Гость
Статьи
А вы закрываете глаза, …

А вы закрываете глаза, когда занимаетесь сексом??

м?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

- Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь?

- Всегда - она видеть не может, когда мне хорошо.

#2

Когда оргазм - вроде да, сами закрываются. А во время процесса когда как и смотря в какой позе

бебебе
#3

лично я закрываю дырки

#4

это актуально, когда представляешь кого-то не того, с кем собственно сексом занимаешься.

Гость
#5

А я сексом не занимаюсь, а глаза закрываю. Я- извращенец?

#6

и глаза..и двери,.и окна:)

#7

неа, мне муж нравится, мне приятно его видеть

Герцогинский
#8

нет, а еслы закрываються - спички вставляю

Валька
#9

нет конечно - что за бред?

чувак
#10
Гость

А я сексом не занимаюсь, а глаза закрываю. Я- извращенец?

ты этот- сомнофил!))

Гость
#11

я закрываю но периодически открываю по разному, а мой МЧ всегда с открытыми он каждый сантиметр моего тело поедает глазами.

Гость
#12
чувак

Гость

А я сексом не занимаюсь, а глаза закрываю. Я- извращенец?

ты этот- сомнофил!))

А это кто?

Солнце
#13

Я только в глаза не смотрю - стесняюсь, а так не закрываю, куда попало смотрю

Гость
#14
Солнце

Я только в глаза не смотрю - стесняюсь, а так не закрываю, куда попало смотрю

ага хоть и люблю своего МЧ давно вместе но тоже в глаза не смотрю...

Гость
#15

А я в глаза смотрю, за реакцией люблю наблюдать.

Гость
#16
Точка Джи

это актуально, когда представляешь кого-то не того, с кем собственно сексом занимаешься.

враньё

Гость
#17

ну дурь такое спрашивать.Вы сексом видимо недавно занимаетесь.Да я и позы с закрытыми глазами меняю и писю сосу извините в слепую.Вы что на приёме у стоматолога.Вот такой вопрос был бы всем понятен.

Гость
#18

смотрю и комментирую.

Точка Джи
#19

а чего это сразу вранье.я люблю,например,наблюдать за происходящим,коли шары закатила-что-то или кого-то представляю.

Оля
#20

Мой МЧ тоже закрывает и меня интересовало почему. Тоже думаю, может кого-то представляет

я
#21
Гость

ну дурь такое спрашивать.Вы сексом видимо недавно занимаетесь.Да я и позы с закрытыми глазами меняю и писю сосу извините в слепую.Вы что на приёме у стоматолога.Вот такой вопрос был бы всем понятен.

а я не люблю писю вслепую сосааааааааааать!!!

Гость
#22

Если приятно смотреть чего он там делает то незакрываю,а если подрыхнуть хочется то закрываю,а ему говорю что кайф ловлю.:-))))

ЛТКНМ!
#23

Я закрываю. это мне помогаеь сосредоточится полностью на своих ощущениях и ничего не отвлекает от процесса.

Файнона
#24

И я закрываю. Для сосредотачивания )) И никогда никого не представляла другого!

Гость
#25

а я держу открытыми , потому что нравится смотреть на лицо парня, а ему не нравится,что глаза открыты

Нази
#26

когда-как иногда смотрю,наблюдаю за реакцией

Муся
#27

мой смотри во все глаза.И для этого ночник включает всегда.Их очень вид возбуждает.И меня кстати тоже.Глаза сами закрываются чаще во время оргазма,от экстаза.

Ёжа
#28

Чаще закрываю глаза, хотя время от времени открываю. Чтобы ничто не отвлекало от кайфа!

#29

чаще всего да и когда целуюсь тоже, даже когда с друзьями или родственниками обнимаюсь - закрываю

Гость
#30

а мне чего то страшно когда мужик с открытыми глазами.как вылупится аш мороз по коже.кажется что что то не так

Гость
#31

Я закрываю бывает слега приоткрою и снова закрою концентрируюсь на своих чувствах. Муж не закрывает смотрит за моим состоянием ведь я могу пожелать любой вид ласки. Закрывает иногда когда получает оргазм.

Гость
#32

Да я закрываю глаза и концетрируюсь на своих чувствах. Но муж нет он с открытыми глазами. Только когда кончает замечала, что закрывает глаза.

Гость
#33

По разному то закрою то открою. Во время оргазма както сами зарываются. Хотя когда муж кончает люблю за ним наблюдать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: