Гость
Статьи
Секс в гостях .

Секс в гостях .

К моей подруге приехали родственники , семейная пара .Я добрая душа , предложила их поселить у себя , т.к у меня квартира немаленькая, и они могут занимать отдельную комнату , решила помочь людям . Так вот ,эта пара очень громко занимается сексом , , издают очень странные звуки , я не хочу во всем этом участвовать и слышать это , мне не очень удобно все это слышать , а потом смотреть им в глаза , Как их выселить тактично и не обидеть???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

нефиг быть доброй, если знаешь что не сможешь перносить шум))

Гость
#2

Ну вы даете. Как вообще в голову пришло поселить чужих людей у себя дома? Ужас.

Скажите, что к вам собираются приехать родители и родные, место нужно освободить.

Герцогинский
#3

одни темы про секс

Валька
#4

вот животные((( ни стыда ни совести. Фу, мерзость! Может через подругу попробовать? раз это она их привела

Альфа
#5

Хм, они почему-то вас обидеть не побоялись. И тактичными они не были.

Феона
#6

камеру в комнату и в инет кино

Кисина мама
#7

+1 :-D

гостьь
#8

а как надолго они поселились?????????

чувак
#9
Герцогинский

одни темы про секс

раздел такой , однако.

Граф
#10

поставь камеру!

Граф
#11

Запиши на камеру и выложи в инет)

чувак
#12

... и сцылу сюда!)))

#13

спите в наушниках)))

#14
Гость

Ну вы даете. Как вообще в голову пришло поселить чужих людей у себя дома? Ужас.

Скажите, что к вам собираются приехать родители и родные, место нужно освободить.

Я вот тоже не понимаю. Это родственники подруги, а не ваши, на кой вам эта головная боль нужна? А временные рамки они озвучили или так, бессрочно приехали?

Мышь
#15

Я бы их напугала какой-нибудь чертовщиной по-круче, что-нибудь очень жуткое. Сами бы сбежали. :)

Тафета
#16

Предложите группен-секс, в шутку. Если до них и после этого не дойдет, то это действительно трудный случай.

автор
#17
гостьь

а как надолго они поселились?????????

на 2 недели точно , дальше как пойдет , может еще на недельку останутся.

автор
#18

Я так понимаю , что "там" они живут с родителями , здесь реши оторваться .Они этим занимаются , почти постоянно когда дома, 1-2 раза в день точно ........и такие странные звуки издают ....очень неприятно находится дома и слушать все это .......иногда кажется , что он ее насильно , а может уж от усталости она такие звуки издает , это неудивительно)))

Вчера намека по поводу потише , не поняли(((

Помимо , всех "таких" секс-неприятностей они пользуются моими личными вещами ( полотенца , шампунь....)....ох и угораздило меня.

марьванна
#19

секс в гостях-свинство.

они из бобруйска?

автор
#20
марьванна

секс в гостях-свинство.

они из бобруйска?

Из Казани, пригород.

#21

А чего вы намекаете? Постучите во время процесса в дверь и скажите "вы не могли бы потише?". А полотенца гости или с собой привозят или хозяйка им выделяет, что тут такого? Вы же их потом стирать будете...

Валька
#22

ой я бы не упустила возможность выставить их ! например -приходят с прогулки-а на площадке стоят их чемоданы. Тем более люди не понимаютнамеков

автор
#23
Алиса

А чего вы намекаете? Постучите во время процесса в дверь и скажите "вы не могли бы потише?". А полотенца гости или с собой привозят или хозяйка им выделяет, что тут такого? Вы же их потом стирать будете...

а том-то вся и проблема они берут мои полотенца , которые повешены для меня , я им не давало полотенца у них должны были быть свои или пусть хотя бы попросили , но нагло брать , вы уж меня извините,

автор
#24
Валька

ой я бы не упустила возможность выставить их ! например -приходят с прогулки-а на площадке стоят их чемоданы. Тем более люди не понимаютнамеков

я не такая я хочу культурно и деликатно.

Валька
#25

на войне как на войне, автор) нечего миндальничать

Друг Человечицы
#26
автор

я не такая я хочу культурно и деликатно.

я не такая ...с таким подходом вы будете такая ,на которой воду возят или еще че похлеще.

Себя тоже надо любить - раз приютили ,так и скажите "епитесь, граждане, тихо как мыши ,если уж совсем не в моготу " .

Открою вам секрет - большинство людей деликатных намеков не понимает.

#27

Затей ремонт в квартире и они сами сьедут

Гость
#28

Присоединиться не пробовали? Новые ощущения...это так возбуждает

оксана
#29

да пусть трахаются на здоровье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: