Гость
Статьи
Может ли быть хороший …

Может ли быть хороший качественный секс с человеком, которого не любишь?

Секс с оргазмами в том числе.. У Вас такое было?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крыша
#51

Может быть классный секс без любви, но надо хотя бы страстно желать хотеть человека и даже в жизни ненавидеть но хотеть

Мария
#52

у меня нет парня,а есть друг и секс с ним замечательный...

так что секс не по любви бывает!

Машка 15лет))
#53

я с другом лишилась девственности,хотя и любила его как лучшего друга!сейчас я с ним не встречаюсь,а у мы все равно занимаемся сексом,и у нас не переросло в любовь,мы с ним до сих пор просто друзья...

И секс у нас кайфовый!кароче все по разному воспринимают секс,кто то по любви,а кто то как игру,но все таки секс может быть с человеком которого ты не любишь...и секс с ним кайфовый)

Гость
#54

Не знаю не знаю.. конечно все индивидуально, но вот по себе могу сказать, что умение получать вагинальный оргазм да еще как оказалось и многократный! мне открыл лишь мой ЛЮБИМЫЙ мужчина, хотя партнеров до него было достаточно) Так что девченки секс - всегда хорошо, но секс с любимым человеком - божественно!)

Катерина
#55

Секс с нелюбимым был у меня самым лучшим. Ласки, нежность, страсть и оргазм.

#56

Так секс с оргазмом или именно "занятие любовью"? Сексом вообще без разницы с кем (или чем) заниматься. Оргазм в любом случае будет.
А вот когда даже просто рядом лежать хорошо, когда простые прикосновения обжигают, то тогда не секс, а просто улёт. Автор, представь, что тебя возбуждает обычное прикосновение к руке, как током покалывает, и хочется что бы руку не убирали и поглаживали и ласкали. Так что секс с человеком которого не любишь может быть. Но что то большее - нет. Для большего нужна минимум "мгновенная симпатия".

#57

Ну и вопрос, а что такое любимый то? )) Если вы решили что какой то партнер вам более подходит в финансовом плане, и решили что он будет вашим мужчиной, то это вообще не любовь.

Гость
#58
Гость

Без проблем, ну правда надо, чтобы хоть чуток человек нравился, а вот как раз большой любви совсем необязательно

Мне вот он нравится на час или два, именно на то время, пока идет секс и даже могут быть чуток влюблена, ухожу и все это выбрасываю из головы, нам было хорошо вот это конкретное время, дальше у меня другая жизнь

Та же фигня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: