Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что сделать...

Я занималась несколько дней назад сексом с бывшим (уже :'( ) парнем... Он в меня кончил, потом высовывает член - а презика нету... Оказалось он во мне... Ну, достали кое как, потом купили постинор - противозачаточное средство... На след день не виделись, а еще через день мы опять занялись сексои и опять (!!!) презерватив слез и остался во мне... Я ничего теплого вроде не чувствовала... Потом я домой пришла, в ванну залезла, там всё вымыла, лежала спокойно и у меня из влагалища как будто толчком (как при мочеиспускании) какая то жидкость выделилась два раза... Она липкая, прозрачная. Я думаю, что это возможно эффект постинора?
Стоит ли мне об этом волноваться или лучше что то предпринять?
Поход к гинекологу исключен!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... поход к гинекологу исключен... ну здесь вам конечно все объяснят, здесь сидят исключительно дипломированные специалисты по всем вопросам женского здоровья.

Гость
#2

лучше к врачу обратитесь, ведь здоровье это не шутки,

#3

два дебила это сила

простите но именно так я могу прокомментировать вашу ситуацию.

Мч не может купить нормальные презервативы,по размеру а девушке легче всего травится постинором но не в коем случае не к врачу

и кстати,почему поход к гинекологу исключен?

Гость
#4

Лучше убейся,задолбали тупые дуры...

Гость
#5

Ну постинор, естественно, уже нельзя через такой промежуток короткий. Можете только помолиться, чтобы пронесло в этот раз.

Пейте ОК, зачем каждый раз такие мучения.

Лита
#6
Гость

Лучше убейся,задолбали тупые дуры...

иногда лучше жевать, чем говорить

Сатанистка 666
#7

Вот ещё один минус презервативов. Г*но оно и есть г*но.

Гость
#8

наверн письк маленький расуж презервативы слетают, купите по размеру в спец магазинах

Гость
#9

вода во влагалище набралась-переусердствовали наверное при подмывке- вот она позже и вылилась...детсад какой-то.. вам по 15 лет?

Гость
#10
Гость

вода во влагалище набралась-переусердствовали наверное при подмывке- вот она позже и вылилась...детсад какой-то.. вам по 15 лет?

Да,так оно и будет.

#11

Vasha_Nyasha,знакома ваша ситуация, ничего страшного, сперма в презервативе же осталась, таблетку для подстраховки и все

Юлия
#12

Следите за презервативом когда занимаетесь сексом. Тесты сделай, как нибудь. А этими таблетками травится больше не стоит. Ты же свой организм гробишь.

Анонимус
#13

Это не презерватив гно, а парень неумеха.