Гость
Статьи
духи с ферамонами

духи с ферамонами

Всем привет. Пользовался ли кто нить духами с ферамонами? Действительно ли они оказывают возбуждающий эффект?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

смотрела программу по теме. Итог в духи добавляют ферамоны бобра...от них толку ноль..если только для бобра.

Темч
#2

Тоже думаю что брехня...

бобриха
#3

а мне нра!

#4
Анна

смотрела программу по теме. Итог в духи добавляют ферамоны бобра...от них толку ноль..если только для бобра.

точно, все бобры в округе ваши..))))))))

Владик)
#5

потому 4то щиебуетзо беспонтощо

Дочь пролетария
#6

ФерОмоны.

Ваще фигня, но придают уверенности в себе в некоторых ситуациях.

Гость
#7

я тоже передачу про бобра смотрела. Духами пользовалась неоднократно- эффект есть, проверено на разных мужиках. Уж не знаю, самовнушение это или что. Подруга пользовалась и тоже говорит, что возбуждающий эффект на мужчин заметила.

А
#8
Гость

я тоже передачу про бобра смотрела. Духами пользовалась неоднократно- эффект есть, проверено на разных мужиках. Уж не знаю, самовнушение это или что. Подруга пользовалась и тоже говорит, что возбуждающий эффект на мужчин заметила.

Если у вас с фигуркой и кожей и с рожей всё чики-пуки, нах вам эти феромоны сдались.

DST
#9

Кстати, автор, вы никогда не задумывались, что если бы это действовало - то на всех мужчин. Вы бы приходили домой с хвостом из бомжей после прогулки на улице. Нет феромонов действующих только на олигархов :)

#10
Гость

я тоже передачу про бобра смотрела. Духами пользовалась неоднократно- эффект есть, проверено на разных мужиках. Уж не знаю, самовнушение это или что. Подруга пользовалась и тоже говорит, что возбуждающий эффект на мужчин заметила.

может темно было,и это были бобры?))))))))

Гость
#11

Не покупайте их, от вас говном будет пахнуть.

деткой... была
#12
DST

Кстати, автор, вы никогда не задумывались, что если бы это действовало - то на всех мужчин. Вы бы приходили домой с хвостом из бомжей после прогулки на улице. Нет феромонов действующих только на олигархов :)

Абсолютно согласна!

Энантат
#17

Тоько ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ТЕСТОСТЕРОН !!! тогда и Андростенол в норме будет (по себе знаю)!!!
Тестостерон - Король гормонов, гормон королей. По другому ну никак !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: