Гость
Статьи
Бывший рвется дружить, …

Бывший рвется дружить, но постоянно намекает на секс!

Расстались по его инициативе, много крови попил. У него привычка есть, пропадать, а потом появляться. В последний раз я для себя решила, что все, больше не буду с ним общаться не при каких условиях- но он появился и житья не дает! Звонит, пишет, говорит красивые слова, хочет увидеться- но дает понять, что отношений не хочет, а хочет просто чтобы я была в его жизни. Зачем? Не отвечает, сам не знает! Я бы послала его лесом, я и слала, но потом опять понимаю, что не хочу его терять и соглашаюсь на все его условия. Но как только мы увиделись, тут же начались намеки на то, что хочет секса... типа мы молодые, красивые, почему бы не делать то, чего хотим! Но отношений не хочет ни с кем и ни за что! Я спать с ним не собираюсь, и вообще думаю, что пора рвать все концы.. но всегда остается надежда на то "а вдруг что-то бы получилось", хотя и понимаю- не получится. Зачем он так себя ведет? Если не влюблен (а он не влюблен), то почему не идет к другим девушкам, если ему нужен только секс? Зачем я ему в качестве друга? Когда говорю, что ему нужно от меня только одно- обижается, типа это не так.

..
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да вы сами ответили на свой вопрос "ему нужен ТОЛЬКО секс", а чтобы получить его напеть красивых слов , вы как бы ему родная не откажете..девушка уважайте себя..не будьте наивной

Бездушная скотина
#2

Это не так.. вы интересна ему как личность.. а потом уже секс, секс, секс

Автор
#3

В том то и дело, что говорит, нет- я без секса общаться с тобой хочу, он будет только если ты сама тоже захочешь! Хотя и сомневаюсь с его словах.. у него есть с кем пойти перепихнуться, но почему-то не идет.. я не понимаю, почему?

#4
Автор

В том то и дело, что говорит, нет- я без секса общаться с тобой хочу, он будет только если ты сама тоже захочешь! Хотя и сомневаюсь с его словах.. у него есть с кем пойти перепихнуться, но почему-то не идет.. я не понимаю, почему?

просто он выжидает время специально чтоб вы сама захотели секса и ему обломилось!! общайтесь без секса ВООБЩЕ никогда не давайте ему и смотрите "дружит" он с вами или нет)))

Некто
#5

Было уже, проходили! Автор, шлите его...в сад:-)

Гость
#6

автор,у него девушка есть?

#7

Автор,зачем он вам))

#8

п..здит все он...проходили!!! Самец одним словом...нравится добиваться...так же интересно она не дает..а добиться то хочется...а не идет к другим...т.к не интересно ..они то хотят его...добиваться нечего...

Гость
#9

шлите его

Гость
#10

Ооо, автор, вы прямо мою историю описали. Не буду вдаваться в подробности. Но также расстались по его инициативе, прошло 5 лет, а он все возвращается ко мне периодически. Вернее, возвращается почти как у вас - всякие красивые слова, разгворы, тоже к секасу меня склоняет. Я по началу наивная была, верила ему, а он секс получал и сваливал в неизвестном направлении. Вот сейчас у него очередной "заход" издалека, мне прямо смешно)) Фиг он что получит - лесом его!

Фруктовая леди
#11

И я в такой же ситуации:)))) сколько нас таких наивных:) Ушла даже ради такого, от того, кто сейчас моим мужем является. Что получила как вы думаете? пара раз низкокачественного секса и он стал меня уговаривать вернуться обратно к тому, от кого ушла ради него. Обидно было до боли, Поскольку этот товарищ ДВА года так ухаживал, так добивался, такие слова пел, что я ни секунды не сомневалась, что жизнь с ним будет сказкой:) "Сказка" закончилась в одно мгновение, на третий секс он уже начал говорить, что меня не хочет, а хочет других баб (вы вообще представляете какое это унижение, когда тебя голую сбрасывает с себя человек, который стихи тебе два года писал и клялся в вечной любви? и даж в загс тащил до секса?). Что сейчас у меня, вернулась я к тому парню , этот товарищ тут же засуетился, в коленях ползал, чтобы вернулась уже к нему, объяснял свое поведение тем, что он не ожидал, что я уйду от своего парня и не успел подумать нужны ли ему отношения со мной, надо было ему дать время (а я итак месяц промучилась с ним:).. Сейчас тоже периодически пытается склонить к сексу, признается в любви и исчезает на месяц, потом опять появляется со своими песнями, и так уже полгода:) Бабы , которые ему дают и даже уговаривают, ему неинтересны, девушки у него нет пока. Мой совет - шлите лесом! p.s. Я пока не послала, если пишет/звонит - отвечаю, но конечно ни о каком сексе с ним и речи быть не может, хотя я до сих пор в него влюблена, поэтому тяжеловато мне морально, но я борюсь с собой всеми силами:(

Лика
#12

Уж не поверите - и я в той же ситуации - как ссорится со своей текущей - бежит ко мне. Типа там всё, а я замечательная. На след день выясняется что они "просто поругались". И в итоге "Ну ты же сама хотела". Написала смску текущей, чтобы они не ссорились, потому что меня такое положение дел уже достало. Эхх надо было ей написать, когда он мне такие песни пел... Да не хотелось грязи...

Как бы так исхитрится его лесом послать и подальше, чтоб не вспоминать больше...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема