Гость
Статьи
Сколько женщин для …

Сколько женщин для мужчины - нормально??

Недавно от одного знакомого узнала, что 100 сексуальных партнерш к его 25 годам - это немного, просто для опыта, ибо у его отца за всю жизнь, при нескольких женах, девушек в постели перебывало более …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))
#51
Муся

Вы большой молодец.А мало женщин у вас было потому-что сексом вы поздно заниматься начали.После 20 наверное.Я права?Потому что много женщин у тех, кто с 15-16 трахается.А к 20-ти годам приходит ум,а за ним серьёзные отношения и брак.У меня у мужа так было.С 16 начал,в 21 уже остыл,потом меня встретил,23 уже женился.кто рано взрослеет (В СЕКСУАЛЬН.ПЛАНЕ)Тот и рано останавливается, как правило."Раньше сядешь,раньше выйдешь)))"

Муся, нет не правы! перечитайте пост 39, первая девушка в 15 была, но это не мешало ему заниматься сексом только с ней 3.5 года))

Муся
#52
)))

Муся, нет не правы! перечитайте пост 39, первая девушка в 15 была, но это не мешало ему заниматься сексом только с ней 3.5 года))

Зачастую у мальчика в 15 лет нет постоянной девушки.У них в этом возрасте все мысли в трусах.Но если у него было по другому.То я только ЗА!

Exclusive love
#53

я у своего мужчины была первая в 21 год.

вместе мы 4,5 года... на лево,тьфу, тьфу не смотрит.

он у меня 5 партнер, но секс уже приелся и хочется чего-то нового. "постель" у всех разная

absent
#54
Автор

Недавно от одного знакомого узнала, что 100 сексуальных партнерш к его 25 годам - это немного, просто для опыта, ибо у его отца за всю жизнь, при нескольких женах, девушек в постели перебывало более 800.Если абстрагироваться от того, врет или нет, как бы вы отнеслись к такому мужчине??На мой взгляд, это слишком много, и лично мне было бы как то не по себе встречаться, а тем более брезгливо спать с таким мужчиной. Хотя, если считать что половую жизнь он начал в 17, то всего по одной девушке в месяц получается, но в сумме - такие цифры!!!А вам как?

Всегда могу спросить у женщины об этом ))) Статистика : до 25 лет почти всегда 15-20 партнеров у средней активности девушки. если с 25 до 30 не вышла замуж ((( счетчик начинает крутиться быстрее и до 30 может удвоиться, )))) что потом? -дальнейший опрос покажет.

У меня до 30 было около 75 любовниц, и скажу вам после 20-ой процесс превращается в-спорт. ))) Как это цинично не звучит(((

или в поиск новых ощущений ().

ИМХО

До полтинника это нормуль.

#55

каждая кто не первая, у меня вторая, ну в крайнем случае 4 или 5 и не больше, телки в эти цифры охотно верят. а чпокать надо всех подряд кто дала и не париться, мужик полигамен по природе, значит должен всех подряд и без разбору.

Гость
#56
СемёнСеменыч

каждая кто не первая, у меня вторая, ну в крайнем случае 4 или 5 и не больше, телки в эти цифры охотно верят. а чпокать надо всех подряд кто дала и не париться, мужик полигамен по природе, значит должен всех подряд и без разбору.

Если ему 17лет,то да.А если ему 25!Уже давно закончить всё чпокать пора.(то за 20 уже настораживает его нормальность)

Димон
#57

А у меня в жизни была и остается одна-единственная девушка, это моя жена. Я тоже был у нее первый и последний, и мы очень дорожим нашей чистотой, вместе мы 10 лет. Мне 27.

ольга
#58
Гость

поразительно, как девушки могут не ревновать к прошлому, я себе даже представить такого не могу, чтобы любить девушку всей душой и не ревновать ее к прошлым связям, а тут пишут, что НИ ОДНА не написала, что нормально - это когда 0

пишу ... да хотельсь бы .. )) а по теме .. однозначно чтото с головой .. потаскунов нам не надо!!!

ольга
#59

а вообще где то читала что к 30 годам у м долждно быть примерно от 2 ух до 30 ... меньше 2ух странновато ( если только он не обнолюб но тогда уже живет с кем то ) болше 30 бл..дло ..

Анатолий
#60

Для полигама нормально 50-100 дев. к 25 годам. Хотя бывает раз за десять) Например, я со своей первой женой познакомился и переспал в первую же ночь и ещё с её лучшей подружкой(свидетельницей в последующем), они хотели в один день потерять невинность), а тут я подвернулся. Круто, до сих пор вспоминаю.

гостя
#61

а мне 23 года...начал в 18... девочек было около 15...но вроде бы это очень мало

Гость
#62

22 года недавно исполнилось, было 19 девушек, считаю что пока мало, только дохожу до понимания :) Ведь именно с количеством приходит тот опыт по жизни, который необходим для глубинных пониманий сути происходящего

Елена
#68

Как человеку понять такой сложный философский вопрос - много или мало.Мне бы хватило одного мужчины на всю жизнь. Мой муж был первым и наверно самым лучшим, нам было по 19 юны, чисты, влюбленны. Но жизнь сложна, трудна и случился развод, а мне всего было 33. Сейчас мне 45, я конечно ищу своего мужчину, пару раз встречала тех с которыми, мне и в постели и в жизни хорошо, но не сложилось, я быть может и завязала бы, но врачи не советуют. А найти партнера что бы улететь, поймать драйв очень сложно, и без любви этого обычно не случается. Так что, любите, ищите, может это будет первый или двадцать первый не зацикливайтесь, главное что бы он был твоей второй половиной и душой и телом.

дмитрий
#69

конечно может такое быть, да так и надо. Какие вам серьёзные отношения бабам? Вы только и думаете, как на шею сесть да в лучшие условия перебраться. Трахать вас всех надо и слать, только на это вы и годны, пока молодые, конечно, а потом менять вас на новых, когда вам 25-27 становится.

Antichrist
#69

Ну и как же определить эту норму?Как говориться "что хаос для мухи,то норма для паука".У меня была больше 80,считая платных,конечно.Если бы с первого раза встретил "своего человека",то.возможно,у меня только одна женщина и была бы.Я бы с ней был счастлив,и никаких экспериментов больше бы не проводил.Ну а так счётчик продолжает наматывать)))

Гость
#70

а я хочу больше 1000 женщин перетрахать но только не больше одного раза в каждую вдувать чтобы сперму экономить

Гость
#71

Один мой знакомый говорил мне,что у него было больше 200,но мне слабовато в это верится,больше 60 перебор,до нормально.

Гость
#73

Если жена бревно,то приходится искать развлечение на стороне.

Гость
#74

Пиздеж

Макс Медведев
#75
Evilen

Нормально - одна, две, ну максимум 5.

10 - уже возникают сомнения в порядочности человека, или это надо быть полным неудачником, чтобы тебя бросили 10 девушек подряд.

Что за дура такое написала?😂😂😂🤘 Кто сказал,что его бросили 10 девушек?)) у меня к 23 годам было 122 Девушки и это правда,я сам с большинством расставался и по взаимному согласию)),во всяком случае никто вроде не обижался)),жизнь прекрасна и коротка,надо жить полной жизнью и если ты симпатичный,спортивный и с деньгами,то девушек у тебя будут сотни и тысячи. Никогда не спешил жениться и заводить детей). Всем удачи).

Гость
#76
Макс Медведев

Что за дура такое написала?😂😂😂🤘 Кто сказал,что его бросили 10 девушек?)) у меня к 23 годам было 122 Девушки и это правда,я сам с большинством расставался и по взаимному согласию)),во всяком случае никто вроде не обижался)),жизнь прекрасна и коротка,надо жить полной жизнью и если ты симпатичный,спортивный и с деньгами,то девушек у тебя будут сотни и тысячи. Никогда не спешил жениться и заводить детей). Всем удачи).

Дорога в ад

Гость
#77
Evilen

Если же у человека хоть раз была случайная связь с целью секса, а не серьезных отношений, я ставлю клеймо - Б ЛЯДУН

😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: