Гость
Статьи
Должно ли желание …

Должно ли желание созреть или лучше сразу в постель?

Некоторые говорят, что желание должно созреть, его нужно выходить, потом лучше в интимном плане с мужчиной. Т.е. вы долго предвкушаете секс, мечтаете об этом мужчине и т.д. От этого и секс лучше и отношения лучше. Хотя с другой стороны, если вы понимаете, что хотите друг друга, то чего еще выхаживать? По вашему опыту, как лучше - сразу в постель, чтобы расставить все точки над i, либо поизучать человека получше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучик философской мысли
#1

лучше сразу, не теряя времени драгоценного.

Гость
#2

был такой опыт все ходили, ждали, предвкушали, а как дошло до дела, так полный аут оказался, зря только время теряла

BebiN
#3
Гость

был такой опыт все ходили, ждали, предвкушали, а как дошло до дела, так полный аут оказался, зря только время теряла

неправа=)у вас видать особенный оказался=D

BebiN
#4
BebiN

неправа=)у вас видать особенный оказался=D

такой как у вас,походу единственный на всей планете=)...

#5

Я за то, чтобы в постель ложиться по желанию, а не по расчету. Если созрело желание уже через час после знакомства - в путь. Не возникло - не надо себя насиловать. Но гулять по несколько месяцев из соображений "чтобы потом отношения были лучше", наступая на горло своему желанию, - полная глупость.

мики
#6

Одним никакого хождения не нужно, сразу все понятно - хочу/не хочу. Причем у таких людей при дополнительном хождении не хочу в хочу не переходит. Другим нужно время, что понять хочу или не хочу. Два совершенно разных типа людей - поэтому как лучше здесь не проходит

Ника
#7

По ситуации.Но чем быстрее -тем лучше.Что время терять? Вдруг там нечего ожидать?

Валька
#8

я когда рассчитывала на серьезные отношения, всегда изучала сначала.. никогда на втором свидании в койку непрыгала. но увы, часто до секса и не доходило. потом жалела - могла бы ведь удовольствие получить)))) с этим проблема

Гость
#9

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))))))

Знойная красавица
#10

Конечно желание должно созреть! Иногда созревает за полчаса, иногда за несколько дней, а иногда вроде и зреет, да так и не созреет...

Гость
#11

Слушайте, а может. я какая-то особенная? Я ведь без любви не захочу секса. С каким-бы навороченным экстерьером не оказался бы аполлонистый мужчина-трахаль. Мне сначала надо узнать человека. потом начать его уважать, потом ценить, потом любить и хотеть. А на это нужно время. А иначе, увы, никак.

Гость
#12

если желание просто как к самцу, че ждать? трахнулись и разошлись. скорее всего навсегда

а если как чел интересен, то синтез похоти и любви дает очень сильный эффект. а для любви нужно время

Заманали
#13

У меня вопрос- чьё желание должно созреть? Автор такая неотразимая, что её все хотят здесь и сейчас?

Знойная красавица
#14

11. Женщины разные бывают. Некоторые воспламеняются от одного взгляда мужчины - и тут же его и уважают, и ценят, и любят, и хотят. Дело не в аполлонистом экстерьере, просто мужчина может быть чертовски обаятельным, а женщина легко влюбчивой, и почти мгновенно они проходят все эти "фазы", что Вы описали.

Гость
#15

А я сколько знакомилась никто из мужчин не привлекал сексуально, просто общалась с ними, но даже мыслей о сексе с ними не было. они то хотели, кто намекал, кто открыто предлагал, руки распускали, а мне было неприятно, ну не хотела я их абсолютно. При чем по опыту знаю если с первого раза не привлекает в сексуальном плане то и ничего не изменится, встречались по 3-4 раза, и по месяцу с некоторыми, но я к ним была совсем равнодушна. А с одним познакомилась, он мне сразу понравился и как мужчина и как человек, сразу почувствовала притяжение, мы с ним общались пару недель, я еще девственницей была, потом все и было. Мне нужно чтоб человек во всем нравился, чувствовать что это твой человек, чтобы запах нравился.

Гость
#16
Кареглазка

Я за то, чтобы в постель ложиться по желанию, а не по расчету. Если созрело желание уже через час после знакомства - в путь. Не возникло - не надо себя насиловать. Но гулять по несколько месяцев из соображений "чтобы потом отношения были лучше", наступая на горло своему желанию, - полная глупость.

Ну почему же?Я заметила,что есть истины,которые люди все время оспаривают.Но эти истины почти всегда "действуют".Ну не относится же большинство мужчин серьезно к тем,кто не может потерпеть.Вы сейчас будете кричать,что это неправда,но это же правда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: