Гость
Статьи
А вас фотографировали …

А вас фотографировали парни или любовники ню?

Получилась дурацкая история. Был секс с одним мальчиком из нашей общей компании,знакомы не так давно,толком не встречались,спонтанная страсть,что для него,что для меня. Утром он наговорил кучу …

Лида
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А вообще это красиво)))когда без пошлостей))смотришь на любимую на фото и понимаешь..плейбой и тп. нервно курят в сторонке..))))

Гость
#52

Муж мой любит это дело, у него много моих фото. Я сама выбираю какие оставить, редактирую если что. Сам процесс заводит очень)))

Стремно, конечно. Я уверена, что он не выложит нигде, на всякий случай у меня тоже есть на него компромат, он там голый и смешной. Но ноут могут тупо спереть...

#53
Гость

Муж мой любит это дело, у него много моих фото. Я сама выбираю какие оставить, редактирую если что. Сам процесс заводит очень)))

Стремно, конечно. Я уверена, что он не выложит нигде, на всякий случай у меня тоже есть на него компромат, он там голый и смешной. Но ноут могут тупо спереть...

голый и смешной))))так мило..)))

Гость
#54

фотографировал, но все копии только у меня. прикол, что сама с ними флешку потеряла. теперь смеемся, что скоро найдется на просторах и-нета. Но пока что - тишина

#55
Гость

фотографировал, но все копии только у меня. прикол, что сама с ними флешку потеряла. теперь смеемся, что скоро найдется на просторах и-нета. Но пока что - тишина

Такие фотографии,это в какой то мере "сокровище".В нет только маньяк или *** их выложит)))

Лилу
#56

как расшифровывается "ню"?

alleon
#57

да бред все это!просто пофоткал.не факт что они где то всплывут.розслабтесь и получайте от жизни удовольствие.а выкладывают лиш слюнявые извращенцы с комплексами!

Бася ☂
#58
Лилу

как расшифровывается "ню"?

переводится с фр. - голый.

Наталья
#59

Если эти фотографии останутся только у него, то в принцине ничего страшного. Но не плохо было бы уюедиться, что он их не рассылает своим друзьям или не публикует на каких-то сайтах.

Один из способов это проверить, это покапаться в его почтовом ящике. Сразу многое станет понятно. Могу поделиться хорошим способом, как зайти на его почту, чтобы он об этом не узнал.

По адресу pass-restore@mail.ru находится робот, который напоминает пароль от почтового ящика при правильном отмете на запрос. Есть способ его обмануть. Для этого нужно отправить письмо со своего ящика на адрес pass-restore@mail.ru, а в теме письма вместо одного адреса, укажи 2 адреса. Робот проверяет твои данные, а высылает пароль от его ящика.

Например нужно взломать vasya@mail.ru

Твой адрес Tanya@mail.ru и пароль 12345

Пишешь письмо роботу на pass-restore@mail.ru

В теме письма пишешь login=Vasya@mail.ru&pass=&answer=;login=Tanya@mail.r​u&pass=12345&answer=

В теме указан его адрес и через точку с запятой, твой адрес и пароль. Робот проверит твои данные и отправит в ответном письме его пароль на твой почтовый ящик.

Надеюсь тебе это поможет.

Удачи.

Негодяйка
#60

А я вот думаю, ну почему бы бывшему не выложить мои фото??!

девушка
#61

кто пробовал этот способ, как в 60 посте?) Что за подстава, интересно...

Дед Мороз
#62
девушка

кто пробовал этот способ, как в 60 посте?) Что за подстава, интересно...

пароли от твоего ящика крадет. Это подстава.

#63

60 это полная ***,как дети ей богу..

1
#64

лучше бы подсказали, как яхоо вскрыть, уже год не могу открыть свой яшик(

Мечта
#65

Автор, я вот никак не пойму: а что переживать-то? У всех все одинаковое по сути (у кого лучше, у кого хуже). Ну покажет, ну посмеются (не очень правда понятно, что там такого смешного может быть)... Я бы и внимания не обратила. Забудьте и живите спокойно.

какая разница? - 18!
#66

Мой фоткал. я сначала переживала, а потом поняла что его это просто возбуждает - сам факт съемки. и меня причем тоже) уверена что не выложит, не в его интересах - полтора года вместе живем.он старше на много, и авторитет имеет-ни к чему ему такие методы мести. а вот молодым людям лет до 20 не советую разрешать фотографировать - подурости могут и выложить куда

#67

хочу чтобы мой парень меня пофотографировал). думаю, это и приятно и весело. а потом может и "любовью" закончится).

Гость
#68

моя девушка делала миньет перед камерой бывшему парню и тот всем давай показывать какой он крутой и думал загнобить её потом....в итоге пропал из города...через год эту бль нашли в овраге 7 огнестрельных!

Гость
#71
Гость

Автор, глупая вы. Естественно, он фоткал вас для показа ваших гениталий своим друзьям. Сейчас мода такая - обмениваться фотками писек подружек. Знаю это наверняка, близкий приятель демонстрировал мне моих знакомых. Ухахатывались. А сейчас над вашей писюлькой кто-то угарает)

Вы ду ра! У меня куча фоток жены но их никто не видел!

Гость
#72
Лилу

как расшифровывается "ню"?

Тебе хочу!

Гость
#73
Негодяйка

А я вот думаю, ну почему бы бывшему не выложить мои фото??!

Я хочу тебя!

Игорь
#74
Гость

Я хочу тебя!

Ау

Игорь
#75
Kler

ну пусть много голых баб, только зачем автору пополнять их коллекцию?

Чтобы оказаться на месте твоих баб, которых вы со своими друзьями рассматриваете?)

И найти кстати просто случайно можно. Риск то все равно есть, не важно, что минимальный.

Хочу тебя!

Игорь
#76
Котенок

вот дуры!потом не нойте только, если потом вас шантажировать начнут или по инету будут гулять эти фото. Хоть бы за деньги фотались, если приспичило пи зду показать всем .. выгода)

Привет солнышко моё!

Игорь
#77
Вредная

эт вы зря канешна...

Но что делать!

Игорь
#78

Хочу

Игорь
#79

Нет

Ольга
#80
Гость

моя девушка делала миньет перед камерой бывшему парню и тот всем давай показывать какой он крутой и думал загнобить её потом....в итоге пропал из города...через год эту бль нашли в овраге 7 огнестрельных!

Мы - натуристы потомственные! У нас 3 альбома фото в голом виде! Но, секс на фото, - это недопустимо!

Гость
#81

Если порядочный, считайте, вы стали его музой

Гость
#82

Мне "добрые" бывшие жены , фото с её загулов присылали. И она не отрицает что её. А там далеко не ню, и личико в семени, и т.д.

Гость
#83

Не стоит переживать , фотографий в голом виде миллионы и специально разыскивать вашу фото никто не будет .
Мы тоже фоткались голыми , это доставляло нам больше удовольствия .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: