Гость
Статьи
Мужчины, у вас были …

Мужчины, у вас были девушки с неприятным видом мпг? Это отталкивало вас?

Портят ли некрасивые мпг секс?

Или тут есть такие кому вообще не важно, какие они?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бы которая кончает струёй...это была жесть.... меня хватило на неделю.

miracle17
#2

1 ни к селу ни к городу

(насмотрелся порнухи)

#3
Гость

Портят ли некрасивые мпг секс? Или тут есть такие кому вообще не важно, какие они?

опять дрочеры атакуют? :)

#4
Гость

у меня бы которая кончает струёй...это была жесть.... меня хватило на неделю.

напился то есть? :)

#5
miracle17

1 ни к селу ни к городу

(насмотрелся порнухи)

нее, это реально есть, только очень редко..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

что такое мпг?

может у меня тоже там неприятный вид)

#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

что такое мпг?

может у меня тоже там неприятный вид)

малые половые губы.

Давай фотку - скажем тебе - че да как? :)

Гость
#8
Гость

у меня бы которая кончает струёй...это была жесть.... меня хватило на неделю.

ты наркоман штоле

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

что такое мпг?


может у меня тоже там неприятный вид)

малые половые губы)

Гость
#10
Гость

ты наркоман штоле

а ты девственник?

Гость
#11
Wild don Pedro

miracle171 ни к селу ни к городу

(насмотрелся порнухи)

нее, это реально есть, только очень редко..

ну а я блин везучий ((( один раз нарвался по молодости лет.... но тогда я не понял шо это було... и теперь вот в 30... Жесть в общем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Wild don Pedro

Генриетта_ни то нельзя_ни это

что такое мпг? может у меня тоже там неприятный вид)

малые половые губы. Давай фотку - скажем тебе - че да как? :)

ааа, спасибо!

ну кому как...мнения мужчин не спрашивала на этот счет, а мне всё ТАМ у меня нравится )

#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Wild don PedroГенриетта_ни то нельзя_ни это

что такое мпг? может у меня тоже там неприятный вид)

малые половые губы. Давай фотку - скажем тебе - че да как? :)



ааа, спасибо!

ну кому как...мнения мужчин не спрашивала на этот счет, а мне всё ТАМ у меня нравится )

ну так похвастайся и нам фоткой! :)

Гость
#14
Гость

Гость

ты наркоман штоле

а ты девственник?

да. и твой пост нас огорчает

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

мужчины, вы бы ссылки дали на эти МПГ. и написали вот тут приятный вид, а у этой дамы нет

#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мужчины, вы бы ссылки дали на эти МПГ. и написали вот тут приятный вид, а у этой дамы нет

нет, только не это. Тут Вася вроде один раз выставил ссылку - меня чуть не стошнило.. буээ..

Так был таааакой ужас. :(

#17
Гость

Жесть в общем.

А че жесть-то. Наоборот прикольно - там дама вообще после такого оргазма минут десять ваще никакая.. ;) А ты - герой в ее глазах! :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Wild don Pedro

Генриетта_ни то нельзя_ни это

мужчины, вы бы ссылки дали на эти МПГ. и написали вот тут приятный вид, а у этой дамы нет

нет, только не это. Тут Вася вроде один раз выставил ссылку - меня чуть не стошнило.. буээ.. Так был таааакой ужас. :(

ну вы покажите, что хоть вам нравится)

хотя меня члены на фотках тоже не радуют) только если он рядом и у меня в руках))

Гость
#19

я читала мужчинам нравится "орхидея", это когда мпг немного выглядывают как цветок, только немного, только таких вроде мало (не проверяла конечно).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

я читала мужчинам нравится "орхидея", это когда мпг немного выглядывают как цветок, только немного, только таких вроде мало (не проверяла конечно).

Педро, на сколько надо чтобы выглядывало?) у меня чуть-чуть выглядывает)))

#21
Гость

я читала мужчинам нравится "орхидея", это когда мпг немного выглядывают как цветок, только немного, только таких вроде мало (не проверяла конечно).

Обычно нравится все же конкретная женщина - это честно!!! и именно ее "киска" мне тоже будет нравиться" - потому как она ЕЕ.

А если отвлеченно - то нравится "персик".... чуть выпуклая, "разрез" посередине, мпг не выступают, а только лишь "показываются"..

#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Педро, на сколько надо чтобы выглядывало?) у меня чуть-чуть выглядывает)))

пост выше.

А если серьезно - если ты нравишься мужчине, то ему нравится и твоя девочка. Искренне.

лялька
#23
Wild don Pedro

miracle171 ни к селу ни к городу

(насмотрелся порнухи)

нее, это реально есть, только очень редко..

+1 Как врач подтверждаю. Редко, но встречается.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Wild don Pedro

Гость

я читала мужчинам нравится "орхидея", это когда мпг немного выглядывают как цветок, только немного, только таких вроде мало (не проверяла конечно).

Обычно нравится все же конкретная женщина - это честно!!! и именно ее "киска" мне тоже будет нравиться" - потому как она ЕЕ. А если отвлеченно - то нравится "персик".... чуть выпуклая, "разрез" посередине, мпг не выступают, а только лишь "показываются"..

ну это если не возбуждена

лялька
#25

Если мужчина вас хочет искренне, то ни один вид МПГ его не остановит и не отталкнет. Поверьте на слово. Из большой практики.

Гость
#26
Wild don Pedro

Гость

Обычно нравится все же конкретная женщина - это честно!!! и именно ее "киска" мне тоже будет нравиться" - потому как она ЕЕ

Респект!!)

#27
лялька

Если мужчина вас хочет искренне, то ни один вид МПГ его не остановит и не отталкнет. Поверьте на слово. Из большой практики.

коллега - у вас правильные мысли. ;)

Какая у вас специализация?

#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну это если не возбуждена

есть такие киски, где мпг всегда! свисают..

Дмитрий
#29

Если девушка , в целом , понравилась , никакие некрасивые МПГ впечатления не испортят . Скорее всего , на это даже и внимания не обратят , ну если они не на 10 см свисают только . И ничего там секс не портит .

Какие же женщины закомплексованные ....

Гость
#30

Педро, посоветуй, на е-мэйл можно мужчине первой в симпатии признаться? Это не стремно? Вживую не могу...

Гость
#31
Гость

Портят ли некрасивые мпг секс? Или тут есть такие кому вообще не важно, какие они?

что такое мпг?

Металлы платиновой группы?

Международный полярный год?

Молодежная правозащитная группа?

#32
Гость

Педро, посоветуй, на е-мэйл можно мужчине первой в симпатии признаться? Это не стремно? Вживую не могу...

Ты мне что ли собралась в симпатии признаваться? :) Уж признайся. :)

Гpиб
#33

Ната! Я жду тебя!

#34
Дмитрий

Какие же женщины закомплексованные ....

Ты че, не знал ЭТО?? :))

#35
Гpиб

Ната! Я жду тебя!

О! гриб, ты сел в лужу. У Алиенас ДР именно 18 мая. ;)

Гость
#36
Wild don Pedro

"разрез" посередине.

да ты шо..!

а если у меня поперек?

#37
Гость

да ты шо..!

а если у меня поперек?

Тогда я уже "лечу".. пиши телефон! :)

Гость
#38

Педро, я так и думала что ты так напишешь :). Неа. Хотя ты, думаю, тоже хороший.

Просто хочу выяснить как это со стороны выглядит? Я его не увижу просто потом вообще... А так прощаться не хочется.

Гость
#39
Wild don Pedro

Гостьда ты шо..!

а если у меня поперек?

Тогда я уже "лечу".. пиши телефон! :)

не я скромная

#40
Гость

Педро, я так и думала что ты так напишешь :). Неа. Хотя ты, думаю, тоже хороший.

Просто хочу выяснить как это со стороны выглядит? Я его не увижу просто потом вообще... А так прощаться не хочется.

Ну я не мог не пошутить.. извини...

Слушай - тут так сразу не сказать - я же не знаю, что он за человек, что у вас за изначально отношения...

Хотя... скажу тебе так - если невмоготу - то лучше всегда идти до конца, а там - будь что будет.

Пошлет? ну и ладно, значит поплачешь пару дней, а потом "родишься" в мир заново. И все будет в итоге!! хорошо! :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
Wild don Pedro

Гость

Педро, я так и думала что ты так напишешь :). Неа. Хотя ты, думаю, тоже хороший. Просто хочу выяснить как это со стороны выглядит? Я его не увижу просто потом вообще... А так прощаться не хочется.

Ну я не мог не пошутить.. извини... Слушай - тут так сразу не сказать - я же не знаю, что он за человек, что у вас за изначально отношения... Хотя... скажу тебе так - если невмоготу - то лучше всегда идти до конца, а там - будь что будет. Пошлет? ну и ладно, значит поплачешь пару дней, а потом "родишься" в мир заново. И все будет в итоге!! хорошо! :)

что значит пошлет? )

трудно представить человека, которому пишешь "ты мне нравишься", а он в ответ "иди на ***")

Автор
#42

у меня примерно такие (фото взято с интернета) http://img.xxx4u.ru/content/gallery/pussygall/de475e/03.jpg и я комплексую по этому поводу. нравятся такие http://2google.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1292206199_fe​male-pussy-42.jpg, думаю сделать операцию.

что скажете?

#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это

что значит пошлет? )

трудно представить человека, которому пишешь "ты мне нравишься", а он в ответ "иди на ***")

Уууу..... ну ты и.. молодая еще..

ВЕЖЛИВО пошлет. Я так часто посылал, потому что не мог дать того, что от меня хотели... а хотели любви...

#44
Автор

что скажете?

Скажу - не ипи нам моск... :))

Нормальная пися.

Гость
#45

Педро, ну да, я тоже так считаю, лучше сделать и не париться потом.

Ну он ко мне хорошо относится, а вот есть ли что-то большее хрен его знает...

А еще скажи, вот я на емэйл напишу, а он на почту редко заходит. Я могу написать ему СМС, типа зайдите на почту пожалс-та, когда время будет? :) Или это как приказ выглядит? Тупо?

СПАСИБО!!!

Гость
#46

Автор, я коненчо не мужик. Но мне, как ваши больше понравились, чем на другой картинке.

#47
Гость

Педро, ну да, я тоже так считаю, лучше сделать и не париться потом.

Ну он ко мне хорошо относится, а вот есть ли что-то большее хрен его знает...



А еще скажи, вот я на емэйл напишу, а он на почту редко заходит. Я могу написать ему СМС, типа зайдите на почту пожалс-та, когда время будет? :) Или это как приказ выглядит? Тупо?

СПАСИБО!!!

Нет, это не приказ, это нормально - только оформи это как вежливую просьбу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48
Автор

у меня примерно такие (фото взято с интернета) http://img.xxx4u.ru/content/gallery/pussygall/de475e/03.jpg и я комплексую по этому поводу. нравятся такие http://2google.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1292206199_fe​​male-pussy-42.jpg, думаю сделать операцию. что скажете?

на первой фотке попа красивая)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49
Гость

Автор, я коненчо не мужик. Но мне, как ваши больше понравились, чем на другой картинке.

да, мне тоже

на второй совсем как у ребенка

#50
Генриетта_ни то нельзя_ни это

на первой фотке попа красивая)

да, ниче такая.. ;)