не парень а сказка.Он любит меня очень сильно..и всё бы хорошо еслиб не одно но,которое всё портит((У нас с ним ничего не получается в сексе.Смысл в том что когда мы начинаем друг друга ласкать,у него встаёт,он хочет меня и очень сильно,НО в самый ответственный момент когда он уже надевает презерватив и надо "вставлять" ,у него вдруг ПАДАЕТ!.Просто падает и всё.И ладно еслиб это было 1-2 раза ,но это случаетмя ПОСТОЯННО.Он сам в больших расстройствах на эту тему...Он обьясняет это тем что очень любит меня и что начинает нервничать в самый ответственный момент.Я вообще не знаю что делать..(((и очень расстроена,потому что он мне сам по себе очень нравится.Но Мы с ним за 2 месяца ни разу нормально не занимались сексом (( Подскажите ребята что делать..Ждать когда у него наконец получится или уйти от него?...

Обратитесь к мужскому сексопатологу или урологу. Уйти всегда успеете.

Машута
#22
мяу

мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

усталость не снижает либидо. если нет сил на секс, это не значит, что его не хочется. только раздражительность от неудовлетворенности усилится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: