Гость
Статьи
духи с ферамонами

духи с ферамонами

У меня вопрос, пробовал ли кто нибудь на мужчинах духи с ферамонами? Действительно ли мижчина сразу хочет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

Вобще говорят что это лажа. Но возможно эти духи просто не на всех действуют или их брызгать надо побольше. Я помню один раз ехал в маршрутке, зашла какая то девка страшная, худая и без титек. И меня к ней прямо потянуло и член встал, я сразу подумал про духи с возбудителем. Может духи, может нет, но такого больше не разу не было. Запах вроде от нее какой то непонятный шел, но не духами.

Гость
#2

я тут слушала программу по сити фм. там была женщина которая владеет сетью каких то интим магазинов. Она сказала про эти духи что чем дороже тем меньше вероятности что там есть феромоны. Как только не упрашивал ее ведущий назвать духи где точно есть феромоны, она не назвала. Но дала подсказку что духи стоят не дороже 300 р и обязательно польские.

ценитель истины
#3

уже говорили 100 раз, что это ерунда.нет таких феромонов. то ,что продают, в лучшем случае, имеет феромоны животных. так вот, единственная особь мужского пола,кто на вас кинется после, будет БАРСУК

КАЛЯН
#4
Автор

У меня вопрос, пробовал ли кто нибудь на мужчинах духи с ферамонами? Действительно ли мижчина сразу хочет?

ВОДКА ДЕЙСТВУЕТ ТАК ЖЕ НО ОНА ДЕШЕВЛЕ!!!

#5

на фиг не нужны мне такие духи. на меня и так встает!!!!

Гость
#6

Нет конечно.

А вдруг у него насморк, проблемы с обонянием....

а вообще АГЕНТ ПРОВАКАТОР- многих привлекает ( по моему опыту)

Гость
#7
чип и дейла

на фиг не нужны мне такие духи. на меня и так встает!!!!

дура ты глупая. Читай внимательнее вопрос был не в том встает ли на вас . Противно читать такие сообщения. Думаю у тебя комплексы!

#8

7.противно .не читай. глупая дура - это тавтология.комплексы у тебя. и духи на фиг не нужны. развод на бабки.

Розоввая туфелька
#9

с "феромонами" прально

р
#10

я уже писала где-то, у мамы есть, взяла на экзамен помазаться) (препод- декан, мужик лет 35)), так он мне 4 поставил и сказал "за красивые глазки" одной, из 50 человек) сразу на духи подумала:)))

Гость
#11

Не знаю,у меня мч бывший возбуждался и с духами,и без духов,а ещё ему очень нравился запах моих волос(говорил,сиренью пахнут). Я от такого заявления,честно,обалдела:никогда не пользовалась шампунями или духами с таким ароматом. Фетиш у него,наверно,такой был.

Илья
#12
р

я уже писала где-то, у мамы есть, взяла на экзамен помазаться) (препод- декан, мужик лет 35)), так он мне 4 поставил и сказал "за красивые глазки" одной, из 50 человек) сразу на духи подумала:)))

А если бы побольше побрызгалась, то и 5 может быть получила)

Я
#13
Илья

А если бы побольше побрызгалась, то и 5 может быть получила)

Ага, или ещё чего-нибудь получила.

НАТКА
#14

есть такте феромоны,работала с такими.но они продаются только на чёрном рынке,и так дорого что не каждый позволит.этот феромон из семенной жидкости редкого животного,и действует,если переборщить и вылить всё на себя,тможно сума сойти!но раскрою секрет этот феромон есть в парфюме Агент провакатор,москино,Диор мужской,ещё какие то 2 но к сожалению забыла.

катька
#15

какая разница с ферамонами или нет. если хорошо выглядишь умытый(ая) ухоженый(ая)и пахнет хоть обычными духами то люди и такк тянутся

Мария
#16

Я пользуюсь кондиционером и шампунем профессиональным для волос с женскими феромонами Secret Fragrance Франция. Уж не знаю, ферамоны это помогают или нет, но только запах у них классный, волосы великолепно выглядят и пачкаться меньше стали. У нас в офисе пользуюсь повышенным вниманием мужского пола))) хотя девочки есть и помоложе и по стройнее)))

Гость
#19

Кошку в дом возьмите которая жаждет кота, она выделяет гормоны .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: