Гость
Статьи
Девственность в 26 лет

Девственность в 26 лет

Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если таковая тема уже имела место быть. В общем, в 26 лет имеем то, что имеем. У каждого свои причины, почему так до сих пор. были занятия спортом, потом работа и, в общем, не до того. Предлагать предлагали, но в основном женатые а становится обыкновенной давалкой не хотелось. С другими не складывалось...Мужчины, как вы к таким барышням относитесь? Расскажите...Да и женщины тоже...Совсем я потерянный для общества человек или все еще можно исправить...

Елена
372 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Все еще можно исправить.

Это не займет много времени)))

гость
#2

но лучше не тяните. Ибо не в нынешнем формате. 26 лет - это ерунда. Но дотянуть можно и до ...бесконечности. А в 30,35,40 уже все сложнее комуто объяснить, как так получилось. Да и вообще...

Короче, не тяните. Не ждите принца.

#3

ну это ваше личное дело, но я бы не советовала затягивать, чем выше возраст - тем больше тараканов и барьеров для отношений.

Гость
#4

весеннее обострение в разгаре

чудики 2012-ники уже прокатились волной по форуму, щас повалят перезрелые девственницы, потом опять навалятся красавицы, которым все завидуют

вообще обычный календарный поток на вумене

Здравый смысл
#5
Гость

весеннее обострение в разгаре

чудики 2012-ники уже прокатились волной по форуму, щас повалят перезрелые девственницы, потом опять навалятся красавицы, которым все завидуют

вообще обычный календарный поток на вумене

Женщины очень оригинальны, да? Каждая женщина - это вселенная, это космос непознанного!! Сплошные загадки!

Сергеевна
#6

а 18 это тоже перезрелая или нет?

Здравый смысл
#7
Елена

Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если таковая тема уже имела место быть. В общем, в 26 лет имеем то, что имеем. У каждого свои причины, почему так до сих пор. были занятия спортом, потом работа и, в общем, не до того. Предлагать предлагали, но в основном женатые а становится обыкновенной давалкой не хотелось. С другими не складывалось...Мужчины, как вы к таким барышням относитесь? Расскажите...Да и женщины тоже...Совсем я потерянный для общества человек или все еще можно исправить...

Привет!

Ничего страшного нет. Жизнь дело такое - случаются самые невероятные вещи. Ну и всегда есть обратная сторона медали. Если б к 26 у вас было около 50 мужиков (как щас обычно бывает), было бы это лучше? Сделало бы это вас счастливее?

Свободная
#8

. В общем, в 26 лет имеем то, что имеем. У каждого свои причины, почему так до сих пор. были занятия спортом, потом работа и, в общем, не до того. Предлагать предлагали, но в основном женатые а становится обыкновенной давалкой не хотелось. С другими не складывалось.

У меня такая же проблема. Только меня не парит что я девушка в 20 лет, а то что очень трудно построить нормальные отношения с мужчинами. Мне брат говорит вот есть ли нормальные девушки? Я посмотрела со стороны на себя и подружек. Почти все свободные.

Лось
#9

я бы целку 26 летнюю отправил в пешее эротическое путешествие.

Валька
#10

слишком серьезно вы к этому относитесь имхо. попробуйте разок и может поймете что оно не стоит того чтоб так заморачиваться)

сыночек Серёжа
#11

Я не понимаю, в чем проблема и почему девственность вас так волнует.

гость
#12

автор а мне 25 и тоже девственница я не парюсь

#13

мне кажется, надо понять, что вы хотите. готовы ли вы к семье, например? а далее лучше искать мужчину, который это оценит, а не дефлоратора.

потерять-то легко, исправить потом невозможно

Гость
#14

спросила у мужа, ответил, что не стал бы с такой связываться ибо фригидная. искренне не понимаю, как можно в 26 быть девственницей - это же лишить себя такого удовольствия.. к тому же увядание женщин начинается с 25, то есть вы уже увядать начали.

кстати все это еще и важно для вашего здоровья. отстутсвие половой жизни в столь зрелом возрасте является фактором риска при возникновении кист, мастопатии и прочих женских болезней, а там и рак не за горами. не тяните, барышня, вы уже слишком взрослая, чтоб принца ждать

Лось
#15

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

Лось
#16

*90% российских баб хотел сказать.

#17

26 лет! хм! отношусь с опаской !

Гость
#18

По-моему лучше один раз лишиться и забыть дефлоратора, чтобы избавиться от неуверенности и тараканов. А потом спокойно искать серьезные отношения.

Гость
#19
Гость

спросила у мужа, ответил, что не стал бы с такой связываться ибо фригидная. искренне не понимаю, как можно в 26 быть девственницей - это же лишить себя такого удовольствия.. к тому же увядание женщин начинается с 25, то есть вы уже увядать начали. кстати все это еще и важно для вашего здоровья. отстутсвие половой жизни в столь зрелом возрасте является фактором риска при возникновении кист, мастопатии и прочих женских болезней, а там и рак не за горами. не тяните, барышня, вы уже слишком взрослая, чтоб принца ждать

А ваш муж прямо истина в последней инстанции. Хотя в чем-то он прав.

А насчет здоровья - хватит уже этот бред нести. Проблемы со здоровьем от отсутствия секса могут возникать, если секса хочется, а не с кем. А если и не хочется, то никакого вреда не будет. Скорее от секса больше вреда (инфекции там всякие, нежелательная беременность и пр.).

Фывапролджэ
#20
Лось

я бы целку 26 летнюю отправил в пешее эротическое путешествие.

Наверное, поэтому ты и Лось? ;)

Фывапролджэ
#21

Автор, никакая вы не фригидная! Иначе бы не создавали этой темы. Знаете, в жизни разное бывает. И мужчины разные бывают, бывают "лоси", а бывают и нормальные.

Как мне говорит одна моя знакомая У БОГА СВОЕ ВРЕМЯ. Значит, автор, так надо. Все у вас наладится! Это я вам точно говорю.

#22

Автор а с чего вы взяли что вы девственница, ведь вы старая дева !

Лось
#23

твой то ник, что означает? клавиши западают? возьмем фригидную, но красивую бабу, вокруг нее есть поклонники лохи, которые ухаживают за ней. Она до 26 лет будет всех посылать? нет, не будет, ей захочется халявы, ну а т.к. она фригидна, она просто даст, не получая удовольствия, чтобы этот лох ее продолжал водить в рестораны итд, ну и как завершение, этот лох уже в загсе.

Возьмем фригидную, но страшную. Поклонников нет, секса нет, халявы тоже нет. Как итог "девственность в 26".

что тебе баба не понятно? разжевал и в рот положил.

Фывапролджэ
#24
Лось

твой то ник, что означает? клавиши западают? возьмем фригидную, но красивую бабу, вокруг нее есть поклонники лохи, которые ухаживают за ней. Она до 26 лет будет всех посылать? нет, не будет, ей захочется халявы, ну а т.к. она фригидна, она просто даст, не получая удовольствия, чтобы этот лох ее продолжал водить в рестораны итд, ну и как завершение, этот лох уже в загсе. Возьмем фригидную, но страшную. Поклонников нет, секса нет, халявы тоже нет. Как итог "девственность в 26". что тебе баба не понятно? разжевал и в рот положил.

Не все в жизни так просто. Еще бывают девушки, которые хотят по любви. Просто автор порядочная и не бл@дунья. Такой девушке еще повезет в жизни.

Гость
#25

Мне тоже 26 и у меня никого не было.Хотя если бы я захотела могла бы лишиться и в 19.Но кандидат на эту должность тогда не понравился.А потом вообще мальчики не смотрели на меня.Мне казалось что я страшная не работала тогда нигде.Короче появилась куча комплексов.Потом в 22 я начала потихоньку избавляться от них нашла работу стала лучше выглядеть.Но мужики все равно не липли ко мне.Так редко на улице подходили только ради секса,но мне такого не надо было,я хотела чтобы меня любили.К 24 больше мужчин стало обращать внимание,кое-кто даже влюблялся,но видимо не так сильно чтобы что-то произошло.

В 25 я нашла того кто меня полюбил понастоящему,но наши отношения никак не скаладываются несмотря на нашу любовь.Поэтому опять ничего не происходит.Вот мне 26 сейчас и я понимаю что не хочу просто секса,а хочу любви.

Гость
#26
Лось

твой то ник, что означает? клавиши западают? возьмем фригидную, но красивую бабу, вокруг нее есть поклонники лохи, которые ухаживают за ней. Она до 26 лет будет всех посылать? нет, не будет, ей захочется халявы, ну а т.к. она фригидна, она просто даст, не получая удовольствия, чтобы этот лох ее продолжал водить в рестораны итд, ну и как завершение, этот лох уже в загсе.

Возьмем фригидную, но страшную. Поклонников нет, секса нет, халявы тоже нет. Как итог "девственность в 26".



что тебе баба не понятно? разжевал и в рот положил.

грубовато но по смыслу верно

Лемур
#27

Да нормально отношусь ... Не считаю это ни достоинством, ни недостатком ...

Лось
#28
Фывапролджэ

Не все в жизни так просто. Еще бывают девушки, которые хотят по любви. Просто автор порядочная и не бл@дунья. Такой девушке еще повезет в жизни.

ладно, возьмем нефригидную девушку, которая хочет по любви.

ты спроси автора, влюблялась ли она?

она скажет да, полюбому за 26 лет были привлекательные ей мужчины. спроси ее, почему она тогда с ними не была? она ответит: невзаимно любила \ все еще не дошло?

Лемур
#29
Лось

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

По поводу 90% - фигня, может это просто ты женщину завести не умеешь? Вот и остается тебе только нюни пускать, да на женском форуме ядом плеваться ...

Фывапролджэ
#30
Лось

Фывапролджэ

Не все в жизни так просто. Еще бывают девушки, которые хотят по любви. Просто автор порядочная и не бл@дунья. Такой девушке еще повезет в жизни.

ладно, возьмем нефригидную девушку, которая хочет по любви. ты спроси автора, влюблялась ли она? она скажет да, полюбому за 26 лет были привлекательные ей мужчины. спроси ее, почему она тогда с ними не была? она ответит: невзаимно любила \ все еще не дошло?

Ну и что? Ну невзаимно любила. За что вы собрались девушку отправлять в путешествие? У кого не было этих невзаимных любвей. Я автора поддерживаю полностью. Ее совершенно не за что унижать.

Фывапролджэ
#31
Лемур

Лось

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

По поводу 90% - фигня, может это просто ты женщину завести не умеешь? Вот и остается тебе только нюни пускать, да на женском форуме ядом плеваться ...

Лемур - умничка. )

Елена
#32

Лось, радость ты моя, что ж ты ядом так плюешься? Думаешь. все девушки хотят халявы? Не, не все. Жаль, если тебе только такие и попадались.

Гость
#33

Автор, лучше быть девственницей, нежели спать с кем попало!)) Но Вы себе найдите все же мужчину, не куковать же Вам век одной))

Крис
#34

26 лет. девственница. Любовь не ждала, просто так получилось. Тоже предлагали, но либо самой не хотелось , либо боялась реакциию.

Гость
#35
Гость

Автор, лучше быть девственницей, нежели спать с кем попало!)) Но Вы себе найдите все же мужчину, не куковать же Вам одной))

почему же не куковать?миллионы вот таких вот потом и кукуют в одиночестве.

гость
#36

А мне стыдно быть девственницей, но так сложилось. С мужчинами я не люблю общаться, меня к ним не тянет не в физическом плане(секса как раз хочется), а именно общаться, встречаться. Для меня мука находится в мужском обществе, я думаю это псих. травма детства, отец бил, одноклассники издевались. У меня закрепилось ощущение что мужчины это боль и обиды, вот так и живу с этим комплексом.

Лемур
#37
Фывапролджэ

ЛемурЛось

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

По поводу 90% - фигня, может это просто ты женщину завести не умеешь? Вот и остается тебе только нюни пускать, да на женском форуме ядом плеваться ...Лемур - умничка. )

Не, ну я не считаю себя "героем-любовником", но по моей статистике где-то 50/50 ... Допускаю, что у более опытных в любви мужчин процент значительно выше будет ...

Гость
#38
Елена

были занятия спортом, потом работа и, в общем, не до того

Это не причины, а тупые отговорки. Абсолютно ве учатся и раьотают, большинство имеют зхобби и т.д. Но у большинства при этом есть личная жизнь.

В чем истинная причина? у вас завышенные требования к партнеру? Вы некрасивая?

Гость
#39
Гость

ГостьАвтор, лучше быть девственницей, нежели спать с кем попало!)) Но Вы себе найдите все же мужчину, не куковать же Вам одной))почему же не куковать?миллионы вот таких вот потом и кукуют в одиночестве.

Ну судя по всему, автор для себя такой доли не желает, поэтому пока молодая, есть еще шанс найти себе пару.

Энджи и Кристи
#40
Лось

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

Не бывает фригидных женщин,бывают фиговые любовники,ты видимо из их числа

сыночек Серёжа
#41

Вообще я слышал, что в 25 и более лет уже чисто физически лишиться девственности тяжело, приходится к хирургическому вмешательству прибегать. Не знаю, правда это или нет.

Гость
#42
Энджи и Кристи

Лось

фригидных - 90% баб, она не одинока. только есть красивые фригидные, а есть страшные и фригидные. ну вот авторша из второй категории.

Не бывает фригидных женщин,бывают фиговые любовники,ты видимо из их числа

Вот точно.Почему женщина девственница-потому что мужики фиговые попадаются которых даже не хочется.Вот и ждешь нормального.

Гость
#43
сыночек Серёжа

Вообще я слышал, что в 25 и более лет уже чисто физически лишиться девственности тяжело, приходится к хирургическому вмешательству прибегать. Не знаю, правда это или нет.

Это бред!

#44
сыночек Серёжа

Вообще я слышал, что в 25 и более лет уже чисто физически лишиться девственности тяжело, приходится к хирургическому вмешательству прибегать. Не знаю, правда это или нет.

а если бы тебе такая дама досталась, как бы ты поступил и отреагировал?

Гость
#45
сыночек Серёжа

Вообще я слышал, что в 25 и более лет уже чисто физически лишиться девственности тяжело, приходится к хирургическому вмешательству прибегать. Не знаю, правда это или нет.

Не знаю неужели все там цементом покрывается что потом отколачивать надо.У меня все нормально пока в 26.

сыночек Серёжа
#46
Гость

Это бред!

Ну, типа, целка очень толстой становится, членом уже не проткнешь ))

сыночек Серёжа
#47
Твоя прекрасная леди

а если бы тебе такая дама досталась, как бы ты поступил и отреагировал?

Ну, если самому порвать не получилось бы, послал бы к гинекологу, и все дела. Не вижу особенной проблемы.

Гость
#48
сыночек Серёжа

Гость

Это бред!

Ну, типа, целка очень толстой становится, членом уже не проткнешь ))

Бывают такие члены что ими вообще ничего сделать нельзя.

#49
сыночек Серёжа

Ну, если самому порвать не получилось бы, послал бы к гинекологу, и все дела. Не вижу особенной проблемы.

я не про порвать) а про то ты бы высмеял ее или кинул? твоя реакция если бы она сообщила что невинна

сыночек Серёжа
#50
Твоя прекрасная леди

я не про порвать) а про то ты бы высмеял ее или кинул? твоя реакция если бы она сообщила что невинна

Нет, конечно. Я говорю - я в этом вообще особой проблемы не вижу.