Гость
Статьи
секс в автомобиле
Обсуждение закрыто

секс в автомобиле

Девчата (и ребята), хочу рассказов на тему секса в машине. Это мое хобби. Интересно все. Марки, удобные для этого дела, приемы, места, где стоял автомобиль.

Любопытная
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Насчет удобных - не знаю. Но дело было (много раз) в Ниссан Максима и Ауди. Конечно не двухспальная кровать, но когда очень хочется, то не важно. Переднее пассажирское седенье. Машина стояла в укромных, темных местах.

Anonymous
#2

лексус, на пром зоне за городом. на заднем сидениии. сначала куни, потом я сверху.

Anonymous
#3

тойота камри, на заднем сидении только куни

Dolce Vita
#4

А мы в Паджеро. . .прямо во дворе...запотевшие стекла. . .люк со звездным небом. . .)))))))))))))

ХондАчкА
#5

Машина ХОНДА CR-V, укромное место на окраине города. У меня были месячные, поэтому только МЧ минет... Но таааааааакое удовольствие...МММ...

Anonymous
#6

когда-то давно : копейка нашего друга, заднее сидение...сверху он,что-то типа миссионерской позы.. я билась головой о дверь))единственный опыт..какая жалость)

Anonymous
#7

а мы подушечки припасли для этого дела и плед,в ваз 2112,во дворе моего дома.Жутко вспоминать,***.Если бы мой муж хоть на секундочку узнал об этом)

Anonymous
#8

Качество секса не зависело от марки машины. Главное, с кем это было!:) Така страсть, така страсть захватывала......а потом как в Титанике, ладошкой по стеклу, окошки то запотевали:))))))))

Фрося Бурлакова
#9

To: Каждой бочке... [36515580]А вы наверное, только в постели и в миссионерской позе.....многое теряете)))

тигра рогатая
#10

автор, люди тут распинаются, а где "спасибо, по дро чил"???

Лиска
#11

:))) У нас с мужем первый секс был как раз в машине. Причем запланированли на выходные, свечи, шампанское и прочий антураж - не дотерпели:)) Потом частенько практиковали в машине - ну вот заводит меня. Было и в его машине Opel Senator и в моей Opel Meriva, а где? Ну первый раз недалеко от дома моего, если успели за гаражи заехать (потом каждый думал, как оказалось, "блин, что же он/она про меня подумает":)) А так где тока не было, а так и пробке бывает развлекаемся, но орально:)

ТОРМОЗ
#12

SUBARU IMPREZA - на многоэтажной парковке у супермаркета, под окнами своего подъезда ночью с попаданием туфлёю в клаксон, минетик на ходу, плюс ко всему в тёплое время, когда подруга в юбке и без колготок (или в чулках), моя правая рука почти всегда у неё под юбкой, когда домой (за город) едем.

ТОРМОЗ
#13

ФРОСЕ БУРЛАКОВОЙ - а чем плоха "миссионерская" поза? Из неё ж можно всяких разных вариаций наделать!

Anonymous
#14

ну вот начали машинами тут мериться..)))

Anonymous
#15

Автомобиль стоял в пробке,центр Москвы,мужу минет по полной,он мня пальчиком,кончили одновременно,и даже успели влажными салфетками протереться,и еще стояли,можно было бы еще и кофе попить,жаль не было с собой!

Каждой бочке...
#16

Как бомжи млин...

дядя
#17

Хорошее вас хобби)

Anonymous
#18

To: Каждой бочке... [36515580]
А я и не знала что у бомжей есть машины...

Каждой бочке...
#19

8, и я не знала :))

Anonymous
#20

много лет назад на красной площади))))

Anonymous
#21

Советую в бмв 750 long))))) очень широкая и длинная машинка))

Каждой бочке...
#22

Дорогая моя Фрося Бурлякова, ан нет не угадали! Очень редко в постели, тем более миссионерская позиция у нас не приветствуется. Столько классных мест для секса, ну согласитесь машина - либо на случай страстного экстремального секса, либо как выход из положения бездомности :)

Anonymous
#23

18, глупости какие:)))))) С каких это пор секс в машине стал экстремальным и бездомным?:) Секс может быть где угодно, хоть на крыше, хоть в пустыне, хоть в машие. Просто предварительно люди убеждаются, что вокруг нет никого и предаются любви. Экстрим - это прилюдно, или в неудобном месте, типа на кораллах. Все остальное завсегда пожалуйста. А дома мы можем и на стиральной машинке, когда она работает и на кухне........К бездомности или отсутствию кровати это не имеет никакого отношения. Гостиница - это тоже, знаете ли от бездомности по вашим выводам. Иногда дома дети, не при них же, или вы всегда только ночь ждете? Как скучно...

Anonymous
#24

в ягуаре супер, машина большая и удобная

наполеон
#25

СЛУШЙ .ЕДУ НА РОБОТУ УТРОМ С ЖЕНОЙ В ОДНОМ АВТОБУСЕ СИДИМ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ЛЮДЕЙ МАЛО И С ЗАДИ НИКОГО ..И СИДЯ НАС ПО ПОЯС ВИДНО В ОКНО.НУ И ТИПА ПРИККОЛОЛИСЬ Я ВЫТАЩИЛ ЧЛЕН ЖЕНА ВЗЯЛА ЕГО В РУКУ И ЕСТЕСТВЕННО В РОТИК И ТУТ НАШ АВТОБУС ДОГАНЯЕТ ДРУГОЙ В КОТОРОМ ПОЛНО ЛЮДЕЙ А ВОЗЛЕ ОКОН ОДНИ ДАМЫ..Я СМОТРЮ КАК ВСЕ ЛИЦА ВЫТЯГИВАЮТСЯ А ВЗОРЫ УСИРЕМЛЯЮТСЯ В ОДНУ ТОЧКУ ..МЫ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ Я ВЫГНУЛСЯ ГЛАДЯ ЖЕНУ ПО ГОЛОВЕ А ОНА С ЕЩЕ БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВПИЛАСЬ В МОЙ ЧЛЕН...НАШ АВТОБУС ОБОГНАЛ И ПОТЕРЯЛСЯ В ПОТОКЕ МАШИН А МЫ ГРОМКО РАСМЕЯЛИСЬ...ЭТО БЫЛО ЧТО ТО С УТРА ТАКОЙ ПРИЛИВ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы