Гость
Статьи
Хороший МЧ,а секс …

Хороший МЧ,а секс никакой

Встречаюсь с МЧ около двух месяцев,он порядочный,видно,что будет хорошим семьянином,не пьющий,вообщем то,что мне нужно.Секс был раза три.Только вот что то не ладится у нас в этом.Во первых - …

Ольга
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Андрей-на-финике

IrchelWild don PedroIrchelWild don PedroIrchelWild don Pedroшарлатан.. ;))))



У нее 2.

А 2,5 максимум перед месячными.. :))Неа, всегда одинаково, а те вообще зачем?

Может пристрою тебя в хорошие руки, будешь хоть свои 1-2 бакса в семью приносить, а не только лишь муж.. ;))))



Вот спасибки, теперь наша семья ваще заживёёёт!!)))

С одной уговоркой - вам придется усыновить Андрюху-на-финике.. ;)))

Ой, с этим уже сложнее будет, вдруг у него запросы большие)Та не, я ж скромный;)))

Ладно подумаю, а щас надо бежать, кормилец пришел, надо встретить со всеми почестями))) Убегаю.

Андрей-на-финике
#102
Irchel

Андрей-на-финикеIrchelWild don PedroIrchelWild don PedroIrchelWild don Pedroшарлатан.. ;))))



У нее 2.

А 2,5 максимум перед месячными.. :))Неа, всегда одинаково, а те вообще зачем?

Может пристрою тебя в хорошие руки, будешь хоть свои 1-2 бакса в семью приносить, а не только лишь муж.. ;))))



Вот спасибки, теперь наша семья ваще заживёёёт!!)))

С одной уговоркой - вам придется усыновить Андрюху-на-финике.. ;)))

Ой, с этим уже сложнее будет, вдруг у него запросы большие)Та не, я ж скромный;)))Ладно подумаю, а щас надо бежать, кормилец пришел, надо встретить со всеми почестями))) Убегаю.

Давай;)

#103
Ольга

Так в том то и дело,что на стороне не хочется,вот и заморачиваюсь так сильно

и правильно,вы попробуйте поискать выход,потомучто если любит,а вы бросите,и он поймёт причину одним хорошим станет меньше((

#104
Wild don Pedro

Если на ней - он, то не завидно, я раза в три-четыре поздоровее буду. ;))

да эт я))))сильный,но лёгкий (ха ха)..дело не в размере,а в умении))))))

Ольга
#105
Любящий

Ольга

Так в том то и дело,что на стороне не хочется,вот и заморачиваюсь так сильно

и правильно,вы попробуйте поискать выход,потомучто если любит,а вы бросите,и он поймёт причину одним хорошим станет меньше((

Попробую что нибудь,в конце концов,как кто то там сказал "Пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге,он способен удовлетворить женщину"А у нас целых две руки,две ноги и язык!!))))))))))

#106
Ольга

ЛюбящийОльга

Так в том то и дело,что на стороне не хочется,вот и заморачиваюсь так сильно

Попробую что нибудь,в конце концов,как кто то там сказал "Пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге,он способен удовлетворить женщину"А у нас целых две руки,две ноги и язык!!))))))))))

Ольга это значит многие тут были правы,у него очень маленький? а сколько если не секрет?

Ольга
#107
Любящий

Ольга

ЛюбящийОльга Так в том то и дело,что на стороне не хочется,вот и заморачиваюсь так сильно Попробую что нибудь,в конце концов,как кто то там сказал "Пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге,он способен удовлетворить женщину"А у нас целых две руки,две ноги и язык!!))))))))))

Ольга это значит многие тут были правы,у него очень маленький? а сколько если не секрет?

Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....)))))

#108
Ольга

Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....)))))

подождите,спросите что он чувствует,вы возможно ещё не "притёрлись" друг к другу..попробуйте сверху,думаю он не останется"незамеченным"..

#109
Ольга

Встречаюсь с МЧ около двух месяцев,он порядочный,видно,что будет хорошим семьянином,не пьющий,вообщем то,что мне нужно.Секс был раза три.Только вот что то не ладится у нас в этом.Во первых - размер,для меня маловат что ли.Не чувствую его.Во вторых- все как то банально что ли...Вообщем не устраивает меняНо сам он мне очень нравится,льстит его внимание и любовь ко мне.Думаю - стоит ли дальше продолжать отношения или уже вряд ли что наладится?

купи камасутру и учи его)

Ольга
#110
Любящий

Ольга

Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....)))))

подождите,спросите что он чувствует,вы возможно ещё не "притёрлись" друг к другу..попробуйте сверху,думаю он не останется"незамеченным"..

Пробовала,в том то и дело,что остался..))

старая развалина
#111

Ольга, а лет т о сколько? Тебе и ему?

Ольга
#112

[quote="старая развалина"]Ольга, а лет т о сколько? Тебе и ему?[/Мне 35,ему 27

#113
Ольга

ЛюбящийОльга

Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....)))))

подождите,спросите что он чувствует,вы возможно ещё не "притёрлись" друг к другу..попробуйте сверху,думаю он не останется"незамеченным"..Пробовала,в том то и дело,что остался..))

ну тут уже физиология(((даже и не знаю что сказать..возможно у вас большинство нервных окончаний на стенках внутри..тут поможет лишь проверка опытным путём..если любит..он всё сделает..а вы если любите..ищите выход,измена не выход измена это ..я даже не знаю зачем она..я наверное никогда не пойму её..почему то вам не так больно от неё..именно больно..

Гость
#114
Гость

А размер..Ну не 3 см ведь там? Если человек хороший и вам действительно нравится, ведь камасутра не из 5 позиций состоит)))))

с маленьким писюном не разгуляешься! это уж точно!

Ольга
#115
Любящий

Ольга

ЛюбящийОльга Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....))))) подождите,спросите что он чувствует,вы возможно ещё не "притёрлись" друг к другу..попробуйте сверху,думаю он не останется"незамеченным"..Пробовала,в том то и дело,что остался..))

ну тут уже физиология(((даже и не знаю что сказать..возможно у вас большинство нервных окончаний на стенках внутри..тут поможет лишь проверка опытным путём..если любит..он всё сделает..а вы если любите..ищите выход,измена не выход измена это ..я даже не знаю зачем она..я наверное никогда не пойму её..почему то вам не так больно от неё..именно больно..

Любящий,зря так думаешь.Больно от измены всем.Просто как правило так повелось,что женщина может простить,а мужчины воспринимают это как вселенскую катастрофу.И скорее всего не прощает...

старая развалина
#116

а мужчину случайно не Пашей зовут?! :) да ладно, это о наболевшем.

на собственном опыте скажу, что ничего хорошего из этого не выйдет. в конце концов вам захочется нормального секса. просто видимо вы друг другу не подходите в этом плане.

#117
Ольга

Любящий,зря так думаешь.Больно от измены всем.Просто как правило так повелось,что женщина может простить,а мужчины воспринимают это как вселенскую катастрофу.И скорее всего не прощает...

я понимаю что больно и поэтому не изменял,свою ситуацию долго рассказывать..но боль была нестерпимой..женщины не слышал чтобы кончали собой из за боли измены(именно женщины,не девочки)..а мужиков таких знал,и некоторых знаю(слава богу успели)..

Ольга
#118
Любящий

Ольга

Любящий,зря так думаешь.Больно от измены всем.Просто как правило так повелось,что женщина может простить,а мужчины воспринимают это как вселенскую катастрофу.И скорее всего не прощает...

я понимаю что больно и поэтому не изменял,свою ситуацию долго рассказывать..но боль была нестерпимой..женщины не слышал чтобы кончали собой из за боли измены(именно женщины,не девочки)..а мужиков таких знал,и некоторых знаю(слава богу успели)..

Ну знаешь,это уже слишком...Не до такой же степени.А мужчины эти видимо какие то морально неустойчивые были,да и в жизни из себя ничего не представляли...другого обьяснения не вижу такому исходу

Ольга
#119
старая развалина

а мужчину случайно не Пашей зовут?! :) да ладно, это о наболевшем. на собственном опыте скажу, что ничего хорошего из этого не выйдет. в конце концов вам захочется нормального секса. просто видимо вы друг другу не подходите в этом плане.

Да,и так бывает.Я поэтому и создала эту тему,что бы услышать мнения - так ли важен вообще секс в жизни.Просто уже намучалась с мужем алкоголиком (в сексе все нормально было)А тут все наоборот,вот такое дело..

#120
Ольга

Ну знаешь,это уже слишком...Не до такой же степени.А мужчины эти видимо какие то морально неустойчивые были,да и в жизни из себя ничего не представляли...другого обьяснения не вижу такому исходу

кстати это очень сильные мужики,настоящие..но именно из за любви настоящими слабаками))водка просто ещё подталкивает на такие поступки..((

#121
Ольга

Думаю - стоит ли дальше продолжать отношения или уже вряд ли что наладится?

что наладится?

член у него вырастет?

#122

вот все любят говорить,брось,не вырастет и тому подобное..пипе/ц...-хочешь достать яблоко,сначала прыгни а уж потом ищи пониже(в принципе и за лестницей можно сбегать,если очень охота)(утрируя)

Look&Laugh
#123
Ольга

Да не маленький,худенький.А обьем я не измеряла ....)))))

Расставаться надо. То, что МЧ хороший - условие необходимое, но не достаточное для отношений и семьи

Презервативы стандартные на нём держатся? Если да, то вы друг другу просто не подходите, если нет - значит у него патология в развитии половых органов.

666
#124
Wild don Pedro

666Wild don Pedro



Я бы от такой сам сбежал.. ;///



тебе никто ниче и не предлагает чудила

И хорошо! :)

Такие, матом разговаривающие девочки, и даром не нужны.. фу...



ЗЫ: А вообще отвыкай от мата - это тебе не в плюс.

я просто говорю то, что думаю. мат использую по ситуации, им очень клево провоцировать людей, особенно зарвавшийся неадекват

#125
Look&Laugh

Презервативы стандартные на нём держатся? Если да, то вы друг другу просто не подходите, если нет - значит у него патология в развитии половых органов.

А если не налезают? :))

#126
666

я просто говорю то, что думаю. мат использую по ситуации, им очень клево провоцировать людей, особенно зарвавшийся неадекват

Все то, что ты думаешь, можно сказать и без такого ядренного мата, 666...

А провоцировать людей НАМНОГО круче - умея делать это интеллигентно.. ;)

Гость
#127

Да я когда есть любовь, страсть пошучу кайф и от 5 см. Здесь дело не в ***, а в потребительском отношении. Автор меняйтесь!

мявка-козявка
#128

я как-то с парнем долго просто общалась. конфетно-бук. период затянулся. сам он к сексу вообще не торопил. только поцелуи. пока я уже сама ему намеки не стала делать. нравился мне очень, почти влюбилась) но потом оказалось, что у него маленький( я была в горе. но я знаю себя, что секс для меня важен и я решила потихоньку закончить общение.

мявка-козявка
#129

да, и напишу, что размер имеет значение. не хочу заниматься сексом и повышать самооценку половому калеке. кайф полноценного секса, а не возни какой-то.

потому что я точно знаю чего хочу в сексе и какой партнер мне нужен, чтобы я получила удовольствие

Феникс
#130

Тут,как говорится, одно из двух :либо любишь- значит, на всё наплевать( и на размер и на всё остальное, в принципе, тогда тебе всё равно должно быть всё по кайфу),ну либо встречайся только с тем, с кем тебе хорошо - в сексе, в первую очередь( я имею ввиду одного партнёра).

Гостья
#131

я как-то с парнем долго просто общалась. конфетно-бук. период затянулся. сам он к сексу вообще не торопил. только поцелуи. пока я уже сама ему намеки не стала делать. нравился мне очень, почти влюбилась) но потом оказалось, что у него маленький( я была в горе. но я знаю себя, что секс для меня важен и я решила потихоньку закончить общение.

У меня такие отношения были два раза подряд. Это ужасно((( Ничего хорошего не выйдет из этого, брак заранее обречен...

Хитрюшка
#132

Уважаемая Ольга, я думаю, что Вам стоит переждать и дать МЧ раскрыться. Я была в такой же ситуации как и Вы. Возьмите инициативу в свои руки, ласкайте его,будте внимательнее к нему, сами что-то предлагайте и просите того, чего хочется.

Мы с моим МЧ сейчас идеально друг другу подходим в сексе)

VostokZapad
#133

у меня та же история, только уже 2 года. парень супер, а главное - он мне самый лучший и близкий друг! и в плане секса он за эти 2 года стал гораздо лучше, благодаря мне... но все равно на сегодняшний день сдохнуть можно от скуки. сама не знаю что делать, но пока что оставлю все как есть. такими людьми не разбрасываются. а секс я очень люблю и хочу секса больше и чаще чем он, но... если будет совсем плохо, заведу любовника для секса, ей богу)

#134
Гостья

я как-то с парнем долго просто общалась. конфетно-бук. период затянулся. сам он к сексу вообще не торопил. только поцелуи. пока я уже сама ему намеки не стала делать. нравился мне очень, почти влюбилась) но потом оказалось, что у него маленький( я была в горе. но я знаю себя, что секс для меня важен и я решила потихоньку закончить общение.



У меня такие отношения были два раза подряд. Это ужасно((( Ничего хорошего не выйдет из этого, брак заранее обречен...

Да весело))))))а ведь бывает и маленьким девочкам попадаются большие мальчики..))))))))))до скольки там что растёт? может мерить и в паспорт данные заносить,чтобы люди не страдали..особенно девочки..на них обычно грязь льётся..

Мяу
#135

Автор, у меня тоже был такой милый и заботливый... И нравился мне во всём... Но после секса, я не могла с ним больше быть... Вообще никакой!... И я от него ушла... Хотя он пил иногда.,так что не жалею что ушла:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: