Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не доводите дело до секса, хотя видно, что вам хочется?

Собезьянничано с аналогичной темы про девушек.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Илья
#51
Елеонорка

Ну какой парень будет предлагать деушке на первом свиданьи секс?Разве что тем девушкам каторые сами вешаютса на шею,или намекают своим поведением.Да и ниодна НОРМАЛЬНАЯ девушка несогласитса.Минимум должно пройти 14 дней после встреч.

14 дней это слишком много я считаю. Я когда с девушкой встретился, пообнимались, поцеловались. Я вроде и не особо возбуждался, а потом у меня извиняюсь за подробность, опухли и заболели яица как будто по ним ударили))) Может это от возбуждения, не знаю. Надо было ей на первом свидании и предложить, так как второго у нас так и не было.

Просто 14 свиданий это на самом деле очень много, придется после каждого свидания онанизмом заниматься.

Елеонорка
#52
Рупрeхт

А еси 13?

Лутше 14 дней выдершки.После этого уже можна быть понаглей ласкайте её шею грудь, живот и.т.д.Неговорите деушке, что вы её хотите, деушка может обидетса.Лутше пусть руки за вас всё скажут.Совет:если деушка длитекьное время отказываетса от секса свами,значить она неуверина в вас что вы тот партнёр который ей нужен.Многие деушки придерживаютса такого мнения ЧЕМ МЕНЬШЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ПАРТНЬОРОВ В ЖИЗНИ ТЕМ ЛУТШЕ(савсем необизательно спать с тем с кем встричаешся).

Елеонорка
#53
Илья

ЕлеоноркаНу какой парень будет предлагать деушке на первом свиданьи секс?Разве что тем девушкам каторые сами вешаютса на шею,или намекают своим поведением.Да и ниодна НОРМАЛЬНАЯ девушка несогласитса.Минимум должно пройти 14 дней после встреч.14 дней это слишком много я считаю. Я когда с девушкой встретился, пообнимались, поцеловались. Я вроде и не особо возбуждался, а потом у меня извиняюсь за подробность, опухли и заболели яица как будто по ним ударили))) Может это от возбуждения, не знаю. Надо было ей на первом свидании и предложить, так как второго у нас так и не было.

Просто 14 свиданий это на самом деле очень много, придется после каждого свидания онанизмом заниматься.

Илья,а разве это приступление?Вот и занимайтесь о-м.если у вас от этого боль проходит ничиво страшного в этом нет.

Илья
#54
Елеонорка

Илья,а разве это приступление?Вот и занимайтесь о-м.если у вас от этого боль проходит ничиво страшного в этом нет.

Преступление или нет, но от онанизма меня уже тошнит, я им до 29 лет прозанимался, а секса так и небыло:(

Илья
#55

Елеонорка

А представляешь если встречаться через день, так это же месяц пройдет при 14 свиданиях. А если пару свиданий в неделю?

Елеонорка
#56
Илья

ЕлеоноркаИлья,а разве это приступление?Вот и занимайтесь о-м.если у вас от этого боль проходит ничиво страшного в этом нет.Преступление или нет, но от онанизма меня уже тошнит, я им до 29 лет прозанимался, а секса так и небыло:(

Илья,так тебе 29л.и секса небыло?Так ты моя мечта.

Гость
#57

Секс будет или нет не известно, а вероятность нарваться на самые разнообразные проблемы очень высока. А кому нужны проблемы, обломы и т.п.?

Илья
#58
Елеонорка

ИльяЕлеоноркаИлья,а разве это приступление?Вот и занимайтесь о-м.если у вас от этого боль проходит ничиво страшного в этом нет.Преступление или нет, но от онанизма меня уже тошнит, я им до 29 лет прозанимался, а секса так и небыло:(Илья,так тебе 29л.и секса небыло?Так ты моя мечта.

Что в этом хорошего? Ладно если бы 19. Почему у тебя такая мечта?

Елеонорка
#59
Илья

ЕлеоноркаИльяЕлеоноркаИлья,а разве это приступление?Вот и занимайтесь о-м.если у вас от этого боль проходит ничиво страшного в этом нет.Преступление или нет, но от онанизма меня уже тошнит, я им до 29 лет прозанимался, а секса так и небыло:(Илья,так тебе 29л.и секса небыло?Так ты моя мечта.Что в этом хорошего? Ладно если бы 19. Почему у тебя такая мечта?

Мечта обучить чегото девственника старшего за себя.

Илья
#60
Елеонорка

Мечта обучить чегото девственника старшего за себя.

Не совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.

Елеонорка
#61
Илья

ЕлеоноркаМечта обучить чегото девственника старшего за себя.Не совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.

Это из-за того что я розговариваю всегда на укр.языке,а русский неочень получаетса.Я бы тоже с тобой познакомилась,мне кажетса ты очень интересный парень.PS:живу в Украине г.Харьков.

Илья
#62
Елеонорка

ИльяЕлеоноркаМечта обучить чегото девственника старшего за себя.Не совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.Это из-за того что я розговариваю всегда на укр.языке,а русский неочень получаетса.Я бы тоже с тобой познакомилась,мне кажетса ты очень интересный парень.PS:живу в Украине г.Харьков.

Мы даже из разных стран. Я в Росси живу г.Тверь.

Да я и не особенно интересный, за компом в основном сижу по инету лазию. Недавно только с девушкой познакомился с замужней и с детьми((, сходили с ней в кино в кафе, поцеловались, по обнимались и все. После этого не встречались, то муж у нее дома, то детей не с кем оставить. Может ищет себе богатого любовника, а я на эту роль не тяну)))

Елеонорка
#63
Илья

ЕлеоноркаИльяЕлеоноркаМечта обучить чегото девственника старшего за себя.Не совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.Это из-за того что я розговариваю всегда на укр.языке,а русский неочень получаетса.Я бы тоже с тобой познакомилась,мне кажетса ты очень интересный парень.PS:живу в Украине г.Харьков.Мы даже из разных стран. Я в Росси живу г.Тверь.

Да я и не особенно интересный, за компом в основном сижу по инету лазию. Недавно только с девушкой познакомился с замужней и с детьми((, сходили с ней в кино в кафе, поцеловались, по обнимались и все. После этого не встречались, то муж у нее дома, то детей не с кем оставить. Может ищет себе богатого любовника, а я на эту роль не тяну)))

Илья, я бы тебе несоветовала крутить роман с замужней женщиной.Просто жалко её мужа постав себя на ево место,всьотаки обидно осознавать что любимый человек тебе изменяет.В России очень много красивых незамужних девушек,и без детей.

Илья
#64

Елеонорка

Я знаю. Просто так получилось, нормальные девушки моего возраста уже замужем и с детьми. Я на сайте знакомств смотрел, там которые более менее нормальные, либо содержанки, либо со мной знакомится не хотят. Остальные страшные какие то(((

Да и романа у нас ней наверное уже и нет, так переписываемся по интернету, в игры играем иногда. Может больше и не встретимся. Буду себе искать другую девушку.

А так она красивая, ни пьет ни курит, характер у нее нормальный. Мне с ней хорошо.

Елеонорка
#65

Илья,главное чтоб было хорошо.То что ни курит ни пёт-это хорошо таких людей очень уважаю потому что сама ни курю и не пю(непонимаю таких людей которые тратят деньги на эту заразу для того чтоб гробить своё здоровье).

#66
Елеонорка

Илья, я бы тебе несоветовала крутить роман с замужней женщиной.Просто жалко её мужа постав себя на ево место,всьотаки обидно осознавать что любимый человек тебе изменяет.В России очень много красивых незамужних девушек,и без детей.

Елеонорка вы правы на 100%..земля круглая и всё возвращается сторицей))))))

люблю жену
#67

рупрехт......может хватит с самим собой переписываться ....

какушенок
#68
Илья

Преступление или нет, но от онанизма меня уже тошнит, я им до 29 лет прозанимался, а секса так и небыло:(

какушенок
#69

посмотри в зеркало на себя и спроси что с тобой не так? может ты просто слишком застеничив или наоборот слишком уперт.....?

мне 17 и я собираюсь сделать предложение свое девушке......я занимался проституцией до этого и поверь мне........секс в любви не главное

#70
Илья

Не совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.

поэтому и девственник :))) можешь и приехать ноги не отпадут :) если Вы понравитесь друг другу :) ЖЕсть!!!

#71
Илья

Мы даже из разных стран. Я в Росси живу г.Тверь.

Да я и не особенно интересный, за компом в основном сижу по инету лазию. Недавно только с девушкой познакомился с замужней и с детьми((, сходили с ней в кино в кафе, поцеловались, по обнимались и все. После этого не встречались, то муж у нее дома, то детей не с кем оставить. Может ищет себе богатого любовника, а я на эту роль не тяну)))

какая разница сколько денег???? если любовник...ты трахнуть ее должен был на первом свидании...не видишь у девушки времени мало...а она тебе олуху целый вечер выделила....а ты не позаботился о том месте где сделаешь ее счастливой!!!!

Илья
#72
Valenntin

ИльяНе совсем понятно написано, но смысл я понял))) Жаль мы из разных городов наверно. Я бы с удовольствием с тобой познакомился.поэтому и девственник :))) можешь и приехать ноги не отпадут :) если Вы понравитесь друг другу :) ЖЕсть!!!

Не смешно.

Илья
#73
Valenntin

ИльяМы даже из разных стран. Я в Росси живу г.Тверь.

Да я и не особенно интересный, за компом в основном сижу по инету лазию. Недавно только с девушкой познакомился с замужней и с детьми((, сходили с ней в кино в кафе, поцеловались, по обнимались и все. После этого не встречались, то муж у нее дома, то детей не с кем оставить. Может ищет себе богатого любовника, а я на эту роль не тяну)))

какая разница сколько денег???? если любовник...ты трахнуть ее должен был на первом свидании...не видишь у девушки времени мало...а она тебе олуху целый вечер выделила....а ты не позаботился о том месте где сделаешь ее счастливой!!!!

Не вечер, а часть дневного времени, несколько часов. Я ее спрашивал чем будем заниматься, она сказала не торопись, вот я и не торопился.

erz
#74

Дорогие, любимые, обожаемые женщины! Дайте пожалуйста совет - на работе девушка позволяет дотрагиваться до нее почти во всех местах и даже делал ей массаж (кофточка и лифчик сняты) - есть у меня шанс (она замужем)?

Илья
#75

erz шанс на что?

Елеонорка
#76
erz

Дорогие, любимые, обожаемые женщины! Дайте пожалуйста совет - на работе девушка позволяет дотрагиваться до нее почти во всех местах и даже делал ей массаж (кофточка и лифчик сняты) - есть у меня шанс (она замужем)?

Какой шанс? Если вы имеете ввиду секс- то на нево у вас есть все шансы. Если деушка даёт дотрагиватса до себя,делать ей масаж(замужняя девушка)-это значит что она хочет секса.Ну а если вы имеете ввиду шанс женитса на этой девушке,то я даже незнаю что сказать.Как для секса то эта девушка вам подходит,как для женидьбы то НЕТ.Зачем такая нужна?Если она замужем, и даёт вам, дотрагиватса до всех своих мест,то также само будет давать и другому ,если будет замужем за вами.

илья
#77

позвоните мне хачу секса помираю 89656685908

Гость
#78

так сама и доведи ***

#78

Нам всегда хочется. Не всегда стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: