Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что мне делать(((

у нас с мужем разница в возрасте 12 лет,я его не то,что люблю,а влюблена в него поуши...он очень красивый,у него хорошее тело!!но все дело в том,что секс у нас 2 раза в неделю,и то когда захочет он!а я молодая и естесвенно мне хочется намного чаще...он говорит,что очень сильно устает на работе,и из-за этого ему ничего не охото,кроме как спать.я люблю наблюдать за ним как он одевается,что-то делает,люблю когда он только выйдет из душа,тогда он меня особенно возбуждает)но после душа это роскошество тихо мирно спит рядом,а мне остается только любоваться им и терпеть(((я сама прекрасно знаю,что унего очень нервная работа,но не может же так быть всегда...я знаю,что он мне не изменяет,я ему доверяю.попробовала как-то предложить сходить в секс-шоп,разнообразить интимную жизнь,я знаю,что он не против,но стесняется как-то(((посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • *** ему *** во сне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не от возраста зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто его либидо,чуть ниже вашего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше будет хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • обидно наверное, что такое роскошество не дает)
    мож устает сильно... а в выходные также?

Нравится0
    Не нравится0
  • затрахала мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • усталость и впрадву очень влияет. хотя может быть и любовница и проблемы со здоровьем и прочее

Нравится0
    Не нравится0
  • секс шоп тут не поможет, он же не просто не может, а не xочет. ничего не сделаете, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • ну скажите ему что б спал себе) или лежал и получал удовольствие, а сами делайте что хотите) он тоже должен к вашим желаниям присушиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

+100!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы наверное не очень давно женаты? У нас с мужем тоже так было по-началу. Он работал, а я - нет. Спать ему не давала, обижалась, он ворчал: Это же не тебе вставать в 6 утра. А теперь все в точности до наоборот. 8 лет уже живем. Может приставать и вечером и на следующее утро опять. Достал уже!

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы уверены в том что у него нет любовницы? на мой взгляд нельзя быть уверенным другом человеке! тем более зная какие все мужики .
    у меня тоже был такой случай. я встречалась с парнем так он когда уставал тоже не спал со мной. Мне это было очень обидно. Получается что он меня не хочет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Авттор. у меня ситуация 100% такая же. Обижалась, дулась...Но смирилась! отрываемся в будни! хотя я тож работаю и устаю - вечерами не прочь на нем попрыгать - не дает. Каждый раз придумываю что-то необычное,соблазняю...Например, на ужин зову его на кухню - он приходит ни о чем не подозревающий, а я в одном фартучке (из секс-шопа) в чулках и на каблуках!) с поварешкой)))) помогает! мы вместе 3 года,нам по 24 года...

Нравится0
    Не нравится0
  • рано или поздно тебе надоест будешь искать приключение на стороне... ведь как говорится любовь приходит и уходит а секса хочется всегда... да и не от возраста зависит сексуальная активность!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходи сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем..я хочу поделится одной проблемой..
    Я встертила парня.Он очень хороший,красивый,умный ,ну просто не парень а сказка.Он любит меня очень сильно..и всё бы хорошо еслиб не одно но,которое всё портит((У нас с ним ничего не получается в сексе.Смысл в том что когда мы начинаем друг друга ласкать,у него встаёт,он хочет меня и очень сильно,НО в самый ответственный момент когда он уже надевает презерватив и надо "вставлять" ,у него вдруг ПАДАЕТ!.Просто падает и всё.И ладно еслиб это было 1-2 раза ,но это случаетмя ПОСТОЯННО.Он сам в больших расстройствах на эту тему...Он обьясняет это тем что очень любит меня и что начинает нервничать в самый ответственный момент.Я вообще не знаю что делать..(((и очень расстроена,потому что он мне сам по себе очень нравится.Но Мы с ним за 2 месяца ни разу нормально не занимались сексом ((
    Подскажите ребята что делать..Ждать когда у него наконец получится или уйти от него?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуня

Привет всем..я хочу поделится одной проблемой.. Я встертила парня.Он очень хороший,красивый,умный ,ну просто не парень а сказка.Он любит меня очень сильно..и всё бы хорошо еслиб не одно но,которое всё портит((У нас с ним ничего не получается в сексе.Смысл в том что когда мы начинаем друг друга ласкать,у него встаёт,он хочет меня и очень сильно,НО в самый ответственный момент когда он уже надевает презерватив и надо "вставлять" ,у него вдруг ПАДАЕТ!.Просто падает и всё.И ладно еслиб это было 1-2 раза ,но это случаетмя ПОСТОЯННО.Он сам в больших расстройствах на эту тему...Он обьясняет это тем что очень любит меня и что начинает нервничать в самый ответственный момент.Я вообще не знаю что делать..(((и очень расстроена,потому что он мне сам по себе очень нравится.Но Мы с ним за 2 месяца ни разу нормально не занимались сексом (( Подскажите ребята что делать..Ждать когда у него наконец получится или уйти от него?...

Обратитесь к мужскому сексопатологу или урологу. Уйти всегда успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

мож на работу устроиться?должно помочь,тоже без ног в постель валиться будешь

усталость не снижает либидо. если нет сил на секс, это не значит, что его не хочется. только раздражительность от неудовлетворенности усилится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь