Гость
Статьи
Секс в автомобиле

Секс в автомобиле

Подскажите пожалуйста позы при занятии сексом в автомобиле....
P.S только без пошлостей... и насмешек

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
самая
#1

зачем заранее придумывать позы?

оно само собой пойдет

гость
#2

Имейте в виду, гайцы это очччень любят, если обнаруживают такой автомобильчик (в Москве например, аллейки Лосиного острова) не отпускают без приличной мзды.

#3
гость

Имейте в виду, гайцы это очччень любят, если обнаруживают такой автомобильчик (в Москве например, аллейки Лосиного острова) не отпускают без приличной мзды.

отпускают

статьи то нет

#4

сиденье откидывается назад, женщина сверху

Любима лучшим из Мужчин!
#5

Мужчина сидит, женщина сверху. у него руки свободны, может ласкать. я обожаю эту позу

Гость
#6

заднее сидение,женщина сверху. :)

#7
гость

Имейте в виду, гайцы это очччень любят, если обнаруживают такой автомобильчик (в Москве например, аллейки Лосиного острова) не отпускают без приличной мзды.

в данном случае платят только лишь лохи.

НО в машине не помешает тонировка.

По теме - на заднем сиденье - женщина сверху.

Или положить спинку переднего пассажирского сиденья горизонтально - позиция "раком".. ;))

Гость
#8

Женщина с зади сидение сверху!!!!

Гость
#9
Грин

сиденье откидывается назад, женщина сверху

И окна открыты, а то душновато, видел подобную картину на скоростной дороге в США, лимузин, а сзади там у них первоамйская демонстрация, причем дама с превосходным бюстом прыгала грудями практически снаружи авто, высунять с окошко, повидимому, ее употребляли исзади в ту минуту, у друга даже фотография есть, он успел снять - мы ехали по параллельным полосам.

Допустим Клава ))
#10
самая

зачем заранее придумывать позы?

оно само собой пойдет

Потому что зануды! это надо так тупить..заранее чет придумывать.. я валяюсь. Секс это импровизация, ИдЬеты!

Наталья
#11

Запросто можно на заднем сидении, когда девушка сидит сверху или ещё вариант - сбоку. Причём модель машины особой роли не играет))

Вит
#12

Только минет)

#13

а не боитесь ктото увидит,,будет мимо проходить, неужели не стесняетесь?

Queen
#14
Прозерпина

а не боитесь ктото увидит,,будет мимо проходить, неужели не стесняетесь?

Места надо уметь находить) Конечно в центре города не очень удобно, а если отъехать куда-нибудь, да и машина тонированная, то в самый раз))

#15
Прозерпина

а не боитесь ктото увидит,,будет мимо проходить, неужели не стесняетесь?

пусть завидуют.. и учатся.. ;))

кукла Маша
#16

ещё зависит какой автомобиль ;)

кукла Маша
#17
кукла Маша

ещё зависит какой автомобиль ;)

а ещё и размеры самих участников ))))

Мне с моими длинными ногами вечная проблема )))))

#18
кукла Маша

а ещё и размеры самих участников ))))

Мне с моими длинными ногами вечная проблема )))))

Ноги твои в окна машины можно выставить - левую ножку в левое окно, правую ножку - в правое.... Ляпота.. ;)))

Гость
#19

хорошо получается на переднем пассажирском, когда мужчина сверху, а женщина обнимает его ногами. Ну или на плечи мужчине ноги закинуть...Любовнику позвонить, что-ли, а то навеяло воспоминаний.

К
#20

Позы при сексе в мусорном баке, пустом или полном! Накидывайте...

Гость
#21
Прозерпина

а не боитесь ктото увидит,,будет мимо проходить, неужели не стесняетесь?

А никому в голову не может прийти мысль что заниматься сексом в автомобиле можно поздно вечером в малолюдном месте?... Никто об этом не демул? А? Никто не думал о том что окна машигы естественно могут быть тонированы?... Я смотрю подобное даже в голову не может прийти... Все сразу - да как это? А вдруг увидят?

felix
#22

Эххх я тоже секса в машине хочу....а моя не хочет, моя вообще редко секса хочет а я мучайся...девчонки кто хочет попробовать? =)))) felixis@inbox.ru пишите

клеопатра
#23

я пока в машине дальше глубокого минета не заходила